Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас (made in baku365)

Recommended Posts

продолжаем делится фотовпечатлениями 

ссылка на предыдущую

• Like 1
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Переименованное Андерсон кафе ХанКэнди..) 

Posted Images

8 минут назад, Bushido сказал:

IMG_20201117_111737285_HDR.thumb.jpg.5a6e7c2d8bd76af1b0dd752617a8a17d.jpg

Харады бура? 

• Like 1
5 минут назад, Evol сказал:

Харады бура? 

anfi_del_mar-gran_canaria.jpg
WWW.PRIVETKANARSKIEOSTROVA.COM

Пляж, где море настолько спокойное, что может показаться, что Вы плаваете в...

IMG_20201117_112807525.jpg

• Like 8

Только сегодня? А в другой день нельзя? Я сегодня дома была, за чашкой чаяСмайлик Победа
169.jpg.1dc6338f8abb7a785047d745386138b8.jpg

• Like 12
21 minutes ago, Дюймовочка said:

Ура ура❤️

410B57BD-EE5B-4314-8A32-252E44907A86.jpeg

Что это...?🤔

• Haha 1
8 minutes ago, LiyA_ said:

Что это...?🤔

4-ый сезон сериала Корона. О жизни королевской семьи. В этом сезоне покажут Диану. Шикарный сериал,советую ❤️

• Like 1
  • Excellent 1
31 минуту назад, LiyA_ сказал:

Что это...?🤔

Фигня какая то,что же еще🤔

• Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
22 minutes ago, Дюймовочка said:

4-ый сезон сериала Корона. О жизни королевской семьи. В этом сезоне покажут Диану. Шикарный сериал,советую ❤️

Тебе что, в реале короны не хватает?) Как раз второй сезон начинается

• Haha 1

Дашкесан, деревня Байан.. до 1 Карабахской была деревня, в которой в основном проживали арангутаны.

примечательность данной деревни в том, что дома построены у подножия гор,на отвесе гор, а внизу овраг с речкой, то бишь с балкона прямой можно было упасть с высоты птичьего полёта . Увидев первый раз эту деревню, чем то напомнило Тбилиси, в том плане, что и там как бы есть дома построенные у отвеса.

95FAD0DF-D2DA-4990-87DA-0CEF0E3ED63A.jpeg

Edited by Zlaw
  • Like 14
3 минуты назад, Bushido сказал:

Adanin en yüksel dagi. 2000 metr.

Cixanacan özümü specnaz hiss etdim.

Kaktus @Сева ИМ ücündür. ))

IMG_20201119_134656745_HDR.thumb.jpg.062c8d291e506dcba7527904d20d6a44.jpg

IMG_20201119_142318189.thumb.jpg.0e212bf1fde1e827f93b45e1537fc65d.jpg

IMG_20201119_142522632_HDR.thumb.jpg.f106a4dc1124e8a22ed06b4962066828.jpg

IMG_20201119_143052348.thumb.jpg.a88903480b27f88e061469a26f7b34ca.jpg

IMG_20201119_144948419_HDR.thumb.jpg.39ad6d41e2436c4babe921dd2a8a3923.jpg

IMG_20201119_124636101_HDR.thumb.jpg.cf1fcb849b7e8b8a1763fa7bad26c2c9.jpg

Как красиво. Харады бура? Странно видеть кактус и сосны в одном флаконе)) Это Цереус. Кактус долгожитель.

• Like 1
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Как красиво. Харады бура? Странно видеть кактус и сосны в одном флаконе)) Это Цереус. Кактус долгожитель.

Gran Canaria adasi.

Ispaniyaya aiddir, amma Atlantik okeaninda daha cox Afrikadir, neinki Avropa. Her teref kaktusdur, agac kimi kaktuslar.

• Like 1
  • Excellent 1
4 минуты назад, Bushido сказал:

Gran Canaria adasi.

Ispaniyaya aiddir, amma Atlantik okeaninda daha cox Afrikadir, neinki Avropa. Her teref kaktusdur, agac kimi kaktuslar.

Да, посмотрела, Африканын гебяйиндядир можно сказать. Если вы еще там, снимите много фоток. Хочу посмотреть как они живут в природе))  Земля такая странная темно коричневого цвета. Не похоже на наши. Даже скалы. Наверно вулканическое происхождение. 

7 минут назад, Bushido сказал:

Teessüf ki, en qüvvetli Foto da gözün gördüyü gözelliyi tam eks etdirmir.

IMG_20201115_111831616.thumb.jpg.fcefd374de1ad5123f14da20ccd64d12.jpg

А вот на последнем фото что за палки? Почему надо ходить строго по указанному маршруту? Зыбучие пески?

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

А вот на последнем фото что за палки? Почему надо ходить строго по указанному маршруту? Зыбучие пески?

Эти дюны у океана заповедник, там какие то редкие кусты, птички. Охрана следит, чтобы люди не ходили и не гадили.

• Excellent 1
1 минуту назад, Bushido сказал:

Эти дюны у океана заповедник, там какие то редкие кусты, птички. Охрана следит, чтобы люди не ходили и не гадили.

Ох как бы я там погуляла))))

• Excellent 1
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Orda gezende, uzananda kureyimdeki bütün agrilar kecir.

• Haha 1
3 минуты назад, Bushido сказал:

Натуральный СПА!)) Исти гумун юстюндя гязмяк чох хейирди.

• Like 2
1 hour ago, Bushido said:

Las Palmas Balaxani

IMG_20201119_170151536_HDR.jpg

IMG_20201119_170326732.jpg

IMG_20201119_170535283_HDR.jpg

IMG_20201119_170554715_HDR.jpg

Уй блиннннннн. Когда они успели? )))))

*я чуть не описала.ь (с)

Edited by Гегемон
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эшши так себе. Шыхова чатмаз.:classic_unsure:

• Haha 10
1 минуту назад, Evol сказал:

Эшши так себе. Шыхова чатмаз.:classic_unsure:

Инанырсан, другую Гарабахскую тему читала, пришло уведомление - "Эвол процитировал вас в тему "Где я сегодня"". Сразу улыбнулась, про себя сказала - Шихов! ))))))))  И не ошиблась)))

• Haha 2
48 minutes ago, Bushido said:

Охаааййй )))

• Like 1
  • Haha 3
25 минут назад, Gun-smith сказал:

Охаааййй )))

Ölmeye veten yaxsi.

The Canary Islands

The Greek writer Homer called the islands "Elysium" - where the good and great spent an idyllic afterlife. 
  • Like 1
  • Excellent 1

Минус 3. Туман. Гололедица

E80320D0-4114-4BCD-B90C-6C7EF5493ED9.jpeg

• Like 14

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Продолжается подготовка к посвященному Победе в Отечественной войне военному параду, который пройдет 10 декабря. Как сообщает Минобороны Азербайджана, в военном параде, который пройдет на площади Азадлыг, будут задействованы более 3000 человек личного состава, до 150 единиц военной техники, в том числе недавно принятая на вооружение современная военная техника, ракетные и артиллерийские установки, системы противовоздушной обороны, а также военные корабли и катера. На параде также будет продемонстрирована часть военной техники противника, взятая Азербайджанской Армией в качестве трофея в ходе Отечественной войны.  
    • Я 6 км прогулялся до поселка и обратно по степи без маски🤗 классно.
    • продолжайте в таком же духе. Allah (c.c.) видит на что тратите деньги. И воздаст сполна за каждый манат потраченный во благо Азербайджанского общества и Уммы. Если будете тратить правильно, то Страна будет богатеть, становясь экономически еще крепче. Стройте. У нас много таких людей. Обрадуйте семьи. Большое спасибо Вам.   Şəhid ailələri və Qarabağ müharibəsi əlillərinə fərdi yaşayış evi verilib - Azeri Defence AZERIDEFENCE.COM Bu gün daha 6 şəhər və rayonda – Salyan, Goranboy, Sabirabad, Hacıqabul, Şirvan və Göyçayda şəhid ailələri və Qarabağ müharibəsi əlillərinə 20 fərdi...  
    • Потенциально может ли быть вариант обмена НК на Зангезур и Гойче?
    • А это такой "урок" преподали , что забыть не получается
    • her shey  qaydasinda  olacaq, bu barede  narahat  olmaga  deymez 
    • именно  из  за них  так  долго  тянулся  этот процесс   о  этих  двоих  у меня  совсем другое  мнение , амма  ня ися ,  согласен с  тем  что  они не  должны  находится  у  врага , нужно вернут  их 
    • А что про них думать? Чем человек старше,тем ему сложнее найти того, с кем связать свою судьбу. Это касается не только мужчин, но и женщин. И требований больше, и привычки уже укоренились, не хочется менять устоявшегося быта, то се.  В моем окружении есть некоторые холостяки - они либо живут с родителями либо сами по себе, но чересчур педантичны. Наверное, поэтому и неженаты.  
    • Bu nəğmə bütün Şəhidlərimizin himninə çevrildi....   Dumanlı dağların başında durdum, Dumandan özümə bir xeymə qurdum, Keçdi xəyalımdan öz gözəl yurdum, Dumanlar içində duman görünür....   Xəzər Dənizi tək eşqimlə coşdum, Xülyalar içində sanki bihuşdum, Vətən arzusu ilə nəğmələr qoşdum, Tufanlar gözümdə dastan görünür....   Könüllər cəlb edən bu xoş mənzərə, Şövqümü artırdı şerə qəzələ, Çatdıqca vətənim, elim nəzərə, Təbiət də mənə heyran görünür.....   Deyirlər bülbülə çəmən yaxşıdır, İnsan üçün laləzar vətən yaxşıdır, Vahid, sorma vətən nədən yaxşıdır, Adı gəlcək könlüm xəndan görünür.   Allah bütün Şəhidlərimizə, bu gözəl nəğmənin sözlərinin müəllifi şair Əliağa Vahidə rəhmət eləsin, musiqisini bəstələyən Əlibaba Məmmədova can sağlığı versin!
    • Долго у Вас затянулось, аж на три года. вера, надежда да и любовь "умирают" последними. 
    • Прогулялась по бульвару. Просто кайф. Морозный воздух. чыстый. тишина... такого кайфа я давно не получала. Главное одеться тепло. А еще и маска помогает. Нос-рот закрыт, холодный воздух не проникает.
    • теки олсун, главное что бы было, рисовкалыг ни к чему. Пусть ребята шмаляют и обкатывают в полигонах Страны. Телимде тер токен, доюшде ган токмез (йени ки, бош йере Шехид олмаз, Гази олмаз).
    • Три Турецких Генерала у этих есть боевой опыт и професия военный.а у местных руки только под пилу дружба заточены.жаль не на лесоповале а на распиле бюджета
    • Турки в Агдаме будут, если верить телеге.
    • Где холостяки сайта, где женщины Ауууууууууууууууууууууууууу !!!
    • Дорогй Вредный Крыс, да я в курсе дела, что многие -- очень многие из за бугра приезжают на Украину, в Азербайджан, в Россию, да и на всё постсоветское пространство, что лечить свои зубы и сделать чтото новое. Чтобы стать врачём стоматологом, необходимо 5-7 лет отучиться, они не мясники, не трудовые рабочии, которые выстраиваются в очередь и по конвееру штампуют / лечат зубы. Люди всегда ст5ремятья сэкономить. Но как в поговорке у евреев, "не такие мы богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи." Врач должен иметь свой праксис, а не кабинет Бог знает где, у него должны быть помошници влице 2-5 медсестёт и учеников девочек, которые учатся в мед - училище. Зубы наше лицо, внешний вид и кому попало данное доверять не стоит. 
    • @Турецкая авиастроительная компания Baykar Makina показала в Twitter ролик с полетом обновленного ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Bayraktar TB2 версии S, который считается убийцей зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) «Панцирь» российского производства. Новый Bayraktar TB2S, в частности, отличается наличием защищенного канала спутниковой связи. Такие БПЛА, согласно заявлению главнокомандующего Вооруженными силами Украины генерал-полковника Руслана Хомчака, в 2021 году получит Киев. В ноябре Defence Express писало, что Bayraktar TB2S «планируют направить на защиту морского побережья Черного и Азовского морей», а особенностью таких БПЛА станет увеличенная до 300 километров дальность управления или, вероятно, система спутниковой связи, которая вообще снимает понятие «дальность управления».@
    • После первого  ощутимого разгрома,  у П. была с ними встреча. и потом в Степе отметились бывшие их генералы.   А в остальном правы. Ожидание затягивается в минус для нас. Причин не знаем.  Но уже сейчас можно заселять Шушу  чисто в плане сервиса
    • Дураки да. Я когда в городе, маску спускаю, но смотрю по сторонам, чтобы палева не было. Если вижу патруль или ментов, то сразу поднимаю. Свежим воздухом то дышать нужно же((
    • Сейчас в воздухе 2 турецких А400 (военный транспорт). Один уже возвращается из Баку. Второй направляется.
    • ты же  знаешь   Закир Гасанова ) он не  покажет , но скажет  хяр  шеймуз  вар )
    • она сказала ограничить а не пить.   бухали, бухают и будут бухать. в ограниченных колличествах не больше бутылочки на троих в день)))   она имела ввиду на троих.
    • это как раз не проблема. путин попросит и наш согласится. там проблема в другом. для использования аэропорта в ходжалах нужно минимум ярд вложить в полосу, которая не соответствует никаким стандартам, обычный асфальт. не бакинских, а рублей, но все равно деньги, которых нет у еревана и которые не хочет давать москва, тем более что по нашей жд получается еще дешевле.
    • (766) Миронов изображает верующего / Caricature on Christians/Orthodoxy - YouTube
    • Почему? Такие же врачи с дипломами, специалисты. Просто предпочитают работать на себя, а не на дядю. Врачи в клиниках получают 20-30 процентов от оплаты, остальное идет клинике. А так вся сумма идет им и поэтому они могут работать намного дешевле.
    • Мамед Ахмед танымырам,факт о дур ки,дивижения были только до встречи с патрулем))
    • но я против того что бы открыть все карты преждевременно. Завтра что будет, одному Богу известно. Лучше без излишних откровений для сторонних глаз и наблюдателей. 
    • Вот именно. Про то и говорю.
    • надеюсь  не  только байрактары )
    • Голикова попросила перед прививкой от коронавируса не пить 42 дня   Голикова попросила перед прививкой от коронавируса не пить 42 дня - МК WWW.MK.RU Вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге в Белом доме дала рекомендации россиянам...     Вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге в Белом доме дала рекомендации россиянам, которые решат привиться от коронавируса. По ее словам, поскольку прививка является двухкомпонентной, и процесс формирования иммунитета занимает 42 дня, все это время граждане должны воздерживаться от посещения мест с большим количеством людей,  носить маски, соблюдать социальную дистанцию, а также ограничить принятие алкоголя и лекарств,  которые угнетают иммунную систему.   «Важно в течение 42 дней не заразиться. Вакцинация - это не только защита, но и ответственность. Принимая такое решение, мы должны этим руководствоваться», - обратилась Голикова к россиянам.  Она уточнила, что для вакцинации будут доступны две вакцины Спутник V и Эпиваккорона, которая также будет выпущена в гражданский оборот в декабре. По словам Голиковой, первая вакцина базируется на аденовирусе и вызывает иммунный ответ организма, а вторая обучает иммунную систему распознавать вирус. Она уточнила, что на первом этапе возможность поставить прививки будет предоставлена группам риска - учителям, медикам, соцработникам, сотрудникам правоохранительных органов и тд. Точный перечень приоритетных категорий в ближайшие дни утвердит Минздрав. Читайте материал "Иммунолог назвал подводные камни российской вакцины от коронавируса".    
    • Байрактары тоже покажут. 
    • Чох арзулары юряйляриндя галды .Это шедевр.На что надеялись не знаю,но знаю точно,что очень больной народ.Просто даже такого диагноза в психиатрии нет.😂😂😂😂😂 Так и не поняла,реально думали до Баку дойти что ли ?😂😂😂😂😂
    • Парад побежденных немцев в Москве. Их охраняли советские солдаты с автоматами, чтобы присутствующие на параде не растерзали. Мне вот интересно, остатки недобитых фашиков трубили на весь мир, что Советский Союз собирается провести по Красной площади немецких военнопленных, что Сталин собирается унизить сломленного противника? Очевидцы рассказывали,что немцы с интересом разглядывали Москву, они были уверены, что столица в руинах. Ну и мы могли бы военнопленным показать Баку, они же в своих мечтах уже были на подступах к Бакуракерту и собирались утопить нас в Каспии. И вот никто ведь из советских граждан даже не возразил, дескать товарисч Сталин не гуманно это, мы бы сказали бесчеловечно, ну мы жеж не фашисты какие-нибудь.А может не надо?
    • надеюсь хоть один Человек, хоть один Человек дожил до наших дней, которые попали в плен еще в 90-тые. Буду очень счастлив, если хоть кто то выжил там и вернется сюда, домой. 
    • Без разрешения Азербайджана использование аэропорта запрещено еще даже со времен когда войны не было.      
    • Тут не в смелости речь.. должно меняться сознание , и тех, и других..  хамы йола верир.. останови ппх своего знакомого или родственника, наверняка без штрафа отпустит.. и начинается  вакханалия.. Мамеду можно, Ахмеду нет.. и пСе , здравствуй Новый год))) проблема Большая и сложная..   
    • Что женщины думают про холостяков ?   Оказался раз в огромной компании, где было много красивых женщин.И одна из них что-то глупое болтнула про холостяков.Я за эту фразу зацепился, и решил развить тему.Спросил у девушек, что они вообще думают по поводу одиночества многих мужчин.В частности меня интересовало то, почему, на их взгляд, мужчины остаются холостяками. И какими женщины их видят.И вот какие ответы я услышал:1. Все холостяки - ленивые грязнули, в холодильнике которых мышь повесилась.В понимании женщин, если мужчина живет без женщины, то у него все плохо с бытом.Дома грязно, всюду немытая посуда, пыль, мусор, есть нечего, и мужчина питается лишь фаст-фудом.У него гора грязных вещей, он ходит на работу в не глаженной рубашке и уже давно забыл, что такое хороший эм...кекс.Как по мне - это такой тупой стереотип.И, по правде говоря, бедлам и беспорядок я в сотню раз чаще встречал как раз-таки в жилищах одиноких женщин.А у холостяков, как правило, все чисто, аккуратно, без кучи всяких лишних вещей, тюбиков и прочей странной атрибутики.Готовить умеют 9 из 10 одиноких мужчин.     2. Все холостяки - маменькины сынки.Еще один непонятный для меня стереотип про то, что за холостым мужчиной следит маменька.Она прибирается, готовит великовозрастному сыночку, следит за его здоровьем и прочее.Нет, я не исключаю, что действительно есть мужчины, которые в 45 живут с мамой и под ее крылом. Но и женщины такие есть.А большинство свободных мужчин живут себе отдельно, сами помогают родителям и вполне способны обслуживать себя сами.3. Не может брать ответственность. Боится, вот и не заводит семью.Еще один бредовый бред.Все одинокие мужчины, которых я знаю, наоборот, очень активные, действующие, а не сидящие на месте, всего добивающиеся.     А что дуамют юзеры сайта ???
    • Не знаю какие, просто реклама тут где то была, теперь исчезла. Хотел узнать кто этим занимается..  
    • Все верно. Настолько верно что, мне иногда думается им это устроили.🙄
  • Create New...