Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 59


Adina

Recommended Posts

TobbyDammit
8 minutes ago, Jamilla.J said:

Я тьолько что смотрела ролик водружние флага на росс. форуме

не мучайте так, можно ссылку в лс?😭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

😂 Ermənistan MN nümayəndəsi Artsrun Hovvhanisyan: "Hazırda döyüşlər davam edir, ümumiyyətlə vəziyyət olduqca müsbət qiymətləndirilə bilər.  Qoşunlarımız düşmənin uğur qazanmaq cəhdlərini sakitləşdirməyi bacarır, lakin döyüşlər dayanmır."

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
43 minutes ago, Тот самый user said:

Бажи нийя гаргыш едирсюз, шахсен мян неджя инанмырдым елядя давам едирям..

Не говоря что именно в этом вопросе .. в целом, это всё тот же человек, за месяц он в божество не превратился же, хотя подавляющее большинство его сегодня таковым представляют себе   

Сиз неджя инсансыз э...

 

@Гегемон, бахын, мян беля инсанлардан дейирдим о бири постда..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

@Adina ты мой герой. Спасибо тебе за все.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Anri13 said:

А каком коридоре может быть речь? Границу на замок! и все, импорт экспорт по законам АР. Пачка спичек не может пройти без деклорации....(

 

8 minutes ago, Anri13 said:

Это с какого перепугу Азербайджан должен остонвиться на пороге большой победы, тем более должен коридор предоставить?? Фигня полная - дезинфо.

 

Я полностью с вами обоими согласен .. )

Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
Just now, Luna said:

Сиз неджя инсансыз э...

 

@Гегемон, бахын, мян беля инсанлардан дейирдим о бири постда..

 

Неджюр?

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
6 minutes ago, Azeri365 said:

Какие туристы город в развалинах 

 

Я Вас понимаю, все мы хотим поскорее увидеть кадры с освобожденного города, наш флаг на минарете, но это видео точно не этих дней. Армяне варвары и многие дома там в виде развалин, просто смущает количество сохнущего белья на балконах пятиэтажки во время активных боевых действий.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 минут назад, Habibi сказал:

Нет. Это нормальный Туран. Проверьте.

 

TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем...

 

 

Да.  Я видел такое по ватсапу.  Одни говорят, что это фейк.  Другие утверждают, что это, мол, просто предложение. Но никто не знает чьё конкретно предложение.  Нам это, думаю, не выгодно, т.к. будет означать, что опять армяне обоснуются в Гарабахе, ИМЕЯ СВЯЗЬ с ереваном.

Зная сущность армянских мразей, это всегда мина замедленного действия.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Luna said:

Сиз неджя инсансыз э...

 

@Гегемон, бахын, мян беля инсанлардан дейирдим о бири постда..

 

Когда-то кто-то из нашей интеллигенции (дейясян Чингиз Абдуллаев) сказал что Азербайджан и особенно Баку это в буквальном смысле питомник шпионов всех мастей со всего мира. При всем при этом нам надо вести свою независимую политику - это наш вектор. Если вы примите это как точку отсчета то вам станет легче ориентироваться в нашем пространстве...)

Бурда о гядяр добры эрмяни шпионлары вар хеч сяслярини чыхарыр? Сиз дединиз хеч олмаса сясини чыхардыр...)

Edited by Гегемон
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Ждём в ближайшие дни обращение к нации в связи с взятием столицы сепаратистов - города Ханкянди. Это неизбежный факт.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Птица
12 minutes ago, Птица said:

Он такой настоящий) с этим знаком Виктори. Как то всегда серьезный. Всегда президент, главнокомандующий. А на этой фотке... он ведь молодой еще. И классный)

Сегодня младшая стала визжать в машине "мне Ильхам Алиев помахал рукой".  Наверное кто то похожий был. Она так визжала. Мы говорим ну флагом да помаши в ответ. Не стали ее разочаровывать что наврядли Ильхам мюэллим стоял бы с нами в пробке.)

Edited by Птица
  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
28 minutes ago, Adina said:

а тем временем пеzнес обретал феерический размах (c)

 

эти пару дней и особенно сегодняшний - месиво

Мессиво где ?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, -=laziale=- сказал:

@Бенц разрешишь мне иногда ночевать в Азыхской пещере ? Я тот ещё питекантроп если что. 

Гурбанды сянин кими гардашлара)

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
3 minutes ago, Атмосфера said:

Я Вас понимаю, все мы хотим поскорее увидеть кадры с освобожденного города, наш флаг на минарете, но это видео точно не этих дней.

Флаг на минарет это кощунство - оскорбление чувств верующих.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Рыжий пропал

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

@Adinaа красный базар армяне еще держат? Сорри за вопросы:)

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440

Всех от души поздравляю!!! Уверен что завтра, в День Национального Флага  будет официальный репортаж из Шуша с водруженным флагом !!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, gasiga said:

Да, очень важно. И @Victor Howardsson всегда много писал о других заложниках. Хоть 10% из них но могут быть живы.

Да по статистике в 90 -ые 4000-5000 заложников забрали. Кто то естественно умер но думаю что остались еще живые. 

  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, Azeri365 said:

Говорил сам слышал в интервью его спросили про миротворцев он сказал это последний этап. Где и как не сказал а только что это последний этап 

Подтверждаю. Он говорил в интервью об этом, если не ошибаюсь, Интерфаксу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, RAINMAN said:

Рыжий пропал

 

рыжий рыжий конопатый уеб*л себя лопатой))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
1 minute ago, Птица said:

Сегодня младшая стала визжать в машине "мне Ильхам Алиев помахал рукой".  Наверное кто то похожий был. Она так визжала. Мы говорим ну флагом да помаши в ответ. Не стали ее разочаровывать что наврядли Ильхам мюэллим стоял бы с нами в пробке.)

А моя дочка (9 лет) сегодня легла спать, укрывшись большим нашим флагом поверх одеяла! :)) и это еще поколение, которое родилось без Шуши! Сегодня она побоялась высунуться из люка машины и помахать флагом. Уже дома весь оставшийся день расстраивалась по этому поводу! Обещали завтра тоже сводить ее покататься на машине, чтобы она помахала из люка флажком :)))

  • Like 8
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, E.T. said:

Мессиво где ?

Про Шушу уже даже статья в хаггыне кажется вышла - около 800, и наверное вокруг Ходжавенда ... где еще может быть ...

 

32 minutes ago, Adina said:

а тем временем пеzнес обретал феерический размах (c)

 

эти пару дней и особенно сегодняшний - месиво

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Воины наши, Слава им!

 

🇦🇿 ŞUŞA şəhərinin işğaldan azad edilməsi münasibətilə Qəbələ əhalisi döyüşlərdə yaralanan əsgərlərin müalicə aldığı "Diaqnostika Mərkəzi"nin önünə axın edib. Qəbələlilər əsgərlərə ruh yüksəkliyi vermək üçün yeməklər gətirib, şüar səsləndirib və atəşfəşanlıq edib.

 

O2XwpxCAc5l1YRV0S3aauuGGCvTx_rdEUMS0Z1uW
T.ME

🇦🇿 ŞUŞA şəhərinin işğaldan azad edilməsi münasibətilə Qəbələ əhalisi döyüşlərdə yaralanan əsgərlərin...

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Да по статистике в 90 -ые 4000-5000 заложников забрали. Кто то естественно умер но думаю что остались еще живые. 

 

Это очень важный вопрос. Мы должны стремиться вызволить своих граждан из хайского рабства. Так же важно - как и уничтожить ответственных за геноцид азербайджанцев. Мы во многом уже преуспели. Сейчас никто из этих палачей, включая того же Саргсяна - не может жить спокойно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, kukolka_1981 said:

А моя дочка (9 лет) сегодня легла спать, укрывшись большим нашим флагом поверх одеяла! :)) и это еще поколение, которое родилось без Шуши! Сегодня она побоялась высунуться из люка машины и помахать флагом. Уже дома весь оставшийся день расстраивалась по этому поводу! Обещали завтра тоже сводить ее покататься на машине, чтобы она помахала из люка флажком :)))

Джан бала) какие они сладкие.

Сын тоже флагом из окна махал. Говорит все женщины на меня смотрели и улыбались... эээх наверное потому что я такой красавчик.  Я говорю не знаю на счет красавчика, но то что ты азербайджанец это 100 процентов) обожает женщин😂

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Ржавого надо было бы распять вверх ногами прям перед входом в Шушу,причем в режиме онлайна..

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAVR
4 minutes ago, Бенц said:

Гурбанды сянин кими гардашлара)

Я подумал, гурбанды сене Ким Кардашьян 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • movcon
    • +Nazul
    • +окорок
    • +Rosso
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • C_J
    • +Gluter
    • +Padre
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • Zaur_I
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions