Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 42


Al Pacino

Recommended Posts

One
42 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

За столько лет пребывания на форуме это единственная тема, которую я читал о корки до корки.

А я затрудняюсь читать тему , когда в теме нет 1500 фотоприколов о пашиняне , о том что он звонил даже Гитлеру и Ким Чен Ыну , у меня телефон плохо открывает страницы без таких приколов , а ещё хуже открываются страницы когда нет 100500 повторяющихся видео о том что армяне тупые трусы , потому что с первого раза это трудно понять , надо обязательно в каждой странице 100 сказать что они трусы и выразить возмущение тем что он и бросают  оружие когда бегут , ведь те кто выставляют такие видео и комменты , видимо хотят чтобы армяне когда убегали забирали своё оружие , а не оставляли на поле боя . Они осуждают армян , за то что те бросают оружие , видимо жалеют их и не хотят брать трофейное орудие им заподло брать трофеи  .

И вообще с трудом открывается тема , когда нет по 1000 комментов флуда , чата и проклятий в адрес армян , потому что нельзя 1 раз сказать что они дерьмо , трусы и оккупанты  , надо это повторять по 1000 раз захламлять тему так сильно , чтобы страницы открывались легко и непринужденно .))

А когда комменты информативные и серьезные , то тему читать не могу и глючит мой суперскопостной мобильный интернет.

Edited by One
  • Like 4
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 minutes ago, Despina said:

@Ifti вот последний эфир Шевченко. Жаль, что не можете посмотреть. Напишу основные тезисы:

Ролик называется "Карабах - черный лебедь мировой политики" (черный лебедь - теория, рассматривающая трудно прогнозируемые и редкие события, которые имеют значительные последствия).

1. Война в Карабахе - это не только освободительная война, а событие, которое перевернет всю геополитику, и в регионе, и в мире.

2. Армяне терпят сокрушительное поражение и это также удар по России, т.к. армянская армия строилась все эти годы по российским лекалам, и в плане вооружения, подготовки, тактики и стратегии. Путин в полном шоке от происходящего.

3. После окончания войны, если будет мирный договор, то это откроет перед Арменией большие экономические перспективы. И если Армения пойдет на это, то будет целиком зависеть от Анкары. Москва в пролете - теряет и Азербайджан, и Армению. 

4. У России два варианта реагирования. Первый - попытки расшатывать мир на Южном Кавказе, что она и делала долгие годы, оставляя карабахский вопрос в замороженном состоянии. Но в сложившейся ситуации сложно будет, разве что если опять надавит на Грузию. И второй вариант - отбросить свои загнившие имперские замашки и скооперироваться с Турцией, которая уже становится гегемоном в регионе.

 

Шевченко с сожалением отмечает, что скорее всего Кремль на второй вариант не пойдет, т.к. тогда обрушится его десятилетиями лелеемая идея о восстановлении СССР.

Предупреждает: ведь за войной следят и в Украине, и других странах (наверное Грузию имеет в виду) и народы захотят пойти по азербайджанскому пути, взращивая армию 21 века и забрать свои оккупированные земли.

 

 

если имеете ввиду это видео

то я смотрел. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Напрасно Вы надеетесь на зейналову.  Бесхребетность этой журналистки абсолютно не взывает уважения.

надеюсь??? )) тут написали что у нее эфир про карабах обьективный вышел- захотелось увидеть это чудо

я эту ... никогда и не считала азерб- даже ее сестра намного больше привязана к нам потому что замужем за нашим и дети азерб. А Ирада  и сама тварь по натуре и мужья все не наши- то есть связи даже малейшей нет с родиной 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Град
9 minutes ago, Orion 68 said:

Salam əleykum(серьезно, без шуток) по коду вроде номер ОАЭ

Это Израиль 

ОАЭ 971

Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
14 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  

Насчёт "турецкой дерзости " ... Интересная аналитика  .

 

 

Неожиданно, риторика, а главное действия, лидера Турции становятся на первый взгляд безумными.
Он не только идёт наперекор лидерам мира, таким как США, Франция, ЕС в целом, Россия, Израиль и т.д.
Он ведёт боевые действия против них, тем или иным способом.
Что казалось бы пределом безумия.

Вспомним улицу, которую мы привели в пример в начале этого поста.
Тот тихоня, который вдруг стал дерзким.
Простой деревенский увалень, который вдруг Супермен, Бэтмен.
Что может стоять за таким превращением? Что за Метаморфоза?
Неужели Эрдоган не боится Макрона и его атомных Сирен или Путина и его Искандеров?
Откуда эта дерзость по отношению к НАТО, России, Франции, Израилю и т.д.?
Что делает Султана, а именно так называет Эрдогана мир, таким дерзким и отчаянным, смелым и отважным, особенно если речь идёт о восточном человеке?

Есть одна штука, которая любого сделает таким, если ему перепадёт в руки. Речь о главах государств, т.е.- главах кланов/картелей.
Вектор СИЛЫ.
У Турции приличная армия, неплохое вооружение, но чтобы идти против России, Франции, ЕС и США одновременно?


Так что же там?
Догадались?
Бинго.
Да .
У Турции появилось ядерное оружие.
Причём достаточно для того, чтобы стать несъедобным для всего остального мира.
Только это делает сильным, отважным, дерзким и Большим.
Что и наблюдаем.

Но встаёт вопрос. А когда именно это случилось?

Это не секрет. Сам Эрдоган тогда сказал это вслух.
Помните его знаменитое? -  Слава Всевышнему, они нам сами помогли.

Путч, запущенный Евросоюзом и поддержанный США.
Турки справились с путчем, захватив на Инджирлике и других базах США  почти сотню боеголовок.
Часть вернули, и её тут же переправили в Румынию. Но часть осталась.
Мало того, США продали Турции носители под неё -  современные самолёты способные быть ими..
А Россия поставила ракеты. Которые турки изучают под создание носителей.
Стране, уже вступившей в ядерный клуб, -  предоставляются и неофициальные льготы.
Поэтому в Турцию проданы пакистанские технологии, плутоний, уран, а Турция официально заказывает строительство АЭС, хотя надобности в ней нет.
Именно поэтому Турции нужна Украина. Её ракетные технологии. И вообще -  инженерные кадры.

Именно ядерный щит Турции позволяет Султану посылать нахер французского политического школьника, говорить на равных с Путиным и дружески похлопывать по плечу старину Трампа.

Имея такие тылы, Султан вполне спокойно разворачивает свой Большой План -  строительстно новой Османской Империи. Но делает это элегантно, с примесью умеренного ислама, технологий и даже хай-тека.

Турция стала реальным проводником в Северную Африку -  а это будущая кладовка Евразии.
И Турция перехватывает ключевое в поясе Магриба.
Турция подпирает Российскую Империю с Юга.
Турция активно проникает в Закавказье и дружит с Грузией.
Открыто поддерживает Азербайджан и Украину. Не забывает крымских татар.
Турция прокладывает коридор к Каспию -  а это прямой путь на Китай, через Казахстан.
Турция договаривается с Афганистаном и Пакистаном, поддерживая второго в его противостоянии с Индией, что очень важно и Китаю, как будущему поставщику.
Турция становится дверью и замком Нового Шёлкового Пути.
На котором нет России и нет США.

елённым игроком на глобальном игровом поле.
В данном контексте, Турция претендует на роль лидера региона, оттеснив оттуда Иран, Египет, Саудовскую Аравию и даже Израиль. Турция теснит Россию в Закавказье и в тюркоязычной Азии.
Турция -  становится головной болью ЕС, и проводником в Африку.

Турция становится центром притяжения интересов всех тюрков.
Это примерно 300 мл. человек, огромная часть которых проживает на территории России, ЕС, Ирана и т.д.
Новая Османская Империя будет называться Союз Тюрков или Тюркский Союз.

Думаю, не нужно долго думать, чтобы понять, кто именно стоит за этим проектом.
И как мы все понимаем, это не США, не Россия, не Китай, а тем более не ЕС.
Но и не только сама Турция или безумный на первый взгляд султан.
Нет.
Это мощный конгломерат, который строит мир по своим лекалам.

"это настолько нелепо, что могло бы оказаться правдой" (ц) насчет захвата боеголовок у амеров не верю, а вот то что могли с Пакистаном и корейцами договориться допускаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Мне не нравится что Оказывают Давление....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Напрасно Вы надеетесь на зейналову.  Бесхребетность этой журналистки абсолютно не взывает уважения.

Она исполнитель, что ей говорят то она и делает, скажут пиши в пользу Азербайджана напишет, нет будет молчать. Единственное что она может сделать это отказаться писать против нас - это максимум.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, undead_angel сказал:

Мне не нравится что Оказывают Давление....

 

Если находишься между толстыми, то готовься к давлению)) 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
37 minutes ago, Al Pacino said:

 

это даже слишком дерзко.. 

Если уж решил вступить на тропу войны, то дальше уже ни в коем случае нельзя колебаться.

Я всё время переживаю как бы наш не сробел и не остановился на полумерах.

Хорошо ещё что Пашинян упёртый, не пользуется возможностями увлечь ситуацию в очередной омут бесконечных переговоров.

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, undead_angel сказал:

Мне не нравится что Оказывают Давление....

 

Агаааа, а как же ваши супер новости?🤥

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
1 hour ago, Perkele said:

Сам#в  обычный армяш, косит под русского

Да русский он. В Баку жил, сейчас в России живет. Просто мимикрируется плохо. Ну и хамоват, а главное глуповат. Кормится с сайтов типа русвесны. Русских женщин с "черными" встречающимися чернильницами называет. Няйся. Больше его обсуждать не буду. Я Путину столько времени не уделяю, галды ки она

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, gasiga сказал:

Кажется я закончу жизнь сепаратистом или террористом в составе какой-либо из трех возможных колоний.

Немалый процент юзеров я бы закрыл в тюрьме за измену родине, не будь никому в обиду) всё пытаются под кого-то подпихнуть страну.

Чего хочет женщина,того хочет бог(с)))  :tespe: 

 

Выгуливаю собаку и одномоментно читаю и пишу тут,пока тему не прикончили.сиз мяни ахыры машин алтына салыджейсуз!)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, E.T. said:

Я всё время переживаю как бы наш не сробел и не остановился на полумерах.

пока такого не прослеживается, держится молодцом 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Didier Drogba сказал:

Она исполнитель, что ей говорят то она и делает, скажут пиши в пользу Азербайджана напишет, нет будет молчать. Единственное что она может сделать это отказаться писать против нас - это максимум.

Там же выше ее есть, что она может сделать в принципе?) Уволится и перейти на АЗ тв?) В чьих руках ТВ в России? Там сплошь евреи и армяне. Думаете русским нравится этот долбо ящик? ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 minutes ago, uncle Y said:

))) Ну да, США лопухи и складчик у них из деревни считать не может))) Не знают сколько было боеголовок и сколько им вернули) Вы всерьез этому верите?)

   А что , в случае не возврата Турцией какого то количества боеголовок , в отмеску за неудавшийся переворот , США на них атомную бомбу должны были сбросить  ?

 Есть и второй вариант , это помощь Пакистана , давно обладающего бомбой  и которого Турция всегда поддерживала в противостоянии с Индией ...

Так или иначе , но как говорится "с миру по нитке , бедному одежда !" )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
42 minutes ago, Perkele said:

Интересно, почему президент Турции так резко отвечает? Какие козыри в рукаве?

Может чтобы подбодрить нашего, публично заверить что не оставит на полпути ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Arif Gurbanov сказал:

   А что , в случае не возврата Турцией какого то количества боеголовок , в отмеску за неудавшийся переворот , США на них атомную бомбу должны были сбросить  ?

 Есть и второй вариант , это помощь Пакистана , давно обладающего бомбой  и которого Турция всегда поддерживала в противостоянии с Индией ...

Так или иначе , но как говорится "с миру по нитке , бедному одежда !" )))

Блин, это же не пара муфт и две трубы) 

Не хочу спорить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, uncle Y said:

Там же выше ее есть, что она может сделать в принципе?) Уволится и перейти на АЗ тв?) В чьих руках ТВ в России? Там сплошь евреи и армяне. Думаете русским нравится этот долбо ящик? ) 

Я знаю что ее фраза "пошел в ж.пу мальчик" вызвала невероятный успех среди телезрителей. Так что она там в тренде.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Нейнирсюз элиюн, атомны бомбаны Гасигая вермиюн.

  • Like 1
  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
50 minutes ago, Al Pacino said:

 

это даже слишком дерзко.. 

)))) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

я так поняла что ИА сегодня был недоволен. Сказал что есть недостатки и ошибки, потомУ и промедления. 

  • Like 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, nikotrissa said:

Чего хочет женщина,того хочет бог(с)))  :tespe: 

 

Выгуливаю собаку и одномоментно читаю и пишу тут,пока тему не прикончили.сиз мяни ахыры машин алтына салыджейсуз!)

дайте телефон собаке пусть она для вас читает "гавгав,гавгавгав...",а вы спокойно переходите дорогу)))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22 minutes ago, Samv said:

мне то как раз не чуждо)) люблю сидеть сзади, а не рулить.. не я призываю  в суверенный Азербайджан турецкую базу..

 

Ну вот когда увидите на западных границах Азербайджана турецкие флаги рекомендую остановиться. Как это сделала Россия в Армении

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Didier Drogba сказал:

Я знаю что ее фраза "пошел в ж.пу мальчик" вызвала невероятный успех среди телезрителей. Так что она там в тренде.

Я и раньше не смотрел телек, а в последнее время и включенным его не видел. Так что ваши слова честно говоря для меня откровение и я не слышал об этом. Просто высказал свою мысль

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

С начала конфликта армия Азербайджана уничтожила шесть С-300 ВС Армении — Ильхам Алиев.

  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Ifti said:

Путин уже 20 лет на посту вместо СССР он  создал проблемы на всех границах, Прибалтика ушла с концами Украина Молдова и Грузия в войне Белоруссия шатается . Остались остальные -станы , Кыргызстан уже расшатался. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 hours ago, God_bless_you said:

Он там оператор сам будет добывать. И за этого наверное такой процент. Мы просто получим доход. Не известно сколько там газа. Надеюсь немного. 🙄

350 млрд м3

Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Zefir сказал:

надеюсь??? )) тут написали что у нее эфир про карабах обьективный вышел- захотелось увидеть это чудо

я эту ... никогда и не считала азерб- даже ее сестра намного больше привязана к нам потому что замужем за нашим и дети азерб. А Ирада  и сама тварь по натуре и мужья все не наши- то есть связи даже малейшей нет с родиной 

От её репортажа мяним башым агрыды. Чекнутая баба она. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Addict
    • +Shiko tus
    • +Золушка1935
    • Marusya
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • S.a.b.i.n.a
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions