Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 58


A_12

Recommended Posts

Rauℓ
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Комменты клевые, особенно стишок))

Только название левое...На видео аэропорт, а в описании гяряргах в Шушакянде...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Adina сказал:

 

давай ты сразу после войны поезжай на наши земли и посмотри, во что они их превратили.. а потом посмотри все фотографии с Ходжалы заново.. потом вспомни лица наших молодых ребят, которые погибли там и чьи фотографии публикуются в соцсетях.. и возьми с собой список погибших за эти два месяца, что шла война.. я очень надеюсь, что он закончится до того, как ты доедешь.. а когда ты через это пройдешь, я у тебя снова спрошу надо ли было дать уйти этим боевикам или все таки нужно было добить..

А при чем тут я? Мне не надо на это смотреть,чтоб знать каково там,знаю. хотя понимаю,к чему ты клонишь. Я говорю,что на ситуацию надо смотреть глазами командования,у которого цель -деоккупация и сохранение вверенных жизней. Боевики оставаясь на позиции уничтожают эти жизни, чем их будет меньше,тем скорее будут достигнуты наши цели. Убьют ли,убегут ли,не суть важно

А что ты там подумал,ёз ищюнди)

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Анаик Овсепян:

"В Армению прибывает вторая волна беженцев из Степанакерта. Прибывшие говорят что Шуши пал и туда вошла азербайджанская армия. У нас очень много убитых и раненных солдат. Так как Шуши пал, оставаться в Степанакерте было бессмысленно. Враг везде, в лесах, полях, горах, городах, селах,....Это конец!"

я там не зарегистрирована, ссылку поставить не могу. Сделала скрин, можете по имени зайти и почитать сами. 

Screenshot_2020-11-08-03-52-42-818_com.android.chrome.thumb.jpg.3a265a5883330c87a94beb09ff1507e4.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
22 минуты назад, Adina сказал:

 

поверьте, наше командование считает так же.. медленно, но верно забираем свое.. а для всех тялясдирянщиков я уже предложил организовать после войны ноябрьские туры по тем путям, по которым прошли наши ребята.. навешаем на них килограмм 40 всякой амуниции, а следом будем идти мы с вами.. с плакатом "Baku365" и постоянно причитая: "ноолду э? давайте быстрее да уже"..

 

Зачем ждать и далеко ходить? Мне кажется, достаточно будет хоть завтра собрать такую группу, и с той же амуницией отправить с окружной дороги на спуск, а затем на подъём в сторону филиала МГУ. Ну и для яркости впечатлений шмальнуть пару - тройку раз поверху. Всего лишь. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

пашик реально обЫграл царя ботокса , видимо ботокс думал после потери 1-2 районов  армяне сожрут пашика и ботоксу удастся вернуть армян в стойло , но этого не произошло , интересно какие планы дальше у ботокса ?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
35 минут назад, Ilshat сказал:

Багдасаров фантазирует.

В каком месте трубопровод через Зангезур будет "короче и дешевле" чем уже построенный трубопровод через Тбилиси?

1068.jpg

А этот маршрут кто рисовал И почему именно через Карс?

Я по пересеченной местности считала короче,тут почти такой же получается) ну в общем,неважно,раз сошлись на том что это несерьезная перспектива) 

 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Adina said:

 

всего пару часов назад несколько NKOB'ов во главе с Edliye тут писали то же самое - один в один.. 

Зря вы повелись на этого старого тролля.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, E.T. said:

Зря вы повелись на этого старого тролля.

 

)) я?.. повелся?.. смешно..

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE_%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%82_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_fcc6c.jpg

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18 минут назад, Adina сказал:

 

глазами командования враг должен быть уничтожен.. точка.. никаких сопливых жалостей на подобии "пусть уезжают".. и никакого риска в том, чтобы добить их в уезжающем грузовике нет, чтобы давать им уйти..

 

разумный военный УЖЕ уехал бы оттуда спустя неделю.. разумный военный сразу бы определили неравность соотношения сил и не допустил бы такого количества жертв со своей стороны.. разумный военный не станет давать оружие в руки детям, формировать женские группы добровольцев, не выдавать отцам метрики новорожденных, если они не запишутся добровольцами.. ты не с разумными людьми воюешь, чтобы к ним разумные методы применять.. это крысы.. тараканы.. вредители.. их надо уничтожать и добивать.. отпустишь, расплодятся и вернуться снова..

2 твоих последних поста рассчитаны лишь на сбор лайков и не имеют ничего общего с тем,что я сказала) 

Уж прости, в таком ключе я дискуссию вести не хочу, если ты принимаешь то что я говорю за жалость и советуешь мне приехать посмотреть. Я тут сижу все свободное время, видимо   за них переживаю тут)  

Теряют не только они, посмотри их каналы, сколько детей мы отдали зачищая от них. Если для тебя это сопливость,пусть буду.

 

Я думаю о своих,о тех,чьи матери плачут  и мне глубоко по фиг каким  образом  оттуда уберут армян ,сдохнут или убегут,главное достичь поставленных целей. Точно так же я думала,когда не имела надежды на военное решение (летом).

Говорили о гражданских,Сева,спросила,ответила. 

Edited by nikotrissa
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 hours ago, Адамян said:

Извините за оффтоп, может, кто-нибудь знает в каком состоянии сейчас находится железная дорога в Нахичеване(Ararat-Nakchivan-Julfa-Ordubad-Meghri)? 

armenia-map.jpg

А в каком состоянии по вашему?? От ст Ерасх (Араздаян) до границы Нахчывана и Армении все разобрано, включая контактную сеть..Далее от границы со стороны Нахчывана в сторону Мегри в Армении и аааааж до Горадиза в Физули все разобрано, раздолблено, выкорчевано, распродано, съедено и давно выкакано..Аккурат на границе Нахчывана и Мегри был тоннель, вход тут выход там - его тоже с той стороны завалили щебнем, замуровали Причем разбомблен и выкорчеван участок даже от Миндживана до Кафана.. Когда летом на одном форуме я спорил с одним б.бакинским армянином из США он на полном серьезе утверждал что это было сделано в целях стратегической безопасности или отступления, говоря словами Артсруна, правда логики я не понял.😎))

Ну не full idioten по вашему после всего этого армяне??!!

Мы то свой участок восстановим (возможно даже за счет репараций)),а вы получите шиш со сливочным маслом. Естественно ни о каком транзите не может быть и речи в виду отсутствия полотна и инфраструктуры..Нам это не нужно, у армян нет и ближайщей перспективе 20-30 лет не будет средств и тех. возможностей для восстановления уничтоженного на своей же территории..Тем более у нас были планы перенести на территорию Ирана участок жд, заблокированный в Мегри..Но это на будущее..

Нахчыван выжил и выживет без этого вполне на данный момент и ближайшие 10-20 лет..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, nikotrissa said:

2 твоих последних поста рассчитаны лишь на сбор лайков и не имеют ничего общего с тем,что я сказала) 

 

я собираю лайки.. надо же )))))) вот какого ты обо мне мнения..

 

я не лайки собираю.. я не хочу смотреть на это

_____________________________________25_.jpg

и говорить про себя "мы отпустили их живыми".. всего лишь.. 

 

 

  

11 minutes ago, nikotrissa said:

Говорили о гражданских

 

мы не говорили о гражданских.. мы говорили о боевиках..  

42 minutes ago, nikotrissa said:

Боевики оставаясь на позиции уничтожают эти жизни, чем их будет меньше, тем скорее будут достигнуты наши цели. Убьют ли, убегут ли, не суть важно

 

тебе не важно.. мне - важно.. 

 

Edited by Adina
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
21 минуту назад, Adina сказал:

 

давай ты сразу после войны поезжай на наши земли и посмотри, во что они их превратили.. а потом посмотри все фотографии с Ходжалы заново.. потом вспомни лица наших молодых ребят, которые погибли там и чьи фотографии публикуются в соцсетях.. и возьми с собой список погибших за эти два месяца, что шла война.. я очень надеюсь, что он закончится до того, как ты доедешь.. а когда ты через это пройдешь, я у тебя снова спрошу надо ли было дать уйти этим боевикам или все таки нужно было добить..

 

12 минут назад, nikotrissa сказал:

2 твоих последних поста рассчитаны лишь на сбор лайков и не имеют ничего общего с тем,что я сказала) 

Уж прости, в таком ключе я дискуссию вести не хочу, если ты принимаешь то что я говорю за жалость и советуешь мне приехать посмотреть. Я тут сижу все свободное время, видимо   за них переживаю тут)  

Теряют не только они, посмотри их каналы, сколько детей мы отдали зачищая от них. Если для тебя это сопливость,пусть буду.

 

Я думаю о своих,о тех,чьи матери плачут  и мне глубоко по фиг каким  образом  оттуда уберут армян ,сдохнут или убегут,главное достичь поставленных целей. Точно так же я думала,когда не имела надежды на военное решение (летом).

Говорили о гражданских,Сева,спросила,ответила. 

Мужчины с Марса, женщины с Венеры)

Не ругайтесь пожалуйста 😘

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
7 hours ago, Murad Ali said:

 

елями?) тогда пока не буду паковать свой бубен)

Ermənilərə çaldırassız??))😂😂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я собираю лайки.. надо же )))))) вот какого ты обо мне мнения..

 

я не лайки собираю.. я не хочу смотреть на это

_____________________________________25_.jpg

и говорить про себя "мы отпустили их живыми".. всего лишь.. 

 

мы не говорили о гражданских.. мы говорили о боевиках..  

 

тебе не важно.. мне - важно.. 

 

В долгу оставаться не люблю,знаешь ведь) яздыгларуву яза билярдюн тому,кого считал баяг засланцем,меня такая тирада в лучшем случае могла привести в недоумение) 

Если ты не хочешь смотреть на это, то тоже должен желать скорейшего окончания войны,ибо она означает и наши жертвы, и на фронте и в тылу. Ты пишешь что их нельзя отпускать а надо всех убить, онлар биям дюз йердя дуруб елюм гёздийджейляр? Нет,они будут стрелять и убивать и не роботов. Загнанные в угол еще более ожесточенно.

 

Я писала про гражданских,на что Сева предположила переодевшихся военных,дедим джяхяннямя гетсюнляр,лишь бы Эрмянистан тяряфя, ня билим сян гялиб трибунадан чыхыш элийджейсян) 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 minutes ago, nikotrissa said:

2 твоих последних поста рассчитаны лишь на сбор лайков и не имеют ничего общего с тем,что я сказала) 

Уж прости, в таком ключе я дискуссию вести не хочу, если ты принимаешь то что я говорю за жалость и советуешь мне приехать посмотреть. Я тут сижу все свободное время, видимо   за них переживаю тут)  

Теряют не только они, посмотри их каналы, сколько детей мы отдали зачищая от них. Если для тебя это сопливость,пусть буду.

 

Я думаю о своих,о тех,чьи матери плачут  и мне глубоко по фиг каким  образом  оттуда уберут армян ,сдохнут или убегут,главное достичь поставленных целей. Точно так же я думала,когда не имела надежды на военное решение (летом).

Говорили о гражданских,Сева,спросила,ответила. 

Речь шла (=Адина говорил) о боевиках. А уж тем более тех, которых операторы беспилотников ведут на прицеле. Причем тут эмоциональность? Существует здравый смысл. Тем меньше боевиков уедет оттуда живыми, тем меньше опасности они будут представлять в будущем. Сейчас есть легальная возможность уничтожить их, было бы глупо не воспользоватся и не уничтожить как можно больше. Я ошибусь, если скажу что это вопрос госбезопасности, а не мести или жалости, хотя и то и это имеет место быть?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

Мужчины с Марса, женщины с Венеры)

Не ругайтесь пожалуйста 😘

Есть эта книга,все в точку) 

Не ругаемся, это он сегодня на взводе с вечера)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
15 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

Мужчины с Марса, женщины с Венеры)

Не ругайтесь пожалуйста 😘

 

А кто из них первыми долетел до Земли?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Adina said:

 организовать после войны ноябрьские туры по тем путям, по которым прошли наши ребята.. навешаем на них килограмм 40 всякой амуниции

Те ребята которые через горы к Шуше прорывались,

 почти две недели нормально не спали, только урывками, в холод под открытым небом на сырой земле.

Эвакуация раненных из-под Шуши в условиях отсутствия нормального дорожного транспорта тоже очень затруднена, а ближайший госпиталь наверное находится где-то в Джебраиле. Мучительная длительная перевозка для раненых.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Düzdür ya səhvdir bilmirəm amma daxildən bir səs deyir ki, bu gecə son gecədir!

Müdhiş bir hiss bürüyüb məni!

Əlim-ayağım çatmır amma ruhumla ordayam !

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
7 hours ago, Mira said:

@nbar, что означает смеющийся смайлик под постом, где рассказывается о женщине, которая несет гроб с телом своего погибшего мужа? что смешного вы увидели в этой страшной трагедии?

Я думаю это просто ошибка, на телефоне и у меня бывает..Я тоже видел..Поправит обязательно..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Сука сапожники.

Значит они завозят из Сирии всякую уголовщину,надевают на них муслимское одеяние,отправляют на фиктивные участки,и расстреливают их сами.Потом показывают,и представляют как наших.

Теперь понятно почему эти петухи вроде Варгонзы и асламовой ведут ложную пропоганду о том,что наши якобы на каких то направлениях наступают,и из под текста говорят о сирийцах.

Edited by Snapshot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, E.T. said:

Те ребята которые через горы к Шуше прорывались,

 почти две недели нормально не спали, только урывками, в холод под открытым небом на сырой земле.

Эвакуация раненных из-под Шуши в условиях отсутствия нормального дорожного транспорта тоже очень затруднена, а ближайший госпиталь наверное находится где-то в Джебраиле. Мучительная длительная перевозка для раненых.

 

я с 27 сентября по 2-3 часа сплю от силы... с 6 по 9 утра... не могу спать + чай сигареты х 3 обычного

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
7 hours ago, Адамян said:

да я знаю какая там ситуация...( надеюсь что хоть вы не разрушили в Нахичеване...

У нас все в отличном состоянии, даже поезд ходит Шарур- Ордубад..

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nikotrissa said:

В долгу оставаться не люблю,знаешь ведь) яздыгларуву яза билярдюн тому,кого считал баяг засланцем,меня такая тирада в лучшем случае могла привести в недоумение) 

Если ты не хочешь смотреть на это, то тоже должен желать скорейшего окончания войны,ибо она означает и наши жертвы, и на фронте и в тылу. Ты пишешь что их нельзя отпускать а надо всех убить, онлар биям дюз йердя дуруб елюм гёздийджейляр? Нет,они будут стрелять и убивать и не роботов. Загнанные в угол еще более ожесточенно.

 

Я писала про гражданских,на что Сева предположила переодевшихся военных,дедим джяхяннямя гетсюнляр,лишь бы Эрмянистан тяряфя, ня билим сян гялиб трибунадан чыхыш элийджейсян) 

 

ты писала про боевиков.. твоя цитата про боевиков выше.. по мне этих зверей надо добивать всех до единого.. сидят ли они в окопах или набились в грузовик, чтобы убежать - пофиг.. надо добить всех.. это мое мнение..

 

и по твоему, подобное мнение, это мнение эмоциональной девушки, которая собирает лайки.. )))

 

я ни в чем не ошибся? ))  

1 hour ago, nikotrissa said:

в тебе сейчас должен говорить военный стратег, а не эмоциональная девушка

 

29 minutes ago, nikotrissa said:

2 твоих последних поста рассчитаны лишь на сбор лайков

 

а то, что война, это жертвы - не открытие.. мы им с самого начала предлагали уйти без жертв.. ушли?.. или стали стрелять по Гяндже, Барде, Тертеру?.. или ты знаешь их лучше, чем я?.. вряд ли.. правда?.. это тип людей, которые поднимут наверх ручки, что сдаемся, а стоит пожалеть и отпустить - выстрелит в спину.. ну и?.. отпускать?.. даешь гарантии, что тот, кого ты отпустишь живым, не прирежет завтра азербайджанца где-нибудь в Сочи?.. или, работая врачом, в какой-нибудь больнице, не вколит азербайджанскому ребенку мочу в вену?.. не можешь..

 

так что гражданские пусть валят куда хотят.. а эти звери с автоматами никуда валить не собираются.. они себе подмогу из Абхазии везут чтобы продолжать воевать.. и если набьются в грузовик, чтобы убежать, то только для того, чтобы снова вернуться.. ты либо добьешь их сегодня, согласившись отдать 100 жизней своих ребят, либо отпустишь и они вернуться и убьют 200.. выбирай..

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
20 минут назад, nikotrissa сказал:

В долгу оставаться не люблю,знаешь ведь) яздыгларуву яза билярдюн тому,кого считал баяг засланцем,меня такая тирада в лучшем случае могла привести в недоумение) 

Если ты не хочешь смотреть на это, то тоже должен желать скорейшего окончания войны,ибо она означает и наши жертвы, и на фронте и в тылу. Ты пишешь что их нельзя отпускать а надо всех убить, онлар биям дюз йердя дуруб елюм гёздийджейляр? Нет,они будут стрелять и убивать и не роботов. Загнанные в угол еще более ожесточенно.

 

Я писала про гражданских,на что Сева предположила переодевшихся военных,дедим джяхяннямя гетсюнляр,лишь бы Эрмянистан тяряфя, ня билим сян гялиб трибунадан чыхыш элийджейсян) 

Ники, ты наверное не видела и не представляешь себе все зверства, которые эти "переодетые в гражданское"творили.

Один пример покажу, посмотри, почитай. Тебе крупно повезло, что ты видео этого зверства не видела. 

Кровь кипит просто от ненависти и бешенства. 

Понимаю Адину. 

Этот армянский козел уже удалил свой твит, но наши скрин сделали. 

 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 182 Guests (See full list)

    • Adik
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +W0lf
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +velmiw
    • +usseyn
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions