Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

lane
34 minutes ago, Адамян said:

Я не занимаюсь такими вещами, на армянских форумах тоже не сижу.

Что же в таком случае вас привлекло здесь? Однако можете не отвечать, если не желаете.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Yukiko сказал:

У меня самурайский меч.:25:

Война с Японией намечается?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Царь

Это писец какой то... Только написал про Японию, в ту же секунду ютуб прервал ролик который смотрел рекламой, где японцы в футбол играют... Мне уже страшно от этого интернета:wow1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
19 часов назад, Al Pacino сказал:

Глава МИД Германии: Доказательств участия боевиков на стороне Азербайджана нет

"У нас нет доказательств причастности террористов ИГИЛ к боевым действиям в Нагорном Карабахе".

Об этом заявил председатель комитета министров Совета Европы, министр иностранных дел Германии Хайко Маас, в ответ на вопрос армянского депутата на зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

"Вы говорите, что Азербайджан использовал иностранных наемников в военных действиях в Нагорном Карабахе? Но пока никаких доказательств не найдено", - сказал он.

Как говорится - "Что ж ты, фраер, сдал назад?".

Как там Макрон? Возвращается в трезвый ум?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
14 hours ago, Orion 68 said:

Потому что фейковая истерия с этими игиловцами лопнула как мыльный пузырь..Вроде и пленных брали, и видео снимали))) Эти фееричные идиоты не понимают что игиловцы априори не могут воевать на стороне страны с подавляющим шиитским населением..Гедин лендрушувузу гашыйын..

игиловцы не могут воевать на стороне Турции, потому что игиловцы хотят восстановить Арабский халифат, а не Османскую империю.:) Радикальный ислам с самого начала создавался как инструмент разжигания вражды между арабами и турками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, lane сказал:

Что же в таком случае вас привлекло здесь? Однако можете не отвечать, если не желаете.

Не знаю, что меня здесь привлекло, но никаких коварных целей я тут не преследую, это точно)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Адамян said:

Не знаю, что меня здесь привлекло, но никаких коварных целей я тут не преследую, это точно)

Ханкенди бизимдир?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 hours ago, Bushido said:

 

 

Son zamanlar Britaniya ve Almaniyanin daha cox pro-Azerbaijan addimlar atdiqlarini müsahide edirem.


 

AŞPA-nın qış sessiyası çərçivəsində qurumun monitorinq prosedurunun inkişafına dair qətnamə layihəsi müzakirə olunaraq qəbul edilib.

Oxu24.com  xəbər verir ki, Ermənistan nümayəndə heyətinin qətnaməyə dəyişikliklər edilməsi ilə bağlı cəhdləri iflasa uğrayıb. Ermənilərin təklif etdiyi dəyişikliklər səs çoxluğu ilə rədd edilib.

Erməni nümayəndə heyəti AŞPA qətnaməsinə üçtərəfli bəyanat qüvvəyə mindikdən sonra Azərbaycan ərazilərində saxlanılmış diversant və terrorçuları hərbi əsir kimi təqdim edərək, onlara qarşı cinayət işi açılmasına etirazları, hərbi əsirlərin, girovların və digər saxlanılan şəxslərin mübadiləsi, eləcə də erməni dini abidələri ilə bağlı bir neçə dəyişiklik təklif edib.

Təkliflərin heç biri səsvermədən keçməyib.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 hours ago, Тео said:

О количестве вернувшихся в Карабах армян.Официально там объявили о 95 тысячах.Армяне в эту цифру не верят,так там там столько не жило,а за счет раздутой цифры списывались деньги.Кроме того,возвращаются продавать квартиры и уезжать,так как там жить боятся и не хотят.Это с их сайтов.

20210126_174348.jpg

20210126_174307.jpg

Помните когда президент говорил сказал что у нас есть «свои» люди среди армян и мы знаем что в Карабахе не жили и не живут 120000, там живут 60000 армян. А армяно только сейчас узнали. 
И то у кого не спрашивали все армяне говорили живут там 10, 15, 18 лет. Значит их туда переселили после войны чтобы хоть кто то жил. А про армян из Ливана и Бейрута вообще молчу. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Адамян сказал:

Не знаю, что меня здесь привлекло, но никаких коварных целей я тут не преследую, это точно)

Тут и без Вас есть кому их преследовать.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Значит их туда переселили после войны чтобы хоть кто то жил. А про армян из Ливана и Бейрута вообще молчу. 

Да разумеется. Часть карабахских ринулась за должностями вслед за кочаряносаргсянами в Ереван, другая подалась в Россию, русских лохать, а третья часть под видом "рэжутубиваютпамагителюдидобрые" получили гражданство Европы и США. Леваны из Ливана и Бедросы из Бейрута заполнили Карабах. И то, отморозки,которые хотели пострелять. Там местные карабахскте айканушки от них рожали будущих фидаинов. Я тут материал выкладывала от русской журналистки. Никакие там не карабахские. А рос.миротворцам по*** кого охранять, лиж бы охранять.

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23 минуты назад, Wisdom сказал:

Ханкенди бизимдир?

Гифки Путин - Поиск в Google | Гифки, Хогвартс, Гифу

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Yukiko said:

Да разумеется. Часть карабахских ринулась за должностями вслед за кочаряносаргсянами в Ереван, другая подалась в Россию, русских лохать, а третья часть под видом "рэжутубиваютпамагителюдидобрые" получили гражданство Европы и США. Леваны из Ливана и Бедросы из Бейрута заполнили Карабах. И то, отморозки,которые хотели пострелять. Там местные карабахскте айканушки от них рожали будущих фидаинов. Я тут материал выкладывала от русской журналистки. Никакие там не карабахские. А рос.миротворцам по*** кого охранять, лиж бы охранять.

Да я уверена что официально может даже будут показывать что там живут 150000 армян чтобы десмал чыхардыб аглая аглая диленсинлер. В Армении официально 3.2 миллиона армян проживает а на самом деле 1600000 армян там осталось. Сами армяне говорили. Также в Карабахе вот @Тео наверху выставила сами же пишут об этом. Они указывали 120000 чтобы получать помощь для 120000 а на самом деле там не было столько армян. Обмывание денег короче. И сейчас они будут так писать говорить. Кто пойдет и будет считать сколько их там на самом деле. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, Yukiko said:

Да разумеется. Часть карабахских ринулась за должностями вслед за кочаряносаргсянами в Ереван, другая подалась в Россию, русских лохать, а третья часть под видом "рэжутубиваютпамагителюдидобрые" получили гражданство Европы и США. Леваны из Ливана и Бедросы из Бейрута заполнили Карабах. И то, отморозки,которые хотели пострелять. Там местные карабахскте айканушки от них рожали будущих фидаинов. Я тут материал выкладывала от русской журналистки. Никакие там не карабахские. А рос.миротворцам по*** кого охранять, лиж бы охранять.

Армения лишилась большого числа пахотных земель и электостанций и вынуждена импортировать. Кто-то же пахал там на всю эту продукцию, за импорт которой придётся выкладывать $20 млн.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

И сейчас они будут так писать говорить.

Лгунишки. Кто им до сих пор в чем-то верит, тот либо дебил, либо аферист.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ханкенди наш, но временно (мин. 5 лет) сдали в аренду России.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, lane сказал:

Армения лишилась большого числа пахотных земель и электостанций и вынуждена импортировать. Кто-то же пахал там на всю эту продукцию, за импорт которой придётся выкладывать $20 млн.

А никто и не говорит, что там никого не было. Просто чисто карабахских практически не осталось. Когда все оттуда сбежали, стали привлекать туда из деревень джындыров,которые умирали с голоду в Армении. И анадан-атадан кюсянляри.Даже уже по кадрам можно было определить кто там жил. Столько фоток и видео насмотрелись за это время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Bushido said:

Ханкенди наш, но временно (мин. 5 лет) сдали в аренду России.

Чем русские платят?

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Bushido сказал:

Ханкенди наш, но временно (мин. 5 лет) сдали в аренду России.

Гонконг?)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Bushido сказал:

Ханкенди наш, но временно (мин. 5 лет) сдали в аренду России.

Мы пригласили их, чтобы охраняли там подвид редких двуногих существ. С наших рук они кормиться не захотели. Просто боюсь за 5 лет появится другой вид мутантов. Голубоглазых носатых коротышек с кривыми ногами и золотистыми волосами. Ну и это не страшно. Будем водить туда туристов и показывать диковинки.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, lane сказал:

Чем русские платят?

 

 

Невмешательством в освобождение Гадрута, Джебраила, Физули, Губадлы, Зенгилана, Шуши, возможностью бескровного освобождения Агдама, Кельбаджара, Лачына, открытием коммуникаций между АР и автономным Нахчываном, а оттуда до Анкары.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Невмешательством в освобождение Гадрута, Джебраила, Физули, Губадлы, Зенгилана, Шуши, возможностью бескровного освобождения Агдама, Кельбаджара, Лачына, открытием коммуникаций между АР и автономным Нахчываном, а оттуда до Анкары.

За всё это они согласны лишь на пять лет?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Пишешь, что хочешь нерушимость границ? 

Живёшь на сытом западе?

Не хочешь быть страусом ,слепцом? 

Критикуешь памятник нжде?

Не нравятся миро? 

Спрашиваешь про Ханкенди? 

Тогда у тебя свои цели. Ваууууу, узколобость рулит.

Нет нашего правительства в Ханкенди.  Нет. Там араик и Россия. И надолго. Можете армян и дальше материть, но сепаратисты  в столице Карабаха. Отрицайте это дальше......платье голого короля почитайте  на досуге. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, lane сказал:

За всё это они согласны лишь на пять лет?

 

 

Минимум 5, но скорее всего будет дольше, а может и меньше.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне предъявляют требования к российским телеканалам в Армении:classic_laugh:

 

Проявлять уважение к памятным для Армении или армянского народа датам ️В траурные дни не вещать развлекательные программы

️Не вмешиваться в избирательные процессы в Армении

️Уважать нормы чрезвычайного или военного положения

️Исключать вещание контента, унижающего национальное достоинство армян

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, nekka сказал:

А ещё Пашиняна никто давно шутом не называет. И даже за одним столом сидят и трапезничают.

Где они трапезничали?? Поподробнее можете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Orion 68 сказал:

Где они трапезничали?? Поподробнее можете?

У путина . 11го. Не смотрели видео? Я искать его вам не буду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, nekka said:

Пишешь, что хочешь нерушимость границ? 

Живёшь на сытом западе?

Не хочешь быть страусом ,слепцом? 

Критикуешь памятник нжде?

Не нравятся миро? 

Спрашиваешь про Ханкенди? 

Тогда у тебя свои цели. Ваууууу, узколобость рулит.

Нет нашего правительства в Ханкенди.  Нет. Там араик и Россия. И надолго. Можете армян и дальше материть, но сепаратисты  в столице Карабаха. Отрицайте это дальше......платье голого короля почитайте  на досуге. 

Не знаю кому это адресовано, но это общеизвестно. По этой причине мы просто ждём, что будет происходить дальше. Будет — хорошо, а не будет — привычные. От самобичевания на форумах ничто не меняется.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Orion 68 сказал:

Где они трапезничали?? Поподробнее можете?

Заказали долму.Ждут.

В Кремле завершились 4-часовые переговоры Путина, Алиева и Пашиняна

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, lane сказал:

Не знаю кому это адресовано, но это общеизвестно. По этой причине мы просто ждём, что будет происходить дальше. Будет — хорошо, а не будет — привычные. От самобичевания на форумах ничто не меняется.

Это не самобичевание. Это озвучивание той ситуации,  которую мы видим на сегодняшний день. Пусть даже на форуме. 

Что мы может изменить, что мы можем сделать? Хотя бы сами себе не врать, хотя бы сами не принимать, может и небожители поймут, что народ не принимает самоуправства сепаратистов, не принимает их правление. Как часто мы слышим слово Ханкенди из уст властей? А Ходжалы? Так то вот. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Astreya
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +АнтиФейк
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • navy
    • +falkie
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions