Jump to content
Baku365.com

Где Был Сегодня, Где Я Сейчас (made in baku365)


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman
3 minutes ago, Gun-smith said:

Опять же не уверен, но слышал что сюрьма в тех пустынных краях как то защищает глаза  от солнца или песка, это так?

 

Верно. От солнца. Солнцезащитные очки не нужны, даже не щуришься при самом ярком полудне

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

1.jpg

IMG_20210220_105702.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Addeliya said:

Немного природы, чтобы отвлечься от карантина))

IMG_20210221_122615.jpg

У Вас конкретный талант фотографирования, что ни фото то шедевр. И рисуете очень даже.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
38 minutes ago, Addeliya said:

Привет с Ленкорани))) 

 

IMG_20210220_172948_997.jpg

Это Ханбулан озеро?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, Addeliya said:

Немного природы, чтобы отвлечься от карантина))

IMG_20210221_122615.jpg

Ана Вятян ❤️❤️❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Разбираю свои цацки..это лишь малая их часть)) 

 Люблю да украшения))

PicsArt_02-21-03.27.25.jpg

  • Like 9
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
18 минут назад, Luna сказал:

Разбираю свои цацки..это лишь малая их часть)) 

 Люблю да украшения))

PicsArt_02-21-03.27.25.jpg

У меня ужасное отношение к украшениям - понравится какое-то кольцо или серьги, куплю, ношу не снимая где-то недели 2-3,потом благополучно о них забываю, пока вновь не попадутся на глаза🙄 Поэтому покупаю исключительно серебро, за золото жалко отдавать столько денег, зная, что максимум месяц поношу. 

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
21 минуту назад, Luna сказал:

Разбираю свои цацки..это лишь малая их часть)) 

 Люблю да украшения))

PicsArt_02-21-03.27.25.jpg

Золото бриллиант *

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Starry Eyed said:

У меня ужасное отношение к украшениям - понравится какое-то кольцо или серьги, куплю, ношу не снимая где-то недели 2-3,потом благополучно о них забываю, пока вновь не попадутся на глаза🙄 Поэтому покупаю исключительно серебро, за золото жалко отдавать столько денег, зная, что максимум месяц поношу. 

А это в основном серебро и бижутерия,украшения из стали))) золото тоже не покупаю, все,что есть из золота - подарено мне)) самой жалко на золото тратиться)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, gospodin420 said:

Золото бриллиант *

Золото бриллианты ношу редко, сама не покупаю, то,что есть - от мамы,  ну и муж на свадьбу покупал, все))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Starry Eyed said:

У меня ужасное отношение к украшениям - понравится какое-то кольцо или серьги, куплю, ношу не снимая где-то недели 2-3,потом благополучно о них забываю, пока вновь не попадутся на глаза🙄 Поэтому покупаю исключительно серебро, за золото жалко отдавать столько денег, зная, что максимум месяц поношу. 

Не, я очень люблю украшения, особенно сережки) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эмиля

Расселся на цветок Паук ползает

57q7yizrs9xr.jpg.90e7445ab2a99789eb21ce067210e743.jpg

  • Like 1
  • Excellent 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Luna сказал:

Не, я очень люблю украшения, особенно сережки) 

Я тоже сережки обожаю, у меня их уйма, на все случаи жизни)) Я даже хотела сделать несколько проколов в одном ухе, чтобы больше сережек носить, но второй прокол воспалился, пришлось снять сережку и он затянулся быстро, больше не собираюсь делать. Однако, ношу я одни и те же серебрянные серьги, уже около 10 лет, может дальше больше, мамины. И кольцо, похожее на них, столько же. Все старше меня)) На выход надеваю какие-нибудь интересные, а в повседневной жизни только этот комплект, кольцо вообще не снимаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
52 minutes ago, Luna said:

Разбираю свои цацки..это лишь малая их часть)) 

 Люблю да украшения))

PicsArt_02-21-03.27.25.jpg

Я тоже обожаю свои цацки))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Я тоже сережки обожаю, у меня их уйма, на все случаи жизни)) Я даже хотела сделать несколько проколов в одном ухе, чтобы больше сережек носить, но второй прокол воспалился, пришлось снять сережку и он затянулся быстро, больше не собираюсь делать. Однако, ношу я одни и те же серебрянные серьги, уже около 10 лет, может дальше больше, мамины. И кольцо, похожее на них, столько же. Все старше меня)) На выход надеваю какие-нибудь интересные, а в повседневной жизни только этот комплект, кольцо вообще не снимаю. 

Жалко что воспалился может неправильно ухаживала( обожаю когда в одном ухе много сережек 

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Я тоже сережки обожаю, у меня их уйма, на все случаи жизни)) Я даже хотела сделать несколько проколов в одном ухе, чтобы больше сережек носить, но второй прокол воспалился, пришлось снять сережку и он затянулся быстро, больше не собираюсь делать. Однако, ношу я одни и те же серебрянные серьги, уже около 10 лет, может дальше больше, мамины. И кольцо, похожее на них, столько же. Все старше меня)) На выход надеваю какие-нибудь интересные, а в повседневной жизни только этот комплект, кольцо вообще не снимаю. 

Я тоже проколов дополнительных не делаю, поэтому ношу каффы)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Я тоже проколов дополнительных не делаю, поэтому ношу каффы)))

Мои цацки)))

209ED512-E73D-43E7-9A30-09DC1B8FFA44.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Жалко что воспалился может неправильно ухаживала( обожаю когда в одном ухе много сережек 

Я вообще не поняла причины воспаления, ибо 2.5 месяца все было замечательно, ни болей, ни покраснений, а потом просто бац! Просыпаюсь утром и мочка опухшая, через день все стало еще хуже, я вытащила сережку, почистила прокол перекисью, помазала Левомеколем и через 3 дня ни следа. А так хотелось сделать как минимум еще 2((

1 минуту назад, Luna сказал:

Я тоже проколов дополнительных не делаю, поэтому ношу каффы)))

Я вот тоже хочу их носить, но боюсь, что будут выпадать и я все растеряю)) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Starry Eyed said:

Я вообще не поняла причины воспаления, ибо 2.5 месяца все было замечательно, ни болей, ни покраснений, а потом просто бац! Просыпаюсь утром и мочка опухшая, через день все стало еще хуже, я вытащила сережку, почистила прокол перекисью, помазала Левомеколем и через 3 дня ни следа. А так хотелось сделать как минимум еще 2((

Я вот тоже хочу их носить, но боюсь, что будут выпадать и я все растеряю)) 

Сережка из какого материала была?

 

каффы очень неудобные(( давят на ухо не могу носить. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Мои цацки)))

209ED512-E73D-43E7-9A30-09DC1B8FFA44.jpeg

А,у тебя столько дырочек)) у нас на работе одна девочка, у нее тоже столько , я нет,я боюсь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

А,у тебя столько дырочек)) у нас на работе одна девочка, у нее тоже столько , я нет,я боюсь))

Дядя издевается говорит давай до бровей сделай обвешаем тебя как елку))))

Edited by Дюймовочка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Дядя издевается говорит давай до бровей сделай обвешаем тебя как елку))))

А на другом ухе сколько?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

А на другом ухе сколько?))

Там одна)) у меня же ассиметричное каре) в той части где волосы короткие много сережек,там где длинные одна))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Сережка из какого материала была?

 

каффы очень неудобные(( давят на ухо не могу носить. 

Первая была стальная вроде, из пистолета, потом золотая, последняя позолоченная, может от нее, не знаю? Но все уже зажившее было. Может в следующий раз не пистолетом дырявить, а иглой? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Starry Eyed said:

Первая была стальная вроде, из пистолета, потом золотая, последняя позолоченная, может от нее, не знаю? Но все уже зажившее было. Может в следующий раз не пистолетом дырявить, а иглой? 

Лучше оставить золото. Несколько месяцев не трогай. Бижу или позолоченное не носи до полного заживления. Даже еще дольше.
я все делала пистолетом хотя говорят лучше иглой особенно ту что повыше-хеликс,якобы пистолетом дольше идет процесс заживления, хотя это зависит от ухода и от кожи. Не спи на том ухе где то 2 месяца,не дергай,не тяни. И все будет чики-пуки))

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Лучше оставить золото. Несколько месяцев не трогай. Бижу или позолоченное не носи до полного заживления. Даже еще дольше.
я все делала пистолетом хотя говорят лучше иглой особенно ту что повыше-хеликс,якобы пистолетом дольше идет процесс заживления, хотя это зависит от ухода и от кожи. Не спи на том ухе где то 2 месяца,не дергай,не тяни. И все будет чики-пуки))

 

Эх, надо опять попытаться тогда)) Посмотрим, когда решусь) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Лучше оставить золото. Несколько месяцев не трогай. Бижу или позолоченное не носи до полного заживления. Даже еще дольше.
я все делала пистолетом хотя говорят лучше иглой особенно ту что повыше-хеликс,якобы пистолетом дольше идет процесс заживления, хотя это зависит от ухода и от кожи. Не спи на том ухе где то 2 месяца,не дергай,не тяни. И все будет чики-пуки))

 

О Боже, лучше каффы)))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 10 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +Darth Vader
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions