Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Атмосфера

путин хочет, чтобы пашика смел собственный народ, который привел его к власти. Birdə belə p.x yeməsinlər...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, VusalAze said:

Проект оказался удачным))Для хозяев конечно))

Пока ещё дело не завершено. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Ромашка said:

 

Не торопитесь пока выкидывать Пашинян с поля боя)) 

Российского человека пока там нет, поэтому Пашиняну пока ничего не угрожает

Я и не тороплюсь ,он наш человек,на нас работает )

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, WOLF said:

@Didier Drogba

Приветствую!

Со мной все в порядке, я сам не заходил на форум.

Ту тему закрыли, отвечу тут.

Армяне рассказывают небылицы, показывают фотки с жертвами всех мировых войн и выдают это за свои жертвы. Я очень долго думал о причинах столь ничтожной ментальности, воровских замашек, лживости и трусости. Затем обратился к их истокам и понял, что большая часть - это каста неприкасаемых из Индии. 

За всю историю их существования, они не сумели создать ничего в области литературы, каких-либо серьезных произведений. Исключительно плагиат и присваивание себе достояний других народов, будь то мы или грузины. 

Французам они говорят о том, что являются родственными народами, показывая дешевые статейки со ссылкой на какого-то Карапета Иреванского. 

Что касается положения наших земляков, то я лично обзвонил наших ребят и сказал, что готов в любое время. Вчера наш земляк позвонил и пригласил на встречу, где будут участвовать многие наши земляки.

Болтовня меня мало интересует, а вот к решительным действиям я готов 24 на 24.

И, даже если покину этот мир, я постараюсь забрать как можно больше армянских душ. В ментальном плане я спокоен и готов к любому повороту. Завтра посмотрим, как решим вопросы. Я знаю, как действовать в той или иной ситуации. Главное - чтоб было единство и никто не дрогнул. Тогда малой численностью можно быть эффективней большего числа народа. 

Посмотрим, на что способны наши здешние ребята. 

Спасибо Дорогой. Со всем с тобой согласен. Просто имей ввиду что щас курс соотношения скажем так наших нац-ных душ сильно изменился в сторону удорожания - если раньше 1 наша душа "стоила" ХХ армян то щас конвертационный курс сильно поднялся, я даже не представляю курс сегодняшнего соотношения, так что ты особо не продешеви с ними )))) а если есть возможность вообще используй беспилотные средства...)

Edited by Didier Drogba
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Obozrevatel said:

Пока ещё дело не завершено. 

Да,но за пару лет столько всего сделано..Клин такой вбил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, VusalAze said:

Да, но за пару лет столько всего сделано..Клин такой вбил..

Пока наши способы достижения поставленных целей совпадают, надо его беречь. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
38 minutes ago, Ignac said:

Похоже на фейк. Очень топорный текст.

Агент Пашазаде не стал бы оставлять письменных свидетельств о своих подрывных действиях.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Меня больше всего забавляет то,что армяне сейчас понимают,что их СМИ и МО водили их за нос больше месяца. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
27 minutes ago, God_bless_you said:

Nazlo vragam revolyutsii👍

AFBE91F6-E892-4604-A7F4-96272E00DA7C.jpeg

Yunanıstandan başsağlığı gəldi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Ifti said:

мене яздылар ки, я Азербайчана верилир, я Туркийейе. Мен де йаздым ки, Туркийейе нийе верирлер ки, Зенгезур Азербайчана вериленден сонра онсуз да турклерин бурдан ора ордан бура гуру йолу олур. Мени о бири юзерлар башга чюр анладылар, я да сохбетин еввелине фикир вермедилер. 

А ну тогда ясно... я начало разговора не видел.... Тюрклере Азербайджанын бир гарыш торпагы верилмейеджек. И тот кто такие разговоры ведет - провокатор. И даже тот кто говорит что надо объединиться в одну страну тоже провокатор.

Говорю это даже не видя кто и что именно Вам сказал.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Miss

Yadınızda "dağlar arası tülkü balası"?

А где был уничтожен Смерч кто скажет?

Подсказка - река видна )))

120201030_204414.jpg.c6d2323e429a7362c840cffc02a773fe.jpg

220201030_202959.jpg.00d6d622f572f91d2f27641b8622a0a4.jpg

320201030_203044.jpg.7837dbd5c3999e87a640d6a627fb31a3.jpg20201030_203031.jpg.397ee7850a9e89e8f4c7d2f2a311b5a6.jpg

420201030_203018.jpg.2506101305affb842ede64bf627f909e.jpg

520201030_202946.jpg.cd66593772401209d54cf42369feeb06.jpg

620201030_202930.jpg.f91e7b9d18e96f1df54a7ab86580fc72.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23 minutes ago, A_12 said:

 

Так действовать могут пришлые поселенцы. Здесь же каждый возвращается в свою историческую деревню. Есть те которые возможно и не будут восстанавливать. Но в основном каждая деревня имеет свою историю возникновения, свои святые места и кладбища.

 

Все мы пришлые в этом бренном мире...

 

Те кто смотрит на кадры из освобождённых сёл и городов, понимает, что там ничего не осталось кроме названия. Нет ни одного целого дома, может один сарай остался.

Кладбище это не деревня, его двигать нельзя.

 

Речь идёт например о населённых пунктах расположенных на селевых опасных участках. Деревнях расположенных в районе возможного наводнения. Просто на неустойчивой земле которая может пойти под откос.

500 лет назад никто не думал об этом, а сейчас когда вдруг сносит целую деревню по климатическим причинам, многие чешут голову.

И зачем две администрации для двух сёл которые разделяет дорога? Лишняя бюрократия.

 

Все знают как строит народ без генерального плана. Задача государства улучшить планировку, а не создавать фавелы по бразильскому принципу, даже если они и древние.

 

И если быть откровенными, с трудом верится, что все сельчане вернутся в свои деревни после 30 лет в Баку.

А деревня из 5 домов экономически не рентабельна. Значит нужно объединять несколько деревень в одну.

Не будет транспорт ходить ради нескольких домов. Не будут прокладывать электричество ради нескольких семей. Не будет воды и газа.

Так, что давайте оставим демагогию и сосредоточимся на экономической рентабельности.

 

Edited by BAKILI
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit

Хотят робику власть вернуть. Придумали эту тему с Москвой, типо вот он какой авторитет сам с Вовой всё перетрёт. Но на фронте положение такое, что никакие терки с Вовой не помогут и на выходе армяне увидят, что робик тоже нихрена изменить уже не может. Поэтому и корона. Ждут пока народ сам пашку сметет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Сегодня столько работы было,что выпала из информационного пространства. Теперь надо наверстать))

 

Просто вкратце скажите,состоялась встреча МИД в Женеве? И что порешили?

Link to comment
Share on other sites

Arximed

1-2 gün fasilədən sonra Youtube-da yenə bizim əsgərlərin çəkdiyi videolar peyda olub.

 

Düzdür, çəkiliş özü maskalanıb, sifətləri görmək olmur, ancaq səsləri gəlir. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, NNR сказал:

Я и не тороплюсь ,он наш человек,на нас работает )

 

Да, нам никак не нужен Кочарян и ему подобные))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, TobbyDammit said:

Хотят робику власть вернуть. Придумали эту тему с Москвой, типо вот он какой авторитет сам с Вовой всё перетрёт. Но на фронте положение такое, что никакие терки с Вовой не помогут и на выходе армяне увидят, что робик тоже нихрена изменить уже не может. Поэтому и корона. Ждут пока народ сам пашку сметет.

Робик сам не придёт посреди тотального поражения. Подождёт пока всё закончится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Меня больше всего забавляет то,что армяне сейчас понимают,что их СМИ и МО водили их за нос больше месяца. 

 

это кайф 

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Luna сказал:

Сегодня столько работы было,что выпала из информационного пространства. Теперь надо наверстать))

 

Просто вкратце скажите,состоялась встреча МИД в Женеве? И что порешили?

 

На данную минуту встреча продолжается

Ждём 

Link to comment
Share on other sites

Miss
2 hours ago, Arximed said:

Mənim yadımdadır ki, əvvəl (bu yaxınlarda yox) bir dənə də Smerç vurulma videosu var idi.

Vurmuşuq, artıq 5 Smerch mehv oldu, 3 denesi qalıb.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Бу бабамын г....дян годжа  П-18 йатыб йухусунда ещитмязди о гядяр комплимент дедиляр...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
28 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Железная дорога - это всегда развитие.  При желании ее и в горах провести можно.

Səhv etmirəmsə Xankəndinə dəmir yolu var idi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Ромашка сказал:

 

Не торопитесь пока выкидывать Пашинян с поля боя)) 

Российского человека пока там нет, поэтому Пашиняну пока ничего не угрожает

Нужно понимать что у Пашиняна когда его выбирали, не было никаких заслуг перед Арменией, а выбрали его не потому что он был лучше Саргсяна, а потому что народ был сыт по горло от прежних Саргсяна- Кочарьяна, пришел Пашик, попращались с Карабахом.. и так, заслуг нет и Карабаха нет, если снова будет не пророссийский, есть риск что Армения перестанет существовать как республика.. 

Терпортрясяну и Кочику коротко вопрос зададут, так что? вы с нами или..??? сможете объяснить это таким как Пашик?

Edited by Бенц
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Ruada♡ said:

Меня больше всего забавляет то,что армяне сейчас понимают,что их СМИ и МО водили их за нос больше месяца. 

Ходите по форумам, где они воют об обмане великого народа? Скоро они перейдут на лезваланмаг по геноциду.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, TobbyDammit said:

Ждут пока народ сам пашку сметет.

 

а за что народ его сметёт?

я честно не понимаю

пашик делает все как хочет народ 

они хотят воевать, он воюет

они не хотят сдаваться, он не сдается

если он проиграет, то типа потому что сборная террористов и злобных мусульман всего мира против маленькой христианской Армении которую всех бросили 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Атмосфера сказал:

путин хочет, чтобы пашика смел собственный народ, который привел его к власти. Birdə belə p.x yeməsinlər...

У Путина уже пох чка на Армению тратиться.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, E.T. said:

Похоже на фейк. Очень топорный текст.

Агент Пашазаде не стал бы оставлять письменных свидетельств о своих подрывных действиях.

Текст на очень хорошем английском, без единой ошибочки... другое дело что и противники Пашиняна, из армянской диаспоры, например, тоже в английском не хуже меня подкованы. Так что текст не топорный в смысле написания, но в смысле описанного он похож на фейк. Согласен, что такие вещи в письменном виде никто не допустит.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Miss said:

Vurmuşuq, artıq 5 Smerch mehv oldu, 3 denesi qalıb.

Why 5? Разве до сегодня были ликвидации?

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Al Pacino said:

 

это кайф 

Продалжаем водить аомян за нос, теперь все утверждаем что мы отступаем а они атакуют, имею в виду простых пользователей, вот они бесяться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 minutes ago, E.T. said:

Похоже на фейк. Очень топорный текст.

Агент Пашазаде не стал бы оставлять письменных свидетельств о своих подрывных действиях.

 Написанное полностью соответствует поведению пашиняна. Обратите внимание на его хаотичные действия. Он ведёт себя как журналист работающий на жёлтую  газету. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +AliSa_777
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • cuap
    • +Zema
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions