Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Crazy Lady
36 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Oxu.az - Эльза идет в депутаты - ФОТО

Гелян сечкилярда Шушадан депутатлыга намизядлийими  вереджям

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMDIvOTg3

 

Среди участвующего в боях личного состава ВС АР продолжается пропагандистская и агитационная работа - ФОТО

 

 

Идеологический и культурный центр Гянджинского гарнизона Министерства обороны продолжает пропагандистскую и агитационную деятельность в целях еще большего повышения боевого духа военнослужащих, участвующих в боевых операциях. 

Как сообщили в Минобороны Азербайджана, обращения, поздравления Верховного главнокомандующего, а также информация о достигнутых победах оперативно доводятся до сведения личного состава.

Целью агитационных мероприятий являются пропаганда боевого духа и стойкости личного состава, проявляющего доблесть на фронте.

В рамках этих мероприятий с большим энтузиазмом продолжается проект "Письмо солдату". 

Письма, адресованные личному составу нашими гражданами, производят хорошее впечатление на наших военнослужащих и приветствуются ими. Они, в свою очередь, выражают благодарность всем, кто принял участие в акции в поддержку нашей Армии.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjQvODk2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjQvYjgx
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjQvMDhk
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjQvZWM5
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjMvMGZk
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjMvODdj
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjMvMmFj
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjMvNTJi
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjMvN2Zj
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMTgvMjUvMjMvNTM2
 

https://ru.oxu.az/war/432642

У меня идея два дня крутится в голове, деирем бидене относительно мирный дрон гендермек лазымды ишгалда галан терефе,  с агитационными листовками, которые могли бы способствовать еще более глубокой деморализации врага, текстом пусть займутся профи, мол убирайтесь пока живы, вам все равно хана и т.п 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Didier Drogba сказал:

Что значит прибыло, я его почитатель больше 15 лет . Я даже по жизни иногда действую как он 😁

так что кто прибыл а кто там был уже давно еще под вопросом. )

 

Капоне, Корлеоне, Сопрано.. можно клан на 365 создавать)Мафия веЦны)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, A_12 сказал:

А я этого Мяммядову Мяммяду тоже не желаю.... Я не хочу чтобы кто-то из наших убивал аз-яшлы-ушаглары под покровом ночи... Ибо я и сам захочу такого привлечь к уголовной ответственности независимо от национальности. Я и сейчас не сторонник истребления мирного населеня. Возможно из моих слов выше это не совсем было понятно. Сейчас идет война и если вести ее с целью выдавливания населения тоже, то можно добиться исхода этого населения из Карабаха без всяких жестоких методов и военных преступлений.

Вы меня неправильно поняли наверно.  Хеуюмятин рясми мевгейи онларын бурда галмасына разылыгды? Гой галсынлар. Горхусу йохду. Икисини бу гюн "мяммяд" елдюрся сабах беши чемоданыны йыгыб гедячяк. И так далее. Сабах герюрсян ки хеч бири галмады орда. 3-5 иля йаваш йаваш йох дярячясиня чатачаглар. вя йа мячбур олум ассимлясийа едячякляр бизя. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Коротко по Карабаху. 19.10.2020

EkprPUhVoAA-e4t?format=jpg&

За прошедшие сутки ситуация для армян продолжила ухудшаться.
Азербайджан сейчас дочищает районы вокруг Физули (там еще 1-2 дня зачистки и сбора трофеев) и занимает руины местных сел. Также идет прощупывание обороны армян в горных районах к северу и северо-западу от Гадрута.
Основные успехи достигнуты на юге у границы с Ираном - Армения фактически сдала все предгорья и большую часть границы Карабаха с Ираном. После перегруппировки войск Азербайджан сможет как продолжить движение к границе с Арменией, так и повернуть на севере, чтобы продвигаться к Лачинскому коридору. Тут у азербайджанцев приятный выбор.
То, что армяне удерживают северный и центральный фронт, вряд ли сильно облегчает их положение, когда у них такая оперативная дырка на юге и полноценный фронт выстроить не удается. Тут уже не до котлов и контрударов. Все это разумеется происходит во время очередного "перемирия". Азербайджан уже вовсю заговорил о том ,что надо двигаться и занимать Шушу. С наскока конечно вряд ли получится, но попытки могут последовать.
В целом же, как и ожидалось, если в первые недели 2 армяне более-менее держались, то чем дальше идет война, тем сложнее становится для них обстановка - ресурсное и техническое превосходство противника постепенно сказывается, чем опять же напоминает операцию Турции в Африне.

18oct_Azerbaijan_Armenia_map_2-scaled.jp

EkrSxWMXEAA9x-L?format=jpg&

Пашинян продолжает призывать хоть кого-то к признанию Арцаха, но сам этого почему то не делает. Поэтому эти призывы по сути уходят в пустоту.


EkqKriYXgAAvEZN?format=jpg&
Полезная карта. Красными кружками отмечены заброшенные населенные пункты, в которых никто не живет.https://colonelcassad.livejournal.com/6256921.html?media&utm_source=recommended&utm_content=main_block

 

 

Судя по карте сначала Губадлы, потом Зенгилан.

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
14 minutes ago, Ruada♡ said:

Не посещайте детское кафе Андерсон. Деньги пойдут к сепаратистам. После возмущения наших соотечествинников она убрала этот пост,но осталась при своём мнении

FB_IMG_1603126651467.thumb.jpg.4fb709c5f3f87602ed6db3dbd1f332b6.jpg

В следующем посту она написала мои дети на четверть армяне у родственников течет армянская кровь так что неудивительно , я бы закрыл Андерсон у нас 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
14 minutes ago, Ruada♡ said:

Не посещайте детское кафе Андерсон. Деньги пойдут к сепаратистам. После возмущения наших соотечествинников она убрала этот пост,но осталась при своём мнении

FB_IMG_1603126651467.thumb.jpg.4fb709c5f3f87602ed6db3dbd1f332b6.jpg

Написал этой лицемерной мадам пару ласковых. А у неё там уже классика "ну что ж ты фраер сдал назад". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Бенц сказал:

У меня идея два дня крутится в голове, деирем бидене относительно мирный дрон гендермек лазымды ишгалда галан терефе,  с агитационными листовками, которые могли бы способствовать еще более глубокой деморализации врага, текстом пусть займутся профи, мол убирайтесь пока живы, вам все равно хана и т.п 

Лучше дроны с протоколами от нашей полиции со штрафами за 30 лет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Бенц сказал:

мол убирайтесь пока живы, вам все равно хана и т.п 

 

Так они бы и рады (солдатов имею ввиду) алчаглар архадан гапы пянчяряни баглайыблар ки, гача билмясинляр. Уверена 80% из них воют потому что назад дороги нет. Было бы давно свалили бы сломя головы.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Наши соотечественники, проживающие в Норвегии, выразили поддержку Азербайджану, который вписывает сегодня новые страницы в свою историю.

Акция прошла в Ставангере, и ее участники с азербайджанскими и норвежскими флагами в руках продемонстрировали фотографии, на которых запечатлены бесчеловечные преступления, совершенные террористической Арменией против мирного населения нашей страны.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
26 minutes ago, Editor said:

Одно из лучших интервью ! Дипломатия... высший пилотаж ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 minutes ago, Yukiko said:

Не знаете, что её имя означает?

Вы не поверите))

azniv-2.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Так они бы и рады (солдатов имею ввиду) алчаглар архадан гапы пянчяряни баглайыблар ки, гача билмясинляр. Уверена 80% из них воют потому что назад дороги нет. Было бы давно свалили бы сломя головы.

бунт галдырсынлар, еллеринде силах вар, гедиб эмр веренлери мехв этсинлер, бизийнен онсузда баджармыяджаглар, о терефде шанс даха чохду саг галмаг

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

В следующем посту она написала мои дети на четверть армяне у родственников течет армянская кровь так что неудивительно , я бы закрыл Андерсон у нас 

А какое отношение Анастасия Татулова имеет к Андерсону у нас?

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы меня неправильно поняли наверно.  Хеуюмятин рясми мевгейи онларын бурда галмасына разылыгды? Гой галсынлар. Горхусу йохду. Икисини бу гюн "мяммяд" елдюрся сабах беши чемоданыны йыгыб гедячяк. И так далее. Сабах герюрсян ки хеч бири галмады орда. 3-5 иля йаваш йаваш йох дярячясиня чатачаглар. вя йа мячбур олум ассимлясийа едячякляр бизя. 

Нет, нет, я вас понял... понятно что вы не имели ввиду что мы вот такими "мяммядами" их всех по очереди изничтожим ))) Нет.
Понимаю, что для устрашения и изгнания таким способом. Только вот способ не очень меня устраивает - "нечестный метод" )))))
Это даст им возможность поднимать вопросы в ЕСПЧ, жаловаться там тут и так далее.. На это можно закрывать глаза и продолжать, но как по мне давить их надо сейчас чтобы остался самый минимум. И опять же, как и всегда говорил, надо вести войну на уничтожение Армении, а не какого-то "НКР". Тогда никаких вопросов об армянах в Азербайджане уже стоять не будет. Предоставление каких-то прав, нормализация отношений, корридор в обмен на корридор - это все спасение Армении. Это не в наших долгосрочных интересах. Надо ставить перед собой большие цели, достижение которых решит долгосрочные проблемы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Все ТГ Каналы как 1 стали Писать Про Зенгилан.

Есть официальная инфа?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, undead_angel said:

Все ТГ Каналы как 1 стали Писать Про Зенгилан.

Есть официальная инфа?

Нет

Link to comment
Share on other sites

Град
20 minutes ago, Azeri365 said:

Вы лично готовы жить среди армян? 

Я не готов.но меня кроме Вас никто не спрашивает)

Да и Вы не у меня спрашивали))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
23 minutes ago, Ruada♡ said:

Не посещайте детское кафе Андерсон. Деньги пойдут к сепаратистам. После возмущения наших соотечествинников она убрала этот пост,но осталась при своём мнении

FB_IMG_1603126651467.thumb.jpg.4fb709c5f3f87602ed6db3dbd1f332b6.jpg

Горжусь достойными сынами своего народа...Они послали эту анастасию с ее андерсоном...🇦🇿 

 

Edited by LiyA_
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Так они бы и рады (солдатов имею ввиду) алчаглар архадан гапы пянчяряни баглайыблар ки, гача билмясинляр. Уверена 80% из них воют потому что назад дороги нет. Было бы давно свалили бы сломя головы.

Они уже воюют за себя. Из за страха перед азербайджанской армией. Вот если бы их убедить в том что при сдаче их тут примут в соответствии с конвенцией, то много жизней можно было бы сохранить. С обеих сторон.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

бунт галдырсынлар, еллеринде силах вар, гедиб эмр веренлери мехв этсинлер, бизийнен онсузда баджармыяджаглар, о терефде шанс даха чохду саг галмаг

 

Не думаю что это так легко сделать. Недавно была такая новость что, Пашиньян или кто то там пригрозил солдатам трибуналом за дезертирство, там больше сотни ребят отказывались воевать, они там показательно застрелили несколько чоловек, остальные обмякли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Al Pacino said:

Наши соотечественники, проживающие в Норвегии, выразили поддержку Азербайджану, который вписывает сегодня новые страницы в свою историю.

Акция прошла в Ставангере, и ее участники с азербайджанскими и норвежскими флагами в руках продемонстрировали фотографии, на которых запечатлены бесчеловечные преступления, совершенные террористической Арменией против мирного населения нашей страны.

Лучше баблом пускай поддерживают Каждый по  100 баксов если пошлёт это плюс 100-200 лямов 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, undead_angel said:

Все ТГ Каналы как 1 стали Писать Про Зенгилан.

Есть официальная инфа?

В Зангиланский район запросто... До него было 2-3 км. В райцентр нет... он около армянской границы, до него 20км от вчерашних позиций нашей армии у Худаферинского водохранилища

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Я уже знаю как можно отличить реальные переговоры от фиктивных для галочки Знаю но нескажу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Не хочу сейчас Зенгилан. Договорняком пахнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Zlaw said:

Заседатели после возврата Земель не будет партизанщины.. запустим наш Полис Алайы и кабсдец партизанам)))

Нет эээ какая партизанщина. Они же не дураки, лучше сдаться получить условную статью вместе с чистым паспортом чем потом за экстремизм сесть по полной. Что что а считать варианты они умеют.

Будут себя хорошо вести потом в Армию призовем.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, Natali_@@@ сказал:

И всё таки я думаю нас готовят к переговорам по базовым принципам,идёт добивание и публичное избиение пашиняна

 

И мы являемся той самой усмирительной дубинкой для Пашиняна? Взамен получим кусок пирога, тогда как весь пирог должен быть наш? Даже несмотря на такие заявления :

 

🇦🇿 Prezident İlham Əliyev: “Rusiya şəhərlərindən Ermənistan ərazisinə külli miqdarda silah keçirilir. Bizdə bu barədə məlumatlar var, uçuşların xəritələri var, silahların tipləri var. Bütün bunlar Rusiya tərəfinə çatdırılıb”.

 

Гневные речи президента прежде всего адресованы Пашиняну!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    baku365  Yukiko  Паникерша  Бенц  Крошка  iНекто  Azeri365  Turbo  bacb  Ulya  Centurion  Anri13  Птица  No Angel  ***Nika***  Murad Ali  Unnamed  R.M.  Werty  MuZa  Rufat_714  Komsneft  user-code  Wisdom  Kartofsatan  Mejnun  Mr. TANNER  *Jolie*   Светлый путь  Obozrevatel  Град  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  Barbarosa  nikotrissa  Ruada♡  Masusenka  Аквилон  Фрекен Бок  Экономист_Дед  AzerAkhundov  TobbyDammit  i_f  artist88  Адамян  Heydar Ali  Bushido  Gun-smith  God_bless_you  Timich  E.T.  CaMuP  лесник  -=laziale=-  Lale  Dalğıc  Arximed  A_12  Falimint  Adina  YOLO  Spirt  Kent  Kuku  Alexaz  Despina  lane  Samv  milostrd  Hypnotic Poison  Hater  ilgar_m  Artist77  nekka  Dionaea  Crazy Lady  345  Manneken Pis  Didier Drogba  M.ALIYEV  trr  Ifti  Perkele  gasiga  Kong  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Luna  Bodriy  Farax Diba  WarrioRDFB  Adad  Baku  Гамлет  Nazul  Ghost Shaman  uncle Y  Jasmin  Jas mine  Berk  and 130 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Razin
    • +Martinika
    • Piccini
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Timich
    • +Veronik
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Galateya
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Liya1101
    • +satira
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions