Jump to content
Baku365.com

Армяно-азербайджанская семья на фоне войны


Editor

Возможно ли совместное проживание армян и азербайджанцев после окончания войны?  

60 members have voted

  1. 1. Возможно ли совместное проживание армян и азербайджанцев после окончания войны?

    • Да
      12
    • Нет
      38
    • Не знаю
      10


Recommended Posts

nekka

Отвергая детей из смешанных семей,  заранее их причисляя к армянам, на мой взгляд мы совершаем ошибку. 

А так каждый озюнчюн биляр. Я исхожу из своего опыта. Сколько видела безразличных чистокровных, и сколько патриотов их смешанных семей. Для армян, даже тот у кого 1/125 часть арм крови,  свой. А мы сразу отвергаем.  

Конечно, если чел нам вредит и тд, то это совсем другая тема . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ignac сказал:

У меня знакомые армянки в Азербайджане. Ни одна не поддерживает Азербайджан.  Дети их аналогично.

Не поддерживает что делает?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
Just now, nekka said:

Не поддерживает что делает?

Как что делает? Во всём поддерживают армян.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Все зависит от мужчины, как он поставит так и будут воспитываться. Наша невестка метиска, мать из Москвы аж. И что? Имена наши, Воспитание наше, старшая дочь в возрасте уже, не вышла еще замуж, так когда сватают другие национальности мать сразу отворот поворот, и говорит мать не пошла, дочь пойдет? Хотя отца их давно нет в живых. До сих пор Тетя Тома плачет перед телевизором и проклинает армяшек. Вон у брата моего юбилей был, сказала нефиг, там дети погибают, какой тебе юбилей. 

Edited by Farax Diba
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Далеко идти и не надо...первый пришедший на ум пример...глава нашей диаспоры в Москве...женат на армянке...сам вроде азербайджанец...дочь отдал за армянина, потому что его женушка озюню йандырарды ки онун бейютдюйю гыз азярбайджанлыйа гетсяйди...имхо

В семье не без урода! Но одна паршивая овца не должна портить стадо. К сожалению вот только о плохих примерах мы и слышим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Just now, Farax Diba said:

Все зависит от мужчины, как он поставит так и будут воспитываться. Наша невестка метиска, мать из Москвы аж. И что? Имена наши, 

  Что может сделать мужчина когда дети на стороне матери?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ignac сказал:

Как что делает? Во всём поддерживают армян.

В чем и как? Если знаете, то напишите в соответствующие органы. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, LiyA_ said:

Далеко идти и не надо...первый пришедший на ум пример...глава нашей диаспоры в Москве...женат на армянке...сам вроде азербайджанец...дочь отдал за армянина, потому что его женушка озюню йандырарды ки онун бейютдюйю гыз азярбайджанлыйа гетсяйди...имхо

По мне он сам бесхребетный каблук, на ком угодно женился бы и было бы такое же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, nekka said:

Отвергая детей из смешанных семей,  заранее их причисляя к армянам, на мой взгляд мы совершаем ошибку. 

А так каждый озюнчюн биляр. Я исхожу из своего опыта. Сколько видела безразличных чистокровных, и сколько патриотов их смешанных семей. Для армян, даже тот у кого 1/125 часть арм крови,  свой. А мы сразу отвергаем.  

Конечно, если чел нам вредит и тд, то это совсем другая тема . 

Согласна, что не стоит сразу ставить крест на метисах (с армянами)...но всегда нужно быть с ними начеку и помнить Кто их воспитывал...Но это относится именно к смешанным армянским семьям..потому что только они (по моему опыту) воспитывают детей в духе шовинизма и ненависти к туркам...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Ребята, есть же тема смешанные браки. Может лучше там обсудить эти вопросы ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Согласна, что не стоит сразу ставить крест на метисах (с армянами)...но всегда нужно быть с ними начеку и помнить Кто их воспитывал...Но это относится именно к смешанным армянским семьям..потому что только они (по моему опыту) воспитывают детей в духе шовинизма и ненависти к туркам...

 

В смешанных семьях не думаю,что воспитывают в ненависти. Их мамы и сами с усами  вышли замуж за турков))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, nekka said:

В семье не без урода! Но одна паршивая овца не должна портить стадо. К сожалению вот только о плохих примерах мы и слышим. 

Честно говоря...я и правда не слышала ни об одном случае, когда бы метис(с армянкой) был за азербайджанцев...ни разу...Вы говорите, что такие есть...не верить вам у меня нет причин...тяки олсун..!)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Коротышка сказал:

ЖЕНЩИНЫ СТУПАЙТЕ СО СВОИМИ МЕЖНАЦ БРАКАМИ В РАЗДЕЛ ФЛУД!

Нинада так кричать,  мы не глухие !!!

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, nekka said:

Кто это большинство? Я живу в Голландии,  где много смешанных семей. НИ ОДНА! НИ ОДНА СЕМЬЯ НЕ СТОИТ НА СТОРОНЕ АРМЯН, ни сейчас,  ни вчера, ни много лет назад. 

Может они зная что вы Азербайджанка притворяются. 
 

Вы же умная женщина... они всю жизнь вот так использовали нас. Притворяясь показывая лжедружбу. 
Подруга в Германии живет. Там у них девушка из Баку полу армянка но так она открыто не говорит об этом и скрывает. В вотсап группе она начала защищать армян, а куда они должны уехать из Карабаха, их же жалко, а на днях подруга мне послала ее голосовую по вотсапу, у нее голос как будто кто то умер, не радостный и говорит: а ты знаешь, мне что интересно: до вчерашнего дня все осуждали, критиковали Алиева, а что случилось все его начали хвалить и любить и ехидно нервно смеется. Вы понимаете, она не может скрыть ненависть к Азербайджану. 
Помните я писала здесь Севда Алекберзаде свою профиль фото поставила фото армянки матери и под ним написала АНАМЫН ГЫЗЫ. 
Случайно заметила что или она меня заблокировала или де удалила тот профиль. Значит читают наш форум и кто то ей передал об этом. У нее две страницы были. Она оставила другую страницу а анамын гызы удалила или же меня заблокировала. 
 

В моем понятии иланын агына да нехлет гарасына да. Не доверяю я им. 
 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, nekka сказал:

Вы таким образом отдаёте детей из смешанных браков сразу на ту сторону? Ерунду болтаете. Не знаю сколько вам лет, думаю немного, списываю на ваш возраст. 

Она в определенной степени права. На культуре в воспитании больший акцент делают именно мамы. 

Приведу пример на себе.

Мой отец сформировал мой характер, но культуру и этические ценности мне подарила именно моя любимая анашка.  Трудолюбие, упорство в достижении целей, честность и гордость - это все от матери. 

Отец же учил переносить боль, лишения, уметь адаптироваться, не сдаваться, использовать все методы для достижения победы. 

Отцы не особо возятся с детьми, поэтому роль матери в формировании мировоззрения просто громадно. Мать учит многому. Субординация со взрослыми, единство между братьями и готовность умереть друг за друга - это все от нее. Ни один брат, будучи неслабыми ребятами, ни разу не назвали меня дураком. Когда я с младшим братом, он целует мою голову и без слов положит жизнь ради меня. Это все заложила именно моя мать. Я к чему? К тому, что Скарлет права. У армян женщины часто дают своим детям типично армянское воспитание, ненависть к туркам и презрение ко всем. Но свой народ они любят.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Может они зная что вы Азербайджанка притворяются. 
 

Вы же умная женщина... они всю жизнь вот так использовали нас. Притворяясь показывая лжедружбу. 
Подруга в Германии живет. Там у них девушка из Баку полу армянка но так она открыто не говорит об этом и скрывает. В вотсап группе она начала защищать армян, а куда они должны уехать из Карабаха, их же жалко, а на днях подруга мне послала ее голосовую по вотсапу, у нее голос как будто кто то умер, не радостный и говорит: а ты знаешь, мне что интересно: до вчерашнего дня все осуждали, критиковали Алиева, а что случилось все его начали хвалить и любить и ехидно нервно смеется. Вы понимаете, она не может скрыть ненависть к Азербайджану. 
Помните я писала здесь Севда Алекберзаде свою профиль фото поставила фото армянки матери и под ним написала АНАМЫН ГЫЗЫ. 
Случайно заметила что или она меня заблокировала или де удалила тот профиль. Значит читают наш форум и кто то ей передал об этом. У нее две страницы были. Она оставила другую страницу а анамын гызы удалила или же меня заблокировала. 
 

В моем понятии иланын агына да нехлет гарасына да. Не доверяю я им. 
 

Нет)), меня сложно обмануть)), там уже и семьи созданы с турками. И знаю я их больше 20 лет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, LiyA_ said:

Честно говоря...я и правда не слышала ни об одном случае, когда бы метис(с армянкой) был за азербайджанцев...ни разу...Вы говорите, что такие есть...не верить вам у меня нет причин...тяки олсун..!)

За рубежом смешанные семьи вообще далеки от этого вопроса, особенно молодежь. Они себя вообще не считают азербайджанцем или армянкой. Спросите у них про Карабах ,они о нем ни чего не знают. Максимум слышали про Баку или Ереван и то по телевизору ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, WOLF сказал:

Она в определенной степени права. На культуре в воспитании больший акцент делают именно мамы. 

Приведу пример на себе.

Мой отец сформировал мой характер, но культуру и этические ценности мне подарила именно моя любимая анашка.  Трудолюбие, упорство в достижении целей, честность и гордость - это все от матери. 

Отец же учил переносить боль, лишения, уметь адаптироваться, не сдаваться, использовать все методы для достижения победы. 

Отцы не особо возятся с детьми, поэтому роль матери в формировании мировоззрения просто громадно. Мать учит многому. Субординация со взрослыми, единство между братьями и готовность умереть друг за друга - это все от нее. Ни один брат, будучи неслабыми ребятами, ни разу не назвали меня дураком. Когда я с младшим братом, он целует мою голову и без слов положит жизнь ради меня. Это все заложила именно моя мать. Я к чему? К тому, что Скарлет права. У армян женщины часто дают своим детям типично армянское воспитание, ненависть к туркам и презрение ко всем. Но свой народ они любят.

Многие армянки из Гянджы, Шемахи, давали своим детям такое же воспитание, как и азербайджанки. Они же сами выходили замуж за наших, вы полагаете они своим детям говорили ненавидеть их отцов? 

Не всех под одну гребёнку. И среди чистых пречистых есть уроды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, NNR сказал:

За рубежом смешанные семьи вообще далеки от этого вопроса, особенно молодежь. Они себя вообще не считают азербайджанцем или армянкой. Спросите у них про Карабах ,они о нем ни чего не знают. Максимум слышали про Баку или Ереван и то по телевизору ..

Ооо, нееет,  в моей Голландии все знают.  Даже имена детям дали наши. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
31 minutes ago, Ignac said:

Вы не  правы. Большинство считают себя армянами. Начитавшись сказок об армянском величии они не хотят представлять другую национальность.

Знаю многих в Казахастане от смешанных браков, где мать армянка, отец -азербайджанец. Они считают себя  азербайджанцами. Приехать сюда не могут, а может не хотят, история умалчивает об этом. Но точно знаю что носят азербайджанские фамилии, называют себя азербайджанцами и азербайджанками. Кстати, очень многие выходят замуж за турков. Даже знаю что выходили замуж за азербайджанцев. насколько я знаю, сюда не ездили они. Но вот чтобы за армян замуж выходили-не слышала. Может быть, я не пишу категорично, что нет и все. Но я лично не слышала.

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, nekka said:

Нет)), меня сложно обмануть)), там уже и семьи созданы с турками. И знаю я их больше 20 лет. 

Не буду спорить с вами но советую не доверять им НИКОГДА!!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, nekka сказал:

Многие армянки из Гянджы, Шемахи, давали своим детям такое же воспитание, как и азербайджанки. Они же сами выходили замуж за наших, вы полагаете они своим детям говорили ненавидеть их отцов? 

Не всех под одну гребёнку. И среди чистых пречистых есть уроды.

Мне преподавал великолепный профессор Эльчин Мехралиев. Он рассказал, как армянка предала своего мужа, когда началась война. Она сказала, что отныне он сам за себя. 

Сам этот профессор был родом с Карабаха.

Он добавил - никогда не стать нам с ними близкими. Даже если прожили всю жизнь вместе, они обернутся в один день, чтоб всадить нож.

 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
36 minutes ago, nekka said:

Вы таким образом отдаёте детей из смешанных браков сразу на ту сторону? Ерунду болтаете. Не знаю сколько вам лет, думаю немного, списываю на ваш возраст. 

Не давно такой про такой смешной случай слышал, у одного азербайджанца спрашивают, -не миллетсен, он отвечает-метис, анам агдамлыды, атам салянны (название районов условные)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Может они зная что вы Азербайджанка притворяются. 
 

Вы же умная женщина... они всю жизнь вот так использовали нас. Притворяясь показывая лжедружбу. 
Подруга в Германии живет. Там у них девушка из Баку полу армянка но так она открыто не говорит об этом и скрывает. В вотсап группе она начала защищать армян, а куда они должны уехать из Карабаха, их же жалко, а на днях подруга мне послала ее голосовую по вотсапу, у нее голос как будто кто то умер, не радостный и говорит: а ты знаешь, мне что интересно: до вчерашнего дня все осуждали, критиковали Алиева, а что случилось все его начали хвалить и любить и ехидно нервно смеется. Вы понимаете, она не может скрыть ненависть к Азербайджану. 
Помните я писала здесь Севда Алекберзаде свою профиль фото поставила фото армянки матери и под ним написала АНАМЫН ГЫЗЫ. 
Случайно заметила что или она меня заблокировала или де удалила тот профиль. Значит читают наш форум и кто то ей передал об этом. У нее две страницы были. Она оставила другую страницу а анамын гызы удалила или же меня заблокировала. 
 

В моем понятии иланын агына да нехлет гарасына да. Не доверяю я им. 
 

У меня тут тоже были « подруги» армянки. Они всегда( до 27 сентября) были очень « об’ ективны» и « желали только мира и дружбы между двумя народами»

пока не началась война.На стр фб появились призывы к войне, оскорбления Азербайджана.
одна успела рассказать, как умер ее родственник на войне: «в окопе он не хотел стрелять в азербайджанцев. Ему сказали , стреляй! Не то они тебя убьют. Он сказал, не хочу в них стрелять!! Он повернулся, его застрелили в спину. «. Что за бред, говорю. Там нет такого контактного боя, как во время  Второй Мировой войны. Что за легенда? Verdammt!

Удалила тотчас из друзей. Телефонные номера тоже. Они перестали ходить к туркам закупаться. 

 Коварная нация. Они не будут нам друзьями. Всегда за спиной нож. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
3 minutes ago, Lahn-dill said:

У меня тут тоже были « подруги» армянки. Они всегда( до 27 сентября) были очень « об’ ективны» и « желали только мира и дружбы между двумя народами»

пока не началась война.На стр фб появились призывы к войне, оскорбления Азербайджана.
одна успела рассказать, как умер ее родственник на войне: «в окопе он не хотел стрелять в азербайджанцев. Ему сказали , стреляй! Не то они тебя убьют. Он сказал, не хочу в них стрелять!! Он повернулся, его застрелили в спину. «. Что за бред, говорю. Там нет такого контактного боя, как во время  Второй Мировой войны. Что за легенда? Verdammt!

Удалила тотчас из друзей. Телефонные номера тоже. Они перестали ходить к туркам закупаться. 

 Коварная нация. Они не будут нам друзьями. Всегда за спиной нож. 

И никто не спросил, а какого черта он делал в окопе? В карты играл? Убивать же пришел. Вот и получил сполна.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Lahn-dill сказал:

У меня тут тоже были « подруги» армянки. Они всегда( до 27 сентября) были очень « об’ ективны» и « желали только мира и дружбы между двумя народами»

пока не началась война.На стр фб появились призывы к войне, оскорбления Азербайджана.
одна успела рассказать, как умер ее родственник на войне: «в окопе он не хотел стрелять в азербайджанцев. Ему сказали , стреляй! Не то они тебя убьют. Он сказал, не хочу в них стрелять!! Он повернулся, его застрелили в спину. «. Что за бред, говорю. Там нет такого контактного боя, как во время  Второй Мировой войны. Что за легенда? Verdammt!

Удалила тотчас из друзей. Телефонные номера тоже. Они перестали ходить к туркам закупаться. 

 Коварная нация. Они не будут нам друзьями. Всегда за спиной нож. 

Речь не об армянках, а о детях чьи мамы, бабушки армянки ,а отца Азербайджанцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Psixoloq сказал:

И никто не спросил, а какого черта он делал в окопе? В карты играл? Убивать же пришел. Вот и получил сполна.

Сказала, конечно. Уходите и будете живы. Они не слышат. Только воют, вай вай говорят

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, nekka сказал:

Речь не об армянках, а о детях чьи мамы, бабушки армянки ,а отца Азербайджанцы.

Может быть. Просто рассказала, что вижу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Lahn-dill сказал:

Может быть. Просто рассказала, что вижу

Какие армяне всем нам и так понятно.  Речь о детях из смешанных семей. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, nekka сказал:

Какие армяне всем нам и так понятно.  Речь о детях из смешанных семей. 

Рамиз мехтиев и др тоже из смешанных семей. Бунларын ганына ленет- тохунду? Все, пропало

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Ridik  Konan-from Canada  Отче Ваш  Тайна  АнтиФейк  Медвежонок-Л  mada  Бер  Djoni  Kamilla  Зигфрид  bakinochka  Ni Ka  Reyhana  Cain  Semlobo  Эхо  HHK  micluho  mokko.rocco  Buqalemun  MegalaDON  Abunasib114  Van xelsinG  GAhir  alka-ranetka  Dmitriy Anatolevich  stylemix  versache  Dessa  Neko  Гранатовый браслет  Адамян  Bodriy  WOLF  Kalipso  Mag  Valois  Gun-smith  Zaxar  Barbarosa  ul_TIMA_tum  gasiga  BurlaXatun  Lala NR  Spice Oddity  Alpinist  Вредный Крыс  Obozrevatel  Undina  begemoth  Сева ИМ  Lale  nikotrissa  Wisdom  sahib411  nekka  VusalAze  Spirt  abu Uthman  Artist77  Arif Gurbanov  Al Pacino  Farah  Zlaw  nbar  bacb  Liya1101  Хамаль  iНекто  Didier Drogba  Ceka72  Nkek  Фрекен Бок  Ergenekon  LiyA_  haEmatoLogist  Аквилон  Ghost Shaman  Veter  Luna  lane  Perkele  Lahn-dill  Облигация  Jasmin  Птица  Natali_@@@  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Baku2018  NNR  Ulya  Giaretta  God_bless_you  Scarlett  Ignac  Evol  *Jolie*   Bubusik  and 83 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +Mr. TANNER
    • +Халлы
    • Veritas
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Парадокс9966
    • +Miranda
    • +наргизахундова
    • +Lilallu
    • +sapiens
    • +Pashayev
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions