Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

Crazy Lady
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Спасибо за подсказку))) но у меня нет бизим хярифляр (( а у меня не правильно по карте вышло?

Kopyalayin) çanaxlı  

Orda bir necesi cixacaq qabaginda xocalı yazilana basin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не поверите , в Армении шпиономания, охота на ведьм. Россия если действительно хочет помочь армянам, то не военное вооружение должна отсылать , а своих врачей - психиатров, потому что граждане Армении нуждаются в эффективном лечении прогрессирующей паранойи.

Хочу лично еще от себя добавить:

- Эй, армяшки, а на кого должны работать по вашему Асланяны, Вермишьяны, Дишдишяны, Аллахвердяны,Алаверяны, Мурадяны,Шахсуваряны, Искандаряны,Заргаряны,Шахсуваряны? Ааааась? :gy:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
49 minutes ago, Ifti said:

твит ве видео (дрон) четин ки олсун, гёзлемейин. Бу (твит ве видеонун олмамасы) йердеки везиййетле баглы дейил, доюш мейданында хер шей гайдасындады. Тфу тфу гёз деймесин. 

Дюнянки мясяляляр не олду, хябярин вар?

Про Лачын

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Crazy Lady said:

Kopyalayin) çanaxlı  

Orda bir necesi cixacaq qabaginda xocalı yazilana basin

Вы меня не путайте ))) наши со стороны Ходжалы вышли или со стороны Красного базара))?

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 hours ago, Царь said:

Не. Это новая серия. Фантомас разочаровался:classic_biggrin:

 

30 лет спустя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bakı, 28 oktyabr, AZƏRTAC

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti İlham Əliyev oktyabrın 28-də Rusiyanın İnterfaks agentliyinə müsahibə verib.

YENİLƏNƏCƏK.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, Ifti said:
preview_360p.mp4.jpg
DAYTUBE.AZ

Bərdənin qisadı alındı

 

preview_360p.mp4.jpg
DAYTUBE.AZ

Bərdənin qisadı alındı

 

Мне вот такой момент интересен - в зависимости от цели подбор снарядов в полете как происходит - ведь например танк и УАЗик подбивать одним и тем же снарядом неразумно? Можете в лс написать если что..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Среди оставленного оружия и боеприпасов очень много всего "в масле". Либо это всё было предназначено на продажу и проходило, как транзит, либо не успели использовать.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО, МНЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ЧИТАТЬ армянские НАДПИСИ НА НАШИХ ОСВОБОЖДЕННЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ...

 

(Зная что их скоро уберут)

Edited by Zaxar
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Miss
4 minutes ago, Yukiko said:

Не поверите , в Армении шпиономания, охота на ведьм. Россия если действительно хочет помочь армянам, то не военное вооружение должна отсылать , а своих врачей - психиатров, потому что граждане Армении нуждаются в эффективном лечении прогрессирующей паранойи.

Хочу лично еще от себя добавить:

- Эй, армяшки, а на кого должны работать по вашему Асланяны, Вермишьяны, Дишдишяны, Аллахвердяны,Алаверяны, Мурадяны,Шахсуваряны, Искандаряны,Заргаряны,Шахсуваряны? Ааааась? :gy:

За три дня куча генералов ушло, и сейчас идет процесс затыкания дыр, пошла реакция в обществе все против всех. Больной шизанутый народ. 

Ара Пашинян наш чалавек, ара мамай гиланус.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
21 minutes ago, Luna said:

у Путина в руках мороженое Qız Qalası, 30-копеечное, кофейный стаканчик, но зато самое вкусное)))

Эрдоган так не считает )))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Didier Drogba сказал:

Мне вот такой момент интересен - в зависимости от цели подбор снарядов в полете как происходит - ведь например танк и УАЗик подбивать одним и тем же снарядом неразумно? Можете в лс написать если что..

Думаю ничего нового, бронебойный или осколочно-фугасный 

В данном случае второй

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Turbo said:

Думаю ничего нового, бронебойный или осколочно-фугасный 

В данном случае второй

........ )

Link to comment
Share on other sites

YOLO
Just now, Adina said:

Среди оставленного оружия и боеприпасов очень много всего "в масле". Либо это всё было предназначено на продажу и проходило, как транзит, либо не успели использовать.

Может свежеприбывшее. Им ведь поставки идут. Объем только увеличивается. Наши все-таки уже 3 военные части захватили и несколько удаленных складов вынесли

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Gun-smith said:

Вы меня не путайте ))) наши со стороны Ходжалы вышли или со стороны Красного базара))?

 

аг элямя дя ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 minutes ago, Adina said:

Среди оставленного оружия и боеприпасов очень много всего "в масле". Либо это всё было предназначено на продажу и проходило, как транзит, либо не успели использовать.

Где можно посмотреть? 

Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Небольшой оффтоп

Тумсо о нынешней войне в Карабахе

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 hours ago, nikotrissa said:

Думаю с их подачи тоже он вновь "воспрял духом". Не знаю с чего сделаны выводы,что Лавров самоустранился,когда поступает "гуманитарка" и об этом каждый раз упоминает и президент. И про давление Франции и РФ  он упоминал на днях. Демей истийирям, дяйищикликляр олсейды сменилась бы и риторика президента и даже Хаггын. 

 

Самоизолировался, точнее..

с кем-то общался, кто короной заболел, поэтому))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, YOLO said:

Может свежеприбывшее. Им ведь поставки идут. Объем только увеличивается. Наши все-таки уже 3 военные части захватили и несколько удаленных складов вынесли

 

Может быть. Но судя по "очень много", и кадрам, на которых армянцы жалуются на нехватку оружия, скорее всего, первое.

 

Just now, Miss said:

Где можно посмотреть? 

 

Нигде )) Вести с фронта

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
10 minutes ago, Yukiko said:

Не поверите , в Армении шпиономания, охота на ведьм. Россия если действительно хочет помочь армянам, то не военное вооружение должна отсылать , а своих врачей - психиатров, потому что граждане Армении нуждаются в эффективном лечении прогрессирующей паранойи.

Хочу лично еще от себя добавить:

- Эй, армяшки, а на кого должны работать по вашему Асланяны, Вермишьяны, Дишдишяны, Аллахвердяны,Алаверяны, Мурадяны,Шахсуваряны, Искандаряны,Заргаряны,Шахсуваряны? Ааааась? :gy:

Я думаю что данное обращение должно быть направлено для тех у кого головной мозг фунционирует, а это обращение это так...в пустоту)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Zaxar said:

НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО, МНЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ЧИТАТЬ армянские НАДПИСИ НА НАШИХ ОСВОБОЖДЕННЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ...

 

(Зная что их скоро уберут)

в качестве метлаха в туалеты постелят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Miss что вас разозлило?))

Link to comment
Share on other sites

Kong
8 minutes ago, Didier Drogba said:

Мне вот такой момент интересен - в зависимости от цели подбор снарядов в полете как происходит - ведь например танк и УАЗик подбивать одним и тем же снарядом неразумно? Можете в лс написать если что..

В небо запускают несколько аппаратов у каждого свое предназначение,оператор сам определяет в зависимости от цели.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 hours ago, Didier Drogba said:

 

Это разница в менталитетах которую не исправишь не изменишь - у нас если женщина в плену, это айыбды, надо срочно вернуть, забрать, обменять, а армом пофиг. 

 

а еще если женщина няня йашында, айыбды, годжады, хермятнят йанашмалыйыг

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 hours ago, nikotrissa said:

Думаю с их подачи тоже он вновь "воспрял духом". Не знаю с чего сделаны выводы,что Лавров самоустранился,когда поступает "гуманитарка" и об этом каждый раз упоминает и президент. И про давление Франции и РФ  он упоминал на днях. Демей истийирям, дяйищикликляр олсейды сменилась бы и риторика президента и даже Хаггын. 

У человека иммунитет не выдержал от всего что происходит вокруг - вот и все дела. Это между прочим комплимент нам - Сирийский кризис выдержал а карабахский не смог

 

6 minutes ago, Luna said:

 

Самоизолировался, точнее..

с кем-то общался, кто короной заболел, поэтому))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Adina said:

Пашинян нашел новый способ доставать руководителей других стран. Теперь он тагает их каждый раз, как оставляет новый пост. Видимо, на его звонки уже не отвечают.

репорт посылать нужно ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто
8 minutes ago, Adina said:

 

аг элямя дя ))

А что почему нет, за столько лет можно было тоннелей изрыть аж с Апшерона. Вон, бакметропитен все равно ничего толком не делал в Баку. А может мы зря их ругали, может они все это время делом занимались.))))) Метро-2, Баку-Шуша. Крупнейший инфраструктурный проект реализовали, можно сказать.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Пусть бегут неуклюже 

Все армяне по лужам....🥳

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Аджи-Мушкай
    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions