Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

Cruz
59 minutes ago, Al Pacino said:

читаю комменты на фейсбуке, всем тем кто ведет инфовойну с армянами в соцсетях хочу спросить, как у вас терпения хватает? )) мои комплименты )

Это лучшее чем мы молчали годами а эти уроды воспользовались нашими молчаниями и уверили весь мир своими гнусными востребованиями и геноцидом. 

Браво ребята мочите их )))👋

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Snapshot said:

да в телефонах и в бытовухе,но в военной технике никогда,именно своя.

По звездам ориентируется?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Две девочки явно недовольны. 

Я там доволенных не вижу кроме пердофилов сзади 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
25 минут назад, Miss сказал:

А так тогда перестаем летать на Аирбасах, рассторгаем контракт с Шлюмберже, перестаем готовить йогруты Данон для армии кое кого в Афганистане...

 

Вообще-то, если убрать Тотал и Шлюм, французы потеряют намного больше.  Мы как-то переживем отсутствие коньяка за 100 манат, да и кресло Боинга нечем не отличается от кресел Айрбаса,  но вот эти 2 компании...  Был бы очень сильный удар.

Но это я так.  К слову.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

rombler
Just now, Snapshot said:

да в телефонах и в бытовухе,но в военной технике никогда,именно своя.

 

как называется эта система? я так полагаю они свою систему на своих спутниках используют. их у Турции 4.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Экономист_Дед said:

 

РЭБ как раз таки оттуда, но есть ли примеры, подтверждающие эффективности этого РЭБ-а? Сбили один Байрактар, а где остальные? Neçəsini vurmadan, proqram təminatına, sisteminə müdaxilə edib yerə endiriblər? Var? yoxdur. Bir dənə dipdiri, yerə saldıqları vurulmamış, dağılmamış Bayraktar göstərsinlər, onda onların REM sisteminə bir bərəkallahdan filan deyərəm. 

К тому же еще неизвестно сбили они тот 1 Байрактар или он упал по техническим или операционным причинам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

«Сожалею, что беспочвенные обвинения против нас исходят от стран-сопредседателей. Они должны быть объективными. 

Ведь мы не говорим каждый день о том, сколько оружия Россия отправляет в Армению. Ведь мы не говорим, что сегодня без посторонней помощи Армения не смогла бы простоять на оккупированных территориях ни одного дня. 

И политическая, и военная, и моральная поддержка исходит от стран, которые должны придерживаться нейтралитета», - сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью итальянскому телеканалу Rai-1.

«Поэтому мы категорически отвергаем эти инсинуации, в этом нет необходимости. В нашей регулярной армии 100 тысяч бойцов. Если возникнет необходимость, мы объявим всеобщую мобилизацию. Кстати, в отличие от Армении, мы не объявляли всеобщую мобилизацию. Поэтому все это – ложь и клевета. 

Что касается участия турецкий войск в операциях – это тоже ложь. Нет ни одного доказательства. Пребывание турецких самолетов F-16 на территории Азербайджана стало результатом того, что накануне конфликта мы провели совместные учения. 

Ведь мы же не говорим, что на территории Армении есть столько российских самолетов МиГ-29, Су-30. Ведь мы же не говорим, что на российской базе в Гюмри есть пятитысячный воинский контингент, и, по имеющимся у нас сведениям, время от времени оттуда поступает снабжение ВС Армении, и это в отличие от того, что говорят о нас, является фактом», - подчеркнул Ильхам Алиев.

@карабахский гамбит

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Miss
25 minutes ago, Фрекен Бок said:

На днях Коротченко назвал одного. 

Надо про него всё узнать, не зря его имя всплыло. 

С политической точки зрения Пашинян - уже все. Ему не простят военное поражение в Карабахе. Важно, кто станет новым премьер-министром Армении. Артур Ванецян? 

Ванецян - кадровый чекист, возглавлял СНБ Армении, умный, образованный, со стратегическим кругозором, лично порядочный и не коррумпированный. 

@igor_korotchenko

И будет у Армян свой "день Куртулуш" после приходя Артур Ванецян, Ваня одним словом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

надеюсь это не приведет к похолоданию отношений, нам не нужна открытая конфронтация с РФ

не мы на нее идем а они поставляя оружие врагу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вообще-то, если убрать Тотал и Шлюм, французы потеряют намного больше.  Мы как-то переживем отсутствие коньяка за 100 манат, да и кресло Боинга нечем не отличается от кресел Айрбаса,  но вот эти 2 компании...  Был бы очень сильный удар.

Но это я так.  К слову.

шлюм практически давно ушел из Азербайджана

тотал копается результата пока никакого, он зашевелился после того как проект хотели бп передать

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, A_12 said:

К тому же еще неизвестно сбили они тот 1 Байрактар или он упал по техническим или операционным причинам.

Любой упавший беспилотник будут называть работой РЭБ.)))) Ну, а как же лицо-то сохранять надо. Продолжаю считать РЭБ фикцией. В реальности, имхо, там люди должны быть в полном шоке от происходящего. Хотя какие-то агрегаты на тестирование у них конечно есть. Но сама по себе РЭБ, в том виде в котором она есть - лженаука.)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Вообще-то, если убрать Тотал и Шлюм, французы потеряют намного больше.  Мы как-то переживем отсутствие коньяка за 100 манат, да и кресло Боинга нечем не отличается от кресел Айрбаса,  но вот эти 2 компании...  Был бы очень сильный удар.

Но это я так.  К слову.

Наверняка есть контрактные соглашения с этими компаниями, которые разорвать не получится. Но.. можно "приостановить их деятельность до..." и определить условия по сроку, или изменению политики, или официальному заявлению противположной стороны. Не знаю в прописанных форс-мажорных обстоятельствах есть еще что-то что можно использовать или нет, но государство думают может найти любую причину для заморозки деятельности компаний.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Ты не представляешь как меня тошнит уже от лого, от сумок, от ювелирных изделий этого бренда. Это самое уродливое, что есть в тренде. А сумки это отдельный ужас.

Действительно страшненькое всё годами не меняющееся. И скорее всего нам они надоели потому что полстраны носит и 15 манат в метро стоит всё.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔸Ermənistan ərazisində sərhəd zastavasının vurulması barədə yayılan məlumat yalandır və təxribat xarakteri daşıyır

Ermənistanın bu gün guya Azərbaycana məxsus PUA və raket-artilleriya vasitələrindən istifadə etməklə Ermənistan ərazisinin atəşə tutulması barədə yaydığı məlumat yalandır və təxribat xarakteri daşıyır.

Bildiririk ki, Azərbaycan yeni humanitar atəşkəs rejiminə tam riayət edir.

Əksinə, oktyabrın 27-də saat 09:30-dan başlayaraq indiyədək Ermənistan tərəfi Zəngilan rayonunun Ağbənd kəndi istiqamətində ərazilərimizi minaatanlardan intensiv atəşə tutur.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21 минуту назад, gasiga сказал:

Вот и картинка новая)) хотя нынешний чекист так не вяжется с порядочностью, но кажется уже пошло движение)

Тот кто служил в милиции хотя бы пару лет, уже не мог попасть потом в КГБ. Им реально нужны были порядочные люди, в милиции как известно, нетрудно испортиться, подсев на взятки.

Ну не считая высший офицерский состав.

Нередко набирали с интеллигентских семей. За последние 25 лет конечно, все это кануло в лету

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27 минут назад, Mira сказал:

думаю, причина в том, что у них многие имена неблагозвучные, поэтому они берут их у других народов

 

Как может быть в одном имени 5 букв, и все согласные???   🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Толстячок said:

Извините за оффтоп. Я, как шоколадный фанат, открыл для себя местный бранд Chocko Art. Производит Мамамбакер. Ну просто вкусный и отличный шоколад Сорта: молочный, с орехами, карамель с солью, черный 72%. Все без ГМО и без гидрожиров.

Очень рекомендую и заодно поддержим местного производителя.

Яшасын Азербайджан 

 

ChocoArt.JPG.e4147d494b28a6641fa988932ef83b72.JPG

 

 

да, мне тоже понравился этот шоколад

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🇦🇿🇺🇦 Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак поручил вице-премьеру Олегу Урускому договориться о поставках оружия Азербайджану. Об этом пишет украинское издание «Обозреватель» со ссылкой на источники.

Речь идет о 122-мм и 152-мм пушках, а также о неуправляемых ракетах.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

До сих пор наша внешняя политика была на высоком уровне. Даже когда Россия с Турцией были в отвратительных отношениях, мы смогли сохранить свой нейтралитет. 

Надеюсь с этого пути не сойдем.

У нас единственный враг - сепаратисты НКарабаха. 

Отсюда и надо плясать. 

Помогли? Спасибо. 

Чем расплачиваться за эту поддержку?

Об этом я серьезно задумываюсь.  

Но строить свою внешнюю политику как девочки - я с ней не разговариваю, и ты не разговаривай - самое последнее  дело. 

Кстати, я как девочка тоже никогда не поддерживала такую позицию. 

У тебя свои отношения, у меня свои. Без обид. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Тот кто служил в милиции хотя бы пару лет, уже не мог попасть потом в КГБ. Им реально нужны были порядочные люди, в милиции как известно, нетрудно испортиться, подсев на взятки.

Ну не считая высший офицерский состав.

Нередко набирали с интеллигентских семей. За последние 25 лет конечно, все это кануло в лету

 

После распада Союза переход из одной структуры в другую уже никого не удивляет. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Как может быть в одном имени 5 букв, и все согласные???   🙂 

 

ahənq qanunu yoxdur da))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, rombler said:

 

как называется эта система? я так полагаю они свою систему на своих спутниках используют. их у Турции 4.

вот из сылки другого товарища

 

BAYKARDEFENCE.COM

In parallel with the rapid development of Unmanned Systems technology, our company continues its activities with a knowledge, motivation and...

 

Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Ссылки на сегодняшние видео в яндексе (для тех, у кого ютуб и рутуб не открывается):

 

Makaron Yumurta -

Ermeni Ordusu -

Ermeni Seferberliyi -  

 

Ermeniler Yiyesiz -

Euronews Raket -  

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
59 минут назад, LiyA_ сказал:

Я недавно прочла, что раньше у армян дети умирали почти сразу после рождения...а выживали  только те, кому аомянские бабки давали турецкие имена...поэтому у аомян так много имен турецкого происхождения...Правда не знаю насколько эта версия верна...)

У нас тоже эта тема была, особенно у Гянджинских, знаю нескольких людей с христианскими именами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Нельзя, чтобы наша страна автоматически ассоциировалась с Турцией. Ее враги станут нашими врагами. Этого допускать нельзя ни в коем случае! 

 

 

Это уже так.  Скажем, разве мы делали что-то плохое Греции?  Или мы не помогали лягушатникам после пожара в соборе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Turbo said:

шлюм практически давно ушел из Азербайджана

тотал копается результата пока никакого, он зашевелился после того как проект хотели бп передать

Шлюм нормально крутится, даже прикупил другую фирму которая на той же дороге, желтенькая слева.

Link to comment
Share on other sites

Толстячок
5 minutes ago, Аквилон said:

Тот кто служил в милиции хотя бы пару лет, уже не мог попасть потом в КГБ. Им реально нужны были порядочные люди, в милиции как известно, нетрудно испортиться, подсев на взятки.

Ну не считая высший офицерский состав.

Нередко набирали с интеллигентских семей. За последние 25 лет конечно, все это кануло в лету

Мне тоже предлагали устроиться в МНБ, на неплохую позишн, отказался. Это было в смутные времена, когда эта организация только бабловыкачиванием занималась, я знал об этом и отказался идти на конфликт с совестью. Сейчас, хочется думать, другие времена и другие нравы. Но, увы, уже возраст не тот, да и здоровье хромает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Al Pacino said:

получается это также и в адрес Москвы?

да, и по отношению Москвы тоже. У нас хороший товарооборот, взаимные инвестиции, логистика которая позволяет отправить и получить товары по маршруту север-юг, другие интересы. Кроме всего прочего, мы сильно помогаем им держать северный Кавказ более спокойном состоянии. Это и инвестиции туда, которые сильно не афишируются, все идет через двухсторонние контакты - Азербайджан и регионы РФ, не помогаем чужим через нас дестабилизировать там обстановку и прочее. Между Баку-Москва-Анкара были скорее всего некие устные соглашения, которых надо придерживаться. Или Кремль, или силовой блок делают чыгаллыг. Президент говорит что дидийимиз дидыхды, гол чекмейе бераберды. Он имеет ввиду что надо придерживаться устных соглашений. Если была бы только Москва, это полбеды. Там еще Франция сильно мутит все, и еще несколько других типов. По этому наш говорит в общем и оптом, а не конкретно про РФ. Если РФ будет придерживаться нейтралитета, и не будет тянуть резину, мы все быстро закончим. Генеральная линия нашего будет то что Москоу френд, Путин гуд мен, енд ви вил билд стронг партнершип фор лонг тайм. Москва не потеряет Азербайджан, так как нас там на Европах и в Америках ни кто не ждет. Армения тоже ни куда не денется. У Москвы в Армении будет чуть больше головной боли чем сейчас, но, все устаканится. Москва может сделать Армении предложение в стиле Крестный Отец, от которого они не смогут отказаться (слово Зенгезур армян быстро вразумит). В регионе почти ни чего не изменится. Если Азербайджан не начнет вламываться в двери НАТО. Армения сама ни чего в регионе не решает. Пусть плывет в сторону Европы, посмотрим сможет ли. Анкара будет рад оставить взаперти границы с Арменией, Иран тоже наверное не ослышится Москвы, и закроет на фиг Мегринский коридор. И все. С Грузией и все так понятно. Армения не имея выхода в Еврозону, не сможет интегрироваться туда. А Азербайджану на фиг не сдался Евросоюз, политики которой настроены против нас. Извините за много букв. Это мое кяндистансткое видение процессов.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Это уже так.  Скажем, разве мы делали что-то плохое Греции?  Или мы не помогали лягушатникам после пожара в соборе?

Нет. Это не так. У Франции до нашей войны были свои терки с Турцией из-за Греции и еще что-то там, я не вникала. Мы не при чем. 

Поэтому нельзя орать на весь свет, что мы чуть ли не единое государство с Турцией. Куда это нас заведет? 

Две страны. Две. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
18 minutes ago, iНекто said:

По звездам ориентируется?

по идиотам

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Evol  Bodriy  Orion 68  Адамян  Valois  Бенц  Ilshat  Rufat_714  Centurion  Blaze  Jas mine  Didier Drogba  Bushido  Jamilla.J  Вредный Крыс  JaFlour  Elseven  eminently  ***Nika***  Nasta  Ghost Shaman  Сева ИМ  Kong  Luna  dama8080  Anri13  Lahn-dill  F10  Despina  Ignac  Azeri365  Cruz  *Jolie*   лесник  iНекто  i_f  zizu  просто ник  Kent  Экономист_Дед  Perkele  BurlaXatun  Коротышка  Heydar Ali  Yukiko  Бзиканутая мадам  Unnamed  avalon  Риночка  Alexaz  Ruada♡  Baku2018  Bacho  Mejnun  Miss  Masusenka  nekka  Se7even  Timich  PRAVDORUB  Отче Ваш  -=laziale=-  Crazy Lady  Zefir  Falimint  Samv  user-code  Berk  Santyago  Хамаль  Тео  wazzari  Murad Ali  Lala NR  Царь  A_12  Работяга  Ergenekon  Snapshot  Psixoloq  Al Pacino  Тюльпанчик  malenkaya pakost  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Jasmin  Natali_@@@  Realy Long  nikotrissa  Artist77  Ifti  ul_TIMA_tum  Neo  Крошка  Aint Nuttin Like Me  Arximed  Adina  God_bless_you  Komsneft  and 119 more...
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions