Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 4.0


Adina

Recommended Posts

RAINMAN
32 minutes ago, Al Pacino said:

вот это мне не нравится

джанбрат что ли?

нейтральная сторона не должна себя так вести

С нашим СГБ он тоже в обнимку ходил.

Он миротворец, он должен иметь хорошие отношения со всеми сторонами. А Араик, фактически, управляет армянами в Карабахе и его слушают те, кто намеревается стать партизанами. 

Если Рустамов братается со всеми, то избрал единтсвенно правильную тактику и манеру поведения. Просто Рустамов одно, а рядовые "миротворцы" другое. Им (солдатам) нельзя позволить брататься т.к потом выстрелить не смогут 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
7 hours ago, Alpinist said:

Я же не призываю слепо отправлять наших ребят под пули, все должно быть сделано максимально для защиты жизни и солдат и мирного населения, но уродов надо спровадить.

Не понимаю честно говоря. Мы говорили об окруженцах и вы сказали, что не надо их уговаривать сдаться, а надо вывести силовым путем. А как можно их спровадить силовым путем не подвергая опасности жизни наших солдат? Дроны над лесом не помогут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
18 minutes ago, A_12 said:

Никакого ожидания весны не будет. И дело вовсе не в варварстве каком-то. После таких слов отступать некуда, надо быть аккуратней. Наши додавят эти территории до границы в самом скором времени. уже вчера и сегодня есть подвижки, наши передвигаются на новые позиции.

 

Никаких миротворцев там не может быть в принципе. Это территория на которой жили азербайджанцы, которая ничем не отличается от Лачина или Кельбаджара. Так что вопрос MС даже не стоит, даже теоретически не стоит. Еще и потому что населения армянского там нет. Есть только вооруженные бандиты которых надо выдавить и армия с этим справится без особых проблем. Тем более что от любого выстрела у них от Гафана до Еревана дрожь идет от страха.

Это я написала самый муторный сценарий, я же не исключаю что какой нибудь Ибад, которому надоест ждать и уговаривать и даст смачный шилле Вазгену со звонким тюркским словом "С*** бурдан"

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Adina said:

 

Где там братание?

 

Этот же миротворец сел в самолет и лично привез Дильгама и Шахбаза в Баку. Что то я не увидел в армянских источниках поноса наподобии "миротворцы на побегушках у Азербайджана". Да и йастутанщики как то мимо прошли этой "сенсации"

 

Отсюда вывод. Плаксам нужен повод сопли свои пускать и они этот повод найдут.

 

 

Засоса не хватило для братания с подследственным?  Меньше всего, кстати, "армянские источники" надо сейчас изучать. Собственные взгляды формируются для мультиполярного вывода, а не розового или коричневого. Да и движухи чужие надо как минимум контролировать, а то сядут основательно на шею.

Как там в пословице : остуранын габагында сычмасан дейеджек ки, флан щейин йохдур...

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Бенц said:

Ей по ходу это  и нужно, чтоб ее круглые сутки пытались успокоить, всю войну ей одно и то же советуют, она соглашается, но  не проходит и часа и она снова в своем репертуаре... поэтому лично я забил, кого либо приводить чувства или пытаться переубедить, потому как выше отметил, многим из таких по большему счету наплевать что и как происходит в Карабахе, это своего рода энергетические вампиры, им нравится чтоб их постоянно поправляли, успокаивали, но смысла в этом нет, дедийлерини диеджеклер, я долго думал над этим и часто успокаивал себя, чтоб ненароком ни кого не обидеть подобным постом, но все это надоедает, каждый раз одно и тоже, одни и те же лица, такое ощущение, некоторые из них готовы обратно сдать земли лишь бы оказаться правыми на форумах и прочих соц. сетях...  Я кстати этим постом не призываю быть кому то бесхребетным или беспринципным и смотреть на все через розовые очки, наоборот нужно быть все время на чеку, но проблему я вижу не в этом, а в том что обнаруживая  и видя в каких то вопросах проблему (часто навеянные после прочтения вражеских источников),  они излагают ее так, будто уже проиграли до боя....

 

 

Лично для меня любой, кто паникует и плачется, что всё плохо - дюдюй. И пофиг, кто как это воспринимает.

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anri13

То что Араик обнимается - в этом ничего постыдного нету....такими новостями - притупляется притупленное сознание еще больше. Как бы расслабление пятой точки....это в дальнейшем принесет много наслаждений...в тихой форме. Это не должно мешать нам быстро и четко восстановить гос.границу.  Это залог дальнеших успехов. В этом аспекте все идет по плану.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
20 minutes ago, nekka said:

У нас инфы или нет или очень мало. 

Благодаря арм новостям увидела фото рустама и лапающего его араика. Того самого,кого мы ищем. Наши СМИ выдают мизер,  а большинство тг каналов дают инфу от армян. Чему верить,а чему нет- это уже другой вопрос. 

Ну наш генерал обедает с Рустамом если чё, а обниматься? Ну в школе тоже учитель чтобы помирить драчунов говорит обнимитесь, от этого они вместе не обедают. Вместе обедают люди которые как минимум имеют общие цели и как максимум доверяют друг другу.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хрустальный воздух говорит Максим 🇦🇿🇦🇿❤️❤️

 


обожаю Шеки ❤️ Уряим гедир просто

C33F4ADD-B1C1-4B21-8E91-0CAE201B5B81.jpeg

Edited by Дюймовочка
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Wisdom said:

Засоса не хватило для братания с подследственным?  Меньше всего, кстати, "армянские источники" надо сейчас изучать. Собственные взгляды формируются для мультиполярного вывода, а не розового или коричневого. Да и движухи чужие надо как минимум контролировать, а то сядут основательно на шею.

Как там в пословице : остуранын габагында сычмасан дейеджек ки, флан щейин йохдур...

 

Остуранын габагына гёз йашларыйла сычыр бунлар? ))

 

Не нужно просто делать однозначных выводов на основании одной фотки. Вот и всё.

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Толстяк сказал:

Не понимаю честно говоря. Мы говорили об окруженцах и вы сказали, что не надо их уговаривать сдаться, а надо вывести силовым путем. А как можно их спровадить силовым путем не подвергая опасности жизни наших солдат? Дроны над лесом не помогут.

 

Видимо мы не поняли друг друга, я говорю не только об окруженцах, а вообще обо всех врагах. Если конкретно об этом случае, то есть спец средства и спец части которые именно для таких "партизан" готовят, для этих уродов придумали "лечение" и посылка в бой наших воинов там далеко не на первым месте.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Гегемон сказал:

 

ну принципиальной разницы нет кто там остался (армия или ополченцы), их в любом качестве оттуда надо выдавить.

 

 

выводятся

 

я еще поражаюсь, когда наши видят реальную угрозу в лице этих ополченцев, вся "доблестная армия Армении и Арцаха" ничего не смогли сделать, а эта кучка дебилов, видите ли, отвоюют Карабах )))))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 hours ago, Фрекен Бок said:

Не похожи ахы. Танцовщица симпатичная, нос не такой.  И как быстро у нее волосы отрасли?)

А с чего вы взяли что фотку которую я выставил была сделана после а не до может вообще 2 годичная фотка вот именно нос и выдает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Хрустальный воздух говорит Максим 🇦🇿🇦🇿❤️❤️

 


обожаю Шеки ❤️ Уряим гедир просто

C33F4ADD-B1C1-4B21-8E91-0CAE201B5B81.jpeg

 

я тоже просмотрела его инсту)) красота!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кроме удинов, есть еще кто из наших в ААЦ?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
49 минут назад, Adina сказал:

Вот когда они паникуют - понятно. Когда точно так же ведут себя азербайджанцы...

 

 

Как и почему умудрились отдать лисагорскую телевышку?!

"По состоянию на 10.11 она была у нас. Вы понимаете, что из себя представлет эта телевышка, мать вашу!?
Это единственная сопрягающая точка на карабахском нагорье между Горисом и Степанакертом. Это единственный центр ретрансляции всех видов радиосигналов от гражданских и до военных. Это радиолокационная точка ПВО, спообная закрыть небо над Карабахом. 
КАКОМУ МУДАКУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ОТВЕСТИ ОТТУДА ПОСТЫ!?" ©Samvel Mailyan

На самом деле все не только плохо, но и уже до преступного опасно. Поскольку на данный момент времени не является возможным и достаточно ясным, кто конккретно контролирует...

 

 

 

 

самое умилительное тут "способная закрыть небо над Карабахом")))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

 

самое умилительное тут "способная закрыть небо над Карабахом")))))))))

 

Они начиная с 29 сентября об этом мечтают )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Miss said:

Это я написала самый муторный сценарий, я же не исключаю что какой нибудь Ибад, которому надоест ждать и уговаривать и даст смачный шилле Вазгену со звонким тюркским словом "С*** бурдан"

Это тем более нереально и неправильно... для Ибада неправильно, ибо тогда Ибад идет под трибунал, за самодеятельность. Я же говорю о приказе. Наша армия по приказу будет давить хаев из Загинлана и Губадлы. Уже сегодня есть новости об этом. Просто не все еще завершено с демаркацией в Кельбаджаре, но уже близко.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Толстяк said:

Не понимаю честно говоря. Мы говорили об окруженцах и вы сказали, что не надо их уговаривать сдаться, а надо вывести силовым путем. А как можно их спровадить силовым путем не подвергая опасности жизни наших солдат? Дроны над лесом не помогут.

Если соглашение о прекращении огня распространяется только на линию соприкосновения которую заняли миротворцы, то на территории подконтрольной нам ни с какими "ополченцами" ли или партизанами в лаптях и автоматами церемониться не следовало или (если процесс продолжается) не следует. Быстро провести зачистку и поставить перед фактом - что мол операция проводилась на подконтрольной нам территории и мы поэтому не посчитали нужным кого-то оповещать. Зачем искусственным образом нам самим давать почву и идеи миротворцам чтобы они расширяли свои полномочия не пойму. Нашим жестче надо в этих случаях быть, безо всякого "хёрмятя" мёрмятя. Бу "хёрмять" ахырда бизим эвимизи хямищя йыхыр.

 

 

 

 

 

Вот и все дела.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, A_12 said:

Это тем более нереально и неправильно... для Ибада неправильно, ибо тогда Ибад идет под трибунал, за самодеятельность. Я же говорю о приказе. Наша армия по приказу будет давить хаев из Загинлана и Губадлы. Уже сегодня есть новости об этом. Просто не все еще завершено с демаркацией в Кельбаджаре, но уже близко.

Ну вот одно из кешкалов как я и говорила, второй кешкал это 40-50 неупровляемых бандитов которых тоже только вчера обезвредили, это как поле кешкал ставиш, вода сама течет и поливает, а если кешкал не ставишь, получишь затопление и болото - результат не урожай. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Ромашка said:

 

я тоже просмотрела его инсту)) красота!

Только маме говорила что надо бы в Гянджу его. Бахдым он там

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А вышка реально может небо над Карабахом закрыть? А че они раньше ее не пользовали с такой целью?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
7 minutes ago, Ромашка said:

 

самое умилительное тут "способная закрыть небо над Карабахом")))))))))

Анаит трудиться денно и ношно, чтобы закрыть небо над Карабахом, но как говориться товар просрочен за ненадобностью. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

я вас тут еще перечитаю))) работа не терпит))))

 

п.с.: как же я люблю свои розовые очки :classic_rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Ромашка said:

 

выводятся

 

я еще поражаюсь, когда наши видят реальную угрозу в лице этих ополченцев, вся "доблестная армия Армении и Арцаха" ничего не смогли сделать, а эта кучка дебилов, видите ли, отвоюют Карабах )))))

 

Им надо как минимум сохранить хорошее лицо при плохой игре для внутреннего потребления это крайне необходимо в сегодняшней Армении, ну а как максимум что получится по ходу пьесы.

 

Это типа в крайнем случае будет не хуже чем есть, а в лучшем - гораздо лучше. В принципе разумно.

 

Плюс к тому армяшки торгаши, кто сказал что они по умолчанию возьмут да и покинут не до конца освобожденные территории около официальной границы?

Да ни за что. Только и только силой.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12

Ну вот, на скорую руку. Армяне сообщают, геолокаторы находят, милитари-мапс рисует карту..

С меня координаты 39.19524, 46.51492 и ссылка - map.

Карта с милитари_мапс.

EpNGH1yXYAEEvIu.thumb.jpg.4c7fdc7bcab62561a64daa4ae1ba8aef.jpg

 

текст с армянского ТГ

Мэр Капана (юг Армении) подтвердил, что вчера действительно произошла перестрелка между армянскими и азербайджанскими силами в Агараке (на границе). Примерно 50 азербайджанцев двигались к позициям ВС Армении, поэтому последние открыли огонь в воздух; в ответ азербайджанские военные также открыли огонь в воздух. Жертв нет, — сообщает канадский журналист Нил Хауэр в своём микроблоге Twitter.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, iНекто said:

А вышка реально может небо над Карабахом закрыть? А че они раньше ее не пользовали с такой целью?))

Кин Конга не было чтобы вышку оторвать и размахивать ею над небом Карабаха.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Miss said:

Ну вот одно из кешкалов как я и говорила, второй кешкал это 40-50 неупровляемых бандитов которых тоже только вчера обезвредили, это как поле кешкал ставиш, вода сама течет и поливает, а если кешкал не ставишь, получишь затопление и болото - результат не урожай. 

 

То что зачистили понятно эээ, зачем туда миротворцев позвали, какого черта их надо было туда звать? Понятно что в любом соглашении всегда есть пустоты и каждая сторона будет пытаться по ходу пьесы эту пустоту или пустоты в свою пользу заполнить. ЗАЧЕМ давать им такой шанс в руки. Йозун биз тяряфядя.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Им надо как минимум сохранить хорошее лицо при плохой игре для внутреннего потребления это крайне необходимо в сегодняшней Армении, ну а как максимум что получится по ходу пьесы.

 

Это типа в крайнем случае будет не хуже чем есть, а в лучшем - гораздо лучше. В принципе разумно.

 

Плюс к тому армяшки торгаши, кто сказал что они по умолчанию возьмут да и покинут не до конца освобожденные территории около официальной границы?

Да ни за что. Только и только силой.

 

 

 

 

 

 

 

Какое хорошее лицо, я вас умоляю......

это как надышаться перед смертью 

 

по поводу держать лицо послушай Ашотыча)))) вчера Юки ссылку ставила..... хеч ня галмайыб уже о юздян))))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Гегемон said:

 

Им надо как минимум сохранить хорошее лицо при плохой игре для внутреннего потребления это крайне необходимо в сегодняшней Армении, ну а как максимум что получится по ходу пьесы.

 

Это типа в крайнем случае будет не хуже чем есть, а в лучшем - гораздо лучше. В принципе разумно.

 

Плюс к тому армяшки торгаши, кто сказал что они по умолчанию возьмут да и покинут не до конца освобожденные территории около официальной границы?

Да ни за что. Только и только силой.

 

 

 

 

 

 

 Если ты оставишь армянского раба, хотя бы на час, без работы, то его природа сразу вовлечёт этого раба в плохие деяния. Он хорошо работает лишь из-под палки и под страхом. Если ты увидишь его отлынивающего от работы, то это отнюдь не от усталости, а просто это доставляет ему удовольствие. В этот момент ты должен взять палку, поколотить его и заставить его сделать необходимую тебе работу.

Адам Мец (1869-1917) – швейцарский востоковед

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Miss said:

Ну вот одно из кешкалов как я и говорила, второй кешкал это 40-50 неупровляемых бандитов которых тоже только вчера обезвредили, это как поле кешкал ставиш, вода сама течет и поливает, а если кешкал не ставишь, получишь затопление и болото - результат не урожай. 

Bir sozle - "nerdivani pille pille chixallar."

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Dervish
    • +Kit
    • +Пчела Майя
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER
    • +MegadriveXX
    • +QRFRA
    • +Gulchatai
    • +Аджи-Мушкай
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions