Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Turbo said:

он на соседнем форуме застрял

 

главное что sağdır 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Их тоже блокируют. Наша молодежь не на шутку разогнались, тоннами жалобы шлют))

Совет- пишите латиницей, иногда вставляя в слова знаки @, ₽ и т.п. Тогда автомат не может "читать". 

IMG_20201025_202414.jpg

Его я лично гоняла по всему фб))) блокнули его говнючий призыв сорвать концерт Юсифа с Доминго. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Нет очень многих убрала минимум 50-60 за последний год, если открыто и на кириллице написали то наказывают. А если на латинице зря стараетесь. А многие армяне на латинице пишут. Я тоже на латинице и иногда закарючки ставлю между буквами. Один единственный пост на кириллице сразу забанили. 
 

вот такой ответ приходит. Когда их наказывают. 

9F3AB3D5-9200-4933-AF85-EEA5A7111D68.png

A6B2A996-979C-4C0E-8FAB-B6FE41C12C7D.png

Деирям ахы почему они латиницей пишут, я вообще не читаю посты латиницей никогда и их в том числе)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Obozrevatel said:

Можно, к примеру, слово скотина написать используя четыре буквы из латиницы, а три из кириллицы. И никакой бот не распознает это слово. Слово нация, за которую сразу банят, можно написать заглавными буквами, из которых только три последние будут на кириллице... И остальное тоже так. 

а бот распознает воровской-криминальный сленг, типа "кола редиска"?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

From TG

 

Эрдоган не боится американских санкций из-за поддержки Азербайджана в карабахском конфликте

 "Некоторые из Америки звонят моему брату Ильхаму Алиеву и заявляют, что знают о том, кто поддерживает Азербайджан. Это Эрдоган и Турция. Американцы угрожают санкциями в отношении Анкары. А мы отвечаем: "Ты не понимаешь, с кем имеешь дело. Давай вводи, не задерживайся", - заявил Эрдоган, выступая в городе Малатья.

 

это даже слишком дерзко.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 минут назад, Neo сказал:

дожимать нужно

история нам не простит если сейчас остановимся

гнать их как собак

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Al Pacino сказал:

 

это даже слишком дерзко.. 

но путину понравится, уверен

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

это даже слишком дерзко.. 

онлар хербе зорба гелирлер. Гаршыларында сакит дурмаг, гелиши гозел созлер демек, зеифлик гостермекди. Эрдо да, бизимки де дюз едирлер. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Giaretta said:

 

Я обычно прикалываюсь над ними, они злятся и гадости пишут, а в этот раз впервые блок, было уже что мой коммент удаляли но не банили еще

Ну я тоже прикалываюсь, но так, чтобы забанить не могли. Тем более. почти все мои знакомые сразу пишут мне на мессенджер, когда их блокируют. И я сразу обращаюсь к остальным, чтобы поддержали забаненного. Как я могу себе позволить быть забаненным?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Араик Арутюнян прячется от азербайджанских ударов в детсадике – ФОТОФАКТ

Сегодня в 20:12

Араик Арутюнян прячется от азербайджанских ударов в детсадике – ФОТОФАКТ

Армянские сепаратисты Нагорного Карабаха все больше оттачивают сомнительное мастерство прятать свои воинские подразделения и другие военные структуры в гражданских объектах.

Как сообщает 1news.az, на фотографиях, распространенными армянскими СМИ, видно, как глава марионеточного режима, созданного на оккупированных территориях Нагорного Карабаха, Араик Арутюнян и так называемый командующий «армией» Джалал Арутюнян устроили военное совещание с силовиками на юго-востоке Нагорного Карабаха, причем в помещении гражданского объекта, предположительно, детского садика или детской поликлиники.

Таким образом, перед нами очередной пример того, как главный сепаратист Араик Арутюнян использует детский сад как военный штаб и оттуда координирует действия руководимых им боевиков-террористов, обсуждая пути спасения рухнувшего фронта.  

 

Тут стоит подчеркнуть, что, прикрываясь гражданскими объектами на оккупированных территориях Азербайджана, сепаратисты превращают эти объекты в законные военные цели, а потом, если по ним обоснованно наносят удар, кричат на весь мир о своей пресловутой «многострадальности». Но по фотографиям прекрасно видно, как глава марионеточного режима и его приспешники используют гражданское население, гражданские объекты в качестве щита, прикрываясь ими.

Edited by Wisdom
  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
42 minutes ago, Yukiko said:

@Bushidoменя одна мысля осенила. Как вы думаете могут закрыть форум или же могут возникнуть проблемы у хозяев данного форума, если юзеры открыто призывают к террористическому акту против первых лиц чужого государства? :thinking:

да однозначно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Anri13 сказал:

Я в шоке по НТВ Ирада Зейналова подготовила  репортаж про Карабах, наконецто обьективный, на 60% с нашей точки зрения, баланс в нашу пользу. 

Это переломный момент в СМИ России.....дальше думаю еще лучше будут. Пашиняна дали в роли некчемного который жаждет войны. 

 

Ого, это надо посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Wisdom said:

Араик Арутюнян прячется от азербайджанских ударов в детсадике – ФОТОФАКТ

Армянские сепаратисты Нагорного Карабаха все больше оттачивают сомнительное мастерство прятать свои воинские подразделения и другие военные структуры в гражданских объектах.

Как сообщает 1news.az, на фотографиях, распространенными армянскими СМИ, видно, как глава марионеточного режима, созданного на оккупированных территориях Нагорного Карабаха, Араик Арутюнян и так называемый командующий «армией» Джалал Арутюнян устроили военное совещание с силовиками на юго-востоке Нагорного Карабаха, причем в помещении гражданского объекта, предположительно, детского садика или детской поликлиники.

Таким образом, перед нами очередной пример того, как главный сепаратист Араик Арутюнян использует детский сад как военный штаб и оттуда координирует действия руководимых им боевиков-террористов, обсуждая пути спасения рухнувшего фронта.  

 

Тут стоит подчеркнуть, что, прикрываясь гражданскими объектами на оккупированных территориях Азербайджана, сепаратисты превращают эти объекты в законные военные цели, а потом, если по ним обоснованно наносят удар, кричат на весь мир о своей пресловутой «многострадальности». Но по фотографиям прекрасно видно, как глава марионеточного режима и его приспешники используют гражданское население, гражданские объекты в качестве щита, прикрываясь ими.

Боровы какие, фу

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Интересно, почему президент Турции так резко отвечает? Какие козыри в рукаве?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Ifti said:

а бот распознает воровской-криминальный сленг, типа "кола редиска"?

Я бы это слово тоже по своему написал. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

главное что sağdır 

он в Баку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ну я тоже прикалываюсь, но так, чтобы забанить не могли. Тем более. почти все мои знакомые сразу пишут мне на мессенджер, когда их блокируют. И я сразу обращаюсь к остальным, чтобы поддержали забаненного. Как я могу себе позволить быть забаненным?

 

Я тоже обычно за всех) там даже группа для заблокированных, но 24 часа не так страшно

Впредь надо их троллить лучше, так как доказывать серьезно смысла нет все равно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
26 минут назад, Anri13 сказал:

Я в шоке по НТВ Ирада Зейналова подготовила  репортаж про Карабах, наконецто обьективный, на 60% с нашей точки зрения, баланс в нашу пользу. 

Это переломный момент в СМИ России.....дальше думаю еще лучше будут. Пашиняна дали в роли некчемного который жаждет войны. 

если честно ничего в нашу пользу там не увидел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Cruz сказал:

@Adina Дейирям о пачка пачка торпага бастырдыглары лешлярини мюхарибядян сонра демясинляр ки Азербайджан плен гетюрюб олдюрюб

 

100% деяджяклярь.  Эля мрдалдлар ки.  Поэтому именно наши должны это фиксировать и привлекать к этому внимание.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

это даже слишком дерзко.. 


в самый раз... С ними по-хорошему не получается, наглеют.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Perkele сказал:

Интересно, почему президент Турции так резко отвечает? Какие козыри в рукаве?

А у вас какое мнение?)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28 минут назад, Anri13 сказал:

Я в шоке по НТВ Ирада Зейналова подготовила  репортаж про Карабах, наконецто обьективный, на 60% с нашей точки зрения, баланс в нашу пользу. 

Это переломный момент в СМИ России.....дальше думаю еще лучше будут. Пашиняна дали в роли некчемного который жаждет войны. 

 

Поздно поезд ушел.  Она для нас тварь без роду, без  племени.  

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Mr. TANNER said:

 

100% деяджяклярь.  Эля мрдалдлар ки.  Поэтому именно наши должны это фиксировать и привлекать к этому внимание.

 

все фиксируется и за всем следят... им в этот раз ничего просто так с рук не сойдет, что преступления против нашего народа, что против своего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Despina сказал:

Адина, есть хорошие новости с фронта? Подробностей не надо, просто да или нет. Беспокоимся...

 

По ватсапу гуляет ролик насчет оставшихся  25 км.  Но я жду только официальных новостей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Perkele said:

Интересно, почему президент Турции так резко отвечает? Какие козыри в рукаве?

После Ф-35 пошли они... Турция оплот НАТО отдавать их в объятие Россия это самоубийство 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

А откуда они знают,что здания  именно военного назначения,а не гражданского? Рядом ничего ведь нет, здание и крыша, ня билмей олур алтында няди? 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

все фиксируется и за всем следят... им в этот раз ничего просто так с рук не сойдет, что преступления против нашего народа, что против своего.

 

Но почему же не публикуют это в СМИ???  Почему об этом нет ни слова на ТВ?  Это надо делать сейчас.  Завтра как это всё доказать?

Link to comment
Share on other sites

nekka

@Al Pacino по зейналовой. Так себе,  мне не понра. 

Вашингтон не смог посадить за стол переговоров двух министров. Результаты не офишируются, каждая сторона трактует в свою пользу. Обстрел степы- разруху показали. Потом говорят обстрел Азербайджана  и показывают целенький шикарный домик. Иран не допустит блабла, Иран говорит, что обе стороны далеки от международного права. Есть боевики из Сирии. Эрдоган поддерживает всех тюрков мира. Каждый азербайджанский школьник знает, что Азербайджан не захватывает чужие земли. Азербайджан даёт гарантии армянам , НО не всем,  а только тем кто там раньше жил. 

Армяне боятся за независимость , и дальше ереван и их демонстрации.  

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 21 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Rosso
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Cain
    • +Чомбе
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Gluter
    • +Град
    • +Wolfy
    • +Razin
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +Liya1101
    • +MegadriveXX
    • +Heydar Ali
    • +Pups.
    • +Tercel
    • +Ринчин Падма
    • +Timich
    • +satira
    • +Dex
    • +Bakinka1982
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Martinika
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Kassiya
    • +drago_2
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions