Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

Didier Drogba
1 hour ago, Elseven said:

7 дней до 9-го - День Флага.

По-моему лучше искать альтернативы, чем во что бы то ни стало ремонтировать эту часть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Ergenekon сказал:

 

Российский ТГ канал Anna news )

Это проармянский канал, но все возможно от носатых

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ожесточенные бои идут на равнине севернее Аракса до Бердзора, — представитель МО Армении Обасрун Ованнисян. 

 

Внимание!!! до Лачина идут бои  ))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Arsrun deyib ki, Zengilandan Lachina qeder döyüshler gedir.

 

Ожесточенные бои идут на равнине севернее Аракса до Бердзора, — представитель МО Армении Арцрун Ованнисян.

 

Им верить уже нельзя, новости какие то запоздалые у них, отстают от жизни... хотя может эта та тонкая линия вдоль границы Армении и Азербайджана.. от Зангилана-Губадлы до Лачына.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Arsrun deyib ki, Zengilandan Lachina qeder döyüshler gedir.

 

Ожесточенные бои идут на равнине севернее Аракса до Бердзора, — представитель МО Армении Арцрун Ованнисян.

Это старые сообщения, недельной давности

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, E.T. said:

Но этот один фактор может перевесить все остальные.

У армян единственный расчёт на успех состоит из надежды на вмещательство мировых держав. Россию Турция более менее сбалансировала, но не сможет сделать этого с США.

Если Байден с Харрис выиграют выборы, чаша весов сразу качнётся в сторону армян. Поэтому нам надо окончить освободительную войну пока они там будут разбираться с результатами голосования.

А что война собирается ещё 3-4 месяца длится ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Ergenekon сказал:

 

Им верить уже нельзя, новости какие то запоздалые у них, отстают от жизни... хотя может эта та тонкая линия вдоль границы Армении и Азербайджана.. от Зангилана-Губадлы до Лачына.. 

 

 

Конечно.

 

Но например то что наши подошли к Шуше Арцрун и Араик передали до нашего МО и президента.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Arsrun deyib ki, Zengilandan Lachina qeder döyüshler gedir.

 

Ожесточенные бои идут на равнине севернее Аракса до Бердзора, — представитель МО Армении Арцрун Ованнисян.

Пашинян благодарит ру, больше не звонит, сколько надо оружия получают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 minutes ago, Azeri365 said:

А что война собирается ещё 3-4 месяца длится ? 

Не думаю наверно из за погодных условий продлится возможно до декабря а там уже морозы будут бить хаям нечем будет воевать да и сголоду помрут в своих крысинных норах. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

личные разборки устраивайте в ЛС да.

 

клянусь это мне и наверное многим не интересно.((


разговариваем о боях в лачыне и парт какая то непонятная разборка двух юзеров((

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, Bushido сказал:

передали до нашего МО и президента.

Тот момент, когда армянские твиты, становятся важнее и интереснее своих твитов)

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Bushido said:

Но например то что наши подошли к Шуше Арцрун и Араик передали до нашего МО и президента.

Вы сами говорили, что все города будут сдаваться один за другом. Да и на форуме уже неоднократно высказывались мысли, что наши из того самого НК толком объявлять больше ничего не будут, чуть ли не победного. Так что пока все в рамках такой логики работает. И получается, что мы многое раньше больше узнавать будем от них. Плюс конечно видео от министерства обороны, но это сознательное выкладывание информации с определенной целью. 

Со стороны какое-то броуновское движение. По факту, думаю, иначе.)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Кажись вчера не араика грохнули а какого-то 

IZ.RU

Замкомандующего армией непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Артур Саркисян погиб в ходе боевых действий. Об этом в понедельник, 2 ноября, сообщил источник в Армии...

, А может и обоих

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, iНекто сказал:

Вы сами говорили, что все города будут сдаваться один за другом.

 

 

Вы тоже так считаете?
 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Ergenekon said:

IMG_20201102_172147_219.thumb.jpg.713d0f4baf07360b4a52aa0905d286a3.jpg

 

Оценка обстановки на фронте по состоянию на 2 ноября

А источник какой?

Link to comment
Share on other sites

E.T.
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Arsrun deyib ki, Zengilandan Lachina qeder döyüshler gedir.

 

Ожесточенные бои идут на равнине севернее Аракса до Бердзора, — представитель МО Армении Арцрун Ованнисян.

Наверное с территории Армении атакуют фланг наших сил наступающих на Лачин. Одновроменно пытаются заставить нас контратаковать и перенести боевые действия на территорию Армении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

C таким настроем и солдатами просто нельзя не победить!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Господа и дамы, причина, по которой Азербайджан вышел из ОДКБ это всем известный конфликт с древнейшими, или были еще какие-то причины? В интернете на эту тему не густо

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, E.T. сказал:

Наверное с территории Армении атакуют фланг наших сил наступающих на Лачин. Одновроменно пытаются заставить нас контратаковать и перенести боевые действия на территорию Армении.

 

 

 

 

Интересно границу с Арменией в Зенгилане можно сейчас заминировать?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, E.T. said:

Наверное с территории Армении атакуют фланг наших сил наступающих на Лачин. Одновроменно пытаются заставить нас контратаковать и перенести боевые действия на территорию Армении.

Если они этой крысиной тактикой добьются того что мы перенесём бои на их территорию их просто выгонят из ОДКБ ))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, nekka said:

Где? ....

Полчаса думаю как-бы ответить))))

Там 🆙

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
9 minutes ago, Azeri365 said:

А что война собирается ещё 3-4 месяца длится ? 

Почему 3-4 месяца ? Вы думаете американцам потребуется столько времени чтобы установить кто победил на выборах ?

 

В прессе писали что из-за массового голосования почтой и возможного джыгальства сторон , объявление победителя может занять около двух недель. Пусть @Gun-smith поправит меня, если это не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Bushido said:

Вы тоже так считаете?

Ну  нам нужно чтобы так было. А хватит ли сил, не знаю. НК должен пасть единомоментно. Отчасти исходя из тех же слов ВВП, который спокойно смотрит на движения по окружным районам, но точно как-то возникнет когда речь зайдет про внутренний НК. Если НК падет быстро, то он вроде как не успел, и взятки гладки.

Но я вполне серьезно также считаю, что они еще могут даже победить. Ну в плане отстоять что-то. Они просто умирают. Чем больше  и дольше будут это делать, тем больше на нас будут давить. И это напрягает.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Ilham müellim cox gecikir ))

ряис знает что делает.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Полчаса думаю как-бы ответить))))

Там 🆙

там там новостини вуруб кечмисене))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, iНекто сказал:

Ну  нам нужно чтобы так было. А хватит ли сил, не знаю. НК должен пасть единомоментно. Отчасти исходя из тех же слов ВВП, который спокойно смотрит на движения по окружным районам, но точно как-то возникнет когда речь зайдет про внутренний НК. Если НК падет быстро, то он вроде как не успел, и взятки гладки.

Но я вполне серьезно также считаю, что они еще могут даже победить. Ну в плане отстоять что-то. Они просто умирают. Чем больше  и дольше будут это делать, тем больше на нас будут давить. И это напрягает.

 

 

Шуша или Лачын означает коллапс "Арцаха"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

За месяц с лишним я уже понял как Обасруны и Шушаники информацию предоставляют 

 

Если Обасрун пишет пишет что от Араза до Лачина идут бои, о это означает бои идут около Лачина а около рАраза и вдоль небольшие перестрелки имеют место быть 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, E.T. said:

Почему 3-4 месяца ? Вы думаете американцам потребуется столько времени чтобы установить кто победил на выборах ?

 

В прессе писали что из-за массового голосования почтой и возможного джыгальства сторон , объявление победителя может занять около двух недель. Пусть @Gun-smith поправит меня, если это не так.

Текущий президент сложит полномочия ( в случае проигрыша) 20 января

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, iНекто said:

Ну  нам нужно чтобы так было. А хватит ли сил, не знаю. НК должен пасть единомоментно. Отчасти исходя из тех же слов ВВП, который спокойно смотрит на движения по окружным районам, но точно как-то возникнет когда речь зайдет про внутренний НК. Если НК падет быстро, то он вроде как не успел, и взятки гладки.

Но я вполне серьезно также считаю, что они еще могут даже победить. Ну в плане отстоять что-то. Они просто умирают. Чем больше  и дольше будут это делать, тем больше на нас будут давить. И это напрягает.

Они в панике. Каким образом вы считаете что они могут это сделать. На вот воте перекрытие или может даже УЖЕ основной дороги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, E.T. said:

Почему 3-4 месяца ? Вы думаете американцам потребуется столько времени чтобы установить кто победил на выборах ?

 

В прессе писали что из-за массового голосования почтой и возможного джыгальства сторон , объявление победителя может занять около двух недель. Пусть @Gun-smith поправит меня, если это не так.

Я поправлю, кто бы не выиграл новый президент вступит в должность 20 Января. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Sagarmatha
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +Отче Ваш
    • +Mr. TANNER
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +W0lf
    • Mir67
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +I am gonna hell
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions