Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J
14 minutes ago, Snapshot said:

у них же РЭБ Крааасуха,чё так?!)))

Я вот думала, что если их и сбивают, то около Гюмри, а не в Карабахе. Хотя подтвержденный всего 1 или 2, никак не 9-10.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Я вот думала, что если их и сбивают, то около Гюмри, а не в Карабахе. Хотя подтвержденный всего 1 или 2, никак не 9-10.

 

 

 они один дрон нашли на поляне и когда вокруг него собрались по толпе ударил второй дрон.


 вчера они сбили один кукурузник и сказали что сбили наш дрон.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Я вот думала, что если их и сбивают, то около Гюмри, а не в Карабахе. Хотя подтвержденный всего 1 или 2, никак не 9-10.

всего 1 упал и то из за тех проблем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Ильхам Алиев готов к встрече с Пашиняном без всяких условий В МОСКВЕ С УЧАСТИЕМ ПУТИНА

20:16

В интервью информационному агентству «Интерфакс» президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что не получал приглашения в Москву на встречу с армянским премьер-министром в формате переговоров руководителей Азербайджана, Армении и России: «Я неоднократно участвовал в трехсторонних встречах президентов Армении, Азербайджана и России, но после того как к власти в Армении пришел Пашинян, таких встреч не было. Эти встречи были с предыдущими президентами Армении, и я никогда от этих встреч не уклонялся. Я считал, что они очень позитивные, потому что Россия как сопредседатель Минской Группы играет особую роль в урегулировании, поскольку и исторически Россия всегда поддерживала тесные связи и с Арменией, и с Азербайджаном, и сегодня в плане политического, экономического взаимодействия Россия очень активно сотрудничает с Азербайджаном и Арменией, является нашим соседом. Поэтому, конечно же, больше всего таких встреч было проведено на территории России, но при Пашиняне таких встреч не было. Я не знаю, насколько они будут эффективными сейчас с учетом неадекватности армянского руководства. Но если такое предложение поступит, мы всегда его позитивно рассматривали, и будем рассматривать».

446511_src.jpg
Ильхам Алиев и Никол Пашинян

Ильхам Алиев заявил, что готов встретиться с Пашиняном в Москве, если поступит такое предложение: «Да, причем, как вы говорите, без всяких условий, и показателем тому является то, что завтра наши министры иностранных дел будут встречаться в Женеве, тоже без всяких условий. Более того, я хочу сказать, что еще, когда только начинался конфликт наш министр иностранных дел – у него был запланирован визит в Женеву для встречи с сопредседателями – и он туда поехал. А армянский министр иностранных дел, который должен был за неделю до того туда поехать, в начале октября, отказался. И когда поступило предложение из Москвы о встрече министров иностранных дел для того, чтобы согласовать вопрос гуманитарного прекращения огня, наш министр иностранных дел из Женевы полетел туда. То есть мы никаких условий не ставим, но опять же у меня большие сомнения в том, что нынешняя армянская власть способна к конструктивной работе по урегулированию».

Link to comment
Share on other sites

iНекто

В третьем видео на скотный двор согнали. 

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

уничтожили около сто арм ублюдков , и около 10 пушки бреприпасы , и бункер с авиабомбой 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Он говорит, что первый этап (возврашение 5 раёнов) уже неактуален.

 

Армения завтра же должна дать согласие на вывод из Агдама и Кельбаджара и со всего Лачына. Это раньше был вторым этапом. 

Только после этого мы готовы на перемирие.


Армяне на это не пойдут, для них без Лачына нет Арцаха.

Про Арцах, марцах вообще речи недолжно быть

Сергей лавров и точка

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Al Pacino said:
SUibk-Vw_Q1-5-eKqImpJsjXl7zI4jmHjoEuV61A
T.ME

Уничтожены силы противника, бежавшего с поля боя, не выдержав точных огневых ударов...

 

По этим кадрам можно сделать геолокацию.
@Bushido ваши друьзя на других сайтах еще не попробовали?

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, undead_angel said:

бушидо, в ссылке которую вы поставили, посмотрите там видео, посмотрите на видео внимательно! К них на радаре все байрактары НАД нашей территорией

Конечно. Все видят абсолютно всех на несколько сотен километров. А крутые страны вообще всю планету. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, A_12 said:

Поэтим кадрам можно сделать геолокацию.
@Bushido ваши друьзя на других сайтах еще не попробовали?

я думаю это Ходжавентский направление 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Didier Drogba said:

Если к этому срачу проявляет интерес вся мировая общественность то да надо, потому что это работает. А не работает то что мы проявляем толерантность, чем больше толерантности тем больше бомб нам на голову, тем больши х.йни и помоев из Макрона и других вылезает.  Какая еще толерантность, какие нормы поведения! . Хватит даа ( думай реальными да категориями . Ходжалы они тоже ночью бомбили, чтонибудь им стало за это?

Медсестра из Ходжалы рассказала  такие ужасы на днях.. как они бежали по лесу 8 дней. Потом попали в плен. Потом их поменяли на армян и так и спаслись. Как издевались над пленными. Говорит то что 613 человек говорят это те чьи трупы были найдены. Там убили минимум 2000-3000. Только в моем роду 100 пропавшие безвести. Еще говорит 68 семей Ахысха турклери были их всех убили всего 8 семей смогли выжить. Есть родственники у кого дети мужья в плен попали и до сегодняшнего дня не вернулись. Значить они тоже должны считаться шахидами. 

  • Like 5
  • Sad 10
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Очевидно и прискорбно то, что если мусульманская страна бомбила бы мирные христианские города, вопль стоял бы на всю планету, со всех гребаных евроньюсов...

Извратили донельзя светлое учение Иисуса Христа называющие себя "христианами". Так если не на этом, то на том свете тот, чьим именем вы спекулируете, будет свидетельствовать против вас, потому что сказано Праведным о вас, нелюдях: "Вы принадлежите вашему отцу, дьяволу, и хотите исполнить желания вашего отца. Он от начала был человекоубийцей и не устоял в истине, потому что в нем нет никакой истины."

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я думаю это Ходжавентский направление 

Спасибо. Сейчас поищу.. может что-то получится найти

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, undead_angel сказал:

Ильхам Алиев готов к встрече с Пашиняном без всяких условий В МОСКВЕ С УЧАСТИЕМ ПУТИНА

20:16

В интервью информационному агентству «Интерфакс» президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что не получал приглашения в Москву на встречу с армянским премьер-министром в формате переговоров руководителей Азербайджана, Армении и России: «Я неоднократно участвовал в трехсторонних встречах президентов Армении, Азербайджана и России, но после того как к власти в Армении пришел Пашинян, таких встреч не было. Эти встречи были с предыдущими президентами Армении, и я никогда от этих встреч не уклонялся. Я считал, что они очень позитивные, потому что Россия как сопредседатель Минской Группы играет особую роль в урегулировании, поскольку и исторически Россия всегда поддерживала тесные связи и с Арменией, и с Азербайджаном, и сегодня в плане политического, экономического взаимодействия Россия очень активно сотрудничает с Азербайджаном и Арменией, является нашим соседом. Поэтому, конечно же, больше всего таких встреч было проведено на территории России, но при Пашиняне таких встреч не было. Я не знаю, насколько они будут эффективными сейчас с учетом неадекватности армянского руководства. Но если такое предложение поступит, мы всегда его позитивно рассматривали, и будем рассматривать».

446511_src.jpg
Ильхам Алиев и Никол Пашинян

Ильхам Алиев заявил, что готов встретиться с Пашиняном в Москве, если поступит такое предложение: «Да, причем, как вы говорите, без всяких условий, и показателем тому является то, что завтра наши министры иностранных дел будут встречаться в Женеве, тоже без всяких условий. Более того, я хочу сказать, что еще, когда только начинался конфликт наш министр иностранных дел – у него был запланирован визит в Женеву для встречи с сопредседателями – и он туда поехал. А армянский министр иностранных дел, который должен был за неделю до того туда поехать, в начале октября, отказался. И когда поступило предложение из Москвы о встрече министров иностранных дел для того, чтобы согласовать вопрос гуманитарного прекращения огня, наш министр иностранных дел из Женевы полетел туда. То есть мы никаких условий не ставим, но опять же у меня большие сомнения в том, что нынешняя армянская власть способна к конструктивной работе по урегулированию».

Что за фигня???

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Я вот думала, что если их и сбивают, то около Гюмри, а не в Карабахе. Хотя подтвержденный всего 1 или 2, никак не 9-10.

один и он не подбит.скорее недолет.

я видел как вы спорили про пограмирование в этих дронах,но не вмешался.Взломать эти дроны невозможно,так как прогрмирваны он не по тем технологиям,которые известны в среде программирования.Свой язык,своя технология програмирования с нуля.Любая система програмированния известная в среде програмирования подвержена взлому.Так как создатель той или иной прграммы или системы програмирования оставил минимум дырку для своих корыстных целей или же дырку для разведслужб с которыми связаны все разработчки систем программирования.

Edited by Snapshot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Turbo said:

Что за фигня???

Незнаю... Статья на Хаггын Аз.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

 они один дрон нашли на поляне и когда вокруг него собрались по толпе ударил второй дрон.


 вчера они сбили один кукурузник и сказали что сбили наш дрон.

верно.дрон страхует дрон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

последном ролике как скот загнали к казарму и уничтожили 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, Turbo said:

Что за фигня???

Есебляшмяин,все лучше чем мы думаем.)Все ок,скоро новости будут хорошие.)

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Turbo said:

Что за фигня???

это дипломатия , он знает что говорит ,играет по правилам , и сегодня он озвучил имена этих деревен просто для бодрости, на самом деле в поле картина совсем другой 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Snapshot said:

один и он не подбит.скорее недолет.

я видел как вы спорили про пограмирование в этих дронах,но вмешался.Взломать эти дроны невозможно,так как прогрмирваны он не по тем технологиям,которые известны в среде программирования.Свой язык,своя технология програмирования с нуля.Любая система програмированния известная в среде програмирования подвержена взлому.Так как создатель той или иной прграммы или системы програмирования оставил минимум дырку для своих корыстных целей или же дырку для разведслужб с которыми связаны все разработчки систем программирования.

Да, я пыталась это вчера обьяснить, просто не правильный термин подобрала, вот ко мне и прицепились))) А так, да, чисто технически расшифровать сигнал и взломать дрон это почти что нереально, тем более "на лету". Тем более когда используются засекреченные военные протоколы и алгоритмы шифрования. Даже обычный домашний wifi далеко не так просто взломать, не говоря уже о военных технологиях.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Пора наш минобороны номинировать на Оскар в категории лучший короткоментражный боевик. Знатный хоровац получился. 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, *Jolie* сказал:

Есебляшмяин,все лучше чем мы думаем.)Все ок,скоро новости будут хорошие.)

по сведениям уроженцев республики Шкид идет зачистка)

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
5 minutes ago, *Jolie* said:

Есебляшмяин,все лучше чем мы думаем.)Все ок,скоро новости будут хорошие.)

 

а вы так каждый день пишете. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, Mag said:

Я не думаю, что Пашинян с ума сошёл и приказывает стрелять по нашим городам.

Заинтересовал вот этот очень интересный момент. Считаю что да, стрелял Пашинян но подсказал ему кто-то из старших более сведущих в такого рода "методах".

Я как-то приводил аналогию такого рода действий - Ситуация на советско-китайской границе 60-70 ые годы изза маленького острова на который претендовал Китай. В ответ на внезапный захват острова китайскими силами Советы чтобы дезориентировать противника ответили ударом по глубокому тылу противника за пределами конфликтной зоны. Были многочисленные жертвы среди мирного населения ...

 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Turbo сказал:

Что за фигня???

А президенты никогда и не встречались на каких то условиях. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 24 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +ug1
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Wolfy
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +versache
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions