Jump to content
Baku365.com

Мусульманские террористы устроили бойню в столице Австрии


Editor

Recommended Posts

Editor

Американская компания SITE Intelligence Group, занимающаяся мониторингом информационной активности экстремистов, заявила, что джихадисты заявили о причастности к серии атак в Вене.

 

Такая версия появилась на сайте компании.

 

Указывается, что произошедшее якобы стало «частью счета» за участие Австрии в коалиции во главе с США по борьбе с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

 

Вечером 2 ноября несколько вооруженных человек открыли стрельбу в шести разных частях Вены. Первые выстрелы раздались в 20:00 по местному времени (22:00 мск) у синагоги в центре столицы. Силовикам удалось застрелить одного из нападавших.

 

В результате стрельбы несколько человек погибли и пострадали. 

 

МВД Австрии исходит из того, что произошедшее является терактом.

 

Международная антитеррористическая коалиция во главе с США проводит операцию «Непоколебимая решимость» против «Исламского государства» на территории Ирака и Сирии с 2014 года.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вена один из красивейших городов мира, по моей шкале, после Зальцбурга..у этих городов свой своеобразный мир.

 

Остается выразить сожаление такому поступку братьев мусульман.

Надеюсь истинные виновники понесут наказание

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

А в Австрии тему открывали когда у нас в Гяндже, в тертер, в барде террор был? 

Не понимаю почему США, Австрия и прочие государства воюют против ИГ? Ну хотят мусульмане создать свое государство, вам какое дело? Почему США, Австрия не воюют против вымышленного Арцаха? Армяне такие зверства натворили, террористам из игил такое даже не снилось. 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Объективность хорошо...:smoking:

Из тг...

Двое турок, живущих в Вене, спасли раненого полицейского. На видео от очевидца видно, как два человека во время стрельбы бегут на помощь к третьему. Они отнесли раненого полицейского в машину скорой помощи. И позже помогли пожилой женщине добраться до укрытия. В соцсетях пользователи нашли этих мужчин. Ими оказались Реджеп Гюльтекин и Микаил Озен, боец смешанных единоборств. Во время спасения полицейского террористы ранили Гюльтекина в ногу.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Название темы некорректное...😏По версия одной американской компании к теракту причастны джихадисты...так было бы точнее...:smoking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, LiyA_ said:

Объективность хорошо...:smoking:

Из тг...

Двое турок, живущих в Вене, спасли раненого полицейского. На видео от очевидца видно, как два человека во время стрельбы бегут на помощь к третьему. Они отнесли раненого полицейского в машину скорой помощи. И позже помогли пожилой женщине добраться до укрытия. В соцсетях пользователи нашли этих мужчин. Ими оказались Реджеп Гюльтекин и Микаил Озен, боец смешанных единоборств. Во время спасения полицейского террористы ранили Гюльтекина в ногу.

 

Напомнило как наши спасали армянсую старуху, а она пошла в ереван гадости про нас рассказывать. Надеюсь те кого спасли не такие свиньи. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Castle in the snow said:

 

Напомнило как наши спасали армянсую старуху, а она пошла в ереван гадости про нас рассказывать. Надеюсь те кого спасли не такие свиньи. 

От армянки я большего и не ждала...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

🇦🇹‼️В Твиттере заинтересованные люди начали распространять фейковые записи, что террористы, по всей видимости, были турками, поскольку на одном видеоролике нападения была слышна турецкая речь ФЕЙК! Мужчины, которые говорили по-турецки, были боксерами из Вены, которые помогали полиции Личность нападавших пока ещё не установлена!

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

это проблемы Австрии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
28 minutes ago, LiyA_ said:

Название темы некорректное...😏По версия одной американской компании к теракту причастны джихадисты...так было бы точнее...:smoking:

 

 

Кстати , по имеющимся сообщениям , бойню в Вене устроили не мусульмане , а местные националисты !!!

 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manuel Neuer

По моему сейчас проводится большая чистка. Как это было в Баку в событиях Нардаран. Подписали указ о хиджабе, люди вышли на протест ликвидировали самых радикальных, указ отменили. Так самое и в ЕС. Карикатура-протесты-задержания-утилизация. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
46 minutes ago, Ifti said:

не "мусульмане", а террористы. 

***

Макрон, ты урод. Твои спецслужбы тоже уроды. 

Вот это меня беспокоит. Мусульмани - террористы и это уже сидит в разумах европейцев. В этом виноваты сами же мусульмани. Называют себя муслимами и Аллахекбер бомбу бросают!!!! 

Нужна правильная пропаганда ислама!!!!

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
32 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 

Кстати , по имеющимся сообщениям , бойню в Вене устроили не мусульмане , а местные националисты !!!

 

 

 

 

Тем более...вот и еще одна версия...! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
33 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 

Кстати , по имеющимся сообщениям , бойню в Вене устроили не мусульмане , а местные националисты !!!

 

 

 

 

А я вообще считаю, что это дело рук асалы...после слов пашика это становится еще более реальной версией...если учесть, чтт нападение было совершено на синагогу и еврейский ресторан...

«Израиль, помогая Азербайджану в настоящем конфликте с "Арцахом", оказался рядом с Турцией, террористами и сирийскими наемниками, и, в конце концов, пострадает от результатов этой неблагочестивой коалиции»,- сказал премьер-министр РА Никол Пашинян в интервью The Jerusalem Post.

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cherry
9 minutes ago, Nazul said:

Вот это меня беспокоит. Мусульмани - террористы и это уже сидит в разумах европейцев. В этом виноваты сами же мусульмани. Называют себя муслимами и Аллахекбер бомбу бросают!!!! 

Нужна правильная пропаганда ислама!!!!

Проблема ещё в том, что сами они сбежав из своих "праведных стран" в кафирскую Европу, хотят чтобы Европа превратилась в те же страны откуда они сами же и убежали. Не нравится вам как живут и мыслят европейцы - скатертью дорожка.

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
19 minutes ago, Nazul said:

Вот это меня беспокоит. Мусульмани - террористы и это уже сидит в разумах европейцев. В этом виноваты сами же мусульмани. Называют себя муслимами и Аллахекбер бомбу бросают!!!! 

Нужна правильная пропаганда ислама!!!!

Поздно, Рита... 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
47 минут назад, Nazul сказал:

Вот это меня беспокоит. Мусульмани - террористы и это уже сидит в разумах европейцев. В этом виноваты сами же мусульмани. Называют себя муслимами и Аллахекбер бомбу бросают!!!! 

Нужна правильная пропаганда ислама!!!!

Од олмайан йердян тюстю чыхмыр. Сколько бы не говорили - это не ислам, это тупые уроды, с исламом нет ничего общего. Факты на лицо. Как тут давеча меня хотели пристыдить " а если твоих родных убили бы, ты их тоже жалела бы?"

Вот я и хочу спросить еслиб кого то из ваших родных (не вас именно имею ввиду а форумчан) расстрелял кто нибудь со словами "аллах акбар" тоже стали бы оправдывать? 

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Ifti сказал:

не "мусульмане", а террористы. 

***

Макрон, ты урод. Твои спецслужбы тоже уроды. 

Кто хочет самообманываться и слепо#уперто следовать зомби мнению, тот никогда не задумается под чьей протекцией находятся эти уроды- убийцы.

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Напомнило как наши спасали армянсую старуху, а она пошла в ереван гадости про нас рассказывать. Надеюсь те кого спасли не такие свиньи. 

Двойные стандарты бывают ещё и по личной выгоде

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Все эти события, если взять на уровне обычных граждан имеет целенаправленность смуты, разжигание ненависти и предвзятости одной группы людей по отношению к другой. Отвлекая людей от более важных проблем.

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, LiyA_ said:

А я вообще считаю, что это дело рук асалы...после слов пашика это становится еще более реальной версией...если учесть, чтт нападение было совершено на синагогу и еврейский ресторан...

«Израиль, помогая Азербайджану в настоящем конфликте с "Арцахом", оказался рядом с Турцией, террористами и сирийскими наемниками, и, в конце концов, пострадает от результатов этой неблагочестивой коалиции»,- сказал премьер-министр РА Никол Пашинян в интервью The Jerusalem Post.

 

я честно тоже сразу подумал об немусульманских

террористах .....

подозрительно , чем же евреи не устроили

именно Австрию .....??? сомнительно ...недаром парашинян угрожал  Израилю 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
27 minutes ago, Undina said:

Двойные стандарты бывают ещё и по личной выгоде

 

Не в этом случае 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Армяне уже берут на себя этот террор. 

IMG_20201103_101750.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Nazul said:

Вот это меня беспокоит. Мусульмани - террористы и это уже сидит в разумах европейцев. В этом виноваты сами же мусульмани. Называют себя муслимами и Аллахекбер бомбу бросают!!!! 

Нужна правильная пропаганда ислама!!!!

 

А сами европейцы никогда нигде террор не совершали? Почти у всех у них руки в крови. Пусть только вякнут что мусульмане террористы, напоминайте им сразу их что они ещё хуже террористы. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
57 minutes ago, Сева ИМ said:

Од олмайан йердян тюстю чыхмыр. Сколько бы не говорили - это не ислам, это тупые уроды, с исламом нет ничего общего. Факты на лицо. Как тут давеча меня хотели пристыдить " а если твоих родных убили бы, ты их тоже жалела бы?"

Вот я и хочу спросить еслиб кого то из ваших родных (не вас именно имею ввиду а форумчан) расстрелял кто нибудь со словами "аллах акбар" тоже стали бы оправдывать? 

 

Ваша любимая Америка Европа похуже терроризировали и истребляли народы. Почему то вы не говорите что американцы террористы, европейцы террористы. Глубоко наплевать даже если этот террор мусульмане совершили, также европейцам наплевать когда терроризируют других народов. Если с вами что то случится, почти любому европейцу будет наплевать на вас. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Ну если владелец форума, кстати, этнический мусульманин, открывает тему с названием "Мусульмане устроили бойню", то что говорить об остальных. Интерсно, когда какой-нибудь Брейвик или Таррант устраивает бойню, кто-нибудь открывает тему под названием "Христиане устроили бойню"? Не думаю.

Террористы не имеют ни национальности, ни религиозной конфессии. Террорист - он террорист, он знает, что идет против человечности, против мирных людей, против жизни. Его надо просто уничтожить и все дела

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
59 minutes ago, Сева ИМ said:

Од олмайан йердян тюстю чыхмыр. Сколько бы не говорили - это не ислам, это тупые уроды, с исламом нет ничего общего. Факты на лицо. Как тут давеча меня хотели пристыдить " а если твоих родных убили бы, ты их тоже жалела бы?"

Вот я и хочу спросить еслиб кого то из ваших родных (не вас именно имею ввиду а форумчан) расстрелял кто нибудь со словами "аллах акбар" тоже стали бы оправдывать? 

Кто-то террористов оправдывает? Кто этот человек, который их оправдывает, укажите на него, пожалуйста

Edited by Толстячок
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Ваша любимая Америка Европа похуже терроризировали и истребляли народы. Почему то вы не говорите что американцы террористы, европейцы террористы. Глупрко наплевать даже если этот террор мусульмане совершили, также европейцам наплевать когда терроризируют других народов. Если с вами что то случится, любому европейцу будет наплевать на вас. 

 

Во первых с чего вы взяли что Европа и Америка мои любимые?

Во вторых тех кто резал и убивал в америке и в самой европе я никогда не оправдывала. Их тоже ругали  при чем достаточно. 

В третьих и что вы предлагаете? 500 лет назад американцы индейцев всех перерезали. Давай теперь всех американцев резать и радоваться? 

В четвертых мне плевать кто после моей смерти будет плеваться, я не хочу чтобы люди как звери ходили то тут то там резали друг-друга. Даже если завтра это будет мой соотечественник и даже сосед, я буду и его ругать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Толстячок сказал:

Кто-то террористов оправдывает? Кто этот человек, который их оправдывает, укажите на него, пожалуйста

 

Так или иначе оправдывают - "это не мусульмане", "а вот европейцы тоже резали", "европейцам на нас плевать" это и есть оправдание. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Agriae
    • +Razario
    • +Glock
    • +Так говорил
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Vitaliy
    • +Dex
    • +Эхо
    • +Ага
    • +Lana Şir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions