Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 000


Adina

Recommended Posts

Edliye

Очень обидно что среди тех кто получили ордена нет фамилии Теграна Менсимова,ни в одном списке на орден его нет,лезгина, командира Нахичеванского спецназа, чей спецназ первым вошел в Шушу, недавно был в Гусарах, там его очень уважают и гордятся,мужественный,открытый ,простой человек,боец.Это большая ошибка. Нельзя совершать такие ошибки. Сегодня уже от двух его земляков слышал об этой несправедливости . Незнал что ответить. Надеемся что награда найдет своего героя. Очень много участников и шехидов среди лезгин, талышей,аварцев. Всем им нужно дать орден. Всем участникам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    155

  • Yukiko

    135

  • Фрекен Бок

    116

  • God_bless_you

    96

Бзиканутая мадам
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Армяне сейчас задыхаются от злости и собственного унижения.

Я так поняла, мы ещё сжалились над ними и не всю их технику показали. Чтобы окончательно не сломать их психику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Al Pacino said:

Эрдоган конечно оратор от Бога

я даже прослезилась, пока он говорил, понравилось что он нашу литературу знает и цитирует

речь Ильхама тоже была очень эмоциональной и яркой

Аллах хяр икисини бяднязярдян горусун

представляю как недруги сейчас лопаются от зависти...и не только в Армении

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Garatel said:

Adamin dibi...

 

Putin dirnaglarini yeyib bitirdi)))

Bilirsiz nəynən məşğul idi bizim parad gedəndə canlı iclas keçirirdi. Öldüm gülməkdən. Tipa emu pofiku. No sam sebya vidal cto gorit 🤣🤣🤣

874424A2-6B86-4916-BC84-978B36D26B2C.jpeg

Link to comment
Share on other sites

A_12
33 minutes ago, Adina said:

 

Армяне наконец-то увидели их и поняли, что они сбивали вовсе не это ))

Надо было нашим пару кукурузников на параде показать ради наидревнейшего ПВО ))) Пусть узнают.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
11 minutes ago, Фрекен Бок said:

Texраны бура да чагырмадылар. Ня баш верир? О видеолара гёря? 

И вы заметили,а я только что написал. Нельзя обижать так . Они  кровь проливали. Со всех регионов страны,кроме к сожалению ермянистанских, ни один из них не стал шахидом. Тоже странно. Не воевали чтоли. У нас знакомый в военкомате,спросил его, он сказал что они в основном во внутр войсках и на войну не брали.

Link to comment
Share on other sites

Мира
57 minutes ago, Luna said:
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Икисинин бирликдя парады ачмалары. Няся хошум гялмяди, амма йолдашым деди ки бош вер, хо́рмят мянасында беля этмяли иди. 

Нийя хошунуз гялмяди? Все отлично.

 

Yaşasın Azərbaycan! 

а мне наоборот понравилось, и я с нетерпением ждала именно этого момента, когда они оба откроют парад, и будут исполнены оба гимна, и будут развеваться оба флага...всё это показатель нашей дружбы, которая многим не дает покоя

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Mira said:

а мне наоборот понравилось, и я с нетерпением ждала именно этого момента, когда они оба откроют парад, и будут исполнены оба гимна, и будут развеваться оба флага...всё это показатель нашей дружбы, которая многим не дает покоя

Мне тоже понравилось. Ещё раз показали всем, что Турция наш союзник 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Дюймовочка said:

Mence de tek acardi gerek,amma qonaga hormet borcumuzdur

тяк гонаг мясяляси дейил, тюрклярин дя бу гялябядя зяхмяти вя пайы вар, они должны были почувствовать наше уважение и нашу благодарность за их помощь и поддержку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Путин тоже хотел приехать. Но ему нельзя. Надо было Пашиняна пригласить. Тогда Путин в качестве миротворца мог бы приехать.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Luna said:

Мне тоже понравилось. Ещё раз показали всем, что Турция наш союзник 

пусть видят и трепещут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Я так поняла, мы ещё сжалились над ними и не всю их технику показали. Чтобы окончательно не сломать их психику.

Формат парада не предусматривает перемещение всей армии через площадь, как и всех трофеев. Есть и временные рамки, и технические, и технологии шоу и всяких мероприятий...:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

"Маштага" тоже где то там ))

 

IMG_20201210_152355_527.jpg.2de894550bc34bba4734ba1570527ec5.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

Путин тоже хотел приехать. Но ему нельзя. Надо было Пашиняна пригласить. Тогда Путин в качестве миротворца мог бы приехать.

Парад хороший на такой можно приезжать. Не какие то западные военно-гейские стремные прогулки:classic_biggrin: Четко провели. Сразу видно - это парад!

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Бзиканутая мадам said:

Только мне рыдать хочется от умиления?

и мне тоже...не понимаю, как я не лопнула от гордости, пока смотрела парад 😀

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
2 minutes ago, Царь said:

Формат парада не предусматривает перемещение всей армии через площадь, как и всех трофеев. Есть и временные рамки, и технические, и технологии шоу и всяких мероприятий...:classic_biggrin:

Ну, значит, армянам повезло. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Edliye сказал:

Очень обидно что среди тех кто получили ордена нет фамилии Теграна Менсимова,ни в одном списке на орден его нет,лезгина, командира Нахичеванского спецназа, чей спецназ первым вошел в Шушу, недавно был в Гусарах, там его очень уважают и гордятся,мужественный,открытый ,простой человек,боец.Это большая ошибка. Нельзя совершать такие ошибки. Сегодня уже от двух его земляков слышал об этой несправедливости . Незнал что ответить. Надеемся что награда найдет своего героя. Очень много участников и шехидов среди лезгин, талышей,аварцев. Всем им нужно дать орден. Всем участникам

Не надо нас делить на национальности. Все мы азербайджанцы. 

6 минут назад, Edliye сказал:

И вы заметили,а я только что написал. Нельзя обижать так . Они  кровь проливали. Со всех регионов страны,кроме к сожалению ермянистанских, ни один из них не стал шахидом. Тоже странно. Не воевали чтоли. У нас знакомый в военкомате,спросил его, он сказал что они в основном во внутр войсках и на войну не брали.

Да, я заметила. И понимаю в принципе, за что. Просто озвучивать не хочу. 

Что касается ереванских, им всем за 45-50 лет. У нас не было нужды в добровольцах такого возраста.

А не потому, что они еразы. 

У нас есть укомплектованная армия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Царь said:

Парад хороший на такой можно приезжать. Не какие то западные военно-гейские стремные прогулки:classic_biggrin: Четко провели. Сразу видно - это парад!

В Европе вас бы обьявили гомофобом за эти слова)) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Adina сказал:

"Маштага" тоже где то там ))

 

IMG_20201210_152355_527.jpg.2de894550bc34bba4734ba1570527ec5.jpg

О кимди ки? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
qKogiO_YaaJ7vGqxVcCiz8yEtf-2vxSTdSRKfJY7
T.ME

🇦🇿Azərbaycan xalqı qələbəni bayram edir️ t.me/operativmm

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Сравните с парадом мощной страны НАТО.

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21 минуту назад, Edliye сказал:

Очень обидно что среди тех кто получили ордена нет фамилии Теграна Менсимова,ни в одном списке на орден его нет,лезгина, командира Нахичеванского спецназа, чей спецназ первым вошел в Шушу, участникам

 

Более чем уверен, что ордена и медали будут еще вручены.  Это тот вопрос, к которому власти не допустят халатного отношения.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Фрекен Бок said:

Не надо нас делить на национальности. Все мы азербайджанцы. 

Да, я заметила. И понимаю в принципе, за что. Просто озвучивать не хочу. 

Что касается ереванских, им всем за 45-50 лет. У нас не было нужды в добровольцах такого возраста.

А не потому, что они еразы. 

У нас есть укомплектованная армия. 

Всмысле всем за 45?))) Я что то не понял логики.Причем тут добровольцы? Вы не поняли. У нас во дворе их бегает и 10летние и 20  и 30 летние. О 45 летних и стариках никто не говорит. Например дети моих знакомых служат в Баку во внутр.войсках, их же в Мвд полно и естественно после службы в армии.Все мы граждане страны. Одна семья но пожалуйста уважайте тех кто талыш,авар,лезгин. Они имеют право гордиться своими народами. Мы граждане страны но есть разные народы,языки. Просто не запрещайте им называиь себя ием кем они являются. Лезнины,талыши, евреи,таты,удины ,тюрки это все народы населяющие Азербайджан. И тот русский парень Дима кажется погибший он тоже гр. Азерб но не азербайджанец же. В этом нет ничего обидного. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Ну, значит, армянам повезло. 

Думаю, они смотрят парад и у них сейчас одна мысль долбит в мозг - А что делали наши власти все эти годы?:bawling:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Edliye
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

О кимди ки? 

Оооо очень мужественный человек с первой войны

Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Edliye said:

Очень обидно что среди тех кто получили ордена нет фамилии Теграна Менсимова,ни в одном списке на орден его нет,

 

Prezidentin sərəncamı ilə  Polkovnik Mənsimov Tehran Cavid oğlu “Vətən uğrunda” medalı ilə  təltif edilib

 

Врать нехорошо

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Edliye сказал:

Всмысле всем за 45?))) Я что то не понял логики.Причем тут добровольцы? Вы не поняли. У нас во дворе их бегает и 10летние и 20  и 30 летние. О 45 летних и стариках никто не говорит. Например дети моих знакомых служат в Баку во внутр.войсках, их же в Мвд полно и естественно после службы в армии.Все мы граждане страны. Одна семья но пожалуйста уважайте тех кто талыш,авар,лезгин. Они имеют право гордиться своими народами. Мы граждане страны но есть разные народы,языки. Просто не запрещайте им называиь себя ием кем они являются. Лезнины,талыши, евреи,таты,удины ,тюрки это все народы населяющие Азербайджан. И тот русский парень Дима кажется погибший он тоже гр. Азерб но не азербайджанец же. В этом нет ничего обидного. 

Мне тут полит.учения проводить не надо.

Я говорю о том, что Техрана нет не потому, что он лезгин, талыш, граз или ераз. Я говорю о том, что есть другая причина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Adina сказал:

 

Prezidentin sərəncamı ilə  Polkovnik Mənsimov Tehran Cavid oğlu “Vətən uğrunda” medalı ilə  təltif edilib

 

Врать нехорошо

Ссылку можно? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions