Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

*Jolie*
29 minutes ago, Zlaw said:

по сведениям уроженцев республики Шкид идет зачистка)

 

@A_12 вы тут?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Al Pacino said:

смотрю список мёртвых армян, много молодых 1998-2001

ляззят 

А я судорожно ищу тех кто старше 1975, хочу чтоб побольше их сдохло

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Didier Drogba said:

Что за хлев? Спрашиваю потому что не вижу предысторию разговора.

Третье видео где их поджарили.

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, iНекто said:

https://www.google.com/maps/@39.6722996,46.992252,272m/data=!3m1!1e3

Вот где этот хлев. Недалеко от Красного Базара.

image.png.d426708bd2e5798492172713bbe9d353.png

Точно, он... а я весь регион обрыскал... не нашел
он оказался не настолько близко к нас.пунктам как я искал..
Спасибо за ссылку, сохранили мне время и n% зрения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, NNR сказал:

Об этом я и отметил. После Лачина думаю и будет встреча в Москве ,на которой будут поставлены конкретные вопросы и условия.. 

 

Это будет прекрасным итогом. При всём желании именно боем взять Шушу и Ханкенди - лучше добровольная сдача и капитуляция. На них мне плевать, но жизнь наших солдат - бесценна. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Президент И.Алиев также уточнил позицию Азербайджана относительно проведения в будущем референдума в Нагорном Карабахе: «Я об этом говорю уже на протяжении 17 лет, и сопредседатели МГ ОБСЕ об этом знают, мою позицию. За эти годы я уже не помню, сколько сопредседателей поменялось, сколько дипломатов поменялось в качестве сопредседателей, но все они могут подтвердить, что я всегда говорил, что никакого референдума на международно признанных территориях Азербайджана не будет никогда. И более того, если посмотреть базовые принципы, там слова «референдум» тоже нет. Там есть определенная формулировка, связанная с волеизъявлением, связанные с самоопределением. Мы всегда говорили, что самоопределение важный принцип международного права, но он не может нарушать территориальную целостность страны. Во-вторых, территориальная целостность страны не может быть изменена без согласия этой страны, поэтому в данном случае то, что я высказал в одном из интервью, отражает полностью мою позицию, это не является секретом, я и сейчас, естественно, на этих же позициях стою, что мы не позволим создание второго армянского государства на территории Азербайджана. Если кто-то хочет создать для армян второе государство, ну пусть даст часть своей территории, пусть там и создает».

 

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

:rofl:Теперь он договорился до того, что какой-то пакистанский спецназ, и, кстати, уже получил, по-моему, ответную ноту протеста. Это бред, такого нет.

 Поэтому, это все попытки, во-первых, вовлечь третьи стороны в конфликт, интернационализировать конфликт, и попытки как бы прикрыть свое унизительное поражение, что, мол, это не Азербайджан их бьет на поле боя, а турецкий спецназ и пакистанский спецназ.

Он договорился до такой чуши, что сказал недавно – мне передали – что вроде бы террористы, которых Азербайджан привез из Сирии в Азербайджан, проникли на территорию России и совершили теракт в Грозном. Вы понимаете, это же полный бред. Ведь российские спецслужбы наверняка знают, кто устроил этот теракт.:rofl:

Завтра он скажет, что марсиан сюда привезли, чтобы освободить территории – от него можно ожидать все, что угодно:hah:

 

 

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, NNR сказал:

хочет загнать пашика в Кремль и взять за яйца.

Проблема в том, что, на мой взгляд, Пашинян и его западные хозяева хотят уйти из Карабаха, но ничего не подписывать. Поэтому Пашинян бережет свои яйца от кремлевских пальцев... и стремится оставить решение вопроса на усмотрение азербайджанской армии(отсюда и обстрелы мирных городов кстати. Провоцируют на невозможность подписания договоров). А на погибших армян им плевать. Чем меньше останется и больше поляжет, тем легче потом их будет развернуть на Запад.

Так что, Не останавливайтесь!

Edited by Царь
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bushido said:

 

Dostlar videonu yeni gördüler.

Amma qeolokasiya olacaq. Men sizin niki tag ederem yazanda

Одно место как видите нашли. На стыке дороги из Шехера с дорогой Физули-Кр.Базар.
еще бы мостик найти с двумя дорогами... сейчас в этой зоне поищу..
если что тагаем )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Мало добиться капитуляции армян в этой войне.

Важно чтобы они в будущем не пытались начать новую войну за Карабах, получив современные вооружения.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Farax Diba said:

А я судорожно ищу тех кто старше 1975, хочу чтоб побольше их сдохло

 

76-77 тоже есть, но 98-01 подавляющее количество 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Farax Diba said:

А я судорожно ищу тех кто старше 1975, хочу чтоб побольше их сдохло

Те кто участвовал в 90х трусливые мрази которые шли за спиной  десантуры и заходили уже в свободные города.. Сегодня им ни кто спину не подставляет для перекрытия ,по этому вся эта шваль в основном в Пятигорске и Сочи мебелью торгуют. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Farax Diba said:

Точно завтра что то будет)) Хотела в Вконтакте немного с армяшками поиграться , не открылся. Я достигла там знаете какого уровня? Устраиваю срач между ними, потом жалуюсь на самого какашистого его посты стирают и блокают а я там продолжаю тусить) 

Всё, Вы наш золотой намбер Ту (#2), почему намбер ту потому что намба уан это @Miss. Вы тусите а она как снайпер отстреливает каждого. Главное что теперь вы вместе имейте ввиду.) Но если принципиально то вы можете быть намбер уан а она намба ту, потом разберетесь.

Дейирям халалды бизим Араларын арасыны вуран гадынларымыза. Мюхарибя гуртарсын сизин саглыгыныза тост галдыражам. )

 

И вообще мне эта вся ваша выделенная цитата очень понравилась, я ее себе в подпись поставлю чтобы каждый раз поднимала настроение (если Вы не против).

Edited by Didier Drogba
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, A_12 сказал:

Точно, он... а я весь регион обрыскал... не нашел
он оказался не настолько близко к нас.пунктам как я искал..
Спасибо за ссылку, сохранили мне время и n% зрения

Это где они по дороге бегали потом туда зашли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, A_12 said:

Одно место как видите нашли. На стыке дороги из Шехера с дорогой Физули-Кр.Базар.
еще бы мостик найти с двумя дорогами... сейчас в этой зоне поищу..
если что тагаем )

Мостик из третьего видео?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

20201028_181230.jpg

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

76-77 тоже есть, но 98-01 подавляющее количество 

вот этм 75-77 до 85 основном офицери в погонах или добровольцы 

 

75 год рождения еслт офицер значит полковник 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, undead_angel said:

Ильхам Алиев: «Мы остановимся, если Армения покинет Лачин, Кельбаджар и Агдам»

18:55

«Вы знаете, что завтра в Женеве должны состояться переговоры между министрами иностранных дел Азербайджана и Армении, и там мы увидим, насколько армянская сторона привержена базовым принципам. И после этого мы будем давать уже свою оценку тому, насколько они сейчас актуальны или нет, хотя в течение этого месяца я неоднократно заявлял, что Азербайджан в целом, там есть, конечно, определенные моменты, которые нас не устраивают, но в целом мы их приняли», - сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью агентству «Интерфакс».

446496_src.jpg

Глава государства отметил, что касается того, что предполагалось на первом этапе возвращения пяти районов, то это сейчас уже не актуально, потому что в базовых принципах определялась очередность возврата территорий – пять районов на первом этапе, и Кельбаджарский, Лачинский районы на втором этапе, а дальше уже возврат азербайджанцев на территорию Нагорного Карабаха, в принципе, возврат всех беженцев в места изначального пребывания.

«Поэтому первый этап мы практически завершили, и поэтому, если сейчас армянская сторона выразит приверженность базовым принципам, мы будем уже сразу говорить о передаче под азербайджанский контроль Лачинского и Кельбаджарского районов и части Агдамского района, которые находятся под оккупацией. Тем самым мы в определенной степени облегчим задачи посредникам, потому что один из важных пунктов будет уже реализован и нам не надо будет ждать какого-то второго этапа, он сразу должен наступить. Если мы договоримся о политическом урегулировании, то сразу же армянские войска должны будут быть выведены из Кельбаджарского и Лачинского районов и части Агдамского района. Поэтому армянская сторона должна взять обязательство, что они выйдут с оккупированных территорий, которые они до сих пор держат под оккупацией: это часть Агдамского района, это полностью Лачинский район, большая часть Кельбаджарского района, и тогда мы готовы, естественно, перейти к политическому урегулированию, оно будет охватывать многие аспекты», - подчеркнул глава государства.

Это фактическое признание НК армянским.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Царь сказал:

 Поэтому Пашинян бережет свои яйца от кремлевских пальцев...

Кремльдя онун бунун шейи йорулмады ойнамагдан..

перевод.. не устал Кремль с чужими яйцами играть

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Ilshat сказал:

Мало добиться капитуляции армян в этой войне.

Важно чтобы они в будущем не пытались начать новую войну за Карабах, получив современные вооружения.

Исключено, пока Россия в этом регионе они будут стараться поднять этот вопрос

Только уничтожение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Всё, Вы наш золотой намбер Ту (#2), почему намбер ту потому что намба уан это @Miss. Вы тусите а она как снайпер отстреливает каждого. Главное что теперь вы вместе имейте ввиду.) Но если принципиально то вы можете быть намбер уан а она намба ту, потом разберетесь.

Дейирям халалды бизим Араларын арасыны вуран гадынларымыза. Мюхарибя гуртарсын сизин саглыгыныза тост галдыражам. )

Йох Мисс олсун намбер Уан) я скромная, silent player)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, E.T. said:

Это фактическое признание НК армянским.

Теперь по 10-му кругу обьяснять вам? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
36 минут назад, Unnamed сказал:

Пора наш минобороны номинировать на Оскар в категории лучший короткоментражный боевик. Знатный хоровац получился. 

 

 

смотрю они убегают. кричу ала стреляйте да)) в конце красавы мочканули))) 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
azz-1603902683585.jpg
WWW.AHABER.COM.TR

Azerbaycan, Ermenistan işgali altında bulunan topraklarını geri almak için başlattığı operasyonlarını kararlılıkla sürdürüyor. Azerbaycan Savunma...

Azerbaycan Ermenistan hedefleri imha etti

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Farax Diba said:

Йох Мисс олсун намбер Уан) я скромная, silent player)

Я там дописал - прочтите..)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Farax Diba сказал:

А я судорожно ищу тех кто старше 1975, хочу чтоб побольше их сдохло

Этих армянских маньяков-убийц никто не ищет. Видели их тошнотворные одичалые рожи? Свои же армяне роют ямы и складывают их трупы штабелями, а кого не успевают закопать , те становятся кормом для диких кабанов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

#RƏSMİ

Lavrovla Fransa XİN arasında telefon danışığı olub. Tərəflər Qarabağ münaqişəsini müzakirə ediblər. Bildiriblər ki, davam edən hərbi əməliyyatlar narahatlıq doğurur.

  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

говорю, сколько они там нор вырыли, с кротами воюем ей богу )

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Didier Drogba said:

Я там дописал - прочтите..)

Гурванды 😁 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions