Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 35


Al Pacino

Recommended Posts

i_f

Российский политолог Александр Караваев:

 

В принципе, я писал уже об этом летом, после смены главы МИД Азербайджана. Конфигурация основных спикеров стала похожа на российскую.

 

Связка Алиев-Гаджиев-Байрамов оказалась  удачной расстановкой в период конфликта.

Алиев делает регулярные программные выступления в мировых СМИ: позиция, планы, послания всем  заинтерисованным. Достаточно динамично, хотя все тезисы известны. Но сейчас, более важны оттенки. В принципе, это пример, когда один человек может реально управлять всем правительственным механизмом. Остальные этажи  - уточняют и выполняют.

 

Гаджиев  - оперативные реплики, уточнения, своеобразное информбюро. Систематизация выступлений президента.

Байрамов - работа официальной дипломатии. Серьезная закалка была в момент обсуждения московского перемирия. И вообще, конечно, кто бы мог подумать , что бывший глава минобр и налоговик, справится в МИД, да ещё в период военных действий. Технократ. Главное соблюдать предписания и инструкции.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Какаято противоречивая фраза получилась не находите?

Мой сын когда был маленький часто говорил Всегда Иногда я смотрю мультики по утрам)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Despina said:

По-моему Алиев все правильно говорит. Лачинский коридор в обмен на Зангезурский. И мирное сосуществование.

Они нам не дадут коридор (никогда!). Тогда и мы не дадим ) Это и выкурит их оттуда - не будут они жить там без коридора. А мы скажем - ну смотрите сами, мы вас не гнали)

Гениально!

 

они ни на одно наше условие не пойдут

это поколеблет их идею за счёт которой живёт уже второе-третье поколение

что конечно является их собственной проблемой, на нет и суда нет

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
14 minutes ago, Yukiko said:

Прежде чем попрощаться с карабахскими армянами , надо их заставить напоследок станцевать Кочари на наших полях,которые они заминировали.

нет эээ зачем, дадим им все нструменты пусть разминируют. Как в свое время немцы оставили значимый след в архитектуре, пусть теперь армянские солдаты превратятся из оккупантов в миноочистителей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İlham Əliyev müşahidəçiləri əməlli-başlı lağlağıya qoydu.

Harada duracaqlar? Dağın başında, yoxsa düzənlikdə?

Tutaq ki, gördülər ki, kimsə atır. Sonra?

Edited by Arximed
  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, A_12 сказал:

от этого в будущем будет больше проблем и вони... это проитвопоставит гос.структуры страны и местное (наш) население наведывающееся в гости...

 

Не думаю. Все зависит  от дипломатичности подхода. Статья в газете  - аиля-мяишят зямининдя Мяммядов Мяммяд Карапетян Карапетин евиня дахил олараг аиля башчысыны, хяйат йолдашыны вя ики азйашлы евладларыны елдюряряк арадан чыхмышдыр. Хадися барядя чинайят иши ачылмышдыр. Ахтарыш иши гедир. И пусть кто нибудь придерется. 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

они ни на одно наше условие не пойдут

это поколеблет их идею за счёт которой живёт уже второе-третье поколение

что конечно является их собственной проблемой, на нет и суда нет

.....

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Он намекнул носатым отдавай територрии?

Путин: ООН альтернативы нет

19:57

Организация Объединенных Наций (ООН) остается безальтернативной глобальной структурой, дающей возможность для многостороннего равноправного диалога. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем обращении к участникам торжественного вечера, посвященного 75-летию ООН.

445063_src.jpg

Российский лидер напомнил, что организация призвана укреплять мир и безопасность, способствовать политико-дипломатическому урегулированию кризисных ситуаций, обеспечению устойчивого социально-экономического развития и защиты прав человека.

«ООН была и остается безальтернативной глобальной структурой, дающей возможность для многостороннего равноправного диалога, партнерского взаимодействия в решении самых разнообразных проблем, стоящих перед человечеством», — приводятся слова главы российского государства на сайте Кремля.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Налицо ярко выраженный юношеский максимализм  наших юзеров)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, undead_angel said:

Он намекнул носатым отдавай територрии?

Путин: ООН альтернативы нет

19:57

Организация Объединенных Наций (ООН) остается безальтернативной глобальной структурой, дающей возможность для многостороннего равноправного диалога. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем обращении к участникам торжественного вечера, посвященного 75-летию ООН.

445063_src.jpg

Российский лидер напомнил, что организация призвана укреплять мир и безопасность, способствовать политико-дипломатическому урегулированию кризисных ситуаций, обеспечению устойчивого социально-экономического развития и защиты прав человека.

«ООН была и остается безальтернативной глобальной структурой, дающей возможность для многостороннего равноправного диалога, партнерского взаимодействия в решении самых разнообразных проблем, стоящих перед человечеством», — приводятся слова главы российского государства на сайте Кремля.

 

Onun üzündəki ifadə onun BMT-yə nə qədər "ciddi" yanaşdığını göstərir.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Arximed сказал:

İlham Əliyev müşahidəçiləri rəsmən lağlağıya qoydu.

Harada duracaqlar? Dağın başında, yoxsa düzənlikdə?

Tutaq ki, gördülər ki, kimsə atır. Sonra?

Ссылку можно? 

Bunu harda deyib? 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 минут назад, A_12 сказал:

А Зангезур, Гёйча и т.д. наша территория? Или там это уже сошло им с рук?
"Ити гован кими" должно быть перманентной политикой. ))
Пусть далее и не военными, а политическими и и экономическими мерами.

 

Можнадыр.  Но сейчас цель номер 1 - восстановление наших границ 1986-го года.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
57 минут назад, Didier Drogba сказал:

@Undinaа что вас так это беспокоит, пусть думают и отказываются от разумных предложений, нам это только на руку. Весь сегодняшний наш успех благодаря тому что они отказывались от разумного диалога

Вы хотите  сказать,что нам повезло?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, i_f said:

Российский политолог Александр Караваев:

 

В принципе, я писал уже об этом летом, после смены главы МИД Азербайджана. Конфигурация основных спикеров стала похожа на российскую.

 

Связка Алиев-Гаджиев-Байрамов оказалась  удачной расстановкой в период конфликта.

Алиев делает регулярные программные выступления в мировых СМИ: позиция, планы, послания всем  заинтерисованным. Достаточно динамично, хотя все тезисы известны. Но сейчас, более важны оттенки. В принципе, это пример, когда один человек может реально управлять всем правительственным механизмом. Остальные этажи  - уточняют и выполняют.

 

Гаджиев  - оперативные реплики, уточнения, своеобразное информбюро. Систематизация выступлений президента.

Байрамов - работа официальной дипломатии. Серьезная закалка была в момент обсуждения московского перемирия. И вообще, конечно, кто бы мог подумать , что бывший глава минобр и налоговик, справится в МИД, да ещё в период военных действий. Технократ. Главное соблюдать предписания и инструкции.

 

@bakinskiy_nord

Я вам так скажу помимо этой связки в которую вы забыли включить Мехрибан Алиеву курирующие гуманитарные проблемы, очень много хороших оперативников вокруг - Раси Мусабеков, Чингиз Абдуллаев, Эмин Агаларов, Лейла Абдуллаева,  Тофиг Зульфугаров, Максим Шевченко и многие многие другие. Целая команда работает а не только 1 аппарат.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Ссылку можно? 

Bunu harda deyib? 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMjAvMjUvMTEvYzRl
OXU.AZ

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyev oktyabrın 19-da Rusiyanın TASS informasiya agentliyinə videomüsahibə...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Какаято противоречивая фраза получилась не находите?

 

Если тороплюсь и пишу со смартфона, всегда делаю много ошибок)) :classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

A_12
51 minutes ago, Фрекен Бок said:

@A_12

Не успела ответить в предыдущей теме. 

Нагорный Карабах - часть Азербайджана, это неизменно. По базовым принципам статус Нагорного Карабаха будет обсуждаться. 

Просто нам надо после этого быть предельно бдительными, при малейшем намеке на всякие поползновения  с арм. стороны бить в колокола. 

Давайте будем реалистами. 

Нет другого выхода как совместное  сосуществование.

Именно это может быть гарантией мира между двумя народами. Пусть не сразу, постепенно, но к этому придем.

Или вы хотите, чтобы на всей планете, где живут и армяне, и азербайджанцы, постоянно были стычки и столкновения? 

Об этом тоже надо думать. 

Выкурим армян с Карабаха, они не успокоятся, начнется партизанщина. 

Как вы собираетесь защитить наше население? 

Кто добровольно согласится там жить? 

Подумайте сами. 

Сначала то к чему в ваших словах можно удачно... прицепиться ))) Оговорочка ваша... "Выкурим их - начнется партизанщина" Это как ? )) Если выкурим, все что может быть это напряженность на границе, никаких партизан внутри. Вы думаете напряженности с ними не будет если мы их не выкурим?

 

Этническая граница между азербайджанцами и армянами должна совпадать с гос.границей между Азербайджаном и Арменией. Это должно быть нашим основным принципом в этом вопросе. Именно потому что они находились анклавом посреди нашей территории им и удалось добиться успеха в 88-94гг.
Сейчас смотрю на карту, вижу названия сел в Лачынском, Губадлинском, Агдамском, Физулинском, Товузском и тд районах и на слуху сводки обстрелов со стороны армян в те годы... По всему периметру соприкосновения с ними они атаковали наших мирных жителей. Если бы их в нашем тылу не было и они бы попробовали наступать через границу у них ничего бы не получилось. И в будущем не получится, если мы избавимся от анклавов внутри нашей территории.

 

Да, да, давайте будем реалистами. Их противостояние нам происходит повсеместно по миру. Никогда дружелюбно к нам они не относились, я могу привести примеры личные, их немало, но думаю не стоит. Если мы поставим их на свой уровень, защищая их права и предоставляя какие-то благоприятные условия, то это неприменно приведет к конфликтам. Именно если они лишатся всякой надежды нам хоть как-то проитовстоять они забудут о мысли что-либо предпринимать. Добивать надо до конца. Нельзя отворачиваться от недобитого соперника. И тем более нельзя протягивать ему руку.

 

П.С. Вам нужно сосуществование с ними? мне нет. Я против нормализации отношений, ибо это спасет их от полного уничтожения как страны и нации. А мне именно это надо.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Adina сказал:

 

человек с таким именем должен быть благодарен, что его убили

интересно, о чём думали родители , и чем?

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ай саг ол. Культурно и красиво.  Я честно за то чтобы они тут остались. Пусть остаются и живут. Онсуз да чох йашамайачаглар...

наглы миллятдиляр. алтдан алтдан гоншулара подлянка елияджякляр севиняджаклар. 

 

Вот смотрите на Пашиняна. С одной стороны едет в Москву на переговоры с другой -такое.

" У России есть основания для антитеррористической операции в Нагорном Карабахе

Премьер Армении напомнил, что Москва "предпринимала антитеррористические действия в Сирии, которая довольно далеко от России, потому что действия сирийских боевиков и террористов представляли прямую угрозу ее национальной безопасности". Теперь же, по его словам, боевики находятся ближе к границам России. "Это уже совсем другая ситуация, я думаю, что у России есть легитимное право и основы, чтобы реагировать на эту ситуацию", - заявил Пашинян

Вот же провокатор...

 

Им нельзя верить с ними нельзя договориться. 

 

как говорят донские казаки- лучше иметь дома злого пса, чем соседа доброго армянина.

 

 

Edited by Crazy Lady
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Undina said:

Вы хотите  сказать,что нам повезло?

Нет мы заработали и дальше зарабатывая зарабатывая гедирик.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19 minutes ago, Zlaw said:

Андырагалмышларын адларыда эйбэчэрди э.. хачик, валик, рачик, айрапет, сасун 🤣

Срачик))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka

Экспромт...

 

В бой,ребята, в бой 

За город наш родной! 

За реки и поля,

За землю и леса!

 

Там впереди с мольбой,  

Там с болью и душой, 

Там с сердцем в даль глядя, 

С надеждой ждёт Шуша! 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не думаю. Все зависит  от дипломатичности подхода. Статья в газете  - аиля-мяишят зямининдя Мяммядов Мяммяд Карапетян Карапетин евиня дахил олараг аиля башчысыны, хяйат йолдашыны вя ики азйашлы евладларыны елдюряряк арадан чыхмышдыр. Хадися барядя чинайят иши ачылмышдыр. Ахтарыш иши гедир. И пусть кто нибудь придерется. 

А я этого Мяммядову Мяммяду тоже не желаю.... Я не хочу чтобы кто-то из наших убивал аз-яшлы-ушаглары под покровом ночи... Ибо я и сам захочу такого привлечь к уголовной ответственности независимо от национальности. Я и сейчас не сторонник истребления мирного населеня. Возможно из моих слов выше это не совсем было понятно. Сейчас идет война и если вести ее с целью выдавливания населения тоже, то можно добиться исхода этого населения из Карабаха без всяких жестоких методов и военных преступлений.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Crazy Lady said:

наглы миллятдиляр. алтдан алтдан гоншулара подлянка елияджякляр севиняджаклар. 

 

Вот смотрите на Пашиняна. С одной стороны едет в Москву на переговоры с другой -такое.

" У России есть основания для антитеррористической операции в Нагорном Карабахе

Премьер Армении напомнил, что Москва "предпринимала антитеррористические действия в Сирии, которая довольно далеко от России, потому что действия сирийских боевиков и террористов представляли прямую угрозу ее национальной безопасности". Теперь же, по его словам, боевики находятся ближе к границам России. "Это уже совсем другая ситуация, я думаю, что у России есть легитимное право и основы, чтобы реагировать на эту ситуацию", - заявил Пашинян

Вот же провокатор...

 

Им нельзя верить с ними нельзя договориться. 

 

как говорят донские казаки- лучше иметь дома злого пса чем доброго армянина.

 

Биздя галанлар ассимиляция олуб дюзяляджякляр, эсас одурки хеч бир коридор зад олмасын Эрмянистана, а то на их воспитание плохо скажется.

Link to comment
Share on other sites

Noname
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Налицо ярко выраженный юношеский максимализм  наших юзеров)

Может у них и возраст соответственный? Не судите строго. Все мы проходили пубертатный возраст с черно-белыми цветами. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

«Бывают профессиональные картежники, которые говорят: будь у тебя мешок пшеницы, я по зернышку заберу из твоих рук. Теперь этими договорами и вообще в течение последних 20–25 лет Россия по зернышку забирает от нас наш суверенитет. А мы смотрим: мол, да, такова международная практика, нормально, так принято. А что принято? О чем этот договор? Что Россия, должна прийти и контролировать, на месте ли предоставленные нам «Искандеры» или нет, использовались ли они по назначению или нет? Это механизм контроля, который привет к тому, что при использовании «Искандеров» мы должен еще и уточнять, разрешают нам или нет» ( Никола  Пашинян, 2018, цитата по армянской газете «Аравот»).

 

Оказывается, кликуху ему дали там "Фитнес Никола", из-за проделанного марш-броска в 200 км, взнак протеста.

А теперь, эта же кликуха становится у них коллективной.

Link to comment
Share on other sites

Despina
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

они ни на одно наше условие не пойдут

это поколеблет их идею за счёт которой живёт уже второе-третье поколение

что конечно является их собственной проблемой, на нет и суда нет

Они не идут даже на базовые условия, которые обговаривались 30 лет- им обязательно подавай независимость. А это, как сказал Алиев, красная черта, за которую мы не перейдем ни при каких обстоятельствах. Ну что ж, пусть умирают с музыкой за свои бредовые амбиции

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
27 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Фрек, не будут они по отдельности в другой стране убивать наших. Это уже не война а уголовщина получается. До сих пор что делали? Убивали наших? Партихзанили по всему миру? Нет. Так и будет после. Один раз всего недавно такое случилось в июльских событиях. Быстро успокоились.

Эээххх...
Конечно до сих пор тоже делали... все то что можно сделать и не понести наказания...все!
И убивали в том числе тоже, и подставляли, и убийц наводили.. много чего.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    baku365  Yukiko  Паникерша  Бенц  Крошка  iНекто  Azeri365  Turbo  bacb  Ulya  Centurion  Anri13  Птица  No Angel  ***Nika***  Murad Ali  Unnamed  R.M.  Werty  MuZa  Rufat_714  Komsneft  user-code  Wisdom  Kartofsatan  Mejnun  Mr. TANNER  *Jolie*   Светлый путь  Obozrevatel  Град  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  Barbarosa  nikotrissa  Ruada♡  Masusenka  Аквилон  Фрекен Бок  Экономист_Дед  AzerAkhundov  TobbyDammit  i_f  artist88  Адамян  Heydar Ali  Bushido  Gun-smith  God_bless_you  Timich  E.T.  CaMuP  лесник  -=laziale=-  Lale  Dalğıc  Arximed  A_12  Falimint  Adina  YOLO  Spirt  Kent  Kuku  Alexaz  Despina  lane  Samv  milostrd  Hypnotic Poison  Hater  ilgar_m  Artist77  nekka  Dionaea  Crazy Lady  345  Manneken Pis  Didier Drogba  M.ALIYEV  trr  Ifti  Perkele  gasiga  Kong  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Luna  Bodriy  Farax Diba  WarrioRDFB  Adad  Baku  Гамлет  Nazul  Ghost Shaman  uncle Y  Jasmin  Jas mine  Berk  and 130 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions