Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 52


A_12

Recommended Posts

Ergenekon
9 minutes ago, Jamilla.J said:

Будут вынуждены, даже если не признают.

 

да, будет немного долгий процесс, но при хорошей адвокатской конторе обязать их через евросуд выплатить все раз плюнуть.  сейчас наши заняты этим 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Арцрун в прямом эфире на фб, наверное будет об Араике говорить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Ignac сказал:

Они никогда не прозреют. В их головах нет такой функции. Они могут  быть недовольными выбранным путём, но не сожалением к содеянному. Будут разрабатывать более изощрённые методы вражды.

Ну если это уже диагноз, то это надо умело использовать. Алчность движет армянами. Значит надо подкинуть армянам идеи, и направить в отношении тех, кто нам их столетиями назад на шею повесил.

Кстати и Западу это на руку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
49 minutes ago, YOLO said:

Оч любопытный движ послать в Баку Бинали Йылдырыма. Не говоря открыто, фактически Турция направила в Баку спецпредставителя Эрдогана. Любопытно на какой период времени. ИМХО он тут не на 2 дня.

Вчера один ролик смотрела, говорили что 64 наших депутатов посадили за предательство. И Турецкая разведка выдала все материалы и доказательства.  Я не думаю что это 100% правда но нужно поискать больше материалов. 🤔🤔🤔 кто нибудь знает об этом ?

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Alpinist сказал:

Честно говоря видео не вызывает доверия. Я конечно не утверждаю что его ликвидировали, но фото вышло фуфло, теперь видос из нарезок...

Эщщии, все равно сдохнет.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, God_bless_you said:

Вчера один ролик смотрела, говорили что 64 наших депутатов посадили за предательство. И Турецкая разведка выдала все материалы и доказательства.  Я не думаю что это 100% правда но нужно поискать больше материалов. 🤔🤔🤔 кто нибудь знает об этом ?

в сети много, очень много фейков с громкими названиями. Пропускаю мимо ушей, даже не тыкаю на ссылки. Они ради рейтинга все напишут.

С уважением.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, God_bless_you сказал:

Вчера один ролик смотрела, говорили что 64 наших депутатов посадили за предательство. И Турецкая разведка выдала все материалы и доказательства.  Я не думаю что это 100% правда но нужно поискать больше материалов. 🤔🤔🤔 кто нибудь знает об этом ?

 где распил и взяточничество  на всех социальных лестницах,это неудивительно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 minutes ago, Undina said:

Ну если это уже диагноз, то это надо умело использовать. Алчность движет армянами. Значит надо подкинуть армянам идеи, и направить в отношении тех, кто нам их столетиями назад на шею повесил.

Кстати и Западу это на руку)

 С хаями ни каких дел. Потенциальные предатели. С ними только Москва может работать. Пульт в Москве.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Ромашка said:

Арцрун в прямом эфире на фб, наверное будет об Араике говорить 

Ссылку можно...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, God_bless_you said:

Вчера один ролик смотрела, говорили что 64 наших депутатов посадили за предательство. И Турецкая разведка выдала все материалы и доказательства.  Я не думаю что это 100% правда но нужно поискать больше материалов. 🤔🤔🤔 кто нибудь знает об этом ?

Мало из них вообще себе ясно представлют где проходит линия между предательством и патриотизмом. А спросишь скажут "ня вар эээ бурда хамы беля элийир"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Undina said:

 где распил и взяточничество  на всех социальных лестницах,это неудивительно.

Пока УСБ не внедрят по надзору деятельности депутатов, так и будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
27 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Да, лично)

 

Всю молодость я провёл в Турции и долго всем этим интересовался (по вполне понятным еразским причинам))

 

Хотите продолжения истории озалов?)

Кто был одним из министров иностранных дел Тургута Озала?

Месут Йылмаз - вор, редкостная мразь и первый премьер в истории Турции, который предстал перед судом (Диван)

Идем в Вики и смотрим кто этот Месут Йылмаз, чтоб понять кто он по нации

Вы удивитесь той скудной информации, что есть в Вики. Там не указаны имена родителей, а ведь человек был премьером Турции, но 1 в стране в 90-ых. 
Ладно, бог с его родителями - смотрим откуда этот человек родом? Опять 25 - в статье, там где указывается место рождения и тд и тп - ничего не указано.

Только в самом конце, на последних строчках указано, что корнями этот чел Хемшинли. 

Кто такие хемшинли - смотрим тут

 

Вот со всей этой нечистью и боролся Паша Эрдоган!

 

Это он отравил Т.Озала?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Это он отравил Т.Озала?

Не думаю

Зачем Месуту отравлять своего же

Скорее Турецкая разведка посредством таких, как Абдулла Чатлы

Но это уже имхо) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Пока УСБ не внедрят по надзору деятельности депутатов, так и будет.

Походу надзор нужен не только им.

Перед большими и лёгкими деньгами сложно устоять свою совесть

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, LiyA_ сказал:

Ссылку можно...?

121948585_2784194378518468_8666312515363
WWW.FACEBOOK.COM

Արծրուն Հովհաննիսյան was live.

 

ого, там концерт)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Ignac сказал:

 С хаями ни каких дел. Потенциальные предатели. С ними только Москва может работать. Пульт в Москве.

А я их и имела ввиду. Пригретая Анаит их ужалит в итоге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

тишина перед бурей

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Крошка
22 minutes ago, Alpinist said:

Честно говоря видео не вызывает доверия. Я конечно не утверждаю что его ликвидировали, но фото вышло фуфло, теперь видос из нарезок...

Я тоже не верю, сделали из него неубиваемого терминатора прям. Сдох он как последняя крыса. Следующий...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

У армян родство с русскими валенками не по религии, а по менталитету. Те точно также тупо думают, на примере Донбасса видно. И те точно так же тупо закончат, как и эти. Вопрос времени.

По интересам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Bushido said:

тишина перед бурей

он говорит сейчас перегруппировка, а потом 2-х недельная последняя фаза.

https://ru.axar.az/news/politika/512404.html

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Адамян said:

Живее всех живых.

Молитвы наших форумчан спасли меня....))

В Карабах когда собираешься ? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

«Армянский народ был совершенно невежественным , неграмотным , диким и прежде всего несознательным .Люди в основном занимались грабежами и разбоем ... они подобно северным дикарям жили охотой».

 

В.Папазьян

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Ifti сказал:

он говорит сейчас перегруппировка, а потом 2-х недельная последняя фаза.

https://ru.axar.az/news/politika/512404.html

 

 

 

sag ol, oxuyaram.

 

я считаю, что наши передовые группы слишком оторвались от других.

все эти видео "Шушая гедирик" не фейк, второй эшалон на самом деле едeт на передовую.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Крошка said:

Я тоже не верю, сделали из него неубиваемого терминатора прям. Сдох он как последняя крыса. Следующий...

Ну, если как последняя, то следующего не будет.😝)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Крошка said:

Я тоже не верю, сделали из него неубиваемого терминатора прям. Сдох он как последняя крыса. Следующий...

А разве это принципиально? Ну не он сдох, а кто-то кто лучше него в военном деле разбирается. Можно подумать Араик такой гений военной стратегии, что нам обязательно именно его надо убрать.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Ромашка said:
121948585_2784194378518468_8666312515363
WWW.FACEBOOK.COM

Արծրուն Հովհաննիսյան was live.

 

ого, там концерт)))))))

Пир во время чумы...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Не знаю смотрели вы или нет, я как раз села смотреть. это тот блогер, которого в минском изоляторе мутузили вместе со всеми протестующими против лукашенко. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, A_12 said:

А разве это принципиально? Ну не он сдох, а кто-то кто лучше него в военном деле разбирается. Можно подумать Араик такой гений военной стратегии, что нам обязательно именно его надо убрать.

Cлащавый гаврик, чей-то ставленник.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    236 members have viewed this topic:
    Orion 68  Santyago  Lala NR  Azer  Lahn-dill  ImpendingDoom  WOLF  BAKILI  Centurion  Адамян  Мира  Sör-Söhbet/Müzakire  Unnamed  Undina  Отче Ваш  eminently  Tercel  avto6ka  Didier Drogba  iНекто  A_12  user-code  Alexaz  Ronin  VusalAze  Zefir  Farax Diba  Adina  Nkek  Crazy Lady  Wisdom  Mr. TANNER  nikotrissa  Ergenekon  TobbyDammit  Anri13  Valois  irrevion  Azeri365  лесник  zizu  Mamba21  Бенц  Luna  artist88  Captain_Flint  Perkele  dama8080  Nazul  CaMuP  Timich  Elseven  Alpinist  nbar  Хамаль  Bodriy  Тот самый user  Polite  Риночка  Pacific Raider  Kalipso  MuZa  Чёрный подснежник  God_bless_you  Rufat_714  Dionaea  Falimint  Крошка  Yukiko  Al Pacino  Kartofsatan  Фрекен Бок  Zaxar  abu Uthman  Cherry  kukolka_1981  Ruada♡  Snapshot  E.T.  Turbo  Jamilla.J  Ignac  Dalğıc  Farah  Ifti  Тео  Mejnun  Gun-smith  Nasta  Hater  Addeliya  Град  Cruz  Neo  Samv  Bushido  Nicola Tesla  Бакинец  Noname  lane  and 136 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Zubex
    • Puzzle
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Гамлет
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • Piccini
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Timich
    • +Veronik
    • +Хамаль
    • +Galateya
    • +MegadriveXX
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions