Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 58


A_12

Recommended Posts

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

если честно, мне иногда кажется что у Вас в Баку есть родственница с именем Айкануш Вазгеновна Айгюн Вазеховна...)))

Че. Гарабах - Азербайджанды? Положа руку на сердце.:25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Faraon

Если они хотят жить в Карабахе ладно пусть попробуют но, никаких обособленных коридоров не должен быть. Ни в Карабах ни в Нахичеван. Пусть сядут за стол переговоров, признают целостность Азербайджана в нынешних границах. После этого можно открыть с обеих сторон коммуникации и пусть приезжают к своим если так уж и хочется им.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

Взятие Шуши уже отметили? Когда пьете армянский коньяк, закусывайте.:tespe:

Вас данный факт некасается, Вы кто такая чтобы я Вас посвящал в такие подробности. Когда сочту нужным, тогда и напишу. А сейчас я отмечаю взятие Шуши, с земляком Самиром Панахи, бомбовые хинкали по азербайджански, и немецкий шнапс, который я дай Бог / аАллах гойса юзеру Злав пошлю,. всё ждун от него личных данных, и даже звонил к нему. Что пена изорта прёт ? Сколько ненависти в вас, поколение перевёртышей. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, Barbarosa said:

Арангутяны ушли в глубокое отрицалово по поводу потери Шуши Нужно в ближайшее время выложить видео оттуда чтоб заткнулись :thinking:

Для этого нужно изловить рыжего: они верят в достоверность, только если он в кадре. Видимо по этой причине и нет пока видео - рыжего ловят)

 

Хотя я уже не уверен, какие им нужны доказательства. Если даже к ним в дверь в Иреване постучит азербайджанский солдат, тоже не поверят...

Screenshot_2020-11-08-19-39-42.thumb.jpg.226d97dd80fba3e94db7b3504cbd3416.jpg

Screenshot_2020-11-08-19-40-00.thumb.jpg.e70d750dd5ce91fcef9d596ca22e10d0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мира
14 minutes ago, Giaretta said:

Предполагается, что под контроль Азербайджана сразу переходят пять из семи районов вокруг Нагорного Карабаха. 

Из оставшихся двух армяне выводят войска в течение 15 дней. 

Наши войска остаются на своих нынешних позициях

на мой взгляд это предательское соглашение...кто его разработал? 5+2 и без остального Карабаха? ради этого кровь проливали? или я чего-то не поняла?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Al Pacino said:

Адина уже по пути домой, всё нормально

говорю джамаат тебя ждёт, тему открыть надо )))

 

ну откройте от его имени))) всего делов то)))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Al Pacino said:

Адина уже по пути домой, всё нормально

говорю джамаат тебя ждёт, тему открыть надо )))

может отдельную тему про Шушу.Об особождении,искусстве,местности,истории..?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Tercel сказал:

А зачем нам коридор по Армении, если мы гюль кими едем  через Иран, по территории, населённой нашими?

Вот этого и я не пойму

И тот и другой - третья страна

Если уж выбирать путь через третью страну, не лучше ли через Иран, нежели через врага?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Stolz сказал:

Сколько ненависти в вас, поколение перевёртышей. 

Я вам все прощаю, Штольц. Можете даже меня армянкой назвать.:25:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Faraon said:

Если они хотят жить в Карабахе ладно пусть попробуют но, никаких обособленных коридоров не должен быть. Ни в Карабах ни в Нахичеван. Пусть сядут за стол переговоров, признают целостность Азербайджана в нынешних границах. После этого можно открыть с обеих сторон коммуникации и пусть приезжают к своим если так уж и хочется им.

вот именно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Tercel said:

А зачем нам коридор по Армении, если мы гюль кими едем  через Иран, по территории, населённой нашими?

Вы ездили через Иран?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Mira said:

на мой взгляд это предательское соглашение...кто его разработал? 5+2 и без остального Карабаха? ради этого кровь проливали? или я чего-то не поняла?

Эту хрень нам пытаются втюхать сопредседатели, которые продолжают нас считать лохами. Ага, щазз.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Мэтью Брайза, экс-посредник по Карабаху (США):

 

Освобождение Шуши, возможно, является самой важной военной победой в истории Азербайджана.

В результате освобождения Шуши Азербайджан с военной точки зрения контролирует командные высоты над Ханкенди, а также жизненно важный путь, который проходит между Арменией и Ханкенди. Таким образом, можно утверждать, что военная фаза окончена. Армянская сторона, возможно, будет сражаться по-партизански, но ей следует просто сдаться и спасти жизни своих солдат, а также азербайджанских солдат, вернуться за стол переговоров и прийти к политическому мирному урегулированию.

Фактически, на протяжении всей этой войны президентИльхам Алиев ясно давал понять, что Азербайджан не рассматривает мирных армянских жителей как врагов, он хочет, чтобы они оставались в своих домах, если этого хотят, и жили вместе с азербайджанцами, которые вернутся в свои дома. Я рассматриваю данный подход как проявление превосходного политического лидерства.

Я надеюсь, что Азербайджан закрепит эту победу, а затем прекратит военные действия, если Армения прекратит их и достигнет политического урегулирования этого конфликта раз и навсегда. Пашинян публично отверг основные принципы урегулирования конфликта. Он сказал, что старая формула «земли в обмен на мир» больше не действует, и он хочет вести новые войны за новые территории. Я считаю, что эта формула - полная катастрофа для Армении. Это, наверное, самое крупное стратегическое поражение Армении.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Tercel said:

А зачем нам коридор по Армении, если мы гюль кими едем  через Иран, по территории, населённой нашими?

беле шертлер дахилинде бизе дехлиз лазым дейил. Иран еразисинден яхшыды. Бизе сенедлерде пендир гоюблар ки, телейе салсынлар. Буна гетмек лазым дейил егер реал сохбетдирсе. Ерменилер ерменистана гедир, орда яшайырлар, биз де бурда. Русияя адам баласы кими гедиб гелмек истеселер, мал апармаг гетирмек, онда гаршы теклиф верилир ки, биз де Нахчывана нормал мал дашымаг, сернишин дашымаг истейирик. Бу меселе индики пакет хелл ичинде йох, сырф гелечек игтисади илишкилер черчивесинде хелл едилечек, логистика йол сохбети. Меним бу ишден хошум гелмир, юхарыда язылан меселе. Чувствую подвох. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Neo

В Карабахе уничтожены высокопоставленные руководящие лица ЗАЯВЛЕНИЕ МИНОБОРОНЫ

8 ноября около 14:00 были нанесены воздушные удары по передовому пункту управления вооруженных сил Армении на Ходжавендском направлении фронта. Об этом говорится в заявлении Минобороны Азербайджана.

Согласно сообщению военного ведомства, в результате авиаударов, нанесенных штурмовиками Су-25 ВВС Азербайджана с применением БПЛА, были разрушены траншеи и укрытия противника, уничтожены его высокопоставленные должностные лица.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

самолёты в Нахчиван летают через Иран, то есть в обход

 

После того как мы им представим счет за весь нанесенный ущерб они сами будут просить чтобы мы воспользовались коридором через Зангезур (без чего-то взамен) но не подавали в Гаагу. Там Аллах билир сколько миллиардов накопилось...+ моральный ущерб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Despina сказал:

Наверное, расчет на то, что армяне останутся в Карабахе (не дай Бог). 

 

 

Это было бы катастрофой и для армян и для нас.

 

Тогда конфликт будет длиться еше 100 лет, с войнами каждые 30 лет.

 

 

Я не хочу, чтобы когда то опять появились такие фотографии. Insaniq, üreyimiz dash deyil.

 

Screenshot_20201108-154004.thumb.png.9b0d0bf43e8a9ca3c42a4b5336994a76.png

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Faraon сказал:

Если они хотят жить в Карабахе ладно пусть попробуют но, никаких обособленных коридоров не должен быть. Ни в Карабах ни в Нахичеван. Пусть сядут за стол переговоров, признают целостность Азербайджана в нынешних границах. После этого можно открыть с обеих сторон коммуникации и пусть приезжают к своим если так уж и хочется им.

И не только! Поцелуют флаг Азербайджана, дадут присягу служить стране, примут гражданство и все!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Агсаггала ценный груз гялди (туршуларым ❤️) Лянкярандан :tespe:

 

Байрам ашы. Хамыя нуш 🥰

34B01CB3-EC9F-47A7-8988-7664423C38CD.jpeg

F5AA2EC6-22C4-4BE7-82D6-ECE0538E7C1F.jpeg

DD05533B-BE18-4205-8C46-F16B5FB5AA75.jpeg

 

ооооо... грешно так вот издеваться над бедными изголодавшимося юзерами)))

 

капуста, чеснок ... а плов какой. дене дене.

 

жестокая вы)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Гегемон said:

Нийяки ...весь город на ногах и на колесах ...)

Я там не дописала, случайно отправился пост. Хотела написать в отличие от своих, ко орве находят причины,чтобы придраться даже в такой момент

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

самолёты в Нахчиван летают через Иран, то есть в обход

 

Воздушное пространство было закрыто над Карабахом и именно нами..После восстановления границ ,думаю откроем небо и будем спокойно летать. Юридически у нас не было претензий к Армении ,как и у них к нам..По этому они не смогут запретить нам пролетать над их территорией ..Ну а если запретят тут уже встанет другой вопрос. Турки думаю перекроют им воздух ,как в прямом так и в переносном смысле...

Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 minutes ago, Yukiko said:

Че. Гарабах - Азербайджанды? Положа руку на сердце.:25:

Я на форуме уже ответил на этот вопрос, но Вы видимо пропустили) Поэтому и цитирую самого себя:

Quote

Чей Карабах исторический, с моральной точки зрения, или по-понятиям...? Это не важно. Юридический и по международным признанным границам, Карабах конечно принадлежит Азербайджану и его надо вернуть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Это было бы катастрофой и для армян и для нас.

 

Тогда конфликт будет длиться еше 100 лет, с войнами каждые 30 лет.

 

 

Я не хочу, чтобы когда то опять появились такие фотографии. Insaniq, üreyimiz dash deyil.

 

Screenshot_20201108-154004.thumb.png.9b0d0bf43e8a9ca3c42a4b5336994a76.png

 

Эти ребята тоже были на передовой ? Или в тылу?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Гегемон сказал:

Эти ребята тоже были на передовой ? Или в тылу?

 

Ikisi de müharibenin ilk günlerinde cebhede helak olub.

 

 

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Агсаггала ценный груз гялди (туршуларым ❤️) Лянкярандан :tespe:

 

Байрам ашы. Хамыя нуш 🥰

34B01CB3-EC9F-47A7-8988-7664423C38CD.jpeg

F5AA2EC6-22C4-4BE7-82D6-ECE0538E7C1F.jpeg

DD05533B-BE18-4205-8C46-F16B5FB5AA75.jpeg

 

Сиз прямой олдюрдуз ее бизи.. о бир банка сарымсаг туршусуну верин бесди )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Вы ездили через Иран?

Я летел через Иран, не ездил

Абсолютно никакого дискомфорта не почувствовал 

Ну да, цены высоки как для внутреннего рейса (если без Нахичеванской прописки)

Но и этот вопрос можно решить небольшим аэропортом Зангилан -Ордубад, куда пустить лоукостов- меньше затраты, низкие билеты

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
57 минут назад, Адамян сказал:

Ай хятакяр)))

Надеюсь адекватные армяне знают, кто такие Ширваншахи)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Luna said:

Я там не дописала, случайно отправился пост. Хотела написать в отличие от своих, ко орве находят причины,чтобы придраться даже в такой момент

Ну у нас же 2 фронта щас -  КОВИД никто не отменял. Они вас, всех нас оберегают. Письди бягям? )) Ёз ищлярини гёрюлляр.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • navy
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +telefonist
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс
    • +Lilallu
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions