Jump to content
Baku365.com

Всенародный референдум Азербайджана о нерушимость границ Азербайджана.


nbar

Recommended Posts

nbar
1 hour ago, RAINMAN said:

Я такого не писал. Вы врете. 

 

И нет такого закона. Вы заблуждаетесь. Если вы человек, то к людям надо относиться по-человечески. Независимости от того, он ваш друг или враг. 

Как только вы перестаете это делать, вы перестаете быть человеком.

 

Я считаю, опускаться до уровня армян, и начинать изгонять их, убивать, устраивать геноцид, вообще все что они сделали с нами - это подло, ничтожно и недостойно. И только конченные ушлёпки могут решиться действовать методами армян. 

 

Человек всегда должен оставаться человеком. При любых обсоятельствах.  

 

1 hour ago, RAINMAN said:

Я такого не писал. Вы врете. 

 

И нет такого закона. Вы заблуждаетесь. Если вы человек, то к людям надо относиться по-человечески. Независимости от того, он ваш друг или враг. 

Как только вы перестаете это делать, вы перестаете быть человеком.

 

Я считаю, опускаться до уровня армян, и начинать изгонять их, убивать, устраивать геноцид, вообще все что они сделали с нами - это подло, ничтожно и недостойно. И только конченные ушлёпки могут решиться действовать методами армян. 

 

Человек всегда должен оставаться человеком. При любых обсоятельствах.  

Во первых лжете вы, потому что говорите если армяне выгнали нас с Армении мы не должны быть похожи не них, во вторых как можно называть преступников Ходжалы людьми, а в этм виновато все армянство, потому что к преступлению в Ходжалы готовили всех армян с рождения.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, nbar said:

Во первых лжете вы, потому что говорите если армяне выгнали нас с Армении мы не должны быть похожи не них, во вторых как можно называть преступников Ходжалы людьми, а в этм виновато все армянство, потому что к преступлению в Ходжалы готовили всех армян с рождения.

Это не ложь, это утверждение обратное вашему заблуждению. Для информации: Ложь - это когда говорите неправду или "вешаете ярлыки" на оппонента. 

 

Т.е вы опять нагло врете утверждая, что я "назвал людьми" тех, то совершил Геноцид в Ходжалы. Я писал о том, что к ним надо относиться по человечески, дабы не потерять человеческий облик и не быть похожими на армян.  

 

nbar, что бы вы себя не напрягали, сразу скажу, что я 5-6 лет (если не больше) дисскутировал с армянами на АрмАзе, и знаю методы борьбы с такими мелкими провокаторами как вы. Так что много не утруждайтесь, вы не сможете приписать мне то, что я не писал. Я слежу за своими словами и стою за ними. 

Удачи вам.  

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, RAINMAN said:

Это не ложь, это утверждение обратное вашему заблуждению. Для информации: Ложь - это когда говорите неправду или "вешаете ярлыки" на оппонента. 

 

Т.е вы опять нагло врете утверждая, что я "назвал людьми" тех, то совершил Геноцид в Ходжалы. Я писал о том, что к ним надо относиться по человечески, дабы не потерять человеческий облик и не быть похожими на армян.  

 

nbar, что бы вы себя не напрягали, сразу скажу, что я 5-6 лет (если не больше) дисскутировал с армянами на АрмАзе, и знаю методы борьбы с такими мелкими провокаторами как вы. Так что много не утруждайтесь, вы не сможете приписать мне то, что я не писал. Я слежу за своими словами и стою за ними. 

Удачи вам.  

Вы и есть армянский провокатор, потому и уговариваете посадить армян нам на шее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 minutes ago, nbar said:

Вы и есть армянский провокатор, потому и уговариваете посадить армян нам на шее.

 

Я пропущу ваше оскорбление. Но это будет один раз.

 

По вашей логике надо изгнать всех лезгин. Ведь лезгины совершили терракт в Баку в 1994 году

И талышей, за мятеж в 1993.

А ещё выгоним всех выходцев их Грузии, т.к один из них совершил терракт в АГНА.

 

Всех гнать в шею!!!!!

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, RAINMAN said:

 

Я пропущу ваше оскорбление. Но это будет один раз.

 

По вашей логике надо изгнать всех лезгин. Ведь лезгины совершили терракт в Баку в 1994 году

И талышей, за мятеж в 1993.

А ещё выгоним всех выходцев их Грузии, т.к один из них совершил терракт в АГНА.

 

Всех гнать в шею!!!!!

Вот сами посмотрите, оскорбляете вы, ярлыки навешиваете вы, а во всем этом обвиняете меня.

Вот сами почитайте то.  что вы сейчас написали, кто вы если не провокатор.

По этому считаю дальнейшую дискуссию с вами невозможным.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 hours ago, nbar said:

Вот сами посмотрите, оскорбляете вы, ярлыки навешиваете вы, а во всем этом обвиняете меня.

Вот сами почитайте то.  что вы сейчас написали, кто вы если не провокатор.

По этому считаю дальнейшую дискуссию с вами невозможным.

Если вы считаете себя оскорбленным есть кнопка Репорт! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

nbar
8 hours ago, RAINMAN said:

Если вы считаете себя оскорбленным есть кнопка Репорт! :facepalm:

 

22 hours ago, RAINMAN said:

 

Я пропущу ваше оскорбление. .

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bir az mehriban olun

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +Elbilir
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions