Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
12 минут назад, Al Pacino сказал:

у них горит ))))))))

 

В эти минуты президент Азербайджана Ильхам Алиев совершает провокационный визит в оккупированный турецко-азербайджанскими бандами город Шуши.

Да, армяне  придумали новое выражение "оккупированные земли". Негодяйство зашкаливает . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Bu daglar bizimdi говорит))) 🇦🇿❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing &...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, iНекто said:

Мне нравится как он рассуждает, управляя автомобилем.)))

 не знаю как    другие , но я    каждый  раз вижу в его  глазах    радость когда  он  так  объезжает  освобожденные   территории , судя  по  кадрам видно  что  работа  идет полным ходом , видимо  за эти годы  они    накопили  деньги отдельно  для  восстановление  этих   районов 
 до конца  года  уже  хочет  готовый аэропорт 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 не знаю как    другие , но я    каждый  раз вижу в его  глазах    радость когда  он  так  объезжает  освобожденные   территории , судя  по  кадрам видно  что  работа  идет полным ходом , видимо  за эти годы  они    накопили  деньги отдельно  для  восстановление  этих   районов 
 до конца  года  уже  хочет  готовый аэропорт 

Если честно меня смущает такая гонка строительства. Быстро не значит качественно. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, dama8080 said:

Если честно меня смущает такая гонка строительства. Быстро не значит качественно. 

наши как я понимаю не хотят ездить в Шушу через зону миротворцев

нам нужна своя дорога под нашим контролем

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

арм тг

 

27 октября экс-командующий АО Арцаха Джалал Арутюнян получил серьезное ранение, позже начали поступать сообщения от официальных лиц, что Джалал проходит лечение и уже поправляется. Но прошло уже достаточно времени, чтобы общественность узнала о его самочувствии, увидела его фотографию, а ещё лучше если это будет видео. Мы хотим знать правду, что случилось, хотим услышать его. Мы не верим ни единому слову Араика Арутюняна и его команды. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, dama8080 сказал:

Если честно меня смущает такая гонка строительства. Быстро не значит качественно. 

Поверьте долго не значит качественно))

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

наши как я понимаю не хотят ездить в Шушу через зону миротворцев

нам нужна своя дорога под нашим контролем

Согласна, но не только дороги строят, тот пост на который я ответила разговор даже об аэропорте идет. 

Плюс ко всему знаю как наши дороги укладывают, сначала асфальтируют, а потом системах отвода воды вспоминают и все заново копают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, R.M. сказал:

Поверьте долго не значит качественно))

 

Я не про долголетки, а про то чтобы все правильно по стандартам , с учетом всех коммуникаций и времени на застывание или что там нужно .

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Al Pacino said:

наши как я понимаю не хотят ездить в Шушу через зону миротворцев

нам нужна своя дорога под нашим контролем

  тут  еще  и есть  военный  сторона    темы ,   миропритворцы  не  должны  всё видит , никто  не  знает  что   может  случится  через  год , ише  дюзгюн вя  агыллы  янашмаг  лазымды 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Al Pacino said:

арм тг

 

27 октября экс-командующий АО Арцаха Джалал Арутюнян получил серьезное ранение, позже начали поступать сообщения от официальных лиц, что Джалал проходит лечение и уже поправляется. Но прошло уже достаточно времени, чтобы общественность узнала о его самочувствии, увидела его фотографию, а ещё лучше если это будет видео. Мы хотим знать правду, что случилось, хотим услышать его. Мы не верим ни единому слову Араика Арутюняна и его команды. 

 

он сейчас    лучшем  случае  червей  кормит , если  ему  повезло  конечно ,  я  надеюсь   не повезло и пока  дышит,  как 
 говорили ребята   из  ВК от  него  там   совсем чу  чуть оставалось  )  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
26 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 не знаю как    другие , но я    каждый  раз вижу в его  глазах    радость когда  он  так  объезжает  освобожденные   территории , судя  по  кадрам видно  что  работа  идет полным ходом , видимо  за эти годы  они    накопили  деньги отдельно  для  восстановление  этих   районов 
 до конца  года  уже  хочет  готовый аэропорт 

Он получает наслаждение от этого процесса. И это хорошо. В таких проектах ты видишь все перед своими глазами, можешь пощупать и визуально оценить прогресс. Это такой хороший проектно-ориентированный подход. Он гораздо интереснее рутинного и скучного процесса подписания указов, законов, распоряжений, совещаний и так далее. Еще бы был кто на подхвате, чтобы вот этой частью заниматься - было бы куда лучше.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.thumb.png.3cc3d3bf164b0595e38f480e582a2629.png

 

 

:looll:

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

nineliya
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTIvMDIvMjcvMzE4
RU.OXU.AZ

Проживающие в Ханкенди армяне уезжают из города, продавая свои дома по низким ценам. На армянских сайтах недвижимости размещено...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, nineliya сказал:
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTIvMDIvMjcvMzE4
RU.OXU.AZ

Проживающие в Ханкенди армяне уезжают из города, продавая свои дома по низким ценам. На армянских сайтах недвижимости размещено...

 

А кто покупает?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, dama8080 said:

А кто покупает?

Было бы хорошо нам все скупить потихоньку ))

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Talat
43 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 не знаю как    другие , но я    каждый  раз вижу в его  глазах    радость когда  он  так  объезжает  освобожденные   территории , судя  по  кадрам видно  что  работа  идет полным ходом , видимо  за эти годы  они    накопили  деньги отдельно  для  восстановление  этих   районов 
 до конца  года  уже  хочет  готовый аэропорт 

 

когда армяне залезли в Шушу 28 лет назад я был в москве в аспирантуре. интернета не было. был только хороший радиоприёмник sony который хорошо ловил Баку. и в этот день поступала противоречивая инфа, то Шуша с нами, то нет. звучали победные марши и прочая чепуха. а вечером я узнал по телефону что в Шуша не у нас. 

 

не забуду этот день. эту мерзкую новость я помнил все 28 лет. теперь я очень доволен. Шуша у нас.

  • Like 5
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.thumb.png.3cc3d3bf164b0595e38f480e582a2629.png

 

 

:looll:

Не могут смириться, что проиграли. Придумывают враки и сами в них верят. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, nineliya сказал:

Было бы хорошо нам все скупить потихоньку ))

В принципе да, если бы государство выкупило у них дома, это обошлось бы дешевле, чем строить новые для тех кого будут обратно заселять. Но как бы эти уроды продав не подожгли перед отъездом. Кто за этим уследит?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, nineliya сказал:
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMTUvMTIvMDIvMjcvMzE4
RU.OXU.AZ

Проживающие в Ханкенди армяне уезжают из города, продавая свои дома по низким ценам. На армянских сайтах недвижимости размещено...

 

Очень дорого продают. И кто купит то...те кто сами бежать собираются? 

За такие деньги вечность продавать будут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Политолог в Ереване говорит, что политическая жизнь в Армении расколота и еще то, что Карабах всё равно бы сдали, если даже у власти остался бы Саргсян. Откуда  знаешь? Очки с носом сними!

photo-x.jpg?hash=6XZ84C8sg_ARe8jHqg5yuA&ts=1610702128

Очки-маска с носом (брови+усы) чёрные

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

image.thumb.png.3cc3d3bf164b0595e38f480e582a2629.png

 

 

:looll:

 

идиот.. бюсты Гаджибекова, Бюльбюля и Натаван армяне продали на металолом и вывезли в Грузию в 1992-ом, где их не стали переплавлять, а вернули нам.. 

 

подробно об этом и других памятниках в Шуше - по ссылке 

MOSCOW-BAKU.RU

Шуша - сердце Карабаха и колыбель азербайджанской культуры. Со времени своего...

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, nekka said:

Не могут смириться, что проиграли. Придумывают враки и сами в них верят. 

  бараны   так себя  кое  что  рвут , как  будто  до  войны  они  интересовались  с  Шушой ))

 эти  памятники    еще  2007  году     было    привезено  в  БАКУ , теперь  их  назад  вернули  на  свои  места ,бараны  видимо  не  в  курсе )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто в Шушу, а кто в Москву , разгонять тоску.:evilgrin1:

Супруга премьера Армении Анна Акопян прилетела в Москву "с частным визитом", сообщил РИА Новости диписточник.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Adina said:

 

идиот.. бюсты Гаджибекова, Бюльбюля и Натаван армяне продали на металолом и вывезли в Грузию, где их не стали переплавлять, а вернули нам.. 

 

подробно об этом и других памятниках в Шуше - по ссылке 

MOSCOW-BAKU.RU

Шуша - сердце Карабаха и колыбель азербайджанской культуры. Со времени своего...

 

 

 

  их  у  армян  отобрал  Полад   когда  он и несколько  депутатов  при посредничестве    русских  и  группа  безработных 
  были  в Карабахе ))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Словами не передать какое это счастье ❤️

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions