Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

продолжаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

A меня больше всего интересует, почему любой хай даже из далёкого Йухасоранского готов отдать попу, ради ормении?

Как они этого добились?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zaxar said:

A меня больше всего интересует, почему любой хай даже из далёкого Йухасоранского готов отдать попу, ради ормении?

Как они этого добились?!

 

не любой.. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Adina

Тебя надо либо тагать либо в ЛС писать?))

Как дела,бро?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Adina said:

 

не любой.. 

Только семейство Кардашьян. 🙂 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

 

 

Почему который день, РФ отмечает, что миротворцы будут в Агдаме? Почему нет нормальных пояснений? Если будет временно, то тогда почему в Лачине не отметили, как временные? Что то не нравится все это

 

 

 

1359382014_2020-11-1309_55_51.thumb.jpg.c481f774fbce07415f418106ec283d3e.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если есть тема @A_12 то в этой уже нет надобности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
9 minutes ago, Толстячок said:

Ну зачем телевизор разбивать, лучше бы отдал мне. Я тебе скажу поговорку, чтобы ты не волновался, когда российские шоу смотришь: "Хаи лают, наш караван идет"

Так в том то и дело не я смотрю.. Смотрят домашние, а я нервничаю, и тогда у меня нервы не выдержали.... 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как бы Путен. в отместку за"христианский" Кипр, не раздербанил бы Карабах в результате на 2 зоны с турками...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
Just now, Al Pacino said:

 

Al Pacino, zehmet olmasa yuzer Sanitar-a icaze verin diskusiyada ishtirak elesin. Adam fikrini deyir, chox narahatdi, hech kesi tehgir etmir, heyacan kechirir. Aydindi ki, el chalib oynamir, tam gelebe saymir, amma texribatchi deyil ve trol deyil.

 

Icaze verin sohbete qatilsin

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Garatel said:

Al Pacino, zehmet olmasa yuzer Sanitar-a icaze verin diskusiyada ishtirak elesin. Adam fikrini deyir, chox narahatdi, hech kesi tehgir etmir, heyacan kechirir. Aydindi ki, el chalib oynamir, tam gelebe saymir, amma texribatchi deyil ve trol deyil.

 

Icaze verin sohbete qatilsin

А он разве не все сказал?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Zlaw said:

Послушал до того как он начал говорить о якобы геноциде армян)

 

единственное в чем с ним соглашусь, что действительно начиная с 1796 года, Россия не допускала влияния Турции на Кавказе..

вместе с тем , как Генерал песчаных карьеров, считаю что все эти эксперты и блогеры потеряли чувство реальности... им почему то кажется, что раз мир 200 лет назад был иным, то и щас должен быть таким...

поэтому в топку этих экспертов.. мои ШКИДчане лучше них разбираются, что, куда, зачем)))

Как бы не так. Телеграмма Мустафы Кемала Владимиру Ульянову (которую некоторые необоснованно считают поздней  подделкой) говорит о другом.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

Звиняйте, если повтор 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, RAINMAN сказал:

Обращение Милли Меджлиса к Президенту и народу - ПРЯМОЙ ЭФИР

 

https://ru.oxu.az/politics/440288

Биабырчылыг а не ММ.. всех распустить за исключением Эркина Гядирли.. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Zlaw said:

Биабырчылыг а не ММ.. всех распустить за исключением Эркина Гядирли.. 

Да, я тоже отметил. Шоу устроили...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bodriy said:

 

Это видео документальное доказательство, насколько армяне больны в настоящем понимании термина. Именно больны. Очень странно все это. Они настолько зомбированы, что еще 100 лет и уже могут выродиться окончательно. Не могут трезво понимать и оценить окружающий Мир.

Надеюсь он червей уже кормит!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Это видео документальное доказательство, насколько армяне больны в настоящем понимании термина. Именно больны. Очень странно все это. Они настолько зомбированы, что еще 100 лет и уже могут выродиться окончательно. Не могут трезво понимать и оценить окружающий Мир.

Олмюшдю Ханкиши.. дэня ай дюдюк копек ушагы иди разгружай грузовики набитые вашим грузом 200... до Баку они дойдут, только не забудьте шнурки погладить.. когда говорю, что их как грил Путин надо мочить всех в сортире, некоторые удивляется.. дордан дебилы э

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Bodriy сказал:

 

Это видео документальное доказательство, насколько армяне больны в настоящем понимании термина. Именно больны. Очень странно все это. Они настолько зомбированы, что еще 100 лет и уже могут выродиться окончательно. Не могут трезво понимать и оценить окружающий Мир.

Смотрю видео с их участием и никак понять не могу почему их мужчины практически все не бритые, не ухоженные, помятые какие-то. Их жены за ними совсем не смотрят? 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Mejnun said:

Не знаю, была ли эта информация, но мне на глаза не попалось: что слышно по поводу проекции флагов на АгрыДагы? Сделали или таки забили под шумок?

Уже больше недели как тут выставляли фото с проекцаями нашего и турецкого флагов на Агры даге)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Смотрю видео с их участием и никак понять не могу почему их мужчины практически все не бритые, не ухоженные, помятые какие-то. Их жены за ними совсем не смотрят? 

 

Простите мне мой френч, они своих жён всю сознательную жизнь использовали как подстилку, то под Мамеда, то под Ваню.. так и живут 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ВЕЛИКИЙ

Добрый день,всем...надеюсь,тема не пострадает от флуда...вчера все заработало и я очень жадно все смотрел и читал...слушайте,друзья,они нас ненавидят...вы посмотрите на эту бабулю...но еще больше меня беспокоит  позиция некоторых товарищей из России...вы послушайте Латынину,Шендеровича,Ройзмана...они нас не любят...просто не любят...да я и не хочу чтоб любили,но как то ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, dama8080 said:

Смотрю видео с их участием и никак понять не могу почему их мужчины практически все не бритые, не ухоженные, помятые какие-то. Их жены за ними совсем не смотрят? 

 

борода все держат сейчас , так модно ) 

 

я тоже держу короткий , но 1 раз в месяц точно моюсь ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mr Twister

я вот тут поражаюсь, как же легко эти орки-урук-хайи  могут переезжая из место в место,  как саранча,  ассимилировать и потом объявлять "ара это старинная армянская ...." земля , мы тут до еще динозавров жили... ))))
  Тут мысли одного носатого, с потрохами выдающего всю их сущность. Делитесь этим на  всех форумах и соцсетях, пусть все видят кто они и как у них появляется "Родина"...
 

  В 12.11.2020 в 00:25, andrej72 сказал:

 

 

 

'Должен быть еще один очаг армянской нации в более спокойном регионе.

 

Вас здесь заминусуют за такое очевидно, но на мой взгляд исключительно из за недостаточной развитости до этой мысли. Психологической\рациональной\взвешенной.

 

А на самом деле, такой ход конем был бы просто супер прецедент  ( не обязательно южная америка, тут кто то писал о других планетах....ребята, на земле есть куча мест где достатчно купить и влить бабки и вуаля, без кроважадных соседей.)

От такого хода ахерел бы буквально весьмир. А по существу, чем он плох? Ну если отсеять тупую национальную гордость, которая никому ничего не привнесла в этом мире? Учитывая, что гонора больше, чем поводов для гордости и это факт, не стоит лезть в гугл и искать списки знаменитых армян, это просто инфантилизм. 

Если отбросить этот средневековый уклад мысли, о каких то связях с какими то квадратными километрами земли, и что мол они то и есть стержень, фундамент нации, ее гарант существования. Это ничем не подтверждённый, антинаучный бред , более того, есть примеры обратного. 

 

Именно в таком, невероятно удивительном, неожиданном решении, невероятной консолидации нации ( если она вообще есть, эта нация, вот, что будет лакмусовой бумагой) куется реальность и будущее. 

 

Только представьте себе на минутку, вся нация, как один, встает, собирает все свои памятники, всю свою историю по кирпичику, грузит это в грузовые самолеты, и совершает невиданный с эпохи переселения народов, ИСХОД  на новые земли...."

Edited by mr Twister
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
8 minutes ago, dama8080 said:

Смотрю видео с их участием и никак понять не могу почему их мужчины практически все не бритые, не ухоженные, помятые какие-то. Их жены за ними совсем не смотрят? 

 

- Ми думали, что это очен брутални выглядит. А жена не смотрит за нас, патамушта на фронт ушла. Зачем говорите "не ухожинни"? Вот даже без жени очен аккуратны стрижка/причёска/барада/кастюм:

Screenshot_2020-11-13-12-57-00.jpg.a4cdf6e9b319e02748c9e5f37ae498b6.jpg

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Град
10 minutes ago, Gun-smith said:

Уже больше недели как тут выставляли фото с проекцаями нашего и турецкого флагов на Агры даге)))

это была кажется компьютерная графика.мол так будет с 10ого числа.а сделали или нет не знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, ВЕЛИКИЙ сказал:

Добрый день,всем...надеюсь,тема не пострадает от флуда...вчера все заработало и я очень жадно все смотрел и читал...слушайте,друзья,они нас ненавидят...вы посмотрите на эту бабулю...но еще больше меня беспокоит  позиция некоторых товарищей из России...вы послушайте Латынину,Шендеровича,Ройзмана...они нас не любят...просто не любят...да я и не хочу чтоб любили,но как то ...

Они шовинисты до мозга костей. Дело не в любви или ненависти. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Brakon
    • +Razario
    • +Пчела Майя
    • +Чилийский диктатор
    • +abu Uthman
    • +telefonist
    • +просто ник
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions