Jump to content
Baku365.com

Россия начнет процесс предоставления российского гражданства жителям Карабаха


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Новое: Источники в правительстве Нагорного Карабаха сообщают, что Россия начнет процесс предоставления российского гражданства жителям Карабаха в ближайшие 1-2 недели. Слухи уже ходили, но теперь об этом говорят официальные лица (говоря анонимно). Подробностей пока нет.

 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Карабахское ханство как говорят "историки" и агитпром российских ютубканалов, когдато сам попросился в состав Российской империи. Конечно неприятно, если это правда, то плохо, сценарий, как в осетии, Абхазии, востоке Украины, Преднестровье. 

Link to comment
Share on other sites

rashud

как то непонятно. это нужно армянам или русским?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bushido said:

Новое: Источники в правительстве Нагорного Карабаха сообщают, что Россия начнет процесс предоставления российского гражданства жителям Карабаха в ближайшие 1-2 недели. Слухи уже ходили, но теперь об этом говорят официальные лица (говоря анонимно). Подробностей пока нет.

 

 

 

Не факт что это так и будет. 

 

Но и без этого твитта, подобное не стоит исключать.  А если будут раздавать паспорта РФ (а РФ заинтересована и для пополнения населения и для использования их как плацдарм для присутствия в регионе) то ждите сюрпризов чтоб миротворцы задержались на нашей гостеприимной земле.

 

Но самое прикольное, если в каком-то Гадруте или Агдяря жители армяне сделают провокацию и наши при попытке вмешаться столкнуться с желанием России защищать своих граждан. 

 

Оптимистов позвать что ли с другой темы?))) Пусть успокоят автора))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Neon

Я уже писал об этом, что так и будет ,тут многие смеялись, эти "миротворцы" ещё много "сюрпризов" преподнесут....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rombler

пусть раздают что хотят. пусть начнут со свинной тушенки которую армяне так любят.

 

их паспорт такой же ценный как и пустая банка свинной тушенки выжранная армехоном.

 

напугал ежа голой задницей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Iti qovan ayini da qovar )))

Ps. (istese eger)

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Прям как в Донбассе, в Абхазии или в Южной Осетии. 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ramas

Азербайджан не признает двойное гражданство. Так что при желании любого человека, получившего второе гражданство, можно депортировать. Вот армянам, получившим гражданство РФ, и будет предложено покинуть страну.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Blaze
1 minute ago, ramas said:

Азербайджан не признает двойное гражданство. Так что при желании любого человека, получившего второе гражданство, можно депортировать. Вот армянам, получившим гражданство РФ, и будет предложено покинуть страну.

Только вот кто будет депортировать? И как контролировать процесс депортации

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

И вот за эти ближайшие 2 недели ждите провокаций дальнейших от армян не без помощи "миротворцев". Если русские с армянами реально задумали такое, то такие провокации на руку русским и они будут вот так отжимать села у нас, расширяя свою территорию.

  • Like 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
3 minutes ago, Blaze said:

Только вот кто будет депортировать? И как контролировать процесс депортации

Через 5 лет закончится мандат миротворцев и Азербайджан, поблагодарив, отправит их домой. А если они захотят забрать своих "граждан", тем лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

И вот за эти ближайшие 2 недели ждите провокаций дальнейших от армян не без помощи "миротворцев". Если русские с армянами реально задумали такое, то такие провокации на руку русским и они будут вот так отжимать села у нас, расширяя свою территорию.

Пока ни одного села ну не было "отжато", наоборот вчера два села в гадрутской районе 8свообразные анклавы) юперешли под контроль Азербайджана, накой наводить тень на благие намерения России и солдат российской армии. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Stolz said:

Пока ни одного села ну не было "отжато", наоборот вчера два села в гадрутской районе 8свообразные анклавы) юперешли под контроль Азербайджана, накой наводить тень на благие намерения России и солдат российской армии. 

 

это так. обычные армяхонские провокации. мы что не знаем что это гаааавно этим жило и живёт.

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
3 minutes ago, Stolz said:

Пока ни одного села ну не было "отжато", наоборот вчера два села в гадрутской районе 8свообразные анклавы) юперешли под контроль Азербайджана, накой наводить тень на благие намерения России и солдат российской армии. 

Да, да, конечно. Благие намерения только у России и... у Армении.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Бзиканутая мадам сказал:

Да, да, конечно. Благие намерения только у России и... у Армении.

О Армении я не берусь говорить, но вот проверенную всей историей Россию, как миротворца и страны приносящей Мир и благополучие, даже процветание, я могу сказать.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Опять мы на всё смотрим в лоб. 

Хотя Азербайджан с 27ого сентября добился всего окольными путями.

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Stolz said:

О Армении я не берусь говорить, но вот проверенную всей историей Россию, как миротворца и страны приносящей Мир и благополучие, даже процветание, я могу сказать.

А, вы так троллите, ясно ))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Бзиканутая мадам сказал:

А, вы так троллите, ясно ))

Боже упаси, какой тролите, я искренне верю в написанное.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Stolz said:

Боже упаси, какой тролите, я искренне верю в написанное.

Не, я на эту удочку не попадусь ))) В такое, да еще и искренне, невозможно верить ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
36 минут назад, rombler сказал:

пусть раздают что хотят. пусть начнут со свинной тушенки которую армяне так любят.

 

их паспорт такой же ценный как и пустая банка свинной тушенки выжранная армехоном.

 

напугал ежа голой задницей.

Вот интересно, недавно разговаривала с знакомой у которой дочь уже несколько лет как в России , замуж вышла, ребенка родила, но вот гражданства получить никак не может . А тут раз два и российские паспорта. Кстати у нее же спросила про то что они в Абхазии и др.местах такую аферу провели и ответ меня удивил. Она сказала, что сами россияне эти паспорта считают недействительными , только на бумаге и в интернете все легко, а как столкнешься столько проволочек,бюрократии и беготни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Blaze
18 minutes ago, ramas said:

Через 5 лет закончится мандат миротворцев и Азербайджан, поблагодарив, отправит их домой. А если они захотят забрать своих "граждан", тем лучше. 

😁 кто их смог выпроводить по сегодняшний день? С какого года они в Молдове, в Грузии?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18 минут назад, ramas сказал:

Через 5 лет закончится мандат миротворцев и Азербайджан, поблагодарив, отправит их домой. А если они захотят забрать своих "граждан", тем лучше. 

А если посмотреть на это другими глазами. Чтобы стать полноценным гражданином другой страны нужно прожить безвылазно как минимум 5 лет. Может быть так, что именно поэтому был установлен такой срок для миротворцев, а уже получив гражданство Азербайджана ( кто захочет остаться) не будет надобности в миротворцах , а остальных особо упрямых депортируют с помощью МС.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
16 minutes ago, Stolz said:

О Армении я не берусь говорить, но вот проверенную всей историей Россию, как миротворца и страны приносящей Мир и благополучие, даже процветание, я могу сказать.

  Во имя отца и сына , и святаго духа ...АМИНЬ ....83794806-1.png.26619bd6a80ecd96c70b0b0d347998fa.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
5 minutes ago, Blaze said:

😁 кто их смог выпроводить по сегодняшний день? С какого года они в Молдове, в Грузии?

Это глупость - сравнивать статус миротворцев в Азербайджане и в Молдавии, а когда-то - и в Грузии.

В этих странах у них был мандат от ООН. А в Азербайджане они исключительно по приглашению нашего руководства. И ни армяне Карабаха, ни Армения к факту пребывания их на нашей территории не имеют отношения. И второе - оговоренный срок пребывания их на нашей территории. Продлить опять же их мандат может только и только Азербайджан. А их несогласие выйти будет считаться по международным законам оккупацией.

Я уже не говорю о том, что в НК их мало и они очень уязвимы в случае чего.

И вы считаете, что Путин пойдет на аферу с попыткой как-то закрепить свои права на Карабах?

Ради чего так рисковать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Bushido сказал:

: Источники в правительстве Нагорного Карабаха сообщают, что Россия начнет процесс предоставления российского гражданства жителям Карабаха

запрет на проживание лиц с гражданством россии и все.легетимность  их проживания сразу исчерпает себя.Источники в правительстве источник так себе.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Это армянские провокационные источники распространяют, чтобы нас троллить. Но у армян,выходцев из Аз-на,живущих в России есть такие планы. Они именно этого и добиваются, видя, что Армения уже труп и ничего сама решать не может. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

  Во имя отца и сына , и святаго духа ...АМИНЬ ....83794806-1.png.26619bd6a80ecd96c70b0b0d347998fa.png

Интересно Ариф, а если на верховное духовенство мусульман запостить наподобие картинку, как отреагируют верущие мусульмане ? Как бы там, небыло, надо с благодарностью писать о России и их миротворцах, когда я 24 сентября в одной теме написал ответ ютерше Гут Блес ю, что Россия вам будет отдавать Вашу землю, то мне там влепили 4 минуса, не в минусах дело, мне на них по одно место, тут дело в том что ненависть и прёт ковсему русскому. Ладно Бог с с ним и с вами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, ramas сказал:

С какого года они в Молдове,

в Приднестровье в мс в основном местные ибо другой работы нет. там только командование из России.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

Это армянские провокационные источники распространяют, чтобы нас троллить. Но у армян,выходцев из Аз-на,живущих в России есть такие планы. Они именно этого и добиваются, видя, что Армения уже труп и ничего сама решать не может. 

Армения не труп, Армении нет просто как страны, а есть пока не офицальная территория Российской федерации. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    Chumudan  Dafna  rashud  Gulchatai  Messina  F_35  Хамаль  Kong  dama8080  malenkaya pakost  Mr. TANNER  Вредный Крыс  Экономист_Дед  dolce.vita.1  VusalAze  Tercel  A_12  Gun-smith  Sirius191  gasiga  God_bless_you  Captain_Flint  Natali_@@@  Se7even  Obozrevatel  -=laziale=-  kukolka_1981  Stolz  TobbyDammit  Zema  Manneken Pis  Liya1101  Cherry  Ergenekon  nekka  Зигфрид  nabi  Мира  iНекто  Wisdom  PRAVDORUB  BAKILI  ramas  Addeliya  окорок  Neon  S.T.A.L.K.E.R  Victory  rombler  Monseigneur  avto6ka  M.ALIYEV  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Adina  Светлый путь  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  Bacho  Peris  Martinika  nbar  F10  Риночка  Паникерша  nikotrissa  Masusenka  Murad Ali  Kent  Blaze  Spirt  Savonarola  Ceka72  Glock  lane  Bushido  ImpendingDoom  Orion 68  Evol  Тео  Халлы  Arximed  лесник  Padre  Wolfy  artist88  Dushunce  Гамлет  Yukiko  mila71  Pozis  Garatel  Ulya  Zlaw  maks25.8  Berk  Azer  Руслан моделист  Alpinist  Mar de Sad  and 27 more...
  • Who's Online   13 Members, 18 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Miranda
    • +-=laziale=-
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions