Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 55


A_12

Recommended Posts

A_12
5 minutes ago, Barbarosa said:

Принцип айкидо используем армянскую ложь себе на благо ))Пускай они и дальше пребывают в своей паралельной реальности а мы будем делать своё дело .


Точно. Вообще в Гадруте было полное Айкидо )))... зашли, отошли, и армян кинувшихся навстречу уложили ))) А потом спокойно пошли дальше )))
Так что не только в пропаганде айкидо, но и на поле боя тоже... кайфую я от наших действий... честно.

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Nazul сказал:

Подписалась🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Вся команда скоро там))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Читаем все наоборот 

🔥 Сегодня в зоне боевых действий, противник пытался атаковать с разных направлений фронта, которые были нейтрализованы в результате действий подразделений Армии обороны Арцаха. В частности, небольшие группы противника, наблюдавшиеся в районе Карин Так и Лисагор, были уничтожены снайперским огнем. В направлении Шуши наблюдалось скопление бронетехники противника, которая была уничтожена прицельным огнем подразделением Армии обороны Арцаха. 

* t.me/reartsakh

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Крошка said:

 

Мне стало интересно, какая страна потребовала контрибуцию за последние 20 лет? 

 

Если Россия (СССР в то время, РСФСР еще точнее) могла получить Кенигсберг в качестве репараций, то почему мы не можем? Нашу землю эксплуатировали 27 лет. И уничтожение исторических памятников вообще оценить невозможно.

А кто был за последние 20 лет, я не интересовался.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Bodriy said:

 

Утренние бои у Шуша. Уже и сами открыто признаются, документируют.

 

Пост по адресу? Я имел ввиду что парень 3 Ноября написал пост я ухожу, а на сайте носатых это опубликовано как уже 8 дней 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Ignac said:

Муссировать эту тему надо. Просто наши не все понимают как это делается.

Эмм..проблема вот в чем..де-юре армения не объявляла войну Азербайджану. Она даже не признала нкр, одна из причин репарация в случае поражения. С какого компенсация собираетесь требовать? Мы на данный момент воюем с бандформированиями, а с них какой спрос? 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Didier Drogba said:

Таджикистан отдал часть территории Китаю в счет долга. 

 

11 minutes ago, Крошка said:

 

Мне стало интересно, какая страна потребовала контрибуцию за последние 20 лет? 

@Bodriy @Крошка Специально для вас нашел. Почитаете.

f146fd1938be5727dc80cd374f4c0077.jpg
PLATON.ASIA

Китайский «дракон» замахнулся на земли ЦА В суматохе коронавирусных проблем мы, как и многие СМИ, не заметили, как Китай в июле в...

 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
18 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Peqov üçün yaxşı cəza növü

Товарищи, будьте раскованны. Не поддавайтесь эмоциям. Ну что мы пристали к нему) мы побеждаем и это достаточно. Пусть что хочет снимает и что хочет говорит. Это им не поможет. Ясл преступникляр галыб грагда, биз Пеговдан йапышмышыг. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, artist88 said:

Читаем все наоборот 

🔥 Сегодня в зоне боевых действий, противник пытался атаковать с разных направлений фронта, которые были нейтрализованы в результате действий подразделений Армии обороны Арцаха. В частности, небольшие группы противника, наблюдавшиеся в районе Карин Так и Лисагор, были уничтожены снайперским огнем. В направлении Шуши наблюдалось скопление бронетехники противника, которая была уничтожена прицельным огнем подразделением Армии обороны Арцаха. 

* t.me/reartsakh

Лисагор = Туршсу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Nazul сказал:

Откуда они об этом знают?

Или это для деморализации носстых?

 

 

 

это для рейтинга тв канала, чем больше сенсационных заявлений, тем больше зрителей, тем дороже минуты рекламы на канале, тем больше доходов.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, artist88 said:

Читаем все наоборот 

🔥 Сегодня в зоне боевых действий, противник пытался атаковать с разных направлений фронта, которые были нейтрализованы в результате действий подразделений Армии обороны Арцаха. В частности, небольшие группы противника, наблюдавшиеся в районе Карин Так и Лисагор, были уничтожены снайперским огнем. В направлении Шуши наблюдалось скопление бронетехники противника, которая была уничтожена прицельным огнем подразделением Армии обороны Арцаха. 

* t.me/reartsakh

Не могу найти ответ по каким дорогам они туда скопились 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сейчас началась стадия охоты

 

 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, A_12 said:


Точно. Вообще в Гадруте было полное Айкидо )))... зашли, отошли, и армян кинувшихся навстречу уложили ))) А потом спокойно пошли дальше )))
Так что не только в пропаганде айкидо, но и на поле боя тоже... кайфую я от наших действий... честно.

 

Главное не поддаватся спешке со стороны шестимесячных .Лобовые атаки нужно избегать по максимуму а также всякие штурмы нахрапы и т д :thinking:Торопится некуда .

Edited by Barbarosa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Manneken Pis said:

При том что разумеется надо беречь своих, я был бы против капитуляции и вывода армянских войск сейчас.

 

Большую часть армянской армии надо уничтожить. Чтобы у них лет 20 ещё не было и мысли о реванше. 

Они не сдадутся все равно, хотя бы потому что кроме того чтобы быть в военной форме больше ничего не умеют. Кому они нужны в гражданском.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
13073?v=1604572261
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

Итак, очередная группа незаконного вооружённого формирования в составе которого курды-езиды отправилась в Нагорный Карабах...

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Крошка said:

Эмм..проблема вот в чем..де-юре армения не объявляла войну Азербайджану. Она даже не признала нкр, одна из причин репарация в случае поражения. С какого компенсация собираетесь требовать? Мы на данный момент воюем с бандформированиями, а с них какой спрос? 

А то что они выступали то имени бандформирований а также поддерживали не только на словах но  и материально и технически не даёт оснований ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
13074?v=1604577686
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

Любопытные сообщения приходят от армянской стороны. В ходе совещания в бункере Центрального военного командования Армении...

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Didier Drogba said:

 

@Bodriy @Крошка Специально для вас нашел. Почитаете.

f146fd1938be5727dc80cd374f4c0077.jpg
PLATON.ASIA

Китайский «дракон» замахнулся на земли ЦА В суматохе коронавирусных проблем мы, как и многие СМИ, не заметили, как Китай в июле в...

 

Спасибо, но действительно не интересно. Потому что у нас все #аналогуолмайан. Кто за последние 30 лет освобождал свои территории военным путем? Вот и мы будем первыми, кто потребует контрибуции за все содеянное. 

 

#аналогуолмайан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Zlaw said:

об чем речь? о какой компенсации идет речь? предмет иска какой?

Интересуемся возможностями выставить требование стране-агрессору по выплате компенсации материального, экономического, экологического ущерба и ущерба историческим и культурным памятникам. наиболее приемлемый вариант для нас компенсация территориями.

Короче контрибуцию хотим с армян взять Зангезуром.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WarrioRDFB

-3 Т72 вместе с экипажем

 

 

 

Edited by WarrioRDFB
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
34 минуты назад, Barbarosa сказал:

Столицу Нагорного Карабаха покинули 70% жителей

 

Я думаю те кто покинул больше никогда не вернутся :thinking:

 

Для тех кто не видит видео. Алексей Гоман, Билет в одну сторону.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bu bizimkilərin hansı koridoru, hansı yolu nəzarətdə saxlamaq, hara ayağını, botinkasını basmaq məsələsi lap yadıma rəhmətlik Şah İsmayıl Xətai ilə bağlı bir momenti saldı:

Fərman Kərimzadə "Xudafərin Körpüsü" əsərində yazır ki, Şah İsmayılın böyük qardaşı Şeyx Əli döyüşdə öldürüldükdən sonra, atası Şeyx Heydərin tərəfdaşları balaca İsmayılı qaçırdıb Gilanın Lahican torpağına, Biyepiş mahalına gətirirlər. Ağqoyunlu Sultan Rüstəmin sərkərdəsi Eybə Sultan da Biyepiş hakimi Mirzə Əlinin yanına adam göndərib deyir ki, and iç ki İsmayıl sənin torpağında yoxdur. Əlacsız qalan Mirzə Əli Qurani-Kərimə əl basıb and içir:

"And olsun Qurana ki, Heydər oğlu İsmayılın ayağı Lahican torpağına dəymir"...

Həmin vaxt Şah İsmayılın hamisi və müəllimi Hüseyn Lələ bəy Şamlı onu zənbilə qoyub ağacdan asmışdı...

İndi bizimkilər də axırda bezib deyəcək ki: "papa djanı biz heç yerə hücum eləmirik, gedin baxın görün o yola hansı dığa nəzarət eliyir")

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Bodriy said:

Спасибо, но действительно не интересно. Потому что у нас все #аналогуолмайан. Кто за последние 30 лет освобождал свои территории военным путем? Вот и мы будем первыми, кто потребует контрибуции за все содеянное. 

 

#аналогуолмайан

Вы удивление выставили к пред посту поэтому я ссылку приложил. Но эта тема относится к вопросу компенсации Арменией тех преступлений которые она совершила во время 1 КВ и за незаконную эксплуатацию наших природных ресурсов за 25+ лет

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
15 minutes ago, artist88 said:

Турецкий А хабер передает ахшам Шушая гирди Азербайджан эскери,и про то что объявят ли 9 ноября эту новость

Не думал, что такое возможно, но турки даже пегова в наглости обскакали))) 

Я, конечно, только за, чтобы это было правдой, но сами понимаете...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
12 minutes ago, Didier Drogba said:

Да армянам выгодно чтобы эти зурналисты там в заложниках оставались чтобы мы на штурм изза них не шли, это их живой щит.

Пусть вывесят Пегова на городскую стену с объявлением: «Ещё одно движение и он — труп!»

Edited by lane
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, A_12 said:

photo_2020-11-05_21-12-09.jpg.9dcd884fd07f0b17f7db6b8e6f2f8227.jpg

 

beh beh beh ....

bəli. Allaha min şükr. 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

СРОЧНО: Руководства всех российских медиа-структур вызывают обратно своих корреспондентов, находящихся в Шуше и Ханкенди. Репортеры, операторы максимум в течении 32-х часов должны покинуть Нагорный Карабах

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, A_12 said:

Интересуемся возможностями выставить требование стране-агрессору по выплате компенсации материального, экономического, экологического ущерба и ущерба историческим и культурным памятникам. наиболее приемлемый вариант для нас компенсация территориями.

Короче контрибуцию хотим с армян взять Зангезуром.

 

@Zlaw

Председатель комиссии А_12 , я 1-ый зам, будут еще много штатных единиц в Комиссии, предусмотрены места для почетных членов и наблюдателей ...В качестве почетного члена у меня на примете есть один Лорд из Палаты Лордов Великобритании.

Edited by Didier Drogba
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +falkie
    • +Zema
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions