Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

LiyA_
1 minute ago, uncle Y said:

А я раньше стопарик опрокинул) 

Нуш...)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, gasiga said:

Талант не пропьешь)))

Поздравляю кстати с институтом, умница дочка)) сейчас увидел. Офигел когда прочитал про "стала мамой"))))))

Это я так пошутила...Спасибо...))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я так не играю, вы как турки вперед батьки лезете в пекло. Радость моя будет безгранична, когда я официально  услышу эту новость из уст  Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Азербайджанской Республики! :25:

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Al Pacino said:

меньше флуда пожалуйста, друзья

Иншааллах у нас будет повод для веселья и жесточайшего флуда 

Вот это аппарат для балансировки)) нам его не достаёт. Днем было уныло, сейчас мы опять (уже в который раз) всё взяли вместе и сразу)

444_RjKEi9i.jpg.740x555_q85_box-0,0,976,732_crop_detail_upscale.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Генпрокуратура Азербайджана: Лидер группировки «Союз добровольцев Крыма» будет привлечен к ответственности

 

 

В ходе расследования было установлено, что лидер группировки «союз добровольцев Крыма» Мартоян Армен Гамлетович (Самвел) и члены данной группировки, обсудив в октябре 2020-го года свое участие в военных операциях с лицами, находящимися в Армении и на оккупированных территориях Азербайджанской Республики, а также с руководителями марионеточного режима «Нагорный Карабах» и вступив с ними в преступную связь, незаконно пересекли международно-признанную государственную границу Азербайджанской Республики без необходимых документов и за пределами контрольно-пропускных пунктов, то есть через Армению, проникли на территорию города Ханкенди и другие оккупированные территории и были использованы военно-политическим режимом Армении в качестве наемников против гражданского населения и участвующих в антитеррористических операциях вооруженных сил Азербайджанской Республики.

Расследованием также было установлено, что члены упомянутого преступного сообщества участвовали в террористической деятельности, направленной против граждан Азербайджанской Республики, используя боеприпасы и военную технику совершили многочисленные преступления против гражданских лиц, не участвующих в боевых действиях, осуществляли взрывы, пожары или другие действия, угрожающие общественно опасными последствиями, совершенные с особой жестокостью либо общественно опасными методами, а также с намерением национальной вражды.

По факту Генеральным прокурором Азербайджанской Республики возбуждено уголовное дело по статьям 100.2 (ведение агрессивной войны), 120.2.1 (умышленное убийство, совершенное преступной организацией или сообществом), 318.2 (незаконное пересечение государственной границы Азербайджанской Республики) и другим статьям Уголовного Кодекса Азербайджанской Республики, проведение следствия по делу поручено Следственному Управлению Генеральной Прокуратуры.

В настоящее время по указанному уголовному делу Генеральной Прокуратурой подготавливается запрос соответствующим государственным органам Российской Федерации о правовой помощи.

Генеральная Прокуратура заявляет, что будут приняты все возможные меры для привлечения к ответственности виновных в этих и других подобных преступлениях в соответствии с нормами международного права и направлены обращения в международные организации.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Luna
53 minutes ago, Evol said:

Кроме твит президента и ТГ канал "ланд оф фира" хеч киме инанмырам :classic_sleep:

Бяс Адина? Сатдын ону?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Luna said:

Это не Мурад, а Мр Таннер пишет))

Обидно слющи такие ошибки видеть))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, VusalAze сказал:

Məktəbimizdən Şəhid var,rütbəsi yüksək olduğu üçün adını yazmiram..Qələbəyə çox az qalmış..Allah ruhunu şad etsin cəmi Şəhidlərimizin!Bu Qələbələr onların fədakarlığindandır!

Montino? Hansı məktəb?

Allah rəhmət eləsin... Ruhu sad olsun...

11 минут назад, Птица сказал:

Ну пусть если этот пост лайкнет 10 форумчан тогда я открою. Можно?)

Мне сон в руку  шел

. В общем я открываю тему на 365 и Шуша наша- официально!

Прости, Птица, но тему возвращения Шуши Ветеран l Карабахской войны Адина 2 недели уже ждет. 

Много еще других тем будет, откроешь как-нибудь. ❤️

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Noname
37 minutes ago, Editor said:

 

Шуша наша!!!

«Tələsmə, Zaur” (c)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Luna said:

Представьте, когда наши дети будут проходить новейшую историю, мы расскажем им , как были живыми свидетелями происходящего. Это дорогого стоит

 

не только свидетелями, но и летописцами )

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Noname said:

Сегодня видео смотрел...скажем так - на подступах к Шуше 😉

так вот там наши вообще в брониках, надетых поверх (!) футболок ))

Черти бесстрашные, даже кителей с рукавами нет. Хотя правда по видео видно, что там «жарко». 
Фраза на видео пулеметчику “Pülə getsin” ))

 

Ну это из той же серии что ремень безопасности  )) вообще вместо всяких неповоротливых танков от которых никакого толку в горной местности я бы больше внимание уделил именно экипировке Каждого солдата одел бы в элитную спецназовскую униформу с самой качественной защитой из нанокевлара для всего тела которая вообще есть на данный момент в мире  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Luna сказал:

Бяс Адина? Сатдын ону?)))

 

Пассивлешиб)) ня твити вар не ТГ каналы)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Luna

Кстати, немножко не в тему,но чтобы знали, Президент подписал Указ об обеспечении деятельности Инвестиционного Холдинга, в управление которого будут переданы гос учреждения, предприятия, а также предприятия с долей, принадлежащей государству. 

Короче, Азеришыг, Азерсу, Азеригаз, Бакы Метрополитен, Сокар , Меж банк, Азер тюрк банк, Азтелеком и т д 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
18 minutes ago, Al Pacino said:

 

это решается не мной единолично ))) 

Я открыла) 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

не только свидетелями, но и летописцами )

Главное что не сасунцами как некоторые ))

 

Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Montino? Hansı məktəb?

Allah rəhmət eləsin... Ruhu sad olsun...

Прости, Птица, но тему возвращения Шуши Ветеран l Карабахской войны Адина 2 недели уже ждет. 

Много еще других тем будет, откроешь как-нибудь. ❤️

Адина мне даст)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Я так не играю, вы как турки вперед батьки лезете в пекло. Радость моя будет безгранична, когда я официально  услышу эту новость из уст  Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Азербайджанской Республики! :25:

Эдиторды да. Дейир ки Шуша хямищя бизим олуб вя оладжаг. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, gasiga said:

Обидно слющи такие ошибки видеть))

Her gozelin bir eybi olur. Ну спутала....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Птица сказал:

Я открыла) 

Напрасно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Птица said:

Адина мне даст)

Упс сорри дост)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F10

Вот и всё!!! Всех поздравляю!!! Запоминайте эти дни, так писалась история нашей страны, так возрождался дух нации! Не хочу много писать, когда счастлив слова излишни! 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Птица said:

Я открыла) 

 

да, но не сейчас

по истечении 50 страниц на этой теме 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Фрекен Бок said:

Напрасно. 

Посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

СРОЧНО: Руководства всех российских медиа-структур вызывают обратно своих корреспондентов, находящихся в Шуше и Ханкенди. Репортеры, операторы максимум в течении 32-х часов должны покинуть Нагорный Карабах. (с)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, Noname said:

«Tələsmə, Zaur” (c)

Я знала, что это кто то напишет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Edited by Nazul
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, gasiga said:

Это не Мурад, а Мр Таннер пишет))

 

я вообще , сижу котлет чоряк кушаю )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Luna said:

Кстати, немножко не в тему,но чтобы знали, Президент подписал Указ об обеспечении деятельности Инвестиционного Холдинга, в управление которого будут переданы гос учреждения, предприятия, а также предприятия с долей, принадлежащей государству. 

Короче, Азеришыг, Азерсу, Азеригаз, Бакы Метрополитен, Сокар , Меж банк, Азер тюрк банк, Азтелеком и т д 

nəmənədi?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Al Pacino said:

 

да, но не сейчас

по истечении 50 страниц на этой теме 

Ок. Можно заморозить? Я буду очень много отписываться)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    244 members have viewed this topic:
    Sfinks  Гранатовый браслет  Den Kiton  A_12  gasiga  avalon  Ikusya  Bodriy  Orion 68  F10  i_f  Azeri365  Aint Nuttin Like Me  Elseven  Kalipso  zizu  Kong  Spice Oddity  Lahn-dill  Despina  Al Pacino  Evol  Alpinist  Miss  Rufat_714  Kuku  Zlaw  Realy Long  Glock  окорок  Turbo  Didier Drogba  Castle in the snow  Jasmin  Be happy  WOLF  Bubusik  Outlaw  Snapshot  Padre  Adina  Desire  Царь  Адамян  ZAVR  Victory  Wisdom  Nana  Barbarosa  Бенц  Hater  Риночка  Gun-smith  Zaxar  Blaze  RAINMAN  M.ALIYEV  undead_angel  dama8080  Rauℓ  Ilshat  nikotrissa  Mr. TANNER  Фрекен Бок  Сева ИМ  Unnamed  ВЕЛИКИЙ  Mejnun  nekka  Тео  Jamilla.J  Ромашка  Крошка  -=laziale=-  лесник  Murad Ali  Peris  XuLiGaNoS  Independent_man  VusalAze  iНекто  345  Bushido  No Angel  user-code  Polite  Arximed  Berk  Farax Diba  BAKILI  Komsneft  BurlaXatun  Manneken Pis  Ronin  Masusenka  Spirt  God_bless_you  Dionaea  kukolka_1981  Garatel  and 144 more...
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +-=laziale=-
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions