Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Говорим не словами или я посвящаю эту песню...


Glock

Recommended Posts

Glock
On 10/27/2022 at 10:11 PM, nikotrissa said:

Ундина 👍Раньше часто слушала эту, потом как-то подзабылась. Щас добавлю в свой плейлист) 

 

@Glockв нашем полку прибыло))

 

Ты про кого это?... прибыло?)

Если Ундина... так она периодически тут постит. Музыкальная девушка, да. Но никому ничего не посвещает..  принципиальная)

А если Гвоздичка... то хяля йени бисмиллах еляди. Пусть ещё пару раз заглянет, поставит ролики... посветит и мы запишим с радостью в полк любителей музыки и открытых людей)))

 

Неджя дедим, а?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
27.10.2022 в 23:09, Glock сказал:

Хорошо когда целый день музыка... у меня весь год и везде и всегда так)))

А ещё лучше если будете посвещать кому-то (чем-то ассоциируя... не обязательно чтоб это поняли все)) и не стесняйтесь)

Как свежий примерЫ: я чуть выше посветил еврейскую песню Ники и Каину..  мы обсуждали Израиль Турцию в другой теме... и еврейского певца Шаби на грузинском юзеру Уан... он и я подчеркнули позитивные стороны грузинского общества)

Вам пока не подобрал ничего..  но чуть  позже как выстрелит в душе так сразу тэгну)

И не важно чтоб вкусы были одинаковы. (Ваша песня мне не понравилась))))

Но если песня меня цепляет то обязательно ставлю лайк или сердечко даже если посвещяно не мне))

Как так не понравилась🤣🤣🤣я целый день слушаю и наслушаться не могу))

Буду ждать, когда у вас выстрелит душа))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 10:16 PM, nikotrissa said:

А бала, грузины поют еврейскую народную песню, находка же)) мне ещё и типажи  тебе подбирать?)) Белый не делай да)

Ну понял же... что грузины еврейскую. Не нравится этот тип... а песня, и девушка клёвые) 

Я Грузию хоть и люблю но не всё же подряд и хоть с сионистами не лажу, но ко многому чему европейскому большой хёрмят) а для друзей моих из лагеря исламистов есть много к чему придраться в этом клипе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2022 в 23:11, nikotrissa сказал:

Ундина 👍Раньше часто слушала эту, потом как-то подзабылась. Щас добавлю в свой плейлист) 

 

@Glockв нашем полку прибыло))

 

рада что понравилось. Один из редких клипов,да и сама песня+ исполнение всё на уровне. Мне тоже очень нравится,за душу берет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 10:20 PM, Гвоздичка said:

Как так не понравилась🤣🤣🤣я целый день слушаю и наслушаться не могу))

Буду ждать, когда у вас выстрелит душа))

Ой я Вас понимаю... честно. У меня есть песни которые которые я слушаю подряд может по 20 раз....   мне нравится и всё.  Но прикол в том что другим многим это никак не нравится.  Сюда я конечно такой экстрим не выставляю... а то тема заглохнет и все разбегутся. Но тема важна не моим вкусам или вашим а чтоб юзеры могли делиться чувствами были открытыми и ассоциируя развивали наше мышление)) как то так. Вобщем дерзайте! Добро пожаловать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 10:22 PM, Glock said:

Ну понял же... что грузины еврейскую. Не нравится этот тип... а песня, и девушка клёвые) 

Я Грузию хоть и люблю но не всё же подряд и хоть с сионистами не лажу, но ко многому чему европейскому большой хёрмят) а для друзей моих из лагеря исламистов есть много к чему придраться в этом клипе))

Еврейскому а не европейскому. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.10.2022 в 23:18, Glock сказал:

Ты про кого это?... прибыло?)

Если Ундина... так она периодически тут постит. Музыкальная девушка, да. Но никому ничего не посвещает..  принципиальная)

А если Гвоздичка... то хяля йени бисмиллах еляди. Пусть ещё пару раз заглянет, поставит ролики... посветит и мы запишим с радостью в полк любителей музыки и открытых людей)))

 

Неджя дедим, а?))

А песню послушать не судьба?)) Синтез языков в ней и есть "в полку прибыло")

Или тебе уже разонравился фарси?)

Аллах Аллах,про девушек вообще ничего не сказала))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 10:30 PM, nikotrissa said:

А песню послушать не судьба?)) Синтез языков в ней и есть "в полку прибыло")

Или тебе уже разонравился фарси?)

Аллах Аллах,про девушек вообще ничего не сказала))

Песни на фарси... и вообще иранские мотивы в постоянном репертуаре который прослушиваю) ты же знаешь. Даже в этой теме сколько то выставлял сам и описывал про некоторых... не помнишь?) Кстати, собирался купить билеты и с дочкой пойти на Мухсин Намджу.... но друзья из АК парти отменили концерт(((

Вот так и живём)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.10.2022 в 23:35, Glock сказал:

Песни на фарси... и вообще иранские мотивы в постоянном репертуаре который прослушиваю) ты же знаешь. Даже в этой теме сколько то выставлял сам и описывал про некоторых... не помнишь?) Кстати, собирался купить билеты и с дочкой пойти на Мухсин Намджу.... но друзья из АК парти отменили концерт(((

Вот так и живём)

Меняй партию))

Я то помню, поэтому удивилась как ты сразу не понял,что имею в виду)

Ну что, берём Ундину в полк?)

Можешь не отвечать, лайк-да, дизлайк-нет)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, Ника, Араш как певец слушается приятно и эта песня хорошо получилась, но мне не нравится смотреть на слащавых/кривляющихся/женственных мужчин... раздражает и отторгается. Как то так)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 10:38 PM, nikotrissa said:

Меняй партию))

Я то помню, поэтому удивилась как ты сразу не понял,что имею в виду)

Ну что, берём Ундину в полк?)

Можешь не отвечать, лайк-да, дизлайк-нет)) 

Ну как мне не ответить? Партлыйарам ахы!)))

Она как раз сегодня сказала что я не раз уже остро реагирую именно на её посты. Пришлось весь курс от Лаврова и Чавушоглы применять на практике чтоб не занесли друг друга в ЧС ))))

Так что ты лучше у неё спроси... а она готова вступить в клуб весёлых и не вредных, открытых и музыкальных?))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27.10.2022 в 23:40, Glock сказал:

Кстати, Ника, Араш как певец слушается приятно и эта песня хорошо получилась, но мне не нравится смотреть на слащавых/кривляющихся/женственных мужчин... раздражает и отторгается. Как то так)

Они пластичные в танцах. Наши не всегда это воспринимают,знакомая реакция) в ютуб был ролик на мелодию "Иран тераняляри" постановки иранского хореографа в эмиграции, где сам же танцевал с 2 мя девушками,  красиво, по мне и уж точно лучше девушек) Комментаторы разделились на 2 лагеря: ярысы язырды "петух кими ойныйыр", другим нравилось. Не могу найти этот клип, уже давно,может удалили..Если увидишь дай знать,скачаю)

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 10:47 PM, nikotrissa said:

Они пластичные в танцах. Наши не всегда это воспринимают,знакомая реакция) в ютуб был ролик на мелодию "Иран тераналяри" постановки иранского хореографа в эмиграции, где сам же танцевал с 2 мя девушками,  красиво, по мне и уж точно лучше девушек) Комментаторы разделились на 2 лагеря: ярысы язырды "петух кими ойныйыр", другим нравилось. Не могу найти этот клип, может удалили..Если увидишь дай знать,скачаю)

Мой выбор - Кавказ))) какой такой пластика, аз?... пластика в прыжках, осанка, гарцевание на коне и ловить зубами кинжал... асса!   

Во!

Тяраня мяраня не моё)

Пойду покурю... пока не рассердился))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2022 в 23:43, Glock сказал:

Ну как мне не ответить? Партлыйарам ахы!)))

Она как раз сегодня сказала что я не раз уже остро реагирую именно на её посты. Пришлось весь курс от Лаврова и Чавушоглы применять на практике чтоб не занесли друг друга в ЧС ))))

Так что ты лучше у неё спроси... а она готова вступить в клуб весёлых и не вредных, открытых и музыкальных?))

Бираз добрый олун @Glockтак уж и быть,посвящаю вам :classic_smile:

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Astreya...для мамы)

Не смотри на внешность  аутентичностную но песня супер!(имхо)

Все его песни люблю.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
27.10.2022 в 23:27, Glock сказал:

Ой я Вас понимаю... честно. У меня есть песни которые которые я слушаю подряд может по 20 раз....   мне нравится и всё.  Но прикол в том что другим многим это никак не нравится.  Сюда я конечно такой экстрим не выставляю... а то тема заглохнет и все разбегутся. Но тема важна не моим вкусам или вашим а чтоб юзеры могли делиться чувствами были открытыми и ассоциируя развивали наше мышление)) как то так. Вобщем дерзайте! Добро пожаловать)

Ой я только заметила, что это ваша тема. Извините, что я так ворвалась без спроса и разрешения)) Я думала, сюда просто понравившиеся клипы можно ставить)) Хорошо, буду ставить клипы по теме) то есть посвящать кому-то)

Link to comment
Share on other sites

Spirt

@nikotrissa

Техасский мугам).Студийную запись Jhen Joplyn не нашел, сори,только это

Edited by Spirt
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
04.11.2022 в 01:19, Spirt сказал:

 

Техасский мугам)

Одно сопровождение чего стоит)))

Билмядим хаха гойум йа юрек!)

Спасибо 😊 Сэм Браун лучше, но "мугам"да пис дёйр))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@Spirt

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@WOLFыч, я тебе песнь осталась должна, привечай)

 

такая же бархатная,как лапки волка))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
05.11.2022 в 21:34, nikotrissa сказал:

@WOLFыч, я тебе песнь осталась должна, привечай)

 

такая же бархатная,как лапки волка))

 

 

Джан э, спасибо! Шикарная песня, мне очень понравилась! 🌹

P.S. вот лапки у волка не такие и бархатные. 😂

 

 

IMG-20221106-WA0000.jpg

Edited by WOLF
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.11.2022 в 13:17, WOLF сказал:

Джан э, спасибо! Шикарная песня, мне очень понравилась! 🌹

P.S. вот лапки у волка не такие и бархатные. 😂

 

 

IMG-20221106-WA0000.jpg

Я рада, мне она тоже нравится,пока писала ещё раз прослушала))

 

Мозоли от штанги,кечясиди) пальчики тонкие, красивые) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.11.2022 в 12:36, nikotrissa сказал:

Я рада, мне она тоже нравится,пока писала ещё раз прослушала))

 

Мозоли от штанги,кечясиди) пальчики тонкие, красивые) 

Не, со штангой не занимаюсь, это от  турника. Апасеба. ☺️

Кечмясин лучше, а то без мозолей больно.

Не буду оффтопить, а то Глок разгневается.

Надо будет тебе песенку подобрать, но пока не знаю твоих вкусов. 🤔

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
R.A.L.F.

❤️.

Edited by R.A.L.F.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
ddd

Участница на форуме была с Грузии @Teo кажется.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@SBC не подскажите, кто этот человек выступавший с трибуны и ушедший потом за кулисы?

 

Link to comment
Share on other sites

ddd

Ай Лачин.  Анастасия Васадзе.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
09.06.2023 в 01:49, Glock сказал:

@SBC не подскажите, кто этот человек выступавший с трибуны и ушедший потом за кулисы?

 

 

Здравствуйте. Это Реваз Николадзе. Его отец Шота Николадзе был юнкером в Грузинской Демократической Республике, участвовал в боях против Красной Армии. После поражения в войне, вместе с другими уцелевшими юнкерами, офицерами и солдатами он отплыл из Батуми в Стамбул, а оттуда кто куда, многие, как и Шота, во Францию, где образовалась грузинская община.

 

Там Шота женился на грузинке, тоже эмигрантке, и у них родился Резо, выросший во Франции. Он патриотично настроенный человек, знает грузинский язык, хоть говорит с заметным французским акцентом. Сам женат на француженке. По профессии он педиатр. 

 

На видео кадры из 80-х годов, когда Николадзе впервые побывал в Грузии. Дальше на кадрах уже показаны эмигранты из другой истории - иранские грузины.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +114
    • +falkie
    • +Vitaliy
    • +Marsianin
    • Иная
    • +Pups.
    • +Artist77
    • Puzzle
    • +Agakerim
    • +Drong
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions