Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

Adina
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Люди,я не дослушала выступление. Какие тер-ии объявил освобожденными?

 

зелененькие..

 

cover.png
HARANIALDIQ.COM

Qarabağ müharibəsində azad edilən torpaqlar canlı xəritədə.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjYvMTMvNDUvMjEvMjcw

 

Минобороны: Мы защитим вас от врага, а вы - нас тем, что будете носить маски! - ВИДЕО в ссылке

 

 

В последние дни количество заражений коронавирусом в стране достигло рекордного уровня.

Минобороны опубликовало видеоролик в поддержку борьбы с пандемией COVID-19.

Слоган ролика: "Мы защитим вас от врага, а вы - нас тем, что будете носить маски!".https://ru.oxu.az/war/434688

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Noname сказал:

Извините, если оскорбил/обидел/задел. Я не имел такого умысла и видимо переоценил ваше ЧЮ. 

Моё сорри тоже, вспылила🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

упускаем  из  виду  самое  главное , до этого Путин  добился  на  перемирия  но    пашинян  не  соблюдал  и  нарушил , заявил что  нет  дип-решение  конфликта , потом   макроша  добился  на перемирия  и  опять  тоже  самое  сделал  пашинян ,  сейчас  когда  Трамп  добился  перемирия  пашинян заявил  что  он  будет  соблюдать  договоренность,   как  вы думаете  как  будет это оценивать  реальные  пацаны из  кремля ?))

 

İti qovan kimi)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

повторно слушая обращение президента)) у него столько перлов....

"онларым дырнагарасы валютасыда кяллямайаллаг гедяджяк" )))))

 

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

E.T.
50 minutes ago, gasiga said:

Он кажется вообще отступать не умеет. В пользу, во вред, все равно прет до конца.

Год назад под мощным давлением Америки вынужден был остановить операцию "Barış Pınarı" против ПЙД/ПКК в северной Сирии, не достигнув полностью поставленной цели по созданию сплошного пояса безопасности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Azeri365Вы вчера спрашивали меня про Сансасар. вчера мы до конца с вами так и не уточнили где это. Оказалось, что там одна буква лишняя. Это Санасар.
Так эти уроды назвали наш Губадлы. Это уже точно.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

rnYQeggJOMk.jpg?size=0x0&quality=90&prox

  • Like 4
  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, A_12 said:

From TG

 

Минобороны Армении заявило о якобы попытке наступления азербайджанских ВС на юго-восточном направлении в Нагорном Карабахе.

 

Родила царица в ночь

То ли сына , то ли дочь)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
59 minutes ago, gasiga said:

Он кажется вообще отступать не умеет. В пользу, во вред, все равно прет до конца.

 

Kişinin sözü bir olar)))) dedim kolxoz znacit kolxoz)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, A_12 said:

@Azeri365Вы вчера спрашивали меня про Сансасар. вчера мы до конца с вами так и не уточнили где это. Оказалось, что там одна буква лишняя. Это Санасар.
Так эти уроды назвали наш Губадлы. Это уже точно.

 

 

Не, я ответил вам в прошлой теме наверно пропустили , да опять как говориться езлярине охшар ад вериблер 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
47 minutes ago, E.T. said:

Надо быть реалистами. Отдельные перестрелки местного значения не означают конец перемирию. 

В прошлый раз перемирие было грубейшим образом нарушено армянами подвергшими Гянджу ракетному обстрелу и их упорными контратаками на Гадрут, с потерей которого они никак не могли смириться.

В этот раз они такого делать не будут, уж очень сильно ихний дух, пыл выбит.

А без масштабных провокаций со стороны армян мы не сможем возобновить наступление.

 

Ай даа, ну может хватит уже нагнетать? Бир йахшы щей йазун да))Чтобы мы увидели, что вы тоже радуетесь вместе с нашим народом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Если было, то сорри...

Из тг...

Президент Алиев, по сообщениям азербайджанской прессы, вчера провёл совещание с высшим военным руководством республики. А накануне состоялось заседание Совета Безопасности ООН, на котором, по некоторым данным, Россия и Франция, предложили проект резолюции, который, фактически, принуждал Азербайджан к остановке процесса деоккупации. Усилиями непостоянных членов СБ ООН из стран-участниц движения неприсоединения, проект был провален. Думаю, есть основания говорить, что на Азербайджан оказывается колоссальное внешнеполитическое давление. Совещание с генералитетом подтверждает, что по сумме причин на фронте наступил принципиальный момент - и президент Азербайджана хочет знать - каковы перспективы, чтобы точнее выстраивать внешнюю политику? В сегодняшнем выступлении Алиева, я услышал несколько принципиальных пунктов, согласно которым позиция Азербайджана в этот сложный момент стала более ясной: - ни о какой приостановке деоккупации и речи быть не может, вопрос в том, произойдёт ли она мирным мои военным путём? - Азербайджан готов приостановить ведение боевых действий, но только в обмен на предоставление четкого графика вывода армянских войск. Неприятность момента для Азербайджана заключена ещё и в том, что Россия не только согласовала позиции с Францией, но и начала материальную поддержку Армении - за сутки, из Минеральных Вод в Гюмри (российская военная база в Армении) совершено два транспортных рейса и возили эти самолёты отнюдь не конфеты (фото 5). Кроме того, «гуманитарная колонна» с российскими грузами зашла из Ирана (фото 6)., Президент Алиев заявил, что Армения имеет 8 млрд долларов внешнего долга, при 1,5 млрд собственных золотовалютных запасов, часть из которых носит кредитный характер. И задал точный вопрос - а кто компенсирует разницу? А не эта от компенсация и помогает руководству Армении затягивать конфликт, вместо того, чтобы решить вопрос деоккупации мирным путём?.. В этом и заключается великое лицемерие современной международной политики, когда инициаторы и спонсоры оккупации, отчётливо поддерживающие одну сторону конфликта, становятся «...посредниками» в мирном урегулировании. Так было в Грузии, Молдове, Азербайджане, этого же Россия постоянно пытается добиться в российско-украинском конфликте. Но, если с Россией история давняя, печальная и неоднозначная для всех бывших постсоветских государств, то уровень диалога с Францией, у Азербайджана с Турцией спустился на уровень почти прямых оскорблений. Я так вижу, что заветной мечтой Баку и Анкары является выкинуть Францию с места сопредседателя Минской группы и ввести на эту роль Турцию - и как хорошо я их в этом понимаю!.. Мое личное мнение: - официальный Баку, имея некоторые проблемы с продвижением на фронте на двух участках из трёх, и, находясь под мощным внешнеполитическим давлением, решил взять паузу в виде очередного формально соблюдаемого перемирия, для проведения консультаций и подготовки следующего военного этапа. Боевые действия, конечно, при этом продолжаются, ибо перемирие немедленно и традиционно было нарушено - вопрос только в интенсивности этих действий. Чего точно не должно быть и за что можно не волноваться - приостановления процесса освобождения оккупированных территорий Азербайджана - мирным или военным путём. Наблюдаем. Предыдущий материал на тему: https://www.facebook.com/100001622678632/posts/3755118021218917/?d=n

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 час назад, A_12 сказал:

From TG

 

Минобороны Армении заявило о якобы попытке наступления азербайджанских ВС на юго-восточном направлении в Нагорном Карабахе.

Другого ниче не придумали да))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, LiyA_ said:

А меня тем временем опять блокнули на фейсе...латинские буквы в тексте не помогли...(( 

Я рецидивист...это моя 4 ходка...:tespe:)))

Я один раз пожаловался на блок что меня неправильно поняли сразу анблок стал, попробуй 1 минута там 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

замечу, что последние неско дней на странице Соловьева произошли кардинальные изменения. если раньше каждый его пост носил проармянский характер, то сейчас все чаще появляются цитаты нашего президента. к чему бы это?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Luna said:

 

Родила царица в ночь

То ли сына , то ли дочь)))

Это нами переработанная новость от Армении. Наверняка "якобы" вставили наши. У нас же перемирие )))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Azeri365 said:

Я один раз пожаловался на блок что меня неправильно поняли сразу анблок стал, попробуй 1 минута там 

Пожаловалась уже...пока не разблокали..(

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

"Азеришыг" готовится построить новые мощности на освобожденных территориях

ОАО "Азеришыг" в рамках проекта "Азеришыг в Карабахе" реализует меры по срочному обеспечению электроснабжения особо важных стратегических объектов на освобожденных от оккупации территориях.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
12 minutes ago, A_12 said:

@Azeri365Вы вчера спрашивали меня про Сансасар. вчера мы до конца с вами так и не уточнили где это. Оказалось, что там одна буква лишняя. Это Санасар.
Так эти уроды назвали наш Губадлы. Это уже точно.

Два брата были у них в милли эпосе: Санасар и Багдасар.

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Centurion said:

замечу, что последние неско дней на странице Соловьева произошли кардинальные изменения. если раньше каждый его пост носил проармянский характер, то сейчас все чаще появляются цитаты нашего президента. к чему бы это?)

Шавка ищет нового хозяина.... Ему еще "ити гован кими" не перевели наверное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
39 minutes ago, E.T. said:

Не думаю что контратакуют через пару дней. Им нужно минимум полгода для восстановления.

Они скорее всего подождут избрания Байдена с Харрис и перейдут в мощное наступление на политическом фронте, что ничего хорошего нам не сулит.

Нашим войскам и мобилизованным придётся провести эту осень и зиму в полевых условиях, в окопах.

не придется.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ну не дибилы ? 

 

Как отмечается в сообщении пресс-службы Минобороны Арцаха, около 13:50 часов вооруженные силы Азербайджана подвергли ракетному обстрелу село Зардарашен Мартунинского района Нагорного Карабаха из РСЗО «Смерч» (1 ракета).

Подразделения Армии обороны Нагорного Карабаха ведут оборонительные бои для пресечения атак противника и их оттеснению на исходные позиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

мы реально воюем  на  5  фронтах ,  2   военные  3   инфо-дипломатический

    Президенту  ровно  столько же  тяжело  как  обычно    бойцу  в  передовое ,     только ответственность  разные    Президент  отвечают  за страну а  боец  за  свой жизнь

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    Samv  Bacho  Старый майор  iНекто  A_12  Тот самый user  Lahn-dill  Kuku  BurlaXatun  Cain  *Чертовка*  Spice Oddity  K.r.e.s.t.n.i.y  Didier Drogba  Orion 68  BAKILI  Centurion  Бенц  Ruada♡  Ромашка  lane  dama8080  Noname  Вредный Крыс  Gun-smith  365  Azeri365  Bodriy  ***Nika***  -=laziale=-  Крошка  haEmatoLogist  One  BooMerang  user-code  Адамян  Timich  Яна Мадатова  mezzojuve  Wisdom  nbar  FaridFM  Zema  Psixoloq  Светлый путь  Adina  mr Twister  Чёрный подснежник  Cruz  Anri13  Nazul  Ignac  ВЕЛИКИЙ  TobbyDammit  Crazy Lady  440  YOLO  zizu  BakuAzExpImport  Mag  Tercel  PRAVDORUB  Гамлет  Zlaw  Mejnun  Фрекен Бок  Jas mine  Luna  Jamilla.J  Zefir  Natali_@@@  uncle Y  God_bless_you  RAINMAN  Царь  Bushido  Murad Ali  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  Arximed  Yukiko  undead_angel  Turbo  Elseven  Obozrevatel  nikotrissa  Masusenka  Dionaea  ilgar_m  Sör-Söhbet/Müzakire  *Jolie*   ul_TIMA_tum  irrevion  Adad  Толстяк  Sirius191  Peris  Kartofsatan  Evol  Kong  and 134 more...
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +islander
    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +STOIC
    • +Mymimika
    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions