Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 38


Hypnotic Poison

Recommended Posts

Crazy Lady

Карамба

Турецкий Гитлер кроме Алиева ещё и Зеленского положил себе в карман!

 

Ответ Хайли Лайкли

 

Типичный прием пропагандистов. Чем больше поражений на поле боя, тем больше копания в «грязном белье». Армянская сторона все это время утверждала, «мы выиграли войну», «кто контролирует — того и территория». Сейчас эти аргументы работают против них самих же. А международное право на стороне Баку (4 резолюции и территориальная целостность). Так что Азербайджан стал прав не только по международному праву, на которое плевали некоторые эксперты, но и «по понятиям», по которым любит рассуждать армянский журналист Арам Габриэлянов.

P.S.: А свой-то Гитлер (Саргсян), который хвастался геноцидом азербайджанцев в Ходжалы, сидит в Ереване.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Crazy Lady

    121

  • A_12

    62

  • Bushido

    53

  • Didier Drogba

    48

NNR
6 minutes ago, Giaretta said:

 

У них только видео "красавиц" которые собираются на фронт)

Этот автобус уже две недели ни как не доедет до фронта.. 

 

4 minutes ago, LiyA_ said:

20201021_225217.jpg

Нашим стоило бы официально запретить все эти частные благотворительные фонды для фронта . Есть официальные счета ,думаю достаточно.. 

Все остальные частные должны быть в узком и близком кругу .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Anri13 said:

Если он и это сделает.....то ЕС поставят памятник  Пашинян ДабанялыЯн.

Находка.

На могиле? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:









 

 

kBCO5rCt5BY.jpg

 

IMG_20201021_213810.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21 minutes ago, i_f said:

2F1EB07D-A26F-459C-8CAE-2A5F1CC58580.jpeg

это что мини-брестскую крепость хотели сыграть?насмотрелись армяшки фильмов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, NNR said:

 

 

спецом замазаны лица? )

Link to comment
Share on other sites

Anri13

Странно Сорос и ему подчиненные конгресмены молчят....не ужто и они отвернулись от бедолаги? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Дорогие друзья!

В связи с участившейся информацией о проведении благотворительных акций представителей армянской диаспоры в Москве, просим Вас обратить внимание на следующее.

Конфликт в Нагорном Карабахе - это сугубо дело двух республик - Азербайджана и Армении.
Каждый из нас имеет право на свою гражданскую позицию по данному вопросу. Однако проведение благотворительных мероприятий с целью однобокого информирования людей для сбора средств сепаратистскому режиму может отрицательно сказывается на межэтнических отношениях в Российской Федерации.
Россия - многонациональная страна. Помимо армян здесь также проживают миллионы азербайджанцев, значительная часть которых - беженцы из Карабаха. Несмотря на это, наша диаспора не считает правильным проведение подобных мероприятий.

Мы выступаем категорически против попыток переноса войны на нашу общую Родину. Это создает неоправданные риски для конструктивного межэтнического диалога в России.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Crazy Lady said:

 Армения наложит временный запрет на товары из Турции с 31 декабря: постановление об этом приняло правительство Армении 21 октября.

Таким образом, приостанавливается финансирование бюджета Турции из средств Армении.

Отметим, что Армения ежегодно импортировала товаров из Турции на 2350 и более миллионов долларов в года.

Иными словами: выстрел в собственную ногу или «назло кондуктору пешком пойду». Как оказалось, в Ереване очень часто кричат «геноциде 1915 года», учинённый турками, но их продукты питания продолжают потреблять. Во-вторых, нанесён мощный удар по собственному населению: не только люди будут слабее питаться, поскольку диверсификацию будет провести крайне сложно, но и по малому и среднему бизнесу, представители которых получали огромные доходы от бизнеса с Турцией.

Ну и запрет введён временный, все равно кушать скоро захочется.

Это подсчет на древно армянском ? Как понять 2350 и более миллионов ГОДА , вопрос не к вам а журналисту 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
43 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

🇦🇲Армения признала перемещение боев в центральное направление линии фронта.

Какого фронта, южного или северного?

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Cəbrayıl şəhəri ilə Hadrut arasında bir neçə kənd qalıb, onlar da deyilsəydi, bəlkə ermənilər rahatlayardı.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Scarlett said:

спецом замазаны лица? )

А ты на их лица хотела посмотреть?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Anri13 said:

Странно Сорос и ему подчиненные конгресмены молчят....не ужто и они отвернулись от бедолаги? 

Не молчат там они подготовили проект на признание нкр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, nbar said:

Какого фронта, южного или северного?

Губатлы- Лачын

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
8 минут назад, NNR сказал:

Этот автобус уже две недели ни как не доедет до фронта.. 

 

 

 

Ну так они пока бабахам учаться)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nbar said:

Какого фронта, южного или северного?

27 minutes ago, A_12 said:

Думаю, под "центр" они имеют ввиду Аскеран-Агдамское направление.

Тем более что ранее было это:

️   Бои идут в районе городов Аскеран и Агдам – РИА Новости.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMTgvNTcvNDYvYmVh

 

Аяз Салаев: "В Армении использовали христианство как средство смотреть свысока на другие народы" - ВИДЕО

 

 

Главным козырем всех тех, кто пытается как-то теоретически оправдать армянскую оккупацию Карабаха является то, что Армения это якобы "форпост" христианской цивилизации на Востоке.

Об этом сказал известный режиссер, киновед, телеведущий, заслуженный деятель искусств Азербайджана Аяз Салаев.

"Сутью христианской цивилизации, ее главным содержанием являются слова Иисуса Христа, записанные в финале Евангелии от Матфея "Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их всему, что я повелел", - отметил он.

И с тех самых пор проповедь Евангелия, миссионерство стали может быть главным содержанием жизни христианских церквей: католичества, православия, протестантизма. И только армянская церковь, очень рано выпавшая из семьи христианских народов, никогда проповедью Евангелия не занималась. Нет в истории армянской церкви случаев миссионерства. 

В конце видеозаписи, кинорежиссер отметил, что Азербайджан и Турция стали подлинным "форпостом" европейской культуры на Востоке, именно они открыли свои сердца для европейской культуры и европейской цивилизации и тем самым показали, что между Востоком и Европой никаких противоречий нет, а напротив они могут сосуществовать вполне гармонично.https://ru.oxu.az/society/433281

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nbar сказал:

Какого фронта, южного или северного?

 

 

Новая линия фронта, центральная, между Гадрутом/Джебраилем и Ханкенди/Шушой.

 

Южного фронта нет, весь юг освобожден.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Azeri365 said:

Губатлы- Лачын

Я не думаю ,что в Губадлы. Скорее всего все силы отдадут в Лачин.. 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
4 minutes ago, NNR said:

А ты на их лица хотела посмотреть?)

честно?, не совсем, я подумала что ты спецом замазал лица, чтоб не были узнаваемы...я за конфидициальность, не стоит проставлять мальчиков )

Сам фоткал? )

Link to comment
Share on other sites

gasiga

По центру жаль нет новенького

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇹🇷 Türkiyə vitse-prezidenti Fuat Oktay: “Rusiya Qarabağdakı münaqişəni həll edə bilməyib və Ankara olmadan da həll edə bilməyəcək. Fransa prezidenti  Makron isə boş vaxtlarında Türkiyə üzərindən özünü reklam edir. Onu ciddiyə almırıq, Türkiyə ilə bağlı dediklərini isə heç ciddiyə almırıq. Azərbaycanın hər hansısa əsgər yardımı lazım olsa, biz birbaşa edərik. Dolayı yollara heç bir ehtiyac yoxdur. Makron öz işinə baxsın."

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Arximed said:

Cəbrayıl şəhəri ilə Hadrut arasında bir neçə kənd qalıb, onlar da deyilsəydi, bəlkə ermənilər rahatlayardı.

Аракюль, Баназур (Бинедереси), Дашбашы, Замзур, Шахйери и еще 2-3 мелких. На мой взгляд они окружены, просто еще не зачищены. С трех сторон мы, сверху горы и нет дороги мимо нас.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Scarlett said:

честно?, не совсем, я подумала что ты спецом замазал лица, чтоб не были узнаваемы...я за конфидициальность, не стоит проставлять мальчиков )

Сам фоткал? )

Этой фотографии много лет ,многих из них уже не призвали ,сказали старики вы уже ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
41 minutes ago, Azeri365 said:

Неправильный подсчет , оставим цифры в сторону из 12 районов максиму 5 освобождены(и то не полностью) , то есть 40% , если из 20% считать то 8 % 

И что же в нем неправильного?) В подсчете процентов освобожденных территорий оставить цифры в сторону?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
23 minutes ago, Crazy Lady said:


⚠️ Пашинян сегодня и вовсе жаловался во всю в интервью иранскому информационному агентству на... Израиль. На кого же ещё жаловаться, общаясь с иранцами. Двуличие показано отчётливо. То есть обвинять во всем Турцию, общаясь с Ираном не получается, значит можно давить на жалость, понимая уровень ирано-израильских отношений.

 

Это очень хорошо что он жалуется на Израиль и на то что посла отозвали который толком даже не успел обзавестись никакими связями и стало быть у Израиля развязаны руки  и теперь они видят в Армении союзника своего злейшего врага Ирана После этого демарша с послом их отношения наврятли будут налаживатся только наоборот .А как мы знаем друг нашего врага наш враг ))Поэтому Израиль будет стараться помогать нам во всём.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Anri13 said:

Странно Сорос и ему подчиненные конгресмены молчят....не ужто и они отвернулись от бедолаги? 

Сливают. Просто плохо что молчат. Я не хочу "шахматной доски" для Азербайджана. Я желаю своей любимой стране, уже моей стране, только возврата земель, могущества и процветания. Чтобы не оставались дети сиротами, чтобы.родители не  теряли своих детей. А сорос и его компания пусть удовлетворяют свои амбиции где то в закрытой комнате и без трусов. 

Мне жалко каждый мирный уголок на свете, каждого ребенка. Даже армянского. Дети не должны гибнуть. 

 Я в себя не могу прийдти после Гянджи. Я не верю что вы кровожадны. Это вы так пишите. Я знаю азербайджанцев. Вы не сможете поднять руку на ребенка.  

 

Поэтому я люблю " Фахрия". Наша психика дается нам окружением и воспитанием. 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, gasiga said:

По центру жаль нет новенького

А зачем ?! Рано или поздно они будут вынуждены перейти в  свое традиционное тактическое отступление.. Все к этом идёт ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Братэлло
    • +Shvabodniy
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • +Agriae
    • +I am gonna hell
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +Padre
    • +Galateya
    • +Простолюдин
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Leysan
    • +usseyn
    • +BaltaEtibar
    • +Grisbi
    • +swallow_bird
    • +sapiens
    • +Gorenje
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions