Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 6:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Умирает или нет мне без разницы. Они нам не друзья. Из за одного стиха истерика началась. Представляю как горят там из за нашей победы. И побежали йардым йолламага ермянистана.

Понятное дело, что персы дружат с армянами против нас. Но там наши азербайджанцы проживают, которые в большинстве своем поддерживают нас, есть наверное и такие, кто соблюдает нейтралитет и в общем-то незначительная часть , которая выступает за интересы своего государства.ИМХО.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А почему нет?  Ты являешься тем как о себе думаешь. И окружающие смотрят на тебя именно так как ты сам на себя смотришь. 

Немного отойду от темы. На днях смотрю передачу о подростках и о буллинге. Стала говорить одна девушка (пострадавшая). Как увидела сразу вскрикнула - ой какая красивая! Ну прям красивая красивая! Оказалось что она была недовольна своей внешностью, и именно из за внешности ее терроризировали одноклассники.  Понимаете к чему я веду?  Все наши оценки личностей или исторических событий субьективны и относительны. Нельзя сказать точно - эти адекватные, эти умные, эти тупые, эти храбрые.  Все зависит от того как люди себя преподносят. Пары фактов подтверждающие ту или иную оценку всегда всегда можно найти. 

  

Подхожу я такой к холодильнику и говорю сам себе: "Самсон мальчишка по сравнению со мной. Сейчас одной рукой подниму и в другой угол кухни переставлю". И вы знаете я говорил это с себе с такой уверенностью и настойчивостью, что сам в это поверил. Поднял и переставил.

Поверили? ))) Это я к тому, что отклоняться слишком далеко от реальности не следует. ))) Армяне могут внушать себе что угодно, мнить о себе что они "боги войны" или "львы на поле битвы", но реальность вности свои коррективы. Чем больше человек держит свои оценки в соответствии с реальностью тем больше он может использоать свою силу в полную меру. Отрыв от реальности всегда плохо заканчивается.

Проблема девушки в вашем примере не в том что она не внушала себе лишнего. Ее проблема в том что она неправильно оценивала реальность, и не признавала за собой красоту которую имела. Так что ваш пример был в пользу моего аргумента )) Спасибо. ))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот вы смеетесь, а я где то завидую такому умению, биздя онун хеч олмаса 5%-и олсайды йахшы оларды. "мян удузмадым, временни гери чякилдим". Сынмырлдар да бунлар баша дюшюрсюз? ЧМО сезюню алнына йазыб гязмяк истямир. Вя етмяйячяк буну. Биз онлары лага гоймагданса ибрят гетюрмялийик. 

Амма биз ня едирик? "Мянимчюн бю гялябя дейил" дейиб о бойда триумфу хеч еляйирик. 

 

Не, я понимаю канеш, они слишком далеко перешагнули черту адекватности. Релально попахивает дебилизмом всей нации. Но позитивное зерно все же в этом есть.

 

положительный зерно гирсин онларын гё..зляриня.. это их самомнение их далеко же занесло, чтобы ибрят дя гётюряк бунлардан.. ибряти гой эрмяни биздян гётюрсюн.. кёпай ушагынын милляти (с).. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Adina said:

 

положительный зерно гирсин онларын гё..зляриня.. это их самомнение их далеко же занесло, чтобы ибрят дя гётюряк бунлардан.. ибряти гой эрмяни биздян гётюрсюн.. кёпай ушагынын милляти (с).. 

Ну или так. Коротко и в точку ))))

Особенно последняя фраза ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

207743456_kapanairport.jpg.774e7dc0bcf8fda22730865bd42783d2.jpg

 

Что такое 60 метров?

Информация к размышлению. Шестьдесят метров.
Это примерно 80 шагов.
Это расстояние брошенного камня.
Это половина растояния полета камня выпущенного из мальшишеской рогатки.
Это 1/6 максимальной дальности полета пули выпущенной из пистолета Макарова.
Это 1/50 максимальной дальности полета пули выпущенной из автомата Калашникова.
Это 1/83 дальности полета Противо-Танковой Управляемой Ракеты (ПТУР).

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А почему нет?  Ты являешься тем как о себе думаешь. И окружающие смотрят на тебя именно так как ты сам на себя смотришь. 

Немного отойду от темы. На днях смотрю передачу о подростках и о буллинге. Стала говорить одна девушка (пострадавшая). Как увидела сразу вскрикнула - ой какая красивая! Ну прям красивая красивая! Оказалось что она была недовольна своей внешностью, и именно из за внешности ее терроризировали одноклассники.  Понимаете к чему я веду?  Все наши оценки личностей или исторических событий субьективны и относительны. Нельзя сказать точно - эти адекватные, эти умные, эти тупые, эти храбрые.  Все зависит от того как люди себя преподносят. Пары фактов подтверждающие ту или иную оценку всегда всегда можно найти. 

  

Сева когда, вы говорите "Амма биз ня едирик? "Мянимчюн бю гялябя дейил" дейиб о бойда триумфу хеч еляйирик"  и то, что "они не смирились с проигрышем " вы в большей степени судите  по интернет пространству, а это не совсем правильно при оценке реальной ситуации...  

Знаете сколько тем было и на старом форуме и тут,  где юзеры обсуждая какой либо вопрос были очень далеки от реальности, знаете почему я так смело говорю что большинство было далеки от обсуждаемого вопроса?  да потому что были события или случаи, когда ты или очень близкий тебе человек знает об всем этом не понаслышке, йяни бу мюзакире олунан сехбятин ичинде олан мевзулар олуб, но тем или иным причинам, не может или не хочет отписываться в этой теме и привносить ясность, я уверен, что это не только у меня было, но и других юзеров...

Но читая эту тему и делая выводы, человек который "не в теме" может сделать ошибочные выводы и оценки... Я не утверждаю, что абсолютно все темы такие, но таких не мало, и вообще "сеть" это такое пространство, где порой не возможно полностью быть уверенным в оригинальности пользователей, тут на общее мнение и оценки ситуации могут повлиять всего несколько "троллей", т.е 2-3 человека отписываясь с 10 профилей могут уводить тему в том русло, которое им нужно/выгодно, и сам по себе, на форумах  и соц. сетях можно встретить неконструктивную критику, как бы в сети легче возмущаться, т.е то что человек не может найти в реальной жизни, он пытается делать это в сети (эль арасында говорят, гурдуну ёльдюр)  Вот несколько факторов различия реальности от мнения так называемого интернет сообщества, которые я вспомнились навскидку ...

Узун сезю гысасы чох деринлийе гедмиюн, интернет эхли маньякды, гашынмыян ерден ган чыхардмагы хошлаир)) 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

207743456_kapanairport.jpg.774e7dc0bcf8fda22730865bd42783d2.jpg

 

Что такое 60 метров?

Информация к размышлению. Шестьдесят метров.
Это примерно 80 шагов.
Это расстояние брошенного камня.
Это половина растояния полета камня выпущенного из мальшишеской рогатки.
Это 1/6 максимальной дальности полета пули выпущенной из пистолета Макарова.
Это 1/50 максимальной дальности полета пули выпущенной из автомата Калашникова.
Это 1/83 дальности полета Противо-Танковой Управляемой Ракеты (ПТУР).

 

Если чуть чуть поднапрячься можно даже часть взлетнопосадочной полосы перекинуть за линию нашей границы ))))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

A_12

Гейча махалына салам олсун. Торпагларымыз бизе хесретле бахыр.

 

KfhUrM1ntpUraDN9DLNtOVwW15q6G2C9y8DjR900
T.ME

🇦🇿🇦🇲 Азербайджанский флаг уже в нескольких сотнях метров от озера Гейкча...

 

  • Like 5
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

1,2,3 Salam Əsgər !!!:classic_smile:

 

Edited by Бенц
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

оратор олдун беледиде, выдерживаешь паузу, и младший брат на доли секунды опережает тебя)

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Бенц said:

 

1,2,3 Salam Əsgər !!!:classic_smile:

 

Эрдогана я не люблю

но он тут такая лапочка))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
31 минуту назад, A_12 сказал:

From TG

 

207743456_kapanairport.jpg.774e7dc0bcf8fda22730865bd42783d2.jpg

 

Что такое 60 метров?

Информация к размышлению. Шестьдесят метров.
Это примерно 80 шагов.
Это расстояние брошенного камня.
Это половина растояния полета камня выпущенного из мальшишеской рогатки.
Это 1/6 максимальной дальности полета пули выпущенной из пистолета Макарова.
Это 1/50 максимальной дальности полета пули выпущенной из автомата Калашникова.
Это 1/83 дальности полета Противо-Танковой Управляемой Ракеты (ПТУР).

за достоверность утверждения в названии видео не ручаюсь..  

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bu videonu axtarırdınız?)

FB.WATCH

See posts, photos and more on Facebook.

 

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Глюкоза...

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

Bu videonu axtarırdınız?)

FB.WATCH

See posts, photos and more on Facebook.

 

Газиян кянди - родина Алияра Алиева, Национального Героя Азербайджана.

  • Like 2
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

🗓Карабахская хроника: реконструкция этнической истории Карабаха по архивным материалам (1920 - 1924гг.)

27 мая 1924 г. Из Обращения Нариманова на имя Сталина: “Нагорный Карабах под усиленным давлени­ем Мирзояна объявлен автономной областью. При мне удалось не потому, что я был против этой автономии, но просто потому, что сами крестьяне-армяне не хоте­ли этого. Мирзоян за это время при помощи дашнаков-учителей подготовил почву и провел вопрос в Заккрайкоме. С этого момента отношения крестьян-армян и тюрок-крестьян резко обострились. Дальше идет во­прос о нагорной части Гянджи и т.д. В Азербайджане дашнакская политика идет вовсю. Для меня нет ни ма­лейшего сомнения, что ЦК РКП в лице Серго и Ста­лина не доверяют нам, тюркам, и судьбу Азербайджа­на поручают армянам-дашнакам” (ЦГААР, ф.609, оп.1, д.456).

@AzPublicHistory

 

 

Руки пооторвать бы этому Мирзояну когда он дал автономию НК

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Экономист_Дед said:

Bu videonu axtarırdınız?)

FB.WATCH

See posts, photos and more on Facebook.

 

Как от души)))) ляззят

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
3 hours ago, Сева ИМ said:

А, там отдельно как частник жить нельзя да? Как в советское время? 

Можно, Сева-х. Домики продаются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
6 hours ago, Adina said:

 

Сам )) Вчера они из машины выставляли ролики. В одном из них он останавливается, подает назад, выходит из машины, хитро улыбается на камеру, а потом мы видим вот эти кадры ))

Не, я сегодня смотрела полную версию, подумала как он с этими толстыми трубами справится, а он приказал убрать и сразу появились человек 10-15, которые свалили  вывеску

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Masusenka said:

Не, я сегодня смотрела полную версию, подумала как он с этими толстыми трубами справится, а он приказал убрать и сразу появились человек 10-15, которые свалили  вывеску

 

И в конце сказал "буну гой апарсынлар эвляриня" ))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

А почему нет?  Ты являешься тем как о себе думаешь. И окружающие смотрят на тебя именно так как ты сам на себя смотришь. 

Немного отойду от темы. На днях смотрю передачу о подростках и о буллинге. Стала говорить одна девушка (пострадавшая). Как увидела сразу вскрикнула - ой какая красивая! Ну прям красивая красивая! Оказалось что она была недовольна своей внешностью, и именно из за внешности ее терроризировали одноклассники.  Понимаете к чему я веду?  Все наши оценки личностей или исторических событий субьективны и относительны. Нельзя сказать точно - эти адекватные, эти умные, эти тупые, эти храбрые.  Все зависит от того как люди себя преподносят. Пары фактов подтверждающие ту или иную оценку всегда всегда можно найти. 

  

Ну, Джулию Робертс тоже говорит в школе уродкой считали, бывают гадкие утята, потом гезеллеширлер 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Бенц сказал:

за достоверность утверждения в названии видео не ручаюсь..  

Его зовут Шамиль, работает в ИВ Абшеронского района, когда начались БД ушел добровольцем на фронт. Он кельбеджарский. Сегодня на своей странице на фейсе поделился этим видео и видео где он посещает дома, в которых когда то проживали его родители и родственники  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
3 hours ago, Тео said:

Не только Грузии ,а еще украинцы,принявшие ислам 😂😂😂😂😂 .И ещё кто-то ,не поняла правда кто угрожает терроризмом 😂😂😂😂😂

20201224_162956.jpg

20201209_180232.jpg

Я так понимаю, украинцы-мусульмане, сирийцы-джихадисты, пакистанцы-суфии, афганцы-талибы и израильтяне-хасиды так рвались в бой за Карабах, что азербайджанцам даже повоевать не дали?:(((

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Новый лозунг: Зангезур - это Армения и вопросительный знак )))

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Yukiko сказал:

Понятное дело, что персы дружат с армянами против нас. Но там наши азербайджанцы проживают, которые в большинстве своем поддерживают нас, есть наверное и такие, кто соблюдает нейтралитет и в общем-то незначительная часть , которая выступает за интересы своего государства.ИМХО.

 

Я была очень удивлена, когда узнала что Азербайджанцы составляют в среднем 30% населения Ирана)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
128565316_2185604234909749_2506142615142
FB.WATCH

İllər sonra "Bayatı-şiraz"ın yenidən səsləndirildiyi Cıdır düzü. Bu düzənlik Şuşanın ən xoşbəxt və...

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Ромашка said:

 

Я была очень удивлена, когда узнала что Азербайджанцы составляют в среднем 30% населения Ирана)) 

İran Türkləri:

Azərbaycan Türkləri - 29.520.000 *
Türkmənler - 2.300.000
Kaşgay Türkləri - 2.590.000
Xorasan Türkləri -1 .550.000
Şahsevənlər -330.000
Sahra Türkmənleri - 210.000
Halaç Türkləri - 47.900

Toplam İran Türkləri :  45.590.000

* Bəzi mənbələr Azərbaycan Türklərinin 40 milyon olduğunu yazırlar

 

İranın bütün əhalisi 75 milyondu 30 % den çox edir 
 

🤔🤔🤔

Edited by God_bless_you
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Arzu777
    • varra
    • +Lilallu
    • +Darth Vader
    • +Zema
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • odileotto
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • Greedkilling
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions