Jump to content
Baku365.com

Наполовину армянки, наполовину азербайджанки - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

A_12

@S.T.A.L.K.E.R Я Вам ссылочку дам, в просветительских целях. Прочитайте на досуге.

Резня азербайджанцев в Иреванской губернии 1918-1920 годы

 

П.С. Вообще-то это нужно прочесть каждому.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Cain
12 minutes ago, Obozrevatel said:

Все мои знакомые полукровки, в третьих странах, ощущают себя армянами. 

Это выгоднее. Армянская диаспора богатая и лучше интегрирована в Европе и США и у них много проектов помощи Армении, где можно подрабатывать.Точно так же полуевреи чаще считают себя евреями, чем азербайджанцами. Как пример, Лютфи заде, Робер Оссейн и т.д.

 

Увы, рыба где глубже, человек - где лучше. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
34 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

uti-puti eliyə-eliyə hörmətlə izzətlə

Belə sevgi nümayişi əsr boyu sırf Bakida  ermənilərə qarşı olub.

İndi də dərinə getsək burda rast gəlmək olar. Nənə- baba qanı çəkir də...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
19 minutes ago, Undina said:

Нуу если так, то наверное знаете, на какого живца они берут этих бедолаг?

На " бесплатную" писю до свадьбы

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, Cain said:

Это выгоднее. Армянская диаспора богатая и лучше интегрирована в Европе и США и у них много проектов помощи Армении, где можно подрабатывать.Точно так же полуевреи чаще считают себя евреями, чем азербайджанцами. Как пример, Лютфи заде, Робер Оссейн и т.д.

 

Увы, рыба где глубже, человек - где лучше

Главное это правильная оценка того что лучше.

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, A_12 said:

Главное это правильная оценка того что лучше.

Да все просто, в армянской диаспоре Запада легче пристроиться. Человеку что нужно - кусок хлеба, крыша над головой и уверенность в завтрашнем дне. Состояние нашей диаспоры в Европе я видел, в том числе на днях культуры.  Чаще с турками кучкуются в их бизнесах, иногда с иранцами. А ниша турков, в той же Германии - это общепит. А иранцы, да, широкий спектр от общепита до медицины, пластика и т.д 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
25 минут назад, Cain сказал:

Это выгоднее. Армянская диаспора богатая и лучше интегрирована в Европе и США и у них много проектов помощи Армении, где можно подрабатывать.Точно так же полуевреи чаще считают себя евреями, чем азербайджанцами. Как пример, Лютфи заде, Робер Оссейн и т.д.

 

Увы, рыба где глубже, человек - где лучше. 

Я знаю три семьи с арм кровью. Две здесь в Голландии,  они больше Азербайджанцы, чем многие чистокровные. Всё их общение, построение родственных связей, участие в диаспоре- связано с Азербайджаном и любовью к нашей стране.

Ещё одна семья- ну это тот случай,когда я сама не понимаю как такое возможно....Отец Азербайджанец, уже покойный, мать армянка,  жили в Баку, отец говорил дома только на Азербайджанском языке, жена отвечала на русском. Они уехали в Москву. Бесконечно культурная семья. Я 30 лет от них слышу ,что Карабах Азербайджан.  Так вот там сын женился на бакинской армянке, у них есть дочь. Это девочка и в глаза не видела своего деда Азербайджанца, в ней только 1/4 нашей крови, и ещё за долго до событий, на фб опросах она пишет ,что Карабах Азербайджан,  фотографируется с азерб.флагом и вся азерб.родня с ними поддерживают сильные связи. Я думаю , что этот пример исключение, но и такое бывает. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, nekka said:

Я знаю три семьи с арм кровью. Две здесь в Голландии,  они больше Азербайджанцы, чем многие чистокровные. Всё их общение, построение родственных связей, участие в диаспоре- связано с Азербайджаном и любовью к нашей стране.

Ещё одна семья- ну это тот случай,когда я сама не понимаю как такое возможно....Отец Азербайджанец, уже покойный, мать армянка,  жили в Баку, отец говорил дома только на Азербайджанском языке, жена отвечала на русском. Они уехали в Москву. Бесконечно культурная семья. Я 30 лет от них слышу ,что Карабах Азербайджан.  Так вот там сын женился на бакинской армянке, у них есть дочь. Это девочка и в глаза не видела своего деда Азербайджанца, в ней только 1/4 нашей крови, и ещё за долго до событий, на фб опросах она пишет ,что Карабах Азербайджан,  фотографируется с азерб.флагом и вся азерб.родня с ними поддерживают сильные связи. Я думаю , что этот пример исключение, но и такое бывает. 

Самые культурные наши, не а обиду другим - это русскоязычные иммигранты в Европе, США, Австралии. Они чаще крутятся с русскими и евреями, и с ними же смешиваются, в результате чего  дети становятся космополитами. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
29 minutes ago, Perkele said:

На " бесплатную" писю до свадьбы

Хорошая пися бесплатной не бывает 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
52 минуты назад, RAINMAN сказал:

Репортаж ни о чем...

 

Дождь скатывается все ниже 

Очень.  С таким же успехом , если наши захотят,  найдут полукровок, которые скажут,что они Азербайджанцы, и расскажут совсем другие истории. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Cain сказал:

Самые культурные наши, не а обиду другим - это русскоязычные иммигранты в Европе, США, Австралии. Они чаще крутятся с русскими и евреями, и с ними же смешиваются, в результате чего  дети становятся космополитами. 

Может быть. Не знаю таких. Мои русскоязычные знакомые здесь роднятся или со своими или с турками. Что в других странах я не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Cain said:

Да все просто, в армянской диаспоре Запада легче пристроиться. Человеку что нужно - кусок хлеба, крыша над головой и уверенность в завтрашнем дне. Состояние нашей диаспоры в Европе я видел, в том числе на днях культуры.  Чаще с турками кучкуются в их бизнесах, иногда с иранцами. А ниша турков, в той же Германии - это общепит. А иранцы, да, широкий спектр от общепита до медицины, пластика и т.д 

Вы меня кажется не поняли. Про проблематику для переехавших в чужую страну я в курсе. Но с вашей постановкой личностной проблемы (или точнее даже дилеммы), "что есть хорошо?" и "что лучше для человека в конечном итоге?" я не согласен.

 

Для кого-то "лучше" это ассимилироваться хоть с армянами, хоть с папуасами лишь бы был полный желудок и деньги в кармане на всякие вольности.
А для кого-то такое "лучше" хуже смерти, голодной, холодной или еще какой без разницы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Тема мындарская, детям рожденные в смешанных браках очень трудно жить, в основном ребёнок становится по национальности своей мамы. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Материал для БДСМских заварушек)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Heydar Ali said:

Тема мындарская, детям рожденные в смешанных браках очень трудно жить, в основном ребёнок становится по национальности своей мамы. 

По другому, в случае азербайджано-армянских семей, может быть только если супругами принято совместное решение остаться жить в Азербайджане. И то, если решение не уезжать не принято из-за финансовых трудностей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, A_12 said:

Вы меня кажется не поняли. Про проблематику для переехавших в чужую страну я в курсе. Но с вашей постановкой личностной проблемы (или точнее даже дилеммы), "что есть хорошо?" и "что лучше для человека в конечном итоге?" я не согласен.

 

Для кого-то "лучше" это ассимилироваться хоть с армянами, хоть с папуасами лишь бы был полный желудок и деньги в кармане на всякие вольности.
А для кого-то такое "лучше" хуже смерти, голодной, холодной или еще какой без разницы.

Я считаю, что если человек решился уехать, то он уже косвенно  готов к тому, что его потомки могут смешаться и с папуасами, и даже с армянами.

 

Например, дети бежавших в Аргентину высокопоставленных нацистов заключали браки с немецкими евреями. Внучка  Амона Гета  мулатка, а потомок Гитлера живет в Израиле и преподает у университете.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Cain said:

Я считаю, что если человек решился уехать, то он уже косвенно  готов к тому, что его потомки могут смешаться и с папуасами, и даже с армянами.

 

Например, дети бежавших в Аргентину высокопоставленных нацистов заключали браки с немецкими евреями. Внучка  Амона Гета  мулатка, а потомок Гитлера живет в Израиле и преподает у университете.


Обобщение на основе исключений из правила.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
14 minutes ago, A_12 said:


Обобщение на основе исключений из правила.

Я знаю реальный примеры. Помню, на рок тусовке в 95-96, был чел, очень патриотичный, армян готов был на ремни пустить. Недавно добавился в друзья, живёт в СФ, женился на армянке. А, например, на той же тусовке был вполне нейтральный и миролюбивый Ризван Гусейнов, не уехал,сейчас стал историком и  зыр патриотом, разоблачает армянские фейки. Заграница очень меняет людей.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Cain said:

Я знаю реальный примеры. Помню, на рок тусовке в 95-96, был чел, очень патриотичный, армян готов был на ремни пустить. Недавно добавился в друзья, живёт в СФ, женился на армянке. А, например, на той же тусовке был вполне нейтральный и миролюбивый Ризван Гусейнов, не уехал,сейчас стал историком и  зыр патриотом, разоблачает армянские фейки. Заграница очень меняет людей.

Не всех. И я предпочитаю думать, что я - правило, а не исключение.

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, nekka сказал:

Отец Азербайджанец, уже покойный, мать армянка,  жили в Баку, отец говорил дома только на Азербайджанском языке, жена отвечала на русском. Они уехали в Москву. Бесконечно культурная семья. Я 30 лет от них слышу ,что Карабах Азербайджан.  Так вот там сын женился на бакинской армянке, у них есть дочь. 

.....

Link to comment
Share on other sites

nekka
39 минут назад, Cain сказал:

Я считаю, что если человек решился уехать, то он уже косвенно  готов к тому, что его потомки могут смешаться и с папуасами, и даже с армянами.

 

Например, дети бежавших в Аргентину высокопоставленных нацистов заключали браки с немецкими евреями. Внучка  Амона Гета  мулатка, а потомок Гитлера живет в Израиле и преподает у университете.

А те кто живут в Азербайджане никогда с папуасами не смешиваются? Вагон и целую тележку знаю. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, nekka said:

А те кто живут в Азербайджане никогда с папуасами не смешиваются? Вагон и целую тележку знаю. 

Может и смешиваются, если находят богатого, как глава RS. Но таких тут единицы и сытые времена нефтяных контор уже закончились.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Cain сказал:

Может и смешиваются, если находят богатого, как глава RS. Но таких тут единицы и сытые времена нефтяных контор уже закончились.

А в загранице типа мы с любым чингачкуком готовы смешаться?)))

То есть дело не там где живёшь, а в том что найдёшь ли богатого)))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Cain said:

Я считаю, что если человек решился уехать, то он уже косвенно  готов к тому, что его потомки могут смешаться и с папуасами, и даже с армянами.

Вы говорите о тех, кто уехал в сознательном возрасте. Хотя даже в их отношении, это не всегда так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, nekka сказал:

А в загранице типа мы с любым чингачкуком готовы смешаться?)))

То есть дело не там где живёшь, а в том что найдёшь ли богатого)))

 

 

Вероятность смешения конечно более высокая там где мы в меньшинстве.
В Кюрдамире труднее влюбиться в норвежку, чем в Осло.
 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 hours ago, DRuman said:

Все страшные какие.  Отец азербайджанец, а фамилия Гаспарян:facepalm:

Вот, только хотела это отметить..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Luna сказал:

Вот, только хотела это отметить..

По мужу даааа,по тому самому,что на войну стремился. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, nekka said:

По мужу даааа,по тому самому,что на войну стремился. 

Аа, до конца не досмотрела

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бютюн бу оланлардан сонра йеня хансыса азярбайджан «кишиси» бунлара тамах салыб аиле гурмаг истяйирся шяряфи йохдур.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Cain said:

Самые культурные наши, не а обиду другим - это русскоязычные иммигранты в Европе, США, Австралии. Они чаще крутятся с русскими и евреями, и с ними же смешиваются, в результате чего  дети становятся космополитами. 

 

 

 

Не ведаю как прочие, но миловал бог меня, русскоязычного азериканца, смешиваться выходцами из бывшего Союза. Сознательно и решительно отсеял их всех ко всем чертям, причем давно. Ибо в массе быдлятина та еще! 

 

Посему весь круг близких знакомств исключительно англо-итало-франко-африканероязычный. 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Spice Oddity  baku365  kolobok  dama8080  Protitip  Carpe Diem  Pozis  ВЕЛИКИЙ  Berk  Zlaw  Liya1101  Dafna  Lala NR  Zema  -=laziale=-  Адамян  Obozrevatel  K.r.e.s.t.n.i.y  DRuman  Kong  Cain  Ergenekon  Gun-smith  Centurion  Jamilla.J  Сева ИМ  Spirt  Yukiko  Аквилон  Addict  Тео  A_12  Экономист_Дед  nekka  Monseigneur  Glock  Dushunce  Al Pacino  Castle in the snow  Komsneft  Undina  maks25.8  Вредный Крыс  Wisdom  Bushido  Tercel  Farah  Wolfy  Zaxar  Kartofsatan  Addeliya  Natali_@@@  nikotrissa  Heydar Ali  Крошка  Noname  avto6ka  Peris  F10  Perkele  Яна Мадатова  ImpendingDoom  Sulla  LiyA_  Mejnun  S.T.A.L.K.E.R  Lee  Luna  Artist77  Дюймовочка  begemoth  Manneken Pis  nbar  VusalAze  MilaA  Царь  bacb  Murad Ali  Arximed  JaFlour  RAINMAN  Padre  artist88  ZAVR  Timich  Bubusik  iНекто  Evol  Риночка  Adina  Бзиканутая мадам  Град  nabi  Miss  GAhir  Captain_Flint  Alpinist  lane  Bodriy  Paprika  and 11 more...
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Gogi
    • +Operator85
    • +Rosso
    • +Astreya
    • Eldarikoo
    • +Tercel
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Veronik
    • +Znaya
    • +bulava
    • +Rebell
    • +Nazul
    • Marusya
    • +bongo
    • +Agakerim
    • Dalğıc
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +No_limited
    • +Manneken Pis
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions