Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
19 hours ago, Barbarosa said:

Арцах как и Утик это исторические названия Карабаха относившиеся к Кавказской Албании и населявшим её племенам дагестано нахской группы языков .Есть такой народ цахуры один из тех самых племён  вот от них скорее всего и пошло название .Если спросите у любого носителя нахских языков в частности у чеченцев то на их языке арцах переводится как лесистые горы.С армянского языка это слово никак не переводится .Всего известно четыре названия . 1. Греческое Орхистена 2. Албанское Арцах  3. Cобственно Карабах персидско-тюркское .4.И наконец армянское название этой области Хачен . В любом случае претензии к Карабаху у нас выше чем у армян так как в Азербайджане проживает  гораздо большее количество этносов у которых есть исторические права на эту область .И по международному праву это наша земля . В этой связи несовсем понятно почему некоторые у нас так остро реагируют на это название Арцах ведь оно по сути тоже наше .

Хачен (или даже Хачин) это тоже не армянское а албанское название. И не всего Карабаха, а одно из 5-меликств на территории нагорной части Карабаха, там где сейчас течен река Хачин-чай. Пртимерно совпадает с границами Аскеранского района каким он был до расформирования.

 

И еще, по албански вообще-то должно быть Арсах или иногда Арсак. АрЦах это уже армянское уродство.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Talat сказал:

 

исскуство возможного. ну хорошо. я не знаю как и с кем главком договаривался. но Шуша со мной и с нами.

 

если Шуша это часть "временного" соглашения- я лично прокляну того кто согласился на это.

 

...и обязательно уничтожу до последнего колена...даже из чехеннем...

 

Нет соглашения временного тут в своем роде "коса нашла на камень", по сути очищение нечести шло семимильными шагами, но армяшки взвыли и их мерзопакостные покровители особенно те кто на Западе захотели нас наказать и Турции показать "её место", но увы зубы обломались по реально умным политическим ходам нашего руководителя и Эрдогана.

Edited by Alpinist
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  что   это такое ?

Cəhənnəm

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Alpinist said:

 

Нет соглашения временного, по сути очищение нечести шло семимильными шагами, но армяшки взвыли и их мерзопакостные покровители захотели нас наказать и Турции показать "её место", но увы зубы обломались по реально умным политическим ходам нашего руководителя и Эрдогана.

 

хочу верить. долго ждал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Mira сказал:

да все это понятно, власти никто и не осуждает, конечно есть и помехи, есть и давление, но хотя бы говорить об этом можно? нельзя же все время притворяться, что всё путем...

 

Мы очень много не знаем видимо поэтому и не говорят, поэтому думаю торопиться с выводами пока не стоит. Надо закрепить результат и не допускать ошибок, а еще надо склонить сильным мира сего на сторону нас. Думаю все еще впереди.

Edited by Alpinist
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Talat сказал:

 

хочу верить. долго ждал.

Тут надо верить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Мы очень много не знаем видимо поэтому и не говорят, поэтому думаю торопиться с выводами пока не стоит. Надо закрепить результат и не допускать ошибок, а еще надо склонить сильным мира сего на сторону нас. Думаю все еще впереди.

Люблю ваши мудрые посты. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Alpinist said:

Тут надо верить.

 

уважаемый. если вы верите  то у вас больше информации. намного больше чем у меня. я пока хочу верить.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Talat сказал:

 

уважаемый. если вы верите  то у вас больше информации. намного больше чем у меня. я пока хочу верить.

 

Я же написал НАДО, другого СЕГОДНЯ не дано.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Talat said:

 

хочу верить. долго ждал.

 все  же было  перед  нашими  глазами , это не  история   100  летний давности , прошло всего  лишь  3  месяц  после  войны ,  все  в интернете  есть,  обо  всем  говорилось   открыто ,   сам президент  говорил  несколько   о  давлении   со страны   некоторых  стран ,    помпео  звонил  ИА  грозился   вести санкции  против  нас  и против   Турции ,  вся    западная  пропаганд махина  работало  против нас , а  про  российских  говорит  даже  не хочется 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

 

В этом интервью армянин хитропопо хихикая говорит что Ильхам не поедет в Шушу, видимо из за боязни и опасности...К сожалению не могу найти на какой минуте..Сохасан гезлерине о кадрлары, ай qoca taxtabaş aftafasifət bəs deyirdin getməyəcək...??!! Gedib, gəzib, kilsəyədə girib, üstəlik gecə də qalıb, səhərdə paxlavaynan çay içib..Di irahatdan...

Edited by Orion 68
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
13 minutes ago, Alpinist said:

 

Я же написал НАДО, другого СЕГОДНЯ не дано.

 

вам надо ну и верьте . не надо навязывать своё мнение. неэтично.

Edited by Talat
Link to comment
Share on other sites

Talat
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 все  же было  перед  нашими  глазами , это не  история   100  летний давности , прошло всего  лишь  3  месяц  после  войны ,  все  в интернете  есть,  обо  всем  говорилось   открыто ,   сам президент  говорил  несколько   о  давлении   со страны   некоторых  стран ,    помпео  звонил  ИА  грозился   вести санкции  против  нас  и против   Турции ,  вся    западная  пропаганд махина  работало  против нас , а  про  российских  говорит  даже  не хочется 

 

подождём еще 3 месяца. помпео в задницу ушел.

 

смотрим.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Talat said:

 

подождём еще 3 месяца. помпео в задницу ушел.

 

смотрим.

 

вместо них  пришли   еще  более  армянофили  чем  помпео , так  что   именно  поэтому  надо  было  во время  закончить  войну с  победой  , чего  и  наши  сделали !

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Talat
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вместо них  пришли   еще  более  армянофили  чем  помпео , так  что   именно  поэтому  надо  было  во время  закончить  войну с  победой  , чего  и  наши  сделали !

 

ну да -типичный "армянофил"

 

англосакс с которым надо работать и работать. а не выпендриваться блин

 

Antony Blinken- State Secretary)))

 

Antony Blinken.jpg

Edited by Talat
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Интересно, кто ей устроил такой сюрприз?))) 

 

DTWb0DGTKi7YWFSOS1JOYfbcJul8Y_9m-X-qu7WC
T.ME

🇦🇿🇷🇺🇦🇲 15 января 2021 года. Москва, Большой театр. Опера «Кармен». В роли Эскамильо...

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Alpinist
21 минуту назад, Talat сказал:

 

вам надо ну и верьте . не надо навязывать своё мнение. неэтично.

 

Не поняли меня уважаемый, никто вам не навязывает ни свое ни чье либо другое мнение, под смыслом НАДО я имел виду отсутствие  полной информации и полную поддержку позиции Азербайджана в глобальном варианте даже без этой самой информации, а наши сугубо личные мнения - это просто наши мнения и каждый естественно может выражать их не навязывая никому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Ромашка сказал:

Интересно, кто ей устроил такой сюрприз?))) 

 

DTWb0DGTKi7YWFSOS1JOYfbcJul8Y_9m-X-qu7WC
T.ME

🇦🇿🇷🇺🇦🇲 15 января 2021 года. Москва, Большой театр. Опера «Кармен». В роли Эскамильо...

 

 

Эта дура еще раз показала свою "дрефнейшую культуру".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Не поняли меня уважаемый, никто вам не навязывает ни свое ни чье либо другое мнение, под смыслом НАДО я имел виду отсутствие  полной информации и полную поддержку позиции Азербайджана в глобальном варианте даже без этой самой информации, а наши сугубо личные мнения - это просто наши мнения и каждый естественно может выражать их не навязывая никому.

 

спаситбо. тем более что наши мнения в виде постов вообще ничего не решают. разве что кто-то прочитает)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, Talat сказал:

ну да -типичный "армянофил"

англосакс с которым надо работать и работать. а не выпендриваться блин

 

 

Работали 30 лет, но почему то эти англосаксы с лягушатником готовили и пихали недавно такую резолюцию в СБ что нам мало не показалось бы, но справедливости ради надо отметить что такой же англосакс из другой страны наложил вето в том же СБ на эту резолюцию, а наш президент сыграл на противоречиях Запада с РФ смог закрепить тот успех что у нас на сегодня есть правда пришлось впустить "миротворцев" с РФ.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Alpinist сказал:

 

Эта дура еще раз показала свою "дрефнейшую культуру".

 

Нафига надо было идти на эту оперу?)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Ромашка сказал:

 

Нафига надо было идти на эту оперу?)))) 

 

Показать себя ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Ромашка сказал:

 

Нафига надо было идти на эту оперу?)))) 

Я было подумала, что услышали звон, да не знали где он. Потому что в это время в ложе сидела Нетребко и тоже Анна.))

В Спутник Армения фотка семейки в Большом. Прибыли с частным визитом в Москву в сопровождении многочисленной охраны. А было время , два года тому назад, этот чушоня Николь, строя из себя премьер-министра Дании на работу ездил на велике. А сейчас его сопровождает штук 5 джипов с охраной.

Всё таки я думаю они приехали послушать Эльчина Азизова.

Посмотрела фрагменты оперы в Инсте у Нетребко. Пел Эльчин божественно скажу тебе. :classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Alpinist сказал:

 

Показать себя ))))))

 

Мне кажется ей оказали медвежью услугу сами же армяне, подобрав именно эту оперу с участием азербайджанских исполнителей)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Мне кажется ей оказали медвежью услугу сами же армяне, подобрав именно эту оперу с участием азербайджанских исполнителей)) 

 

Ну если только она настолько глупа что не ознакомилась с афишей ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я было подумала, что услышали звон, да не знали где он. Потому что в это время в ложе сидела Нетребко и тоже Анна.))

В Спутник Армения фотка семейки в Большом. Прибыли с частным визитом в Москву в сопровождении многочисленной охраны. А было время , два года тому назад, этот чушоня Николь, строя из себя премьер-министра Дании на работу ездил на велике. А сейчас его сопровождает штук 5 джипов с охраной.

Всё таки я думаю они приехали послушать Эльчина Азизова.

Посмотрела фрагменты оперы в Инсте у Нетребко. Пел Эльчин божественно скажу тебе. :classic_laugh:

 

Я слушала на сцене Эльчина всего одни раз, Динару несколько, они оба божественны, публика обожает их)) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Мне кажется ей оказали медвежью услугу сами же армяне, подобрав именно эту оперу с участием азербайджанских исполнителей)) 

Я еще такого троллинга своих сограждан со стороны властей не видела. Ким ня хайда, бунлар ня хайда.:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Ну если только она настолько глупа что не ознакомилась с афишей ))

 

Видимо так и есть))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Ну если только она настолько глупа что не ознакомилась с афишей ))

Ей наверное армяне сказали, что партию Эскамильо исполнит Хачатур Хованесян. Не удивлюсь если Анна Акопян выйдет из Большого с этим ощущением.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Sagittarius
    • cuap
    • +Birdman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions