Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

E.T.
6 minutes ago, BAKILI said:

 

Я в курсе дорог, но они актуальны когда двигается тяжёлая техника. Насколько я понял из новостей, в бой идёт пехота.

Дороги здесь по моему не релевантны. Идут там где можно пройти пешком.

А снабжение ? Доставка боеприпасов, продовольствия, вывоз раненых ? Там же не отдельные группы воюют, а по меньшей мере бригада.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Ignac said:

😀

арср.jpg

А почему у него правый глаз накрашен? Шрек тоже в Шуше?

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

Признавайтесь кто съел ответственного за воздушную тревогу ?! 

Screenshot_2020-11-06-01-08-09-680_com.android.chrome.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, MuZa said:

А почему у него правый глаз накрашен? Шрек тоже в Шуше?

 

Увлеклись)))

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Ignac said:

😀

арср.jpg

На это фото нет подходящего смайлика... Плюс не поставишь... Улыбка тоже стремно... Ну а сердеШко гояна вообще суаллар галхаджагах... на это какой-то смайлик надо придумать выражающий отвращение. Причем обе рожи стОят друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

FB_IMG_1604609057711.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 минут назад, nekka сказал:

В России живёт столько национальностей, а на тв одни армяне. Стыдно даже. 

 

И не только там.  Во многих НИИ директора и замы армяне, в Академии Наук, в Министерствах, в ВУЗах их полным-полно.  Легче перечислить те отрасли, где их мало, чем те, где они  на ключевых постах.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

FB_IMG_1604599376401.thumb.jpg.8fbb277ea6e27e0edbd02ca5545266e4.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, gasiga said:

@Птица @Фрекен Бок

Открытие новой темы когда здесь 14 страниц что напомнило))))

 

Самолет терпит крушение. Спасатели находят на необитаемом острове единственного оставшегося в живых человека.

Вокруг него разбросаны обглоданные кости других пассажиров.
"Но как же так?" - вопрошают спасатели.
- Ну, вы понимаете, голод, у меня не было другого выхода как только съесть их всех одного за другим, - отвечает
спасшийся со слезами на глазах.


- Но как??? Вы только вчера разбились!!!

Фрекен стала защищать своего друга Дибибера когда у меня с ним зашел спор. Причем в чем   я его обвиняла , его многие потом обвинили. Я не в обиде, и Дибибер тоже. Уносит да нас иногда)

Но Фрекен помнит что я не местная) и фуярит меня своей метлой)

А я все равно не уйду) буду с вами до  конца)

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, A_12 сказал:

На это фото нет подходящего смайлика... Плюс не поставишь... Улыбка тоже стремно... Ну а сердеШко гояна вообще суаллар галхаджагах... на это какой-то смайлик надо придумать выражающий отвращение. Причем обе рожи стОят друг друга.

🤮🤮🤮

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Mr. TANNER said:

 

И не только там.  Во многих НИИ директора и замы армяне, в Академии Наук, в Министерствах, в ВУЗах их полным-полно.  Легче перечислить те отрасли, где их мало, чем те, где они  на ключевых постах.

Следующий год в России для них будет плачевным .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
11 минут назад, Adina сказал:

Ходжавенд тоже вот-вотдады, если что

Адина,дорогой я твоих постов жду как манны небесной)не уходи надолго,поддерживай нас ты нам необходим и это не высокопарные слова,ты знаешь как я не люблю все это....

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Danış da, danış) 

 

Ходжавенди готуренден сонра Сан-Фернандонун высоткасыны готурмелийик. Ордан уже Лос-Анджелес айагымызын алтында галыр, почти бизим олур. @Gun-smith не даст соврать

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Evol said:

 

Аха сойдум ону))) эрменичен))

сойдум эрмениджен, йохса сёйдюм эрмениджен? )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
15 минут назад, nekka сказал:

В России живёт столько национальностей, а на тв одни армяне. Стыдно даже. 

Да,это так,и первые возмущаютсЯ сами коренные русские!

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Армян выдворяют из российского истеблишмента - ТЕМА ДНЯ

ПОЛИТИКА, 6 ноября 2020 00:30  1 212
  •  
Армян выдворяют из российского истеблишмента
 

Засилье армян в системе государственного управления России, вредоносное использование армянским лобби рычагов российского влияния для реализации целей, противоречащих интересам российского государства, превратилось сегодня в одну их серьезных угроз национальной безопасности РФ.

Этнический дисбаланс в кадровой системе политического управления является серьезным вызовом в условиях многонациональной России. Тем более, когда самым привилегированным становится титульный этнос иностранного государства - Армении. Армянская диаспора России, особенно за последнее десятилетие, по степени и масштабам своего влияния превратилась в государство в государстве, осуществляющее политику и действия, зачастую не соответствующие ни принципам, ни интересам РФ.

Обострение ситуации на армяно-азербайджанском направлении отчетливо показало высокий уровень сопротивления армянской диаспоры решениям, принятым на уровне главы российского государства. Армянским лобби были задействованы все механизмы и кадры, встроенные в систему армянского влияния, для противодействия позиции высшего руководства Российской державы.

Президент РФ Владимир Путин четко озвучил официальную позицию своей страны, которая заключается в невмешательстве РФ на военном уровне в Карабахский конфликт, в осуществлении миротворческих усилий по деэскалации ситуации в зоне конфликта и необходимости сохранения стабильных партнерских отношений с региональными соседями, включая Азербайджан и Турцию.

Однако выступления и месседжи Президента РФ Владимира Путина не  послужили предостережением влиятельным армянским кругам России, в том числе в системе МИД, СМИ, финансов, управленческой элиты, которые нисколько не снизили опасной для России активности с целью добиться любой ценой вовлечения Москвы в Карабахскую войну на стороне Армении. Тем самым армянское лобби подталкивает Россию к действиям, противоречащим международному праву и  собственным внешнеполитическим интересам, а также подвергает неоправданным рискам жизни россиян и межнациональное согласие.

Очевидно, что подобная ситуация более не могла оставаться без должного внимания со стороны политического руководства и соответствующих государственных  органов РФ.

Система МИД, включая МГИМО, диппредставительства РФ за рубежом, в международных организациях, в том числе в ООН, различные околомидовские фонды и структуры, приобрела специфику армянского этнического и политического доминирования. В результате российская дипломатия  допускала подмену понятий и принятие проскальзывающих проармянских решений. Возможно, дипломатическое покровительство, которое Армения достаточно долго получала со стороны МИД РФ, является одной из причин затягивания  статус-кво, выгодного исключительно военно-политическому руководству Армении. В результате несколько пошатнулась роль России, как нейтрального посредника и ведущего медиатора региональных процессов. Как представляется, руководство России, и непосредственно президент Владимир Путин, будут принимать все необходимые меры для возвращения ситуации в безопасное русло, включая важные кадровые решения.

Еще более удручающая ситуация сложилась в системе российской информационной политики, российских СМИ, в составе управления которыми также наблюдается заметный этнический перевес в пользу армянского лобби. В результате многие российские СМИ, включая ТВ,  превратились скорее в инструмент информационно-аналитического сопровождения армянских, чем  российских интересов. Более того, предпринимаются попытки отождествления интересов России и Армении, манипулирования информацией и продавливания в   российской среде целей армянской пропаганды.

Армянские руководители ведущих, в том числе государственных российских СМИ, открыто ведут информационную войну в интересах Армении. Используя российские информационные платформы, призывают к войне, допуская неприемлемые для статуса гражданина РФ  и занимаемых ими должностей высказывания, в том числе экстремистского характера, осуществляют многочисленные информационные вбросы и провокации.

В свою очередь представители армянской творческой элиты России, хорошо устроившись в Москве, пишут открытые письма оскорбительного характера в адрес глав государств, требуя вмешательства в войну на стороне Армении.

Российские граждане стали все чаще выражать свое возмущение по поводу столь вызывающего поведения представителей армянской диаспоры, у которой, согласно их оценкам в соцсетях, "полностью слетели тормоза".  

Выходцы из Армении, так и не сформировавшие практику государственного строительства, продолжают осваивать чужие земли, в том числе в России и других странах мира, не желая жить в Армении и обустраивать свою собственную страну. Хорошо отработана и поведенческая модель армянской диаспоры: армянская система влияния позволяет этническим армянам достаточно быстро  получить гражданство и обеспечить стремительный карьерный взлет, даже независимо от талантов и способностей. Та же армянская система распределяет соотечественников не только на высокие должности по всем стратегическим направлениям, но и открывает доходные сферы бизнеса, создает коррупционные схемы. Карьерный механизм для распределения представителей армянского этноса на ключевые позиции в России работает очень эффективно. Однако, как показывает исторический опыт многих пострадавших стран, в том числе Азербайджана и Турции, практика армянской самоорганизации со временем трансформируется в политические требования. Памятники и хачкары,  которым по прошествии энного количества лет придается оттенок "древности", завершают процесс адаптации, открывая путь к очередным поползновениям на армянское "самоопределение".

Сегодня узконационалистическая политика, осуществляемая армянским лобби, становится все более понятной и руководству страны, и широкой российской общественности. Армянский национализм не вписывается в концепцию многонационального российского государства. Армянский лоббизм разъедает органы государственного управления РФ. Армянская пропаганда вступает в противоречие с принципами и критериями профессиональной российской журналистики.

Армянское лобби перешло черту вседозволенности. Соответственно, следует ожидать, что эта хорошо организованная система армянского политического влияния, подтачивающая, в частности, основы российского государства, постепенно будет разрушаться и обезвреживаться.https://news.day.az/politics/1286959.html

 

Хорошая статья. я подумала это русские написали. Оказалось дей.аз Гюльнара Мамедзаде.  С чего она решила что Россия изменила свое отношение к армянскому лобби и армянским представителям СМИ? Тут об этом ничего нет, только ее собственные умозаключения.  Я бы хотели прочитать подобную статью из русских источников.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Извиняюсь если было!

05.11.2020: ВС Азербайджана активизировались под Агдере

 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Independent_man said:

Вот что только что написал один армянский телеграмм канал. Неужели надо было так подставлять себя и гражданскую авиацию под армянских террористов? 

 

 

️В этой фотографии, распространенной азербайджанскими пользователями в Фейсбук — подразделение азербайджанского спецназа, отправляющегося, согласно описаниям, из Нахиджевана в «материковый» Азербайджан в гражданском (‼️) пассажирском самолёте Airbus «Азербайджанских авиалиний». 

Человек на переднем плане — полковник Тегран Менсимов, который координирует спецназ в Нахиджеване, более того, летом 2020 года, во время турецко-азербайджанских учений он был координатором штаба с азербайджанской стороны.

Зафиксируем факт, что Азербайджан использует свои гражданские самолёты в военных целях.

Ранее появлялась информация, что гражданские самолёты используются в том числе для перевозки наёмников и террористов из Сирии в Азербайджан. 

⚠️ Данные факты должны заставить серьёзно задуматься и иностранные авиакомпании. Возможно, в целях безопасности, будет разумно временно отказаться от полётов над территорией Азербайджана.

@razminfo_russian

Screenshot_20201105-160416_Telegram.jpg

У каждого из них азербайджанский паспорт. И билет наверно есть. Люди в отпуск или на командировку летят по своей стране. Что в этом незаконного? Оружия на фото я не вижу, обычные граждане.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Птица сказал:

Фрекен стала защищать своего друга Дибибера когда у меня с ним зашел спор. Причем в чем   я его обвиняла , его многие потом обвинили. Я не в обиде, и Дибибер тоже. Уносит да нас иногда)

Но Фрекен помнит что я не местная) и фуярит меня своей метлой)

А я все равно не уйду) буду с вами до  конца)

Какие глупости)) я ничего такого не думала, даже не помнила о вашем споре, тем более, что Дибибер мне не друг, я его узнала в этот месяц также как многие старички. 

Что касается того, что вы не местная, это тоже не ко мне, я не страдаю никакими фобиями.

Нормально объяснила ситуацию. Не поняли - ваши проблемы. Но не надо выдумывать того, чего нет. 

 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Independent_man said:

Вот что только что написал один армянский телеграмм канал. Неужели надо было так подставлять себя и гражданскую авиацию под армянских террористов? 

 

 

️В этой фотографии, распространенной азербайджанскими пользователями в Фейсбук — подразделение азербайджанского спецназа, отправляющегося, согласно описаниям, из Нахиджевана в «материковый» Азербайджан в гражданском (‼️) пассажирском самолёте Airbus «Азербайджанских авиалиний». 

Человек на переднем плане — полковник Тегран Менсимов, который координирует спецназ в Нахиджеване, более того, летом 2020 года, во время турецко-азербайджанских учений он был координатором штаба с азербайджанской стороны.

Зафиксируем факт, что Азербайджан использует свои гражданские самолёты в военных целях.

Ранее появлялась информация, что гражданские самолёты используются в том числе для перевозки наёмников и террористов из Сирии в Азербайджан. 

⚠️ Данные факты должны заставить серьёзно задуматься и иностранные авиакомпании. Возможно, в целях безопасности, будет разумно временно отказаться от полётов над территорией Азербайджана.

@razminfo_russian

Screenshot_20201105-160416_Telegram.jpg

Это они в метро ..

Так и передай своим )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

эх.. Пашка.. не послушались тебя..

 

TOzk66GZ9BAZO0MOVGB8kSpVAtdO1xuMFw1dhTf7
T.ME

️Не знаю какого года видео и что стало после этого с Николом Пашиняном, но двуличие присущее ему, выразилось после посадки на...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, gasiga said:

У каждого из них азербайджанский паспорт. И билет наверно есть. Люди в отпуск или на командировку летят по своей стране. Что в этом незаконного? Оружия на фото я не вижу, обычные граждане.

Да идиоты. Не знают, что означает слово чартер. Просто больные или наркуши.

Пусть лучше за своими гражданскими пассажирскими без кресел смотрят.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
35 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Армян выдворяют из российского истеблишмента - ТЕМА ДНЯ

ПОЛИТИКА, 6 ноября 2020 00:30  1 212
  •  
Армян выдворяют из российского истеблишмента
 

 

А Зачем? Властям всегда выгодны продажные, беспринципные подстилки, армяне идеально подходят под эти критерии. Кстати, именно, поэтому они и рулят там. Так что, вряд ли... 

Edited by MuZa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, iНекто said:

Да идиоты. Не знают, что означает слово чартер. Просто больные или наркуши.

Пусть лучше за своими гражданскими пассажирскими без кресел смотрят.

Они действительно идиоты ..

Наши солдаты в Нахичивань и обратно всегда летали пассажирскими рейсами. И зафиксированно в договоре . 

Они хотят ,чтоб мы военные самолёты поднимали ?!) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

eed10643fc2d6734bd0f9.jpg

 

 

статья целиком тут

 

 

 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, MuZa said:

А Зачем? Властям всегда выгодны продажные, беспринципные подстилки, армяне идеально подходят под эти критерии. Так что вряд ли... 

Системе выгодны подстилки ,но не выгодны продажные подстилки. Могут и их продать ...

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
7 minutes ago, gasiga said:

У каждого из них азербайджанский паспорт. И билет наверно есть. Люди в отпуск или на командировку летят по своей стране. Что в этом незаконного? Оружия на фото я не вижу, обычные граждане.

 

Учитывая врожденную склонность этих тварей к терроризму, я думаю нужно принять во внимание. Не думаю что их что то остановить шмалнуть по пассажирскому лайнеру по такому надуманному предлогу

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Хорошая статья. я подумала это русские написали. Оказалось дей.аз Гюльнара Мамедзаде.  С чего она решила что Россия изменила свое отношение к армянскому лобби и армянским представителям СМИ? Тут об этом ничего нет, только ее собственные умозаключения.  Я бы хотели прочитать подобную статью из русских источников.

С чего-то и решила. Сама она не могла написать такое тем более в дей.аз. Почерк в статье российский, наши так не пишут. 

Link to comment
Share on other sites

Cruz
51 minutes ago, Фрекен Бок said:

Хватит испытывать судьбу.

Давайте доживем до этого светлого дня и когда президент объявит официально, Адина сразу же открывает новую тему.

Точка.Печать. 😊

Президент 100 фаиз бизи читает вя дейир эля сизин ажыгыныза 9 ноябрда элан эдяжям Шушаны 😍😂😂

Edited by Cruz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Отчистим Карабах от армян и глядя невинными глазами спросим, как они нас спрашивали, почему вы армяне азербайджанафобы? В идеале вопрос бы звучал при освобождении Зангезура.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Nayamoto
    • +Хамаль
    • Ceka72
    • ISmile
    • +W0lf
    • Rüstəm
    • +Тайна
    • +Sagittarius
    • +Padre
    • +usseyn
    • +Shvabodniy
    • +Золушка1935
    • +bulava
    • +Darth Vader
    • +Sistemainternet
    • +Spirt
    • +invariant
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions