Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 52


A_12

Recommended Posts

Nasta
15 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Это всегда было частью плана великой армении от моря до моря - замаскироваться, затесаться, взять узды в свои руки и тд и тп - та малая часть айсберга, которую мы видим. Если углубляться во все это - всплывет много гнили, начиная от прихода к власти в Турции этнического армянина тургута озала, попытка сменить название страны на Анатолию, чтобы убрать из название страны Турк, привод террористов фето во все Тюркские страны в Закавказье и Азии и ещё много всякого говна. Благо Турецкие верха во время очухались и отправили план с его автором в урну

Дайте ссылку на материалы. Не слышала что Т.Озал арменином был

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Ромашка said:

Народ, это шутка?))) 

 

 

Screenshot_20201102_105050_org.telegram.messenger.jpg

Пусть предварительно выход из Карабаха тоже разыграют)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Если он жив...я бы на его месте не появлялась, пусть противник думает, что меня нет, это мне на руку...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Я не верил что Араик погиб или ранен.

Но если они вместо фото сняли бы видео где он говорит "сегодня такое то число и мы все еше боремся против турецкого ига.", то до сих пор не верил бы. Тем более на Фото огромная Видеокамера.)

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Perkele said:

Совсем из него клоуна сделали. У него только одна жакетка?))

Вторая в Ходжавянд была, но он не доехал))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Если он жив...я бы на его месте не появлялась, пусть противник думает, что меня нет, это мне на руку...

Он что типа Оптимуса Прайма, который так вдруг незаметно выскочит и нам люлей отвешает? :)) Нее, он даже не мегатрон, которого как только не реанимировали.))))) Да и чем дольше его нет, тем больше у них паникос. Хорошо... Но не им.))) 

Edited by iНекто
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Castle in the snow said:

Вряд ли араик сдох, скорее всего спрятался, потому что проигрывают. 

Причем именно от своих спрятался.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Я не верил что Араик погиб или ранен.

Но если они вместо фото сняли бы видео где он говорит "сегодня такое то число и мы все еше боремся против турецкого ига.", то до сих пор не верил бы. Тем более на Фото огромная Видеокамера.)

Чатмады. Вы думаете он жив и здоров? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Yukiko сказал:

Позвольте, а кто карман Араику пришил?:thinking:

Глава Нагорного Карабаха сменил министра обороны после ранения :: Политика  :: РБК

 

На нижней фотке он свитер в по быстрому одел дал-габаг. Чашыб))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, iНекто сказал:

Он что типа Оптимуса Прайма, который так вдруг незаметно выскочит и нам люлей отвещает? :)) Нее, он даже не мегатрон, которого как только не реанимировали.))))) Да и чем дольше его нет, тем больше у них паникос. Хорошо... Но не им.))) 

Если дела совсем плохи, ему выгоднее "умереть" для всех.

Я так думаю

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Если дела совсем плохи, ему выгоднее "умереть" для всех.

Я так думаю

 

Как гитлеру?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, LiyA_ said:

Есть конечно...но они называют таких врагами "великого" армянского народа...:classic_cool:

Вот сейчас прочла пост Экозянца

 

С разрешения автора этих слов (имя я скрыл):
Здравствуйте, Филипп, очень внимательно наблюдаю за вашими изысканиями последних лет. Кратко о себе: я сам этнический амшенец, родом из Краснодарского края, более 24 лет проживаю в Бельгии, армянской историей интересуюсь лет с 14-и. Основными источниками моих познаний были исторические романы таких писателей как Раффи, Мурацан, Церенц, Демирчян, Ширванзаде и т.д. Уверенность в абсолютной истине полученных таким образом знаний доходила до фанатичного апогея еще лет 10-15 назад. Сегодня мне 55 лет и на основе анализа всей информации которую мне удалось получить и переварить, я пришел к выводу, что практически вся история человечества в своей большей части вымысел, что касается армянской - то подавляющее большинство "исторических данных" это мифология. Даже в 20-м веке, а это уже новейшая история, очень многие вещи поставлены с ног на голову и интерпретированны кардинально неверно. Насколько мне известно, люди подобные Вам, подвергаются гонениям со стороны большей части армянства. Лично я, пытался в беседах с соотечественниками, аргументированно поставить под сомнения общепринятую историю нашего народа, это привело к тому, что многие просто стали избегать общения со мной и я живу в столице Европы как на "необитаемом острове", мои контакты ограничиваются исключительно родственными, деловыми и бытовыми связями. Причиной этого без сомнения является то, что сознание большей части нашего народа отравлено, нас подсадили на наркотик, коим является фальшивая история, фальшивое величие и незаслуженные страдания, насаждение уверенности в победе и светлом будущем после неё. Хочется верить, что Ваша книга внесет свой скромный вклад в отрезвление и очищение сознания нашего народа, хотя это архисложная задача.
Что я должен сделать, чтобы получить по по почте экземпляр Вашей книги, когда она будет издана?
С уважением 
...

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Чатмады. Вы думаете он жив и здоров? 

 

 

Фото сегодня означает что он не здоров.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Nasta сказал:

Дайте ссылку на материалы. Не слышала что Т.Озал арменином был

Ссылку дать не смогу - смотрите архивные материалы - то ли АТВ толи Шоу тв было - программа Сийасет Мейданы - брат тургута, коркут, также был министром, сам признался и в планах про Анатолию и касательно их происхождения

Да в принципе слухи уже в начале 90-ых поползли, сразу после смерти тургута, даже говорили, что и Эльчибей приложил к этому руку по просьбе ихнего истихбарата

Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Люди вы прикол, устроили тут "Найди 10 отличий Араика"))
Ясень пень что гябяриф...

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Bushido said:

 

Я не верил что Араик погиб или ранен.

Но если они вместо фото сняли бы видео где он говорит "сегодня такое то число и мы все еше боремся против турецкого ига.", то до сих пор не верил бы. Тем более на Фото огромная Видеокамера.)

После голограммы гайнаты  Канье, подаренной женушке на 40летие,  где ее падре поздравляет дочку , поёт и пляшет ... не удивлюсь , если и этого из могилы достанут и заставят делать тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Какой Гитлер, вы что народ. Какой-то хрен с горки, чего мы его вообще обсуждаем? Он что типа великий полководец или политик. Так ерунда какая-то, незаконный элемент уровня начальничек. Тьфу. Бомбанули - хорошо. Как американские полицейские ловят всякую шушеру и с вертолета снимают. Потехи ради. Не более того. Тьфу на них.

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Если дела совсем плохи, ему выгоднее "умереть" для всех.

Я так думаю

 

Ребята обьясните мне. Умер не умер, какая разница? Зачем мертвого им выдавать за живого? Ну умер один вместо него другого поставят. То что он умрет не означает что они сдадутся.  Просто не понимаю.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Фото сегодня означает что он не здоров.

Прикольно, зато указы подписывает, как раз самое время, чтобы снять с занимаемой должности министра экономики.

Министр экономики и промышленных инфраструктур Нагорного Карабаха Левон Григорян освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал президент Карабаха Араик Арутюнян.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201102/25154958/Lider-Karabakha-otpravil-glavu-Minekonomiki-v-otstavku.html

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Кстати а куда делся пашик? он же каждый день ровно месяц орал, кричал, ко всем звонил, кому не лень интервью давал. не олду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ребята обьясните мне. Умер не умер, какая разница? Зачем мертвого им выдавать за живого? Ну умер один вместо него другого поставят. То что он умрет не означает что они сдадутся.  Просто не понимаю.

Это для внутреннего пользования. Смерть первого лица в военное время сильное потрясение. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
Только что, undead_angel сказал:

Кстати а куда делся пашик? он же каждый день ровно месяц орал, кричал, ко всем звонил, кому не лень интервью давал. не олду?

Оплакивает араика. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ребята обьясните мне. Умер не умер, какая разница? Зачем мертвого им выдавать за живого? Ну умер один вместо него другого поставят. То что он умрет не означает что они сдадутся.  Просто не понимаю.

Это же символ их гнилой борьбы. Очень большой удар и никто не сунется из добровольцев записываться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Bushido said:

Фото сегодня означает что он не здоров.

 

Bu foto ilə onun falına baxmaq olur ?

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Это же символ их гнилой борьбы. Очень большой удар и никто не сунется из добровольцев записываться.

 

Ну от силы один день могут скрыть, ну два дня, все равно рано-поздно выявится наружу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну наконец-то армяне прозрели, но видимо не все.

 

"Когда мы говорим что все те кто грабил и разворовывл Армению это предатели мы правы.

Так как в этой войне все стоит денег от патрона до буквы в интернете."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Хикмет Гаджиев предупредил о созданных от его имени фейковых профилях в соцсетях 

"Уважаемые пользователи! От моего имени созданы адреса @hikmet_hajiyev в Twitter и Hikmet Hajiyev на Телеграм-канале", - проинформировал он. "Ранее подобные фейковые профили создавались в Instagram и Facebook. В Twitter у меня есть только один аккаунт - @HikmetHajiyev", - указал помощника президента.

В другой своей публикации в Twitter Хикмет Гаджиев отметил, что посредством одного из фейковых профилей пишутся комментарии под публикациями МИД Армении в Twitter.

"Армянская пропагандистская машина создает такие фейковые профили от моего имени, а затем пишет комментарии под публикациями МИД Армении. Это нелепо", - заключил помощник президента Азербайджана

.

%D1%85%D1%85%D1%85.jpg

 

%D1%852-1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
9 минут назад, undead_angel сказал:

Кстати а куда делся пашик? он же каждый день ровно месяц орал, кричал, ко всем звонил, кому не лень интервью давал. не олду?

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 minutes ago, undead_angel said:

Кстати а куда делся пашик? он же каждый день ровно месяц орал, кричал, ко всем звонил, кому не лень интервью давал. не олду?

Интересный факт... на сайтах больше светится вице- премьер. Может срок заканчивается ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Razario
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • +Парадокс9966
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • O.Owl
    • +Простолюдин
    • lifeline
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions