Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 55


A_12

Recommended Posts

Мира
20 minutes ago, Neo said:

Это должно быть частью будущих разговоров об основных принципах, потому что первая часть требует вывода оккупированных территорий: 5 + 2

опять я ничего не поняла, значит оккупированными считаются 5+2? это и есть весь Карабах? или есть какие-то еще районы? объясните плиз, но только не с позиций "так надо говорить"...это ведь глава государства, и каждое его слово фиксируется, он же не может сегодня одно говорить, а завтра другое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
30 минут назад, Turbo сказал:

Не кто то должен будущим армянским поколениям рассказывать ка их чморили

-Дед, расскажи про войну.

- Попали мы, значит, в плен. Нам и говорят, кто хочет жить пусть становится раком, остальных расстреляем.

- Дед, а ты что сделал?

- Ну.... меня расстреляли.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Ignac said:

Блин, рассказывает как будто бы колбасу нарезает.  Пришли, отрезали, уничтожили, пришли  и тд. Блин... 30 человек будут идти брать Шушу без артподготовки.  

Погода хорошая, значит беспилотники работают.  

Кстати там за его спиной скопление людишек .Операторам дронов будет интересно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, A_12 said:

Вот только интересно где именно. Или в сторону Агдере или в сторону Ходжавенда. В любом случае супер новости... по всем фронтам одновременно бьем

Возможно связано с колонной у Папаверд севернее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

arm tg

 

На РБК вышло ставшее традиционным для российских СМИ интервью (https://www.youtube.com/watch?v=en-29fIc_58), когда на одни и те же вопросы отвечают лидеры Армении и Азербайджана.

На этот раз от армянской стороны на вопросы отвечал не премьер Пашинян, а президент Саркисян.

Не знаем, были ли сделаны определенные выводы из предыдущих интервью, поэтому на первый план вышел президент, но совершенно точно можно сказать, что речь Саркисяна для российской аудитории в разы понятнее и ближе😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Bushido сказал:

Hansisa kendi azad edibler, amma bilinmir haradir

 

 

 

 

 

@Editor 

 

Bele videolarla ne edek? Biz bunu internete yerleshdirmemishik, bizim forumda linki yerleshdirmishik.

Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, Mira сказал:

опять я ничего не поняла, значит оккупированными считаются 5+2? это и есть весь Карабах? или есть какие-то еще районы? объясните плиз, но только не с позиций "так надо говорить"...это ведь глава государства, и каждое его слово фиксируется, он же не может сегодня одно говорить, а завтра другое

Я тоже ничего не понял, и не хочу писать об этом подробно, а то меня здесь диванные патриоты сьедят...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Lahn-dill said:

Сегодня в фб было видео, как 46 шехидов привезли в Нахичевань. Это связано с адским ущельем? Почему все не заканчивается?? Ребята гибнут. Эти нелюди измываются над трупами, свиней среди трупов выгуливают( страшное видео)

когда это закончится??

Значит, нельзя оставлять армянам возможность сдаться в плен. Пусть все сдохнут в нашем окружении. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 minute ago, A_12 said:

From TG

 

Портал ArmenianReport пишет:

В эти минуты взоры всего мира прикованы к США. Там идет настоящая бойня за пост президента самой могущественной мировой державы. И мольбы всех армян Соединенных Штатов, Армении и "НКР" - за победу Джо Байдена. Он должен смести Дональда Трампа, который так и не сдержал данных нам обещаний, не признал Геноцид, при этом всячески развивая отношения с Турцией.

Именно при Трампе Турция умудрилась стать государством, позволяющим себе проводить столь бесцеремонную внешнюю политику. У Трампа были все возможности осадить Эрдогана, но он так и не сделал этого. Более того, действующий президент США умудрился продемонстрировать свою полную неспособность оказать решающее давление на Азербайджан, который продолжает свою атаку на "НКР".

Крайне слаб был Трамп и в отношении путинской России, которая предала Армению и "НКР", вынудив сделать нас свой исторический выбор, заключающийся в неизбежности полного разрыва с этой распадающейся империей. В Кремле сейчас царят панические настроения. Там понимают, что приход к власти Байдена означает значительное ужесточение давления на Россию.

Паникуют и в Израиле. Там понимают, что еврейскому государству нужно учиться жить без Трампа. А то расслабились, привыкли к тепличным условиям, ласковым поглаживаниям за ушком и к подаркам из Белого Дома на Песах и Рош ха-Шана. Голаны им на завтрак, Иерусалим на обед, мир с ОАЭ на ужин. Привыкли к безоговорочной поддержке в Госдепе и защите в ООН.

 

Чего же мы ждем от кандидата от демократов? Мы ждем введения санкций в отношении Азербайджана и Турции, признания независимости "НКР", существенного увеличения финансовой помощи "НКР" и Армении, мощному давлению на все страны, которые поставляли оружие Азербайджану, в первую очередь на Россию. Потому, что она будет делать все для недопущения выбора нашего народа на полный разрыв отношений с ней.

Как легко армяне пересаживаются с одних колен на другие. У них и мужчины плохого поведения.😀  Русские оказывается плохие, не хотят умирать вместо армян.

Опять взялись себя обнадёживать. Признание Карабаха... США далеко, Турки рядом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
36 минут назад, Barbarosa сказал:

Небудьте ждунами погрузитесь в текущий момент))

 

7 минут жизни потратить на это?))) 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
13 minutes ago, Bushido said:

Hansisa kendi azad edibler, amma bilinmir haradir

 

 

Чанагчи, даже геолокация Этого дома есть уже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Bushido сказал:

Hansisa kendi azad edibler, amma bilinmir haradir

 

 

 

 

 

Ermeniler dünen dediler ki, Martunide iki yerden cekilibler.

Onlardan biri ola biler?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Neo said:

Я тоже ничего не понял, и не хочу писать об этом подробно, а то меня здесь диванные патриоты сьедят...

меня очень беспокоит это постоянное упоминание о 7 районах, но расплывчатая позиция насчет собственно Карабаха...то ли мы его забираем, то ли оставляем армянам с особым статусом (в составе Азербайджана), с коридором и прочими плюшками...короче хотелось бы полной ясности в этом вопросе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
10 minutes ago, A_12 said:

Мы ждем введения санкций в отношении Азербайджана и Турции, признания независимости "НКР",

Юхувузда герярсиз анчаг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Чанагчи, даже геолокация Этого дома есть уже

 

 

Demek Canaqcidan iki ayri video var.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
18 minutes ago, Lahn-dill said:

Сегодня в фб было видео, как 46 шехидов привезли в Нахичевань. Это связано с адским ущельем? Почему все не заканчивается?? Ребята гибнут. Эти нелюди измываются над трупами, свиней среди трупов выгуливают( страшное видео)

когда это закончится??

 

Yadımdadır, guya 2 erməni əsiri yalan-doğru vurulmuşdu, bütün günü müzakirə elədik. 

Onlar isə ən iyrənc şəkildə davranırlar. Komentlərdə isə biri də yazmıır ki, axı belə olmaz.

Amma hər yerdə də deyirlər biz sülhpərvərik.

 

Neyləyək, bizim də bəxtimizə belə murdarlar düşüb.

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@LiyA_  и все ребята которые написали в личку по поводу помощи нашей женщине-шахиду,я искала инфу о ней.Не смогла найти тел номера.Но вот что послали мне.Делюсь с вами.Щюкюрь Аллаха им помогли.Я уже сон потеряла ,так переживала:facepalm:

Screenshot_20201105-210634_Chrome.jpg

Edited by *Jolie*
  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
10 minutes ago, A_12 said:

Мы ждем введения санкций в отношении Азербайджана и Турции, признания независимости "НКР",

Юхувузда герярсиз анчаг

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Demek Canaqcidan iki ayri video var.

3 var 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Ermeniler dünen dediler ki, Martunide iki yerden cekilibler.

Onlardan biri ola biler?

Зачем попусту ещё и в воздух стреляют. Всё денег стоит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Al Pacino said:

Уничтожен Майор отряда сил специального назначения республики Армения Саргсян Левон. Охота Азербайджанских пехотных отрядов из добровольцев и призывников на высшее командование Армении продолжается.

 

здоровый тип..

 

photo_2020-11-05_18-56-40.jpg.e4d33867304b93064811168a9cdf2675.jpg

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Demek Canaqcidan iki ayri video var.

Вроде пишут что видео было удалено.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 minutes ago, Barbarosa said:

Кстати там за его спиной скопление людишек .Операторам дронов будет интересно ))

Я думаю их не тронут, они находятся за пределами точки соприкосновения. Даже выстрелов не слышно. А вот за наших снайперов ему большое спасибо. А наши ребята рыжий рыжий.😀

 Он так рассказывает будто ДРГ идёт в слепую и не имеют рации. Не могут предупредить тех кто прикрывает. Кто прикрывает не ведут наблюдение за ТВД... 

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Ergenekon said:

А что стоит Алиеву вынести на всереспубликанский референдум вопрос об отмене автономии? Эьим все и решится. Думаю так он и сделает.

думать и предполагать можно что угодно

Link to comment
Share on other sites

NNR
17 minutes ago, Lahn-dill said:

Сегодня в фб было видео, как 46 шехидов привезли в Нахичевань. Это связано с адским ущельем? Почему все не заканчивается?? Ребята гибнут. Эти нелюди измываются над трупами, свиней среди трупов выгуливают( страшное видео)

когда это закончится??

Вв уверены ,что это сегодняшнее видео ? Если мы говорим об одном и том же то этот рейс был не сегодня,а неделю назад ,а запись я смотрел дней 5 назад...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Mira said:

меня очень беспокоит это постоянное упоминание о 7 районах, но расплывчатая позиция насчет собственно Карабаха...то ли мы его забираем, то ли оставляем армянам с особым статусом (в составе Азербайджана), с коридором и прочими плюшками...короче хотелось бы полной ясности в этом вопросе

Может зубы заговариваем, пока войска не закончили начатое. Время выиграть и имидж поддержать. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Evol said:

Как больше вы хотите побыстрее, так много погибших получим. В Физули поторопились (причину не знаю) и очень много жертв получили. Шуша намного сложнее чем Физули. Поэтому нельзя по быстрому. Себр эдин. Хяр шей яхшыды. 

 

наверху Бенц поставил ролик.. рассказ солдата.. если послушал, вспомни момент, когда они реку хотели перейти.. вспомни сколько времени у них ушло только чтобы реку перейти.. после этого торопить элийяни юряйимдя сёймюйюм, нейнийим? ))

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
28 minutes ago, 404 said:

Вот и "НАШ" рыжик.  Опять сдал их позиции. Обратил внимание что за его головой натянутые троссы от авиации... кажется в свое время недалеко от Шуши в ушельях были они натянуты еще с 1 войны

Балабол, из уст Гадрут не выходит , в предыдущем репортаже адское ущелье в Тагаверд было, сейчас уже около Шушы она, ага да наши заходят туда они бьют наши заходят они опять бьют и вот так война идёт 

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Kalipso said:

Не окажется- он это предлагал вначале, но они не воспользовались шансом и мы взяли их сами. 

сейчас он предлагает что-то похожее, т.е. 5+2, из коих мы взяли 4 и требуем оставшиеся 3, а как же сам Карабах?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Позвонили оттуда, всё как раньше, в общем по картине войны ситуация отличная и гораздо лучше чем мы думаем.

Вот на индивидуальном уровне очень очень стало трудно. Буквально стенка на стенку, кто кого. Всю мощь армии использовать не получается как хотелось бы. Зачистки очень очень трудны и опасны. Человек впервые не очень весело звучал, сидим сейчас переживаем все.

  • Like 2
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    236 members have viewed this topic:
    A_12  Den Kiton  Kong  Светлый путь  avalon  Kalipso  Ruada♡  Orion 68  Бенц  rombler  odri  440  Ulya  ***Nika***  Centurion  K.r.e.s.t.n.i.y  Птица  NNR  Elseven  *Чертовка*  окорок  Риночка  nekka  Ilshat  Фрекен Бок  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  kukolka_1981  One  Arximed  Masusenka  лесник  WarrioRDFB  Padre  Azeri365  Отче Ваш  Jasmin  Lee  mezzojuve  zizu  Kent  Hater  Nicola Tesla  Бзиканутая мадам  BurlaXatun  Miss  Mejnun  Крошка  Turbo  Гамлет  dama8080  Evol  Wolfy  Manneken Pis  Obozrevatel  Bodriy  No Angel  nbar  MuZa  Independent_man  Falimint  Zaxar  lane  Edliye  Murad Ali  Victory  Тео  Lahn-dill  Adina  Heydar Ali  *Jolie*   Zefir  просто ник  Mr. TANNER  iНекто  Al Pacino  Bushido  Psixoloq  Crazy Lady  Ignac  God_bless_you  Dalğıc  Salix  wazzari  Neo  -=laziale=-  Чёрный подснежник  Komsneft  Dionaea  Gun-smith  eminently  R.M.  Didier Drogba  Бакинец  Snapshot  nikotrissa  Kuku  Berk  E.T.  Ceka72  and 136 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Dominik_Toretto
    • +Udarnik
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +SANTA911
    • +Padre
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Agakerim
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions