Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 75


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Искал,да?))

Пфф)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
37 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

   Очень просто ...

Всегда и по любому , должна быть отдушина !  Всю эту "шелупонь" , инакомыслящих , диссидентов , хипстеров  и прочих лучше контролировать самому и в одном месте , чем бегать и следить за ними по разным закоулкам .)))

Поэтому Газпрому приходится тратиться ...Но это траты на благо РОДИНЫ .1132697490_pic6.jpg.e0ef51f206688b507ff58a11743c33bd.jpg)))

Они наверно в школе не учили стишок: с чего начинается Родина.....)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Палево))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Zlaw сказал:

А мне район ляхчеси больше нравится)) 

Какой именно? Гялифти чякифти уюфту гедифти? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, Zlaw сказал:

Галды билмэк, дэвэ ким фил ким)))

Там по ситуации))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Какой именно? Гялифти чякифти уюфту гедифти? )

Бирди икиди бегям.. Ченуб, Шяки, Гянджа басар, Нахчыван

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
39 минут назад, Gun-smith сказал:

Это понятно но не слишком ли затратно учитывая то, что Навальный позвонил фсб-ешнику и тот признался что да чувак это мы тебя отравили по приказу Кремля..

Ган гага, твоя жизнь в Америке отдалила тебя от наших реальностей,там еще другой вариант мог быть, когда он его отравил, свою визитку оставил

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 часов назад, Zema сказал:

Я когда мужу говорю, что многие азерб. в Турцию едут, может туда уедем, он говорит мы не сможем там жить, менталитет другой. Он долго с турками работал, в курсе.

Салам, Зема ханум! Вы хотели уехать?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Zlaw сказал:

Я же столько лет не могу заставить себя выучить толком английский.. знаю его комси камса, увижу знакомые слова, и методом дедукции и интуиции домысливаю предложение)))

 

думаю изучить голландский) а то сядешь в кафе тебе вместо еды, кашу с коксом притаранят))))

Родной, ты молодец, впервые вижу человека, который использует в правильном контексте французское выражение comme ci comme ça (ком'си - ком'са) - так себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Zlaw сказал:

Наши Моллы шагают в ногу со временем, тоже перешли на онлайн оплату услуг... у Бачанага отца 40 дней, от Ковид умер, демяли йас в Ленкорани.. Молла Вотсапом послал Голд карту банка, мол  переведите 100 манат).. интересно это не харам))) 

Как появилось крылатое выражение «деньги не пахнут», сейчас уже мало кто помнит. А дело было так. Римский император Веспасиан ввел налог на общественные туалеты, и в ответ на скептические ухмылки сына гордо заявил: "Pecunia non olet - деньги не пахнут".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Zlaw сказал:

Бирди икиди бегям.. Ченуб, Шяки, Гянджа басар, Нахчыван

Я не стал перечеслять всех))) мне нравится Гянджа

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

baku365
1 hour ago, Gun-smith said:

А как обьяснить что Газпром является спонсором Эхо Москвы где сидят либералы которые разоблачают Путина и этот же Газпром является спонсором НТВ который ведет пропагандискую деятельность в поддержку Путина?

Наблюдаю, что вы не знаете, что Газпром не является спонсором "Эхо Москвы".

Все еще хуже. Радиостанция "Эхо Москвы" организована в форме закрытого акционерного общества. На 2020 год 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат «Газпром-Медиа Холдинг», 33,2 % акций принадлежит «Эхо Москвы Холдинговая Компания» (ЭМХК) и 0,8 % акций принадлежит физическим лицам.

Этот актив наоборот сам приносит прибыль Газпрому, потому что рентабелен, в отличие от многих других пассивов Гаспром-Медиа, а деньги не пахнут. А во-вторых, точнее во-первых, лично В.В.Путин курирует все вопросы с этим радио, значит пользы от него больше, чем вреда даже без учета прибыли.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, baku365 said:

Наблюдаю, что вы не знаете, что Газпром не является спонсором "Эхо Москвы".

Все еще хуже. Радиостанция "Эхо Москвы" организована в форме закрытого акционерного общества. На 2020 год 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат «Газпром-Медиа Холдинг», 33,2 % акций принадлежит «Эхо Москвы Холдинговая Компания» (ЭМХК) и 0,8 % акций принадлежит физическим лицам.

Этот актив наоборот сам приносит прибыль Газпрому, потому что рентабелен, в отличие от многих других пассивов Гаспром-Медиа, а деньги не пахнут. А во-вторых, точнее во-первых, лично В.В.Путин курирует все вопросы с этим радио, значит пользы от него больше, чем вреда даже без учета прибыли.

 

ааа, тогда ок.

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кто увлекается видео-играми? 

 

Гет-призрак (англ. Geth Ghost) — специализированная платформа гетов, используемая для скрытых атак, кибервойны и саботажей. Самый опасный из подвидов гета-прыгуна.

Эти геты способны легко посеять хаос в рядах врага, взламывая их компьютеры и наводя помехи на радары, так что даже заметить их вовремя не так-то просто. Как только враг подойдёт вплотную, гет-призрак атакует его лазерным лучом, исходящим из его «глаза», аналогичным выстрелу из снайперской винтовки, используемой гетами-снайперами.

Геты-призраки очень подвижны, так как их тела состоят из гладких, упругих материалов, напоминающих органические ткани, а на длинных пальцах их конечностей присутствуют крючки, что позволяет этим гетам передвигаться по стенам и даже по потолку не хуже пауков.

У гетов-призраков слабое здоровье, но их высокая подвижность делает их крайне сложной целью. Чтобы убить их, воспользуйтесь биотикой. Как правило, они перемещаются между двумя-тремя позициями, поэтому примените сингулярность на одну из них, чтобы поднять гета в воздух и расстрелять.
Следует проявлять повышенное внимание, сталкиваясь с этим гетом: его уничтожение способно убить Шепард(а) за один выстрел на высоких уровнях сложности, и предупреждающий луч, наводящийся на капитана, аналогичен таковому у гетов-снайперов, так что рекомендуется в любом случае попытаться уклониться, прежде чем гет выстрелит.
Бросок и подъём очень эффективны против этого легко бронированного гета, а последняя способность вдобавок предоставляет прекрасную возможность расстрелять его из снайперской винтовки.

200?cb=20120625040550
MASSEFFECT.FANDOM.COM

Гет-призрак (англ. Geth Ghost) — специализированная платформа гетов, используемая для скрытых атак, кибервойны и саботажей. Самый опасный из подвидов гета-прыгуна. Эти геты способны...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

9:15 армянка говорит Ереван был городом деревней, тут не жили армяни, они сюда приезжали и продовали, (за кадром бла бла бла,армянка опомнилась) ну их было меньше чем других, других кого?....когда армения стала советской республикой сюда послали архитекторов..вообщем потом выкрутилась.. примечателен факт, что они знают чей это город, Азербайджанцев называют другими..

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Облигация сказал:

В Лазаревском моя банда отдыхала, пока я в Баку зависала))) Мы потом выпендривались друг перед другом, кто круче лето провел))))) 

 

И, если питерские ахренели от климата, то это значит нечто, что можно предложить белым медведям)))) Мне казалось, что  питерцы видели всё, кроме комфортной погоды)))) Я там была. Не моё. 

Если судить о Питере, когда я там был - питерцы самые счастливые люди - 3 недели солнца и тепла:classic_biggrin: Правда, они почему то говорили, что никогда такого не видели и, что это я с собой с юга привез:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, Gun-smith сказал:

9:15 армянка говорит Ереван был городом деревней, тут не жили армяни, они сюда приезжали и продовали, (за кадром бла бла бла,армянка опомнилась) ну их было меньше чем других, других кого?....когда армения стала советской республикой сюда послали архитекторов..вообщем потом выкрутилась.. примечателен факт, что они знают чей это город, Азербайджанцев называют другими..

 

 

Как будто Баку 90-ых годов. Причем их центр как наш Нефтчиляр метросу. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Gun-smith said:

Не наверно, а точно.. зачем зашёл ? Извини конечно но здесь не дол....ебы сидят и понимают что к чему, зачем постоянно заходить в эту тему и говорить что вы дураки и ничего не понимаете или вы реально не видите что происходит или вы хотите принизить все то что сделали наши ребята? Если нет тогда выйдете к президентскому аппарату и скажите своё слово...

Перетащил пост туда чтобы там не офтопить. Не считаю себя ни нытиком и ни в "розовых очках" и сто раз писал свое мнение на каждый пункт. Зашел посмотреть новости, почитал про митинги там, и увидел посты про стакан с продолжением, и почему не должен был отвечать не именно так как хотели бы там? О каком принижении ты вообще говоришь? При чем тут это вообще?

Думаю не читал и не помнишь что я писал про великую на самом деле историческую победу, а повторять не хочу. 

Лучше на наблюдениях покручусь. Не вижу себя ни на одной из тех тем. Одна слишком хороша, вторая ведет иногда к суициду.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Перетащил пост туда чтобы там не офтопить. Не считаю себя ни нытиком и ни в "розовых очках" и сто раз писал свое мнение на каждый пункт. Зашел посмотреть новости, почитал про митинги там, и увидел посты про стакан с продолжением, и почему не должен был отвечать не именно так как хотели бы там? О каком принижении ты вообще говоришь? При чем тут это вообще?

Думаю не читал и не помнишь что я писал про великую на самом деле историческую победу, а повторять не хочу. 

Лучше на наблюдениях покручусь. Не вижу себя ни на одной из тех тем. Одна слишком хороша, вторая ведет иногда к суициду.

Лучше стакан воды выпить))) хирстянмя.. :loveyouddd:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Как будто Баку 90-ых годов. Причем их центр как наш Нефтчиляр метросу. 

С 90ых не меняются вообще. Ни одежда, ни лица, ни город. У нас про город слов не хватит, даже с оставшимися еще проблемами, с одеждой и лицами до ковида тоже отлично всё было. Сейчас под масками не понять)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Лучше стакан воды выпить))) хирстянмя.. :loveyouddd:

Полупустой или полуполный 😂:227:

 

Поэтому лучше всего чётко по мл налить 50)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, WOLF сказал:

Салам, Зема ханум! Вы хотели уехать?

Алейкума Салам! Да, планируем. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Осень

Что случилось с сайтом edvgerial.az? Может кто знает. Нигде не могу найти информацию об этом..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

С 90ых не меняются вообще. Ни одежда, ни лица, ни город. У нас про город слов не хватит, даже с оставшимися еще проблемами, с одеждой и лицами до ковида тоже отлично всё было. Сейчас под масками не понять)

 

Я за себя говорить не смогу Бакыдан гырага чыхмамышам. А вот сестра успела погулять по миру и муж во многих местах побывал. При чем ни он, ни она ура-патриотами не являются. Оба говорят - Баку сейчас краше многих именитых городов. Даже лучше многих европейских столиц. Да, есть определенные проблемы о которых мы все знаем и все надеемся что они когда то исчезнут. Но о красоте, о чистоте города можно говорить часами. 

Тут кто то говорил - красиво только в центре, а ты на 10 км уедь от центра, там не так. Недавно ехала в родственникам на Халглар Достлугу. Блин такие чистые зеленые дворы, все на европейском уровне, подьезды такие красивые, перед домом клумбы с цветами, просто рай. Плюс еще и люди добрые. меня такси неправильно высадил, заблудилась. Во дворе нашла дядьку который с машиной копался. Попросила помочь, оставил свою машину пошел со мной на другую улицу. чтобы показать куда мне идти. Минут 15 на меня потратил. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 hours ago, Heydar Ali said:

Я не стал перечеслять всех))) мне нравится Гянджа

Гадан алым(с)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На видеоролике по поставкам от сети маркетов БРАВО в воинские подразделения Карабаха заметил среди продуктов энергетические напитки ПИТБУЛЬ. 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Царь сказал:

, что это я с собой с юга привез

С какого такого юга??? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Облигация сказал:

С какого такого юга??? 

C Кавказа.

 

P.S.

Ну что за аватарка. Уже второй день как вижу, сразу мысль - кто то сбежал из ЧС:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Qeyd edim ki,Bakı sakini Bilgəhdə 20sot torpağının keçmiş deputat,Allahşükür Paşazadənin qudası Qalib Salahzadə tərəfindən zəbt olunması,Şəhər prokurorluğunun qərarının belə icra edilməməsinə cavab olaraq kömək üçün Səlcuq Bayraktara məktub yazıb-ondan 1 müşahidə və 1 zərbə dronu istəyib,başqa cür torpağını "qəsb olunmaqdan" qurtara bilmədiyini yazıb..Hələ ki,cavab yoxdur..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, Осень said:

Что случилось с сайтом edvgerial.az? Может кто знает. Нигде не могу найти информацию об этом..

Кликните на капиталбанк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +vugel
    • +SaxarYa
    • +Пчела Майя
    • +telefonist
    • +Elbilir
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Tagiyev
    • +Lana Şir
    • +Steelin
    • +Grisbi
    • +satira
    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Жемчужинка
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +человек_
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions