Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 38


Hypnotic Poison

Recommended Posts

Scarlett
Just now, NNR said:

Этой фотографии много лет ,многих из них уже не призвали ,сказали старики вы уже ))

говорю же, дедуля, ))

вопросы есть, но это будет оффтопом )

МашаАллах, Аллах горусун!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Crazy Lady

    121

  • A_12

    62

  • Bushido

    53

  • Didier Drogba

    48

A_12
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Новая линия фронта, центральная, между Гадрутом/Джебраилем и Ханкенди/Шушой.

 

Южного фронта нет, весь юг освобожден.

Так для Ханкенди это все равно южное направление.

 

Они имеют ввиду всю линию фронта.

Север (Муров-Агдере),

центр (от Агдере до Ходжавенда) и

юг (от Физули до Губадлы).

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, NNR said:

Я не думаю ,что в Губадлы. Скорее всего все силы отдадут в Лачин.. 

Дорога в Лачин из Губадлы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
Just now, Птица said:

Сливают. Просто плохо что молчат. Я не хочу "шахматной доски" для Азербайджана. Я желаю своей любимой стране, уже моей стране, только возврата земель, могущества и процветания. Чтобы не оставались дети сиротами, чтобы.родители не  теряли своих детей. А сорос и его компания пусть удовлетворяют свои амбиции где то в закрытой комнате и без трусов. 

Мне жалко каждый мирный уголок на свете, каждого ребенка. Даже армянского. Дети не должны гибнуть. 

 Я в себя не могу прийдти после Гянджи. Я не верю что вы кровожадны. Это вы так пишите. Я знаю азербайджанцев. Вы не сможете поднять руку на ребенка.  

 

Поэтому я люблю " Фахрия". Наша психика дается нам окружением и воспитанием. 

 

Вот бы Сорос кортновирус подхватил бы...и через неделю копыта откинул......Пашинян там йетим галарды.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Azeri365 said:

Дорога в Лачин из Губадлы 

Я вкурсе..

Тут вопрос сил ,скорее всего закрепятся в Лачине, не станут делить остатки .. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
20 минут назад, Orion 68 сказал:

Əşşi köhnə söhbətdi..Düşük Nikol quşdamışdı Münxendə..Caucasian Bureau (Кавказское бюро ВКПб) кокейшн бюро демишди, дющюб миллятин агзына..Бизимкилярдя ведря bağlamağdan yana ölürlər axı, indi bağlayıblar bu vedrəni Nikolun gö..ə o yazığda sürüyür ora-bura...ora-bura..

Видео в студию

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Anri13 said:

Вот бы Сорос кортновирус подхватил бы...и через неделю копыта откинул......Пашинян там йетим галарды.

))) аминь!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Sorry for offtop, mənə elə gəlir ki, Möhtərəm Tvitterdə yazmaqdan və TV-də çıxış etməkdən qabaq bu Yasamal uşaqlarına nəsə sakitcə deyir. Yoxsa gecənin bu vaxtında 3-4 bina adam eyni vaxtda niyə qışqırıb həyətə tökülsün ki?:thinking:

 

Variantlarınız, lütfən....

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Турция в ответ запрет на свои товары должна выслать обратно в армению 50.000 трудовых мигрантов из армении......тем более половина из них блядует в Турции. Пусть армения страна дефолт сама кормит своих граждан.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Rauℓ said:

И что же в нем неправильного?) В подсчете процентов освобожденных территорий оставить цифры в сторону?)))

На глаз можно оценить сколько % освобождено если взглянуть на карту там ещё 10% нет , не говоря уже о 15% )))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
50 minutes ago, Barbarosa said:

"Нас беспокоит судьба Азербайджана, и мы поддерживаем его территориальную целостность. Оккупированные районы должны быть освобождены", — заявил советник по международным делам духовного лидера Ирана Али Акбар Велаяти.

 

Посмотрите КТО говорит и ЧТО говорит. Али Акбар Велаяти это все равно что Алексей Громыко в СССР, или Генри Киссинджер в США.
И говорит он то что нам нужно. Остальное все речи журналистов.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Дорога в Лачин из Губадлы 

 

 

Hadrutdan da bir istiqamet var.

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMTgvNTcvNDYvYmVh

 

Аяз Салаев: "В Армении использовали христианство как средство смотреть свысока на другие народы" - ВИДЕО

 

 

Главным козырем всех тех, кто пытается как-то теоретически оправдать армянскую оккупацию Карабаха является то, что Армения это якобы "форпост" христианской цивилизации на Востоке.

Об этом сказал известный режиссер, киновед, телеведущий, заслуженный деятель искусств Азербайджана Аяз Салаев.

"Сутью христианской цивилизации, ее главным содержанием являются слова Иисуса Христа, записанные в финале Евангелии от Матфея "Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их всему, что я повелел", - отметил он.

И с тех самых пор проповедь Евангелия, миссионерство стали может быть главным содержанием жизни христианских церквей: католичества, православия, протестантизма. И только армянская церковь, очень рано выпавшая из семьи христианских народов, никогда проповедью Евангелия не занималась. Нет в истории армянской церкви случаев миссионерства. 

В конце видеозаписи, кинорежиссер отметил, что Азербайджан и Турция стали подлинным "форпостом" европейской культуры на Востоке, именно они открыли свои сердца для европейской культуры и европейской цивилизации и тем самым показали, что между Востоком и Европой никаких противоречий нет, а напротив они могут сосуществовать вполне гармонично.https://ru.oxu.az/society/433281

Армяне заигрались своей исключительностью, как пишут Фоменко и Носовский, некоторые малые народы, отсутствие какого либо авторитета, , будь то государственной, культурной, и т.д. заменяют авторитетов древней истории, но армяне сильно попутали, дошли до того, что землю первыми заселили арменоиды, и христианство всему миру дала они, при этом забыв самый главный заповедь христиан, -ГОРДЫНЯ-ПУТЬ К ПАДЕНИЮ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
29 minutes ago, LiyA_ said:

20201021_225217.jpg

а что пишут про того парня с сигаретой?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Azeri365 said:

На глаз можно оценить сколько % освобождено если взглянуть на карту там ещё 10% нет , не говоря уже о 15% )))) 

Гуманитарий?:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
23 minutes ago, Bushido said:

herbci:

 

söhbet Lachindan gedir.

 

"Есть серьезное подозрение что у них там и укреплений-то нет, даже шиномонтажных. И как его держать? Фольксштурмом с женскими батальонами?

И да, после взятия Лачина на всем Нагорном Карабахе уже можно будет смело поставить жирный крест. Имхо, это будет ключевой момент всей компании."

шиномонтажных - издевательство над армянами, потому что за 30 лет они построили лишь оборонительные линии из шин.

@A_12 Как вы представляете себе "взятие" Лачынского коридора? Достаточно контролировать высоты с которых можно обстреливать лачныскую трассу Или надо сам город взять по типу Гадрута?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
33 minutes ago, undead_angel said:

Ууу что творится в носатом сигменте ютуба...)))))

Они Праздруную успешное контрнаступление и отбитие Джабраила и Худаферинского водохранилища!)))))))))

И одновременно готовят план как черта бородатого с поста снять)))))))))

И главное веряяяят в то что он наступают)))) ахахах

 

А доказательство это Мамой клянусь отбили Могилами предков клянусь... ахаххахах

 

32 minutes ago, Al Pacino said:

 

у них видео пруф есть какой-нибудь? 

 

30 minutes ago, NNR said:

Справедливости ради нужно отметить ,что иногда в их комментариях проскакивает вопрос типа " а фотки будут,а чем могут доказать ,когда будут записи с места событий " и т.д... 

Но эти вопросы в толпе не замечают..

 

они пишут так- Джабраил отбили. Линк есть но не просите, не могу дать. 

 

короче все на древнем честном армянском слове 🤣😂

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, NNR said:

Я вкурсе..

Тут вопрос сил ,скорее всего закрепятся в Лачине, не станут делить остатки .. 

Мое мнение на Лачин давить не будут там трудно, одна дорога для техники по бокам горы , если только занять высоты можно продвинуться  , атаки пойдут на Ходжавенд и Аскеран 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, A_12 said:

"Нас беспокоит судьба Азербайджана, и мы поддерживаем его территориальную целостность. Оккупированные районы должны быть освобождены", — заявил советник по международным делам духовного лидера Ирана Али Акбар Велаяти.

 

Посмотрите КТО говорит и ЧТО говорит. Али Акбар Велаяти это все равно что Алексей Громыко в СССР, или Генри Киссинджер в США.
И говорит он то что нам нужно. Остальное все речи журналистов.

Так то оно так но Пашинян даёт интервью иранскому сми где во всём обвиняет Израиль  .И ещё этот Велаяти издал фетву запрещающую сотрудничество с Израилем в военной сфере  .Так что тут не всё так однозначно  Болтать можно всё что угодно но судить надо конкретным делам. Если бы границу закрыли с арменией другое дело а так пустой трёп.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

@A_12 Как вы представляете себе "взятие" Лачынского коридора? Достаточно контролировать высоты с которых можно обстреливать лачныскую трассу Или надо сам город взять по типу Гадрута?

 

 

Если контролировать высоты, то они все уйдут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

Sorry for offtop, mənə elə gəlir ki, Möhtərəm Tvitterdə yazmaqdan və TV-də çıxış etməkdən qabaq bu Yasamal uşaqlarına nəsə sakitcə deyir. Yoxsa gecənin bu vaxtında 3-4 bina adam eyni vaxtda niyə qışqırıb həyətə tökülsün ki?:thinking:

 

Variantlarınız, lütfən....

 

Dünən axşam bir-iki nəfər balkondan qışqırdı, səslərinə səs verən olmadı. Bu gün nə olub görəsən? Bunların səsini eşidib tez xəbərlərə baxdım. 

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, Anri13 сказал:

Вот бы Сорос кортновирус подхватил бы...и через неделю копыта откинул......Пашинян там йетим галарды.

Да) В его возрасте только корона) Сифилис не грозит, ВИЧ только ему сцуко

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Azeri365 said:

Дорога в Лачин из Губадлы 

Там армянская территория близко. Украинцы в свое время на этом погорели сильно, когда их обстреливали с территории Росии, а они не могли ответить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, NNR said:

А зачем ?! Рано или поздно они будут вынуждены перейти в  свое традиционное тактическое отступление.. Все к этом идёт ..

Для меня районы по периметру давно потеряли интригу. Хочу продвижения именно в НК и Кялбяджяр. Это для меня индикатор есть ли договоренность по статусу или нет. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, A_12 said:

Дорога из Лачына в Шушу !

0a82f29e492142a5d323993afc9445e2.jpg.a3140d9d3ca0b73bc47d9365b6425358.jpg

 

Незабываем что в Ханкенди есть аэропорт .Самолётами тоже можно доставлять всякие грузы 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, A_12 сказал:

Дорога из Лачына в Шушу !

0a82f29e492142a5d323993afc9445e2.jpg.a3140d9d3ca0b73bc47d9365b6425358.jpg

 

Нет это не там но чем-то похоже

Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, A_12 said:

Дорога из Лачына в Шушу !

0a82f29e492142a5d323993afc9445e2.jpg.a3140d9d3ca0b73bc47d9365b6425358.jpg

 

Ой да! Серьезно  такая дорога? Ого. Вот это аттрацион) я поеду Инш Аллах с кровавой мэри)

Аж дух захватывает!! Какая красота и опасность!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Там армянская территория близко. Украинцы в свое время на этом погорели сильно, когда их обстреливали с территории Росии, а они не могли ответить.

Ответить сразу нужно было украинцам

Наши моментально ответят

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Barbarosa said:

Незабываем что в Ханкенди есть аэропорт .Самолётами тоже можно доставлять всякие грузы 

 

мы же вроде в первые дни его обстреливали 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    gasiga  Oblomov  Wisdom  TobbyDammit  A_12  Бенц  VusalAze  LiyA_  Jamilla.J  Berk  Alexaz  Azeri365  Bacho  Rauℓ  Centurion  iНекто  Экономист_Дед  Murad Ali  i_f  Lahn-dill  nekka  Bushido  MuZa  Liya1101  Ghost Shaman  Didier Drogba  Razario  avto6ka  Despina  Spirt  345  irrevion  Evol  Padre  zizu  Nicola Tesla  dama8080  Carpe Diem  Крошка  Zefir  Ceka72  Alpinist  Adad  Тео  milostrd  Мира  Aint Nuttin Like Me  Barbarosa  Undina  Blaze  Gun-smith  God_bless_you  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  user-code  mezzojuve  Zlaw  Captain_Flint  Heydar Ali  Сева ИМ  NNR  lane  Tooofiq  kolobok  Ergenekon  лесник  odri  Mr. TANNER  Baku2018  Риночка  Гамлет  Turbo  Kartofsatan  Dalğıc  Komsneft  Ромашка  One  Птица  Jasmin  Yukiko  Dionaea  Rufat_714  Falimint  Bodriy  Фрекен Бок  BurlaXatun  E.T.  Kong  Al Pacino  artist88  Artist77  Hypnotic Poison  Crazy Lady  Атмосфера  Independent_man  cuap  -=laziale=-  Hater  mr Twister  Чёрный подснежник  and 130 more...
  • Who's Online   12 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Martinika
    • +Deportment
    • +Bakinka1982
    • Nordic Monitor
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions