Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Arximed

Əgər Xankəndi vurulursa, o zaman tarakanlar əvəzində Gəncə və digər şəhərlərə raket ata bilərlər. Ümid edirəm, bizimkilər hazırdırlar buna.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
29 minutes ago, undead_angel said:

НЕТ! строго настрого НЕТ! Я работаю в этой технологии, НАШИ симки автоматом заблочены! Даже если они откроют шлюз, даже если они сделают беспланый инетрнет итд, НЕПОДКЛЮЧИТСЯ к их опреаторам!

а если обычным вайфай?

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, undead_angel said:

Между тем Минобороны Азербайджана сообщает, что армия не открывала огня по Ханкендинскому и Ходжавендскому районам.

«Азербайджанская армия полностью соблюдает гуманитарное перемирие», - заявили в оборонном ведомстве.
 

Дайте угадаю... Полковник Даргяхлы?)))

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Как у вас терпения хватает их новости и Тг просматривать... мне тошно если честно .. ни видеть ни слышать их не могу...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
29 minutes ago, lane said:

Предположительно в США ни о чём не договорились.

Я уже говорил это пустая трата времени.  Помпео взял добро наших в США для голосов Трампу))

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Хочу всю тему прочитать но вижу что не успеваю... я еще на 31 ой странице. Придется перескакивать по 3 страницы...

Про проценты освобожденные мой пост не пропустите )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Шас на фб прочитала, что Трамп участвует в переговорах

Пиарится)) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, A_12 сказал:

Про проценты освобожденные мой пост не пропустите )))

И мой пост про Бога))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Arximed said:

Əgər Xankəndi vurulursa, o zaman tarakanlar əvəzində Gəncə və digər şəhərlərə raket ata bilərlər. Ümid edirəm, bizimkilər hazırdırlar buna.

хорошая логика.Вот поэтому они изначально дезу и могут пускать.Гадрут,Зенгилан,и другие города мы не бомбили,и вдруг начали бомбить "густонаселенный" город.Зачем это нам надо?

Бомбежка города никогда не освободит город от боевиков,поэтому смысла нет бомбить город.В городе только медоперация.

Скольео можно распространять армянский бред?!:classic_wacko:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

️Минобороны Азербайджана назвало вымыслом сообщения о якобы уничтожении подразделения азербайджанского спецназа.

В ведомстве сообщил, что подразделения армии Азербайджана разрушили линию обороны ВС Армении.  

«Сегодня на Ходжавендском и Физулинском направлениях фронта уничтожены разрозненные отряды добровольцев и военная техника ВС Армении», - заявили в МО АР и пообещали позже предоставить видеодоказательства.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

Шас на фб прочитала, что Трамп участвует в переговорах

Пиарится)) 

 

он не в ту дверь вошел.. его в другом митинг-руме ждали, так и не дождались

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, Arximed said:

Əgər Xankəndi vurulursa, o zaman tarakanlar əvəzində Gəncə və digər şəhərlərə raket ata bilərlər. Ümid edirəm, bizimkilər hazırdırlar buna.

Может и нет. Если они говорят, что будут атаковать, значит скорее уже нечем.

Link to comment
Share on other sites

Despina
14 minutes ago, undead_angel said:

Qarabağ Xəbər
#SONDƏQİQƏ 

Qondarma DQ prezidentinin sözçüsü Vahram Poğosyan:

"Xankəndi hal-hazırda bombardman edildiyi üçün müdafiə qoşunlarımız şəhəri müvəqqəti olaraq tərk edib. Tez bir zamanda geri qayıdacaqlar, bu sadəcə taktiki gedişdir."

:pushpin:https://t.me/qarabagxeber

 

Очень глупое заявление.Если тактически отходите, зачем даете информацию, которой может воспользоваться наша сторона?)) 

Но мне кажется, что они действительно сдали Ханкенди... И говорят об этом во избежание паники, т.к. армяне, видимо, знают, что их войска вышли их Ханкянди.

Как думаете?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

У журналиста симоньяновского RT Жданова агония: С такой интенсивностью и плотностью, как за прошедшие полчаса, Степанакерт (Ханкенди) последний раз бомбили ещё до первого, ночного марафона переговоров в Москве. Одиночных взрывов прозвучало больше 20.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

440

Bu Araiki Xankəndi şəhərində baş tutacaq məhkəmədə ömürlük həbs cəzasına məhkum olmasını gözləyirəm   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Bushido said:

а миллет, гоймайын а, юстюмя Ирасим гялир.

 

ElBoY6-WkAEHw_K?format=jpg&name=small

 

ElBoZZmXIAEagYs?format=jpg&name=small

Вот ещё 15 подсудимых или депортированных. Если выживут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, undead_angel сказал:

НЕТ! строго настрого НЕТ! Я работаю в этой технологии, НАШИ симки автоматом заблочены! Даже если они откроют шлюз, даже если они сделают беспланый инетрнет итд, НЕПОДКЛЮЧИТСЯ к их опреаторам!

Тогда как видео из губатлы попадают в социальные сети?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

️ Минобороны: Распространенная армянской стороной информация о якобы уничтожении крупного подразделения азербайджанского спецназа – дезинформация .

 

🇦🇿 Министерство обороны Азербайджана: информация, распространяемая армянской стороной об уничтожении большого подразделения азербайджанских спецназовцев - мечта.

Информация, которую армянская сторона распространяет о якобы уничтожении большого подразделения азербайджанских спецназовцев, является продуктом беспокойных ночных сновидений представителей Министерства обороны этой страны.
Различные виды дезинформации, распространяемые врагом, пропорциональны воздействию ударов, полученных им в ходе боев.
Наши войска, нанося тяжелые удары по врагу во всех направлениях фронта, прорвали его линию обороны. Сегодня на Ходжавендском и Физулинском направлениях фронта также были уничтожены отряды добровольцев и боевая техника Вооруженных сил Армении.
Через некоторое время в связи с этим будут представлены видео-доказательства.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тролль канал но клевый)) "кремль с их миньонами во главе с пашиняном")))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

From TG

 

️ Минобороны: Распространенная армянской стороной информация о якобы уничтожении крупного подразделения азербайджанского спецназа – дезинформация .

 

🇦🇿 Министерство обороны Азербайджана: информация, распространяемая армянской стороной об уничтожении большого подразделения азербайджанских спецназовцев - мечта.

Информация, которую армянская сторона распространяет о якобы уничтожении большого подразделения азербайджанских спецназовцев, является продуктом беспокойных ночных сновидений представителей Министерства обороны этой страны.
Различные виды дезинформации, распространяемые врагом, пропорциональны воздействию ударов, полученных им в ходе боев.
Наши войска, нанося тяжелые удары по врагу во всех направлениях фронта, прорвали его линию обороны. Сегодня на Ходжавендском и Физулинском направлениях фронта также были уничтожены отряды добровольцев и боевая техника Вооруженных сил Армении.
Через некоторое время в связи с этим будут представлены видео-доказательства.

Уже мырт ловят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hater
14 minutes ago, Alexaz said:

В армении уже старушкек на фронт призывают. Воевать некому

 

400285034_Screenshot_20201023-214743_TelegramX.thumb.jpg.49cd3facb23580b9e658fc311489ff14.jpg

Вот зайдут наши солдаты село зачищать - выйдет им навстречу вот это простименяГосподи. Стрельнут солдаты (и будут правы) - а армяне на весь мир "хай" поднимут что мы старушек убиваем. Наверно даже в постель ее отфотошопят, что бы еще великомучественнее было.

 

Надо нашим объявить уже что вся зона НГ объявляется зоной "спец операции", и мирному населению рекомендуется выйти в мирную зону (к нам или по ПОКА еще доступному Лачинскому коридору - в Армению). А кто не спрятался - "я не виноват".

 

После войны вернутся, конечно - как наш Президент сказал 🙂

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Despina said:

 

 они действительно сдали Ханкенди... И говорят об этом во избежание паники, т.к. армяне, видимо, знают, что их войска вышли их Ханкянди.

Как думаете?

И оставили как кукушка своих йетимов в подвалах на попечение нашему государству, не забыв, естественно, пафосно подбодрить их перед уходом: «Мы ещё вернёмся!»

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

В Ханкенди снова воздушная тревога.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Arximed сказал:

Əgər Xankəndi vurulursa, o zaman tarakanlar əvəzində Gəncə və digər şəhərlərə raket ata bilərlər. Ümid edirəm, bizimkilər hazırdırlar buna.

Армянские интернетные войска грозятся стереть Кировабад с лица земли. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
19 minutes ago, Editor said:

Azərbaycanda yaşayan erməni qadın ölkəmizdə ona olan münasibəti türkiyəli jurnalistlərə danışdı - VİDEO

 

Türkiyənin “Haber Global” televiziyası Azərbaycanda yaşayan Ofelya Qriqoryan haqqında süjet hazırlayıb. 
 

Süjetdə Azərbaycanda ermənilərin sülh və əminamanlıq şəraitində yaşadığı bildirilir, bunun nümunəsi olaraq erməni əsilli, Şəmkirdə yaşayan O.Qriqoryan göstərilir. 
 

Süjetin qəhrəmanı indiyə qədər heç vaxt erməni əsilli olduğu üçün həqarətə uğramadığını bildirib. O, Azərbaycanı vətəni saydığını deyir, əsgərlərimiz üçün dua edir. 

 

 

 

Слезы ее не внушают доверия 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

гениальный план в Лачыне.

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Despina сказал:

 

Очень глупое заявление.Если тактически отходите, зачем даете информацию, которой может воспользоваться наша сторона?)) 

Но мне кажется, что они действительно сдали Ханкенди... И говорят об этом во избежание паники, т.к. армяне, видимо, знают, что их войска вышли их Ханкянди.

Как думаете?

 

 

Никуда они не выходили

Деза видимо ловушку готовят для нашей армии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

440

Не хочу никаких видео с передовой. Жду только твит от Главнокомандующего! 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
31 minutes ago, Mejnun said:

Любой цвет имеет массу тонов и оттенков. И многие имеют свои изощренные названия. Простым "зеленый", "синий", "красный" уже никому ничего не объяснить.

Некоторые  у нас на зелёный синий говорят не знаю почему ....

Edited by Azeri365
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions