Jump to content
Baku365.com

Всенародный референдум Азербайджана о нерушимость границ Азербайджана.


nbar

Recommended Posts

nbar

Я думаю вопрос актуальный, в то же время очень сложный. Название референдума в заглавии темы условное, над название и текстом  должны работать специалисты, а цель проста, если  в нашем случае, допускают сомнительный референдум о самоопределении народов, то почему не запустить вполне легетимный референдум о незыблемости границ государства, тогда получится, что, ради где-то ста тысяч армян, ущемляются права 10 миллионов граждан разной национальности.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Так это все вроде и так в конституции прописано? 🤔

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Это аксиома. Без всякой нужды в референдуме. За иное мнение надо не спрашивать а вводить уголовную ответственность.  Торагдан пай олмаз.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 hours ago, Вредный Крыс said:

Так это все вроде и так в конституции прописано? 🤔

 

11 hours ago, Glock said:

Это аксиома. Без всякой нужды в референдуме. За иное мнение надо не спрашивать а вводить уголовную ответственность.  Торагдан пай олмаз.

Ну я предложил как проект, можно сформулировать так, что бы на прямую касался Карабаху, как я писал выше над этим должны работать специалисты, цель референдума, нельзя ущемлять права 10-миллионов людей разной национальностей, ради 100 тысяч дырмян.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я думаю  рано  о таких  вещей думать, об этом  можно  будет говорит  после  того  когда    Россия  уйдет  из  региона ,  если  конечно же  уйдет, сейчас  надо  думать    и  работать  над  тем что  как можно  по скорее  под  комиссариатам    ООН  по  беженцам   вернут    наших  туда , одно временно   по итогом войны делать  выводы  и   избавляться   от  техники  приобретенные   за  20  с лишним  лет  которые  в войне  не  играли  никакой  роль  или же   вообще  не оправдали  себя ,  сюда  можно добавит  много  чего , в  том  числе  и  бтр82а  и много  другое  которые  остались в  складах  и  ангарах , надо укрепит  армию  пополнят  ряды  спецназа, улучшить  жизнь  военных  , привлекать  к  армию как можно  больше  людей и    в раза  2-3  лучше  готовится    к  будущему,   след  войне  противник  уже  не будет  только армяне 


  надо всё  учитывать,   и открыть  Базу  Турции  в  территории  республики  , если  не   база  то  надо официально  объединится   с  арией Турции 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 часов назад, Glock сказал:

Это аксиома. Без всякой нужды в референдуме. За иное мнение надо не спрашивать а вводить уголовную ответственность.  Торагдан пай олмаз.

 

Полностью поддерживаю) 

Чтобы ни одни карабахский армянин, решивший остаться жить там, не осмелился произнести "Карабах это не Азербайджан" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ромашка said:

 

Полностью поддерживаю) 

Чтобы ни одни карабахский армянин, решивший остаться жить там, не осмелился произнести "Карабах это не Азербайджан" 

они  останутся   там  , пока  там будет    русские , и  за  это время  они  не будут  говорит  Карабах  Азербайджан 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

они  останутся   там  , пока  там будет    русские , и  за  это время  они  не будут  говорит  Карабах  Азербайджан 

 

Они останутся там даже после того как Россия уйдёт)) 

Остальное дело времени 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Смысл отсутствует. Это есть в Основном Законе страны и ненуждается в переуточнении. 

 

Что бы исключить появление "арцаха", "нкр" т.д на территории, надо признавать их террористическими организациями.

Использование символов, атрибутики, поддержка преступлений, почтение памяти и т.д - должно квалифицироваться как поддержка терроризму и караться по статьям УК АР

 

https://www.unodc.org/documents/terrorism/Publications/Preventing_Terrorist_Acts/Russian.pdf 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Почему скажем так Гейче и Зенгезур халгы  не имеют своей автономии и права на самоопределение? Что будет с теми беженцами которые жили там? Вот этот вопрос надо поднимать.. но наши как всегда пассивные... даже села в Газахе забыли

 

Edited by Ergenekon
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Victory

Референдум это голосование. К примеру в 2016 году в Азербайджане был проведен референдум, по результату которого в Конституцию внесли ряд поправок. Зачем сейчас "исправлять" Конституцию, если в ней и так прописано то, о чем выговорите.

 

Мало того, на этой волне карабахские ишаки как "наши граждане" могут попросить тоже поучавствовать. Да, их там мало и они погоду не сделают, но кому это надо, чтоб они опять вспомнили про референдумы о границах.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Даже если армяне всего Гарабаха проведут свой гребанный референдум он будет неверным.  Там ведь не только Армяне жили. Там в самом Гарабахе много азербайджанцев жило. Давайте сначала всех беженцнв азербайджанцев вернем обратно + всех кто родился после изгнания. 2. Разберемся что за армяне там, тысячелетние жители или новоотявленные. А после этого пусть проводят референдум. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Ergenekon said:

Почему скажем так Гейче и Зенгезур халгы  не имеют своей автономии и права на самоопределение? Что будет с теми беженцами которые жили там? Вот этот вопрос надо поднимать.. но наши как всегда пассивные... даже села в Газахе забыли

 

Все правильно. Я несколько раз писал об этом. Азербайджан должен добиваться возвращения беженцев в Армению. После заселения 3% территорий (Задача Номер Один) это дожно быть приоритетом у Государства. Именно решив эти 2 задачи мы больше никогда не столкнемся с армянским сепаратизмом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 часов назад, nbar сказал:

 

Ну я предложил как проект, можно сформулировать так, что бы на прямую касался Карабаху, как я писал выше над этим должны работать специалисты, цель референдума, нельзя ущемлять права 10-миллионов людей разной национальностей, ради 100 тысяч дырмян.

любое такого типа мероприятие это стоит колосальных денег.а денег нет .пс. в конституции все написано 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, maks25.8 said:

любое такого типа мероприятие это стоит колосальных денег.а денег нет .пс. в конституции все написано 

Нищая армения и карабахские армяне находят деньги на митиньги и референдумы, а у нас нет?

Потом  референдум  это типа как петиция, какие огромные деньги на это нужны.

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, Ergenekon said:

Почему скажем так Гейче и Зенгезур халгы  не имеют своей автономии и права на самоопределение? Что будет с теми беженцами которые жили там? Вот этот вопрос надо поднимать.. но наши как всегда пассивные... даже села в Газахе забыли

 

Армяне проблему Гейче и Зенгезур решили выселением оттуда всех азербайджанцев, а мы в Карабахе этого сделать не смогли.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,на фиг армян

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, nbar сказал:

Нищая армения и карабахские армяне находят деньги на митиньги и референдумы, а у нас нет?

Потом  референдум  это типа как петиция, какие огромные деньги на это нужны.

)))))) у нищей арменнии есть спонсоры .и сирано разваровывают .а тут есть куда потратить 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

konstitusiyanı qoruya bilməyənlər referendum keçirmək istəyir...adam deyərlər siz kimsiniz axı?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я думаю  рано  о таких  вещей думать, об этом  можно  будет говорит  после  того  когда    Россия  уйдет  из  региона ,  если  конечно же  уйдет, сейчас  надо  думать    и  работать  над  тем что  как можно  по скорее  под  комиссариатам    ООН  по  беженцам   вернут    наших  туда , одно временно   по итогом войны делать  выводы  и   избавляться   от  техники  приобретенные   за  20  с лишним  лет  которые  в войне  не  играли  никакой  роль  или же   вообще  не оправдали  себя ,  сюда  можно добавит  много  чего , в  том  числе  и  бтр82а  и много  другое  которые  остались в  складах  и  ангарах , надо укрепит  армию  пополнят  ряды  спецназа, улучшить  жизнь  военных  , привлекать  к  армию как можно  больше  людей и    в раза  2-3  лучше  готовится    к  будущему,   след  войне  противник  уже  не будет  только армяне 


  надо всё  учитывать,   и открыть  Базу  Турции  в  территории  республики  , если  не   база  то  надо официально  объединится   с  арией Турции 

Первым делом не беженцы должны быть туда возвращены а администрация государства должна быть задействована все гос структуру должны быть рабочие места созданы  , вернул ООН Мамеда и Ахмеда в Ханкенди что им там делать начто жить где работает  в случае чего кому обратится к араику 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 12/4/2020 at 4:04 PM, nbar said:

Армяне проблему Гейче и Зенгезур решили выселением оттуда всех азербайджанцев, а мы в Карабахе этого сделать не смогли.

Советские солдаты тоже фашистов газовые камеры не отправляли и в печах не сжигали.

Мораль: Ненадо уподобляться зверям и опускаться до методов армян.

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, RAINMAN said:

Советские солдаты тоже фашистов газовые камеры не отправляли и в печах не сжигали.

Мораль: Ненадо уподобляться зверям и опускаться до методов армян.

Предлагаете армянам в Карабахе суверенитет дать?

Link to comment
Share on other sites

Царь
04.12.2020 в 16:04, nbar сказал:

Армяне проблему Гейче и Зенгезур решили выселением оттуда всех азербайджанцев, а мы в Карабахе этого сделать не смогли.

Когда читаю такие слова, у меня такая мысль сразу в голове - Либо люди не понимают, какой козырь на руках Азербайджана благодаря неполному выселению армян. Либо они никогда не ожидали и не хотели экономического, политического и социального развития Азербайджана. И все эти слова про вернем Карабах, Карабах наш, только война нам мешает и т.д. - это просто пшик и отмазки для своего желания жить в болоте и ловить там лягушек...:facepalm:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 час назад, Царь сказал:

Когда читаю такие слова, у меня такая мысль сразу в голове - Либо люди не понимают, какой козырь на руках Азербайджана благодаря неполному выселению армян. Либо они никогда не ожидали и не хотели экономического, политического и социального развития Азербайджана. И все эти слова про вернем Карабах, Карабах наш, только война нам мешает и т.д. - это просто пшик и отмазки для своего желания жить в болоте и ловить там лягушек...:facepalm:

Блин  Царь, я "Тарих-Надыра" до половины прочитал,  но то что ты написал, не хрена не понял. 

То что, козырь,  эт понятно а теперь, шо делат, с энтим козырем?

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Zaxar сказал:

Блин  Царь, я "Тарих-Надыра" до половины прочитал,  но то что ты написал, не хрена не понял. 

То что, козырь,  эт понятно а теперь, шо делат, с энтим козырем?

Делать католиков больших чем Папа. Эти оставшиеся должны впитать накрепко, что там где Азербайджан и азербайджанцы - там процветание. А где Армения - там развал и воровство. Развивать хотя бы те места, которые отвоевали и которые вокруг этих оставшихся армян. Чтобы в конце концов они начали кричать, что они азербайджанцы и пасть порвут желающим их в Армению притулить.

Сделайте из отвоеванного конфетку.

P.S.

Но пока к сожалению вижу у многих лишь поиски заранее отмазки, почему конфетку делать не будут.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
9 минут назад, Царь сказал:

 

Сделайте из отвоеванного конфетку.

Думаю ты тут не оригинален.

Но прав.

 

Ибо так думает наш Реис.

 

Все к этому идёт. Когда мы создадим "конфетку",

это будет вторым контрольным выстрелом в бошку хайский мифологии. (Первый был Шуша)

 

Edited by Zaxar
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 hours ago, nbar said:

Предлагаете армянам в Карабахе суверенитет дать?

Где я такое предлагал? Что за чушь? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, Царь said:

Когда читаю такие слова, у меня такая мысль сразу в голове - Либо люди не понимают, какой козырь на руках Азербайджана благодаря неполному выселению армян. Либо они никогда не ожидали и не хотели экономического, политического и социального развития Азербайджана. И все эти слова про вернем Карабах, Карабах наш, только война нам мешает и т.д. - это просто пшик и отмазки для своего желания жить в болоте и ловить там лягушек...:facepalm:

Какой козырь могут дать нам армяне в Карабахе, их там оставили по двум причинам, первая причина это по договоренности с РФ, вторая как защита против давления и возможных санкций со стороны мировых христианских стран, включая РФ, в экономическом плане от армян Карабаха никакого проку нет, и если даже они интегрируются в Азербайджанское государства, будут требовать к себе особого внимание, и особых расходов, было уже. И наконец со слов армян, они с азербайджанцами ни под каким соусом жить не хотят, наверно своих грехов боятся.

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, RAINMAN said:

Где я такое предлагал? Что за чушь? 

Чушь написали вы, типа армяне нас выгнали с родных земель, а мы должны посадить их на шее что бы они ещё ноги свесили.

Есть такой простой закон, надо относится к людям точно так, как они относятся к тебе, в 90-х годах мы придерживались к договоренностям о перемирии, и армяне не встречая никакого сопротивления захватили большинство наших районов, а на этот раз мы при любом нарушение со стороны армян плевали на договоренности, и порвали армян, как тузик грелку.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, nbar said:

Чушь написали вы, типа армяне нас выгнали с родных земель, а мы должны посадить их на шее что бы они ещё ноги свесили.

Есть такой простой закон, надо относится к людям точно так, как они относятся к тебе, в 90-х годах мы придерживались к договоренностям о перемирии, и армяне не встречая никакого сопротивления захватили большинство наших районов, а на этот раз мы при любом нарушение со стороны армян плевали на договоренности, и порвали армян, как тузик грелку.

Я такого не писал. Вы врете. 

 

И нет такого закона. Вы заблуждаетесь. Если вы человек, то к людям надо относиться по-человечески. Независимости от того, он ваш друг или враг. 

Как только вы перестаете это делать, вы перестаете быть человеком.

 

Я считаю, опускаться до уровня армян, и начинать изгонять их, убивать, устраивать геноцид, вообще все что они сделали с нами - это подло, ничтожно и недостойно. И только конченные ушлёпки могут решиться действовать методами армян. 

 

Человек всегда должен оставаться человеком. При любых обсоятельствах.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Adina  Zaxar  Monseigneur  CaMuP  nbar  Bushido  Царь  RAINMAN  artist88  Blaze  gasiga  Gun-smith  ImpendingDoom  Птица  Orion 68  Peris  iНекто  Ergenekon  Castle in the snow  Spirt  Вредный Крыс  dama8080  Da Vinci  Natali_@@@  Tercel  Паникерша  Luna  Al Pacino  NikaBee  Independent_man  Alakbar  Тео  Гегемон  Barbarosa  BooMerang  -=laziale=-  mr Twister  dvijok  Бенц  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Zema  Wisdom  Wolfy  Lala NR  Addict  neo63  attacante  Flight  malenkaya pakost  Azeri365  nikotrissa  Ламия  A_12  VusalAze  Birdman  maks25.8  Bodriy  Сева ИМ  Ленчик  Kent  Victory  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Mr. TANNER  Glock  ramas  ramas  Ромашка  114  Риночка  TobbyDammit  avto6ka  lane  rombler  Arif Gurbanov  Crazy Lady  Крошка  Obozrevatel  Arximed  Дюймовочка  Pozis  Kartofsatan  Evol  Rauℓ  Град  Manneken Pis  Snapshot  Dafna  ul_TIMA_tum  Yukiko  Джема  Экономист_Дед  Veter  Аквилон  Salix  Stolz  Neon  Светлый путь 
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +SBC
    • +Agriae
    • +Spirt
    • irada14
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +falkie
    • Caldogno
    • Eldarikoo
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Timich
    • +SANTA911
    • Marusya
    • +RuslanRD
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • movcon
    • +Emil33
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions