Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 52


A_12

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Послушайте, Если вам Не нравятся мои Ответы , Игнорьте пожалуйста их!  

А если логически рассуждать то так и выходит. 

Цитата! 

 

Уничтожены две РСЗО БМ-21 «Град», подвергавшие обстрелу позиции наших подразделений на  Зангиланском участке армяно-азербайджанской государственной границе.

 

Они что в тулу у еас стоят и обстреливали? Или из Ирана?!

Я ничего игнорить не буду. Если вы будете писать, что мы бьём по территории армении,  делать свои выводы, то вы провокатор или ПС! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, nekka said:

Я ничего игнорить не буду. Если вы будете писать, что мы бьём по территории армении,  делать свои выводы, то вы провокатор или ПС! 

 

Ок пускай я буду Провокатором.

Считате как Вам удобно.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, undead_angel сказал:

@nekka

+ вот что уже даже иностранцы пишут

 

Screenshot_20201101-181038_Twitter.jpg

Мне абсолютно плевать, что пишут иностранцы! Если  наш МО напишет это- то это официально,  всё остальное это привлечение России к войне! Хватит уже! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, undead_angel said:

@nekka

+ вот что уже даже иностранцы пишут

 

Screenshot_20201101-181038_Twitter.jpg

Hech yola getmirsiniz eee siz.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Nazul сказал:

Hech yola getmirsiniz eee siz.

Каким образом? Адам бираз фикирляшяр да что пишет? Что значит мы бьём по тырмении??? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Noname

Есть неподтвержденная инфа, что очкарика отправили к праотцам. Иншааллах ки дюз олар. 
Не зря он с храмом прощался давеча. Чуял видимо, что кольцо сужается. 
 

Edited by Noname
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

не знаю было это или нет, но все же, 

image.png.2fc87fef625cbb96cc8a2b74d8048238.png

QARABAĞ AZƏRBAYCANIN NƏZARƏTİNDƏDİR..."

Ermənistan Baş naziri Nikol Paşinyanın məğlubiyyət etirafı.
Bu barədə N.Paşinyan bu gün Twitter hesabında paylaşıb.

➡️ @az_erbaijan

Это же не так означает..он говорит "Карабах под контролем Азербайджана" означает , что в Карабахе нет армян, а это значит геноцид. То есть он имеет ввиду,что будет означать выражение "Карабах под контролем Азербайджана"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
27 minutes ago, Giaretta said:


Жестоко но он другого и не заслуживает, подписалась на него в твиттере, врага как говорится надо держать ближе))

 

Я тоже, бомблю выродка угрозами и уничижением.🤣

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
12 минут назад, Ruada♡ сказал:

Ну нац.идея их нерушима,они всегда будут ею жить

Армянская шизофрения выявлена психиатрами более ста лет назад, ныне идет очередной период обострения болезни

Армянская шизофрения как отдельное заболевание впервые была выделена немецким психиатром Эмилем Крепелиным. Он взял группы армянских больных, которые ранее описывались с диагнозами гебефрении, кататонии и параноидов, и установил, что в отдаленном периоде у них наблюдалось своеобразное слабоумие. В связи с этим Крепелин объединил эти три группы болезней и назвал их ранним армянским слабоумием (armenium dementia praecox). Выделив отдельное заболевание на основе исхода в слабоумие, Крепелин в то же время допускал, что выздоровление возможно после специального лечения. Следует заметить, что до Крепелина один из основоположников российской психиатрии Виктор Кандинский в 1987 году описал подобное заболевание под названием армянской идеофрения, один из основоположников нозологического направления в психиатрии и московской научной школы психиатрии Сергей Корсаков в 1891 году - под названием дизнойя. Само название "армянская шизофрения" было дано в 1911 году знаменитым швейцарским психиатром Эйгеном Блейлером (наиболее известен своим вкладом в понимание психических заболеваний и введением термина "шизофрения", а также ввёл понятие аутизма), который описал под этим названием группу армянских психозов. Он считал, что армянская шизофрения не обязательно возникает в молодые годы, а может развиваться и в зрелом возрасте. Блейлер также считал, что для армянской шизофрении наиболее характерен не исход в своеобразное слабоумие, а особая диссоциация психических процессов личности, ее специфическое изменение в результате болезненного процесса. Блейлер также отмечал, что при армянской шизофрении невозможны стойкие улучшения и благоприятный исход без специального лечения. Кстати, особый вклад в его изучение в XX веке внесли профессор Левон Оганесян и психотерапевт Армен Нерсисян. Уже в то время знаменитые психиатры отмечали у больных симптомы, которые относятся к основным симптомам армянской шизофрении - эмоциональные и волевые нарушения, бессвязность и лживость речи, выдумывание несуществующего и вера в это, желание убивать, душить и резать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, nekka сказал:

Я ничего игнорить не буду. Если вы будете писать, что мы бьём по территории армении,  делать свои выводы, то вы провокатор или ПС! 

 

 

 

 

У Азербайджана есть право бить по градам на территории Армении направленным в нашу сторону.


Азербайджан на территории Армении уничтожил более серьезные военные цели чем грады (эльбрус, с-300 итд)
 

  • Like 10
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
36 minutes ago, gasiga said:

Гаденыш может и на дно так залечь. Посмотрим что наши скажут.

После вчерашнего заявления о том что он застрелится если Шуша будет взята, он наверное решил что все таки погибнуть от вражеского снаряда более достойная смерть чем от собственной пули.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

У Азербайджана есть право бить по градам на территории Армении направленным в нашу сторону.


Азербайджан на территории Армении уничтожил более серьезные военные цели чем грады (эльбрус, с-300 итд)
 

Вот и я о том же, Что у нас есть полное ПРАВО УНИЧТОЖАЛЬ ЛЕГИТИМНЫЕ ВОЕННЫЕ ЦЕЛИ НА ТЕРИТОРИИ АРМЕНИИ.

Но меня за эти слова Провокатором обозвали

Edited by undead_angel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, undead_angel said:

Послушайте, Если вам Не нравятся мои Ответы , Игнорьте пожалуйста их!  

А если логически рассуждать то так и выходит. 

Цитата! 

 

Уничтожены две РСЗО БМ-21 «Град», подвергавшие обстрелу позиции наших подразделений на  Зангиланском участке армяно-азербайджанской государственной границе.

 

Они что в тулу у еас стоят и обстреливали? Или из Ирана?!

Не спорьте ... подождите 1 минутку...я нашел где это было...

@nekka

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

У Азербайджана есть право бить по градам на территории Армении направленным в нашу сторону.


Азербайджан на территории Армении уничтожил более серьезные военные цели чем грады (эльбрус, с-300 итд)
 

Когда Азербайджан это объявит, как было в прошлый раз,  тогда и будем говорить. Делать самим такие выводы- лить воду на арм.мельницу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, undead_angel сказал:

Вот и я о том же, Что у нас есть полное ПРАВО УНИЧТОЖАЛЬ ЛЕГИТИМНЫЕ ВОЕННЫЕ ЦЕЛИ НА ТЕРИТОРИИ АРМЕНИИ.

Но меня за эти слова Провокатором обозвали

ТОЛЬКО после официального объявления! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
25 minutes ago, nekka said:

Мы не бьём по территории армении. Вы часто делаете толи сознательно толи не очень непонятные ошибки. 

 

30 minutes ago, undead_angel said:

Кстати По всей Видимости мы взорвали их на Територии Тырмении

Каждый наш вынужденный точечный удар по целям на территории Армении это большой риск вовлечения ОДКБ в ситуацию. Хотелось бы чтобы все понимали это, армяне всячески пытаются нас на это провоцировать. Это очень трудоемкая в политическом и военном смысле операция и она не происходит как 2х2=4....такие операции позволительны только с согласования высшего руководства.

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Didier Drogba said:

Каждый наш вынужденный точечный удар по целям на территории Армении это большой риск вовлечения ОДКБ в ситуацию. Хотелось бы чтобы все понимали это, армяне всячески пытаются нас на это провоцировать. Это очень трудоемкая в политическом и военном смысле операция и она не происходит как 2х2=4....

 

в Кремле ,тоже не дураки сидят и наблюдают за этим конфликтов в качестве HD со своих спутников...да и ни только кремль,и весь остальной мир,а кто то даже пишет книгу по этим БД)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

@A_12 у меня уже есть Тоные Геоданные, Переслать вам в ЛС?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

 

Каждый наш вынужденный точечный удар по целям на территории Армении это большой риск вовлечения ОДКБ в ситуацию. Хотелось бы чтобы все понимали это, армяне всячески пытаются нас на это провоцировать. Это очень трудоемкая в политическом и военном смысле операция и она не происходит как 2х2=4....

Сёзювя гюввят! 

Если МО скажет, что мы били легитим цели- это одно. Они отвечают за свои действия.

Самим же делать такие выводы- это другое. Нас читаем не только мы сами.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, undead_angel сказал:

@A_12 у меня уже есть Тоные Геоданные, Переслать вам в ЛС?

Вы делаете вид,что не понимаете, да? 

Пусть,если это так, объявляет МО, а не вы, я или другие юзеры с гео данными! Ужас.  Слов нет. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, undead_angel said:

@A_12 у меня уже есть Тоные Геоданные, Переслать вам в ЛС?

Не думаю что этот участок - военная тайна. Тем более это кадры поражения техники противника и не показывает нашу технику или людей.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, nekka said:

Сёзювя гюввят! 

Если МО скажет, что мы били легитим цели- это одно. Они отвечают за свои действия.

Самим же делать такие выводы- это другое. Нас читаем не только мы сами.

 

после нескольких необходимых таких действий к сожалению народ начинает думать что всё, значит дорога открыта и можем спокойно и дальше делать забывая что это ловушка ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nekka said:

Вы делаете вид,что не понимаете, да? 

Пусть,если это так, объявляет МО, а не вы, я или другие юзеры с гео данными! Ужас.  Слов нет. 

Это наша территория... 550 метров заехали к нам и тут же отправились в ад.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Didier Drogba сказал:

после нескольких необходимых таких действий к сожалению народ начинает думать что всё, значит дорога открыта и можем спокойно и дальше делать забывая что это ловушка ....

Нервничаю.....😭😭😭😭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, nekka said:

Вы делаете вид,что не понимаете, да? 

Пусть,если это так, объявляет МО, а не вы, я или другие юзеры с гео данными! Ужас.  Слов нет. 

 

4 minutes ago, undead_angel said:

@A_12 у меня уже есть Тоные Геоданные, Переслать вам в ЛС?

не исключаем что вы правы, но думаю лучше не рекламировать тут. Если хотите послать пошлите сразу без вступления но не рекламируйте если можно...

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Я к Вам обращался?! 

 

1 минуту назад, A_12 сказал:

Это наша территория... 550 метров заехали к нам и тут же отправились в ад.

Прочли?? НАША, а не Армения! Всё?? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У азербайджанцев есть одна дурацкая черта - самобичевание. Уж извините. Вам всё кажется, что кто-то не так написал, не так высказался. Ребята, каждый как понимает, так поступает. Будь то в реале или виртуале. Что-то армяне своих не хают и чужие закрывают на их шалости глаза. Вот еще одно, правда старое, послание Рапика послу России в Армении. И там так же неуважительные эпитеты в адрес президента России.

 

OLD.ARMENIA.IM

Известный продюсер и шоумэн Рафаэл Оганесян написал послу России в Армении Ивану Волынкину открытое письмо. Орфография и...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO

Прекратите конспералогическую истерию! Если МО кадры публикует значит считает это возможным и даже необходимом шагом проявления силы! Орада ушаг мушаг отурмайыб и это не видео из паленого ТГ канала. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Друзья есть новость Араик Аритюнян - отправился на тот свет. 

Новость скоро должна подтвердиться. Всем хороших выходных.

Edited by Anri13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, YOLO сказал:

Прекратите конспералогическую истерию! Если МО кадры публикует значит считает это возможным и даже необходимом шагом проявления силы! Орада ушаг мушаг отурмайыб и это не видео из паленого ТГ канала. 

Вы вапще поняли о чем идёт речь?? Юзер написал, что мы бьём по территории Армении. Отсюда и разговор. Читайте вначале! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Lilallu
    • +bulava
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Вредный Крыс
    • +Heydar Ali
    • +Razario
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +AliSa_777
    • +velmiw
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions