Jump to content
Baku365.com

Соединение Юпитера и Сатурна в 2020 году


Риночка

Recommended Posts

Риночка

Знаковость соединения Сатурна и Юпитера в 2020 году

 

 

В 2020 году эти гигантские планеты встретятся 21 декабря, в 1 градусе Водолея. Такие моменты обычно характеризуются крупными политическими перестановками: изменением институтов управления, выходом на арену новых лидеров и движений, изменением подходов к экономике (которые будут господствовать все следующие 20 лет).

В этом году Юпитер и Сатурн соединятся в Водолее. Поэтому 2020 год по праву может считаться настоящим началом Эры Водолея – благоприятного периода восстановления экономического господства на планете, появления нового миропорядка. В любом случае, серьёзные перемены нас не минуют.

 

Не исключены реформы в верхах власти, очередной виток её развития, смена конфигурации. Вероятнее всего, власть распределится коллективно и не будет сосредоточена в руках одного человека – президента – вместе со всей непомерной ответственностью за политику и экономику.

Также не исключено формирование новой системы самоуправления, в которой граждане, используя всю мощь современных цифровых и информационных технологий, станут ощутимо влиять на политическую повестку и решения.

2020 год, год соединения Юпитера и Сатурна, может стать временем великих открытий для российских учёных. Поэтому целесообразно вкладывать средства в новые разработки и изобретения – как практические, такие как искусственный интеллект и вычислительные системы, так и в фундаментальные (квантовую физику, и т. п.).

 

Общий вывод таков: год соединения Юпитера и Сатурна – знаковый и определяющий дальнейшее развитие отдельных людей, государств и целых наций. Перемены переживёт не только наша страна, но и остальной мир; старые методы управления окончательно уйдут в прошлое.

То есть, начиная с 21 декабря и позже, начнутся очень серьёзные перемены. Это старт новой эры для всего человечества. Конечно, оно вольётся в неё далеко не сразу, нужен будет длительный период адаптации, когда конфликты будут сменяться сотрудничеством. Долгое мрачное время потерь и безысходности, наконец, сменится эпохой счастья и благоденствия.

 

 

Вот годы и даты последних соединений Юпитера и Сатурна:

  • 28 ноября 1901 г. в 13.57 в Козероге (земная стихия);
  • 9 сентября 1921 г. в 26.30 в Деве (земная стихий);
  • 7 августа, 20 октября 1940 г., 15 февраля 1941 г. в Тельце (земная стихия);
  • 18 февраля 1961 г. в 25.05 в Козероге (земная стихия);
  • 31 декабря 1980 г., 4 марта, 24 июля 1981 в Весах (воздушная стихия);
  • 28 мая 2000 г. в 22.40 в Тельце (земная стихия);
  • 21 декабря 2020 в 0.27 в Водолее (воздушная стихия).

Прогуглила 1961 год и 1980 год много политических перемен происходило в эти годы. 

Статья отсюда 

 

Знаю многие скептически относятся к астрологии, я сама стала интересоваться только в этом году. Но, тем не менее мне очень интересна эта тема, может и кому тоже. )

 

В этом видео тоже намекаю на что то важное, но без точностей. Я слежу за этими астрологами Светлана Дроган и Павел Андреев, они разносторонне развиты и лично мне интереснее других. А что вы думайте об этом) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

особых знаний в этом направлении нет, но будет посмотреть. Я люблю настраиваться на положительный исход любого действия. Поживем - увидим ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Эра Водолея не может быть неблагоприятной! 🙃

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Надо этому сатурну с юпитером сказать, чтобы когда сойдутся в водолее, что то сделали с коронавирусом, убрали его к черту например. 

Edited by Wolfy
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Вот так живёшь,живешь себе тихо и спокойненько,держишься за старое и вдруг БАХ и Эра Водолея,аж на целых 20 лет:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

А если серьёзно,то я родилась под знаком Юпитера,и в 1980 году,тогда тоже было это всё,безобразие))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Wolfy said:

Надо этому сатурну с юпитером сказать, чтобы когда сойдутся в водолее, что то сделали с коронавирусом, убрали его к черту например. 

Мне кажется как раз таки коронавирус (вернее последствия и изменения в человечестве от него) это одна из вещей которая будет в близжайшие лет 20 все актуальнее и актуальнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Zlaw сказал:

@Риночка 

вы гороскопы составлять можете?)

Нет))) яж не астролог, просто интересуюсь этой темой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 hours ago, Риночка said:

Вот годы и даты последних соединений Юпитера и Сатурна:

  • 21 декабря 2020 в 0.27 в Водолее (воздушная стихия).

 

 

Воздушная стихия - это наши БПЛА.

Ю-Питер - это Родина Путина.

Сатурн, точнее его кольца - это линия фронта.

Водолей - это возвращение Сарсангского и Суговушанского водохранилищ.

 

Короче, когда окончательно вернём Гарабаг? ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Риночка said:

Нет))) яж не астролог, просто интересуюсь этой темой.

Давно уже хотел по поводу этого тему открыть. Потом передумал... ))
Статья, которую Вы прочитали и с нами поделились сказала не все, а некоторые вещи на мой взгляд неверно. Там еще много интересного. Но современные астрологи много говорят общими фразами и занимаются психоанализом вместо описания конкретных событий.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, A_12 said:

Давно уже хотел по поводу этого тему открыть. Потом передумал... ))
Статья, которую Вы прочитали и с нами поделились сказала не все, а некоторые вещи на мой взгляд неверно. Там еще много интересного. Но современные астрологи много говорят общими фразами и занимаются психоанализом вместо описания конкретных событий.

 

А я не уверена, что астрологию "придумали" для описания точных конкретных событий. Скорее речь идёт о тенденциях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 hours ago, Риночка said:

Прогуглила 1961 год и 1980 год много политических перемен происходило в эти годы.

 

а как они повлияли на мир вокруг нас, что бы в нашем мире осталось неизменным если бы эти перемены не произошли.?

Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 часа назад, Murad Ali сказал:

 

а как они повлияли на мир вокруг нас, что бы в нашем мире осталось неизменным если бы эти перемены не произошли.?

Мое отношение таково, что ничего не происходит случайно, и все есть следствие чего то. 1980-й на 1981 год, тоже несли перемену в политических фигурах, имели место гос. перевороты, выбирались новые президенты, имели место события по типу первый переход на летнее время СССР, которое безусловно можно считать чем то незначимым. Но мы не может отследить на что конкретно повлияло это на первый взгляд незначимое событие. Чернобольская катастрофа, тоже нельзя сказать что никак не повлияла, это невероятная катастрофа. 

С 1980 на 1981 тоже воздушная стихия была.

 

Все всегда меняется и неизменным ничего не остается. Что было бы, я конечно не знаю)) Но я за движение и развитие всего существующего. Кроме того все имеет сой ритм и циклы, хотим мы этого или нет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
6 часов назад, A_12 сказал:

Давно уже хотел по поводу этого тему открыть. Потом передумал... ))
Статья, которую Вы прочитали и с нами поделились сказала не все, а некоторые вещи на мой взгляд неверно. Там еще много интересного. Но современные астрологи много говорят общими фразами и занимаются психоанализом вместо описания конкретных событий.

 

В одной статье все невозможно объять) Они не могут предсказывать что именно произойдет, они не гадалки же) Они видят определённые направления планет и опираясь на значение планет делают вывод. Например по 2020 три соединения Сатурна. Они знали что будут ограничения, контроль и давление со стороны государств, но никто не знал что это будет пандемия. Понимаете? Кроме того в этом году ели не ошибаюсь целых 5 или 6 затмений, которые очень сильно влияют каждое на какое то количество лет. Обычно около 4-х затмения в год бывает. 

Соединение Сатурна и Плутона в знаке Козерога происходило всего три раза за последние 2000 лет. И с 12 января 2020года, это  событие происходит в четвертый раз.
 

Соединение Сатурна и Плутона

  • ОСНОВНАЯ ТЕМА: борьба за мировую власть
  • ДАТА СОЕДИНЕНИЯ: 12 января 2020 года
Сатурн устанавливает наказание за отступничество от Закона, который установил Юпитер, даёт предостережение или указывает на необходимое ограничение.
Плутон управляет процессом социального перерождения или перестройки. Уничтожение и возрождение паттернов на уровне коллективного сознания.

В ХХ веке Сатурн и Плутон соединялись в 1914, 1947 и 1982 годах. Это узловые точки борьбы за власть во всемирном масштабе, годы больших политических поворотов, глобальных изменений всех социальных и политических систем.

Если проанализировать прошлые события в нашей стране на соединении Сатурн-Плутон, обнаружим, что именно на этом соединении произошли и начало Первой мировой войны, и смерть Брежнева, и распад СССР, и начало безуспешного примирения двух враждующих держав. Практически всегда это были великие и негативные события.

 

Соединения Юпитера и Плутона

  • ОСНОВНАЯ ТЕМА: перераспределение финансовых потоков
  • ДАТЫ СОЕДИНЕНИЙ: 5 апреля, 30 июня и 12 ноября 2020 года
  • ТРАНЗИТ НА ЭТИ ДАТЫ: Первый, Второй, Третий
Юпитер устанавливает правила социального развития и коллективной Эволюции, которые обществу следует выполнять.
Плутон управляет процессом социального перерождения, уничтожения и возрождения паттернов на уровне коллективного сознания.

Этот цикл описывает перемены в финансовой системе, перераспределение собственности, перенаправление денежных потоков, дальнейшую концентрацию капиталов.

Экономика в период соединений Юпитера и Плутона временно тормозится. Последний раз эти планеты соединялись в 1994 и в 2007 годах.

Завершение очередного цикла Юпитера и Плутона косвенно указывает на тему или сценарий, который будет разворачиваться на протяжении года.

Благодаря относительно редкому ретроградному движению Юпитера, это соединение произойдет в 2020 году еще два раза - 30 июня и 12 ноября.

 

Соединение Юпитера и Сатурна

Юпитер устанавливает правила социального развития и коллективной Эволюции, которые обществу следует выполнять.
Сатурн устанавливает наказание за отступничество от Закона, который установил Юпитер. Даёт предостережение или указывает на необходимое ограничение.

Цикл Сатурна и Юпитера всегда считался очень важным для понимания хода истории и развития Человеческой цивилизации. Эти две планеты часто называют Великими хронаторами или правителями веков.

Раз в 20 лет происходит их периодический выход на одну гелиоцентрическую ось. Точнее, попадание в одну и ту же плоскость, перпендикулярную плоскости эклиптики, так как плоскости их орбит имеют разный наклон.

Этот цикл часто называют Большой мутацией. И основная идея цикла состоит в том, что символика этой стихии становится определяющей в социальных тенденциях общественной жизни.

Только Юпитер и Сатурн из 5 социальных планет являются видимыми. То есть, символически это означает, что их программы и энергии реально осознаваемы человечеством, а их цикл синхронизирован с развитием и эволюцией общественных структур.

Данные планеты обладают самой большой массой в Солнечной системе, а их соединение символизирует две крайности – «большое счастье и несчастье», общественное и личное...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Астрологи выделяют три главных цикла, основанных на конъюнкции двух этих небесных тел:

  • Малый цикл, продолжительностью порядка 20 лет между двумя соединениями. В этот период меняются знаки, в которых происходит соединение. Но при этом Сатурн и Юпитер встречаются в знаках исключительно одной стихии (Огня, Воды, Воздуха или Земли). При смене малого цикла меняются политические режимы, случаются экономические кризисы, государственные перевороты.
  • Средний цикл. Включает 12 Малых Циклов и меняется примерно каждые 240 лет. В этот период перезапускается уже сама стихия. Смена среднего цикла связана с глобальными потрясениями, с цивилизационными кризисами, революцией в экономическом укладе и культуре, новом взгляде на религию. Это время переходного периода, подведения итогов и приземления. Повышенной вероятности регресса, отката в прошлое и кризисов.
  • Великий цикл. Включает 4 Средних и 48 малых Циклов. Его смена происходит примерно каждые 960 лет. Планеты возвращаются к исходному положению в знаке зодиака. В этот период происходят самые кардинальные изменения человеческой цивилизации. Появляются новые религии, разрушаются старые. Исчезают одни цивилизации, рождаются другие.

Андре Барбо дал убедительные доказательства преобладания этого цикла в развертывании исторического сценария Европы. Причем все его фазы, пусть и относительно короткие, отмечают сравнительно ясную картину развития год за годом.

Переход соединения этих планет из одной стихии в другую считается неким рубежом, началом новой эпохи, отмечающим значительные перемены в ориентации и предпочтениях мира. И ближайший такой переход нас ждёт в декабре 2020 года...полностью читать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10 часов назад, Jamilla.J сказал:

Мне кажется как раз таки коронавирус (вернее последствия и изменения в человечестве от него) это одна из вещей которая будет в близжайшие лет 20 все актуальнее и актуальнее.

Вы правы, что за фигня не знаю, но эта тема занимает главное место в мировых новостях (у нас пока война оттеснила КВ на врюторой план), год назад мы и подумать не могли, что 80 процентов лиц которые мы будем видеть в новостных репортажах будут в масках, мне интересно чем все это закончится. У всякого непонятно чего должно быть логическое завершение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 час назад, Wolfy сказал:

Вы правы, что за фигня не знаю, но эта тема занимает главное место в мировых новостях (у нас пока война оттеснила КВ на врюторой план), год назад мы и подумать не могли, что 80 процентов лиц которые мы будем видеть в новостных репортажах будут в масках, мне интересно чем все это закончится. У всякого непонятно чего должно быть логическое завершение.

Мы вошли в стадию нового осознания пандемии – что она надолго и возможно навсегда. Наблюдается общая усталость от коронавируса. Нервы на пределе. Это выражается по-разному у разных слоев населения, от убийств, насилий, ограблений до демонстраций.

 

От этой апатии люди придут к осознанию, что думать о себе нет смысла. А вот думая о других, жизнь обретает новый смысл. А если все о других – получается новый мир – обратный бывшему, духовный...Лайтман

 

 

Я как то писала на диспуте, мы живем во времена "я" то есть каждый зациклен на себе, нет никаких: МЫ. Но новая эра станет ею. Пока каждому на индивидуальном уровне дан выбор. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Риночка said:

В одной статье все невозможно объять) Они не могут предсказывать что именно произойдет, они не гадалки же) Они видят определённые направления планет и опираясь на значение планет делают вывод. Например по 2020 три соединения Сатурна. Они знали что будут ограничения, контроль и давление со стороны государств, но никто не знал что это будет пандемия. Понимаете?

Риночка, )) не тому человеку Вы астрологию объясняете )) Без лишней скромности скажу, что могу написать намного более информативную и интересную статью на эту тему. Но не считаю это нужным или правильным ибо астрология это знание не для всех. Кроме того, даже здесь на форуме стараюсь на эту тему не спорить и ее не обсуждать, ибо доказать кому-то что-то цели не стоит. И более того, как гласит американская пословица "those who know - do, those who don't - teach".

 

3 hours ago, Риночка said:

Кроме того в этом году ели не ошибаюсь целых 5 или 6 затмений, которые очень сильно влияют каждое на какое то количество лет. Обычно около 4-х затмения в год бывает. 

Их не около, а именно минимум 4 в год. Но обычно 5, а бывает до 7. Но в случае когда их 7, два из них попадают на Арктику и Антарктику. Какой вывод? Нет, не простое 7-2=5. Это очевидно. Главный вывод в том, что значение имеют только те затмения, которые попадают на определенный, значимый, регион планеты. То есть и из минимальных 4-х не все и не всегда имеют значение. Так что ваше это "которые очень сильно влияют каждое" не совсем верно. Сами подумайте, каждый год 5-6 затмений и если каждое из них будет влиять на много лет вперед, то за 5 лет это уже 30 астро-событий влияющих на каждый следующий год. )) Это не так.

 

Значение на несколько лет имееет еще меньшее число затмений. Там совпадений по значимости (территория, знак где оно происходит, аспекты к нему других планет, другие значимые астрологические события, как например те же соединения дальних планет) должно быть больше. То есть главный вывод? Знание это не простое, не линейное, а комплексное, системное. И очень субъективное. Не из-за изучающего и его выводов, хотя это тоже имеется, а из-за невозможности полного и точного повторения комбинации всех параметров. И главной ошибкой часто является вырывание одного астро-события из общего комплекса и попытка его натянуть на все события реальной жизни. Полноценная картина так не построится.

 

3 hours ago, Риночка said:

Соединение Сатурна и Плутона в знаке Козерога происходило всего три раза за последние 2000 лет. И с 12 января 2020года, это  событие происходит в четвертый раз.
 

Соединение Сатурна и Плутона

  • ОСНОВНАЯ ТЕМА: борьба за мировую власть
  • ДАТА СОЕДИНЕНИЯ: 12 января 2020 года
Сатурн устанавливает наказание за отступничество от Закона, который установил Юпитер, даёт предостережение или указывает на необходимое ограничение.
Плутон управляет процессом социального перерождения или перестройки. Уничтожение и возрождение паттернов на уровне коллективного сознания.

В ХХ веке Сатурн и Плутон соединялись в 1914, 1947 и 1982 годах. Это узловые точки борьбы за власть во всемирном масштабе, годы больших политических поворотов, глобальных изменений всех социальных и политических систем.

Если проанализировать прошлые события в нашей стране на соединении Сатурн-Плутон, обнаружим, что именно на этом соединении произошли и начало Первой мировой войны, и смерть Брежнева, и распад СССР, и начало безуспешного примирения двух враждующих держав. Практически всегда это были великие и негативные события.

 

Соединения Юпитера и Плутона

  • ОСНОВНАЯ ТЕМА: перераспределение финансовых потоков
  • ДАТЫ СОЕДИНЕНИЙ: 5 апреля, 30 июня и 12 ноября 2020 года
  • ТРАНЗИТ НА ЭТИ ДАТЫ: Первый, Второй, Третий
Юпитер устанавливает правила социального развития и коллективной Эволюции, которые обществу следует выполнять.
Плутон управляет процессом социального перерождения, уничтожения и возрождения паттернов на уровне коллективного сознания.

Этот цикл описывает перемены в финансовой системе, перераспределение собственности, перенаправление денежных потоков, дальнейшую концентрацию капиталов.

Экономика в период соединений Юпитера и Плутона временно тормозится. Последний раз эти планеты соединялись в 1994 и в 2007 годах.

Завершение очередного цикла Юпитера и Плутона косвенно указывает на тему или сценарий, который будет разворачиваться на протяжении года.

Благодаря относительно редкому ретроградному движению Юпитера, это соединение произойдет в 2020 году еще два раза - 30 июня и 12 ноября.

 

Соединение Юпитера и Сатурна

Юпитер устанавливает правила социального развития и коллективной Эволюции, которые обществу следует выполнять.
Сатурн устанавливает наказание за отступничество от Закона, который установил Юпитер. Даёт предостережение или указывает на необходимое ограничение.

Цикл Сатурна и Юпитера всегда считался очень важным для понимания хода истории и развития Человеческой цивилизации. Эти две планеты часто называют Великими хронаторами или правителями веков.

Раз в 20 лет происходит их периодический выход на одну гелиоцентрическую ось. Точнее, попадание в одну и ту же плоскость, перпендикулярную плоскости эклиптики, так как плоскости их орбит имеют разный наклон.

Этот цикл часто называют Большой мутацией. И основная идея цикла состоит в том, что символика этой стихии становится определяющей в социальных тенденциях общественной жизни.

Только Юпитер и Сатурн из 5 социальных планет являются видимыми. То есть, символически это означает, что их программы и энергии реально осознаваемы человечеством, а их цикл синхронизирован с развитием и эволюцией общественных структур.

Данные планеты обладают самой большой массой в Солнечной системе, а их соединение символизирует две крайности – «большое счастье и несчастье», общественное и личное...


Далее придется говорить еще более подробно и детально все расписывать. А я этого здесь делать не хочу. Ответил Вам выше достаточно подробно только потому что вижу у вас неподдельный интерес к этой теме. Удачи вам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
15 hours ago, Carpe Diem said:

Эра Водолея не может быть неблагоприятной! 🙃

 

А как с нами? Мы ведь страна Огней! Представляете себе, Водолей на нас воду нальёт! И что тогда? Говорить Su aydınlıqdır? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
13 hours ago, Риночка said:

Нет))) яж не астролог, просто интересуюсь этой темой.

 

Хорошо, что не интересуетесь! А то пришлось бы зажимать нос!))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Не исключены реформы в верхах власти, очередной виток её развития, смена конфигурации. Вероятнее всего, власть распределится коллективно и не будет сосредоточена в руках одного человека – президента – вместе со всей непомерной ответственностью за политику и экономику.

И тут я вспомнила знаменитую фразу истории нулевых - когда верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Незабываемый год)) Когда буду писать мемуары, глава про него явно будет с большим количеством страниц))

 

Да придет всем благая весть, да увидят и услышат люди кто мы есть на самом деле, да развеет тьму невежества Свет и Любовь))

 

Амен!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
17 minutes ago, Konatus said:

Незабываемый год)) Когда буду писать мемуары, глава про него явно будет с большим количеством страниц))

 

Да придет всем благая весть, да увидят и услышат люди кто мы есть на самом деле, да развеет тьму невежества Свет и Любовь))

 

Амен!

ПисАть мемуары?

А вы оптимист:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Дожить бы до 21 декабря в целости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
28 minutes ago, Konatus said:

Незабываемый год)) Когда буду писать мемуары, глава про него явно будет с большим количеством страниц))

 

Да придет всем благая весть, да увидят и услышат люди кто мы есть на самом деле, да развеет тьму невежества Свет и Любовь))

 

Амен!

 

2020 год это конец света..конец старого света.  Мы вошли в новую цифровую  эпоху ..я уже чувствую себя мамонтом. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
On 10/25/2020 at 1:59 AM, A_12 said:

Давно уже хотел по поводу этого тему открыть. Потом передумал... ))
Статья, которую Вы прочитали и с нами поделились сказала не все, а некоторые вещи на мой взгляд неверно. Там еще много интересного. Но современные астрологи много говорят общими фразами и занимаются психоанализом вместо описания конкретных событий.

 

Я Адине обещала завязать с астро на форуме ( с Навалом прокололась, тебе тоже на счет него писала), но очень умелые ручки так и лезут написать. Там и черная луна подходит к ним в соед, именно к 2 дек 2020. 5 двоек таки сработают? Завтра выставлю прогноз одного именитого астролога. Ванга еще настрадала эту дату.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
8 часов назад, Konatus сказал:

Незабываемый год)) Когда буду писать мемуары, глава про него явно будет с большим количеством страниц))

 

Да придет всем благая весть, да увидят и услышат люди кто мы есть на самом деле, да развеет тьму невежества Свет и Любовь))

 

Амен!

Рада за вас. Год реально интересный, как говорится изнутри. 

 

п.с прям любопытны деталиии😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
18 hours ago, Giaretta said:

Дожить бы до 21 декабря в целости

А боджему долько до 21 декабря аааа? )

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
On Sun Oct 25 2020 at 12:30 PM, Риночка said:

Мы вошли в стадию нового осознания пандемии – что она надолго и возможно навсегда. Наблюдается общая усталость от коронавируса. Нервы на пределе. Это выражается по-разному у разных слоев населения, от убийств, насилий, ограблений до демонстраций.

 

От этой апатии люди придут к осознанию, что думать о себе нет смысла. А вот думая о других, жизнь обретает новый смысл. А если все о других – получается новый мир – обратный бывшему, духовный...Лайтман

 

 

Я как то писала на диспуте, мы живем во времена "я" то есть каждый зациклен на себе, нет никаких: МЫ. Но новая эра станет ею. Пока каждому на индивидуальном уровне дан выбор. 

 

А можно оставить всё как есть?:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Риночка  Сева ИМ  Captain_Flint  ***Nika***  Obozrevatel  Konatus  Monseigneur  Carpe Diem  Wolfy  Толстячок  Ленц  Didier Drogba  Giaretta  *Чертовка*  BAKILI  gylya  -=laziale=-  Kent  Paprika  Kaktus  S.T.A.L.K.E.R  Addeliya  Дюймовочка  Ruada♡  Bacho  Walter White  Хамаль  Barbarosa  A_12  Птица  TobbyDammit  Jamilla.J  Blaze  ferodo01  BurlaXatun  Gun-smith  YOLO  Mag  Cain  Ринчин Падма  Psixoloq  mr Twister  begemoth  Murad Ali  Ulya  Habibi  Отче Ваш  Zema  Alexaz  nekka  Natali_@@@  Adad  Lale  Lala NR  dama8080  MuZa  Undina  Ghost Shaman  Wisdom  Облигация  Heydar Ali  iНекто  nikotrissa  Bodriy  lane  Zlaw  VusalAze  Вредный Крыс  Be happy  Nazen  Centurion  Scarlett  Ikusya  Neo  Kalipso  Bubusik  Крошка  Salix  Savio  Luna  Evol 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +TryImpossible
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Orion 68
    • +satira
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions