Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Криминальные наблюдения продолжаются

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Zlaw Мне понравилось в Баку редко попадал, а в России за вымогательство )))))))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Заходишь в камеру, а там твой друган ))))) и сразу весело становится ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Gun-smith сказал:

@Zlaw Мне понравилось в Баку редко попадал, а в России за вымогательство )))))))))

 

Оздэ представь.. шортик, майка, шяпит.. вышел из дома, дошёл до машины, а тут как в кино , Маски шоу.. в асфальт, скрутили и в отдел..

из шортиков, веревку, которые шорты держали, вытащили, чтоб не удавился)) я потом все их поддерживал.)).. по истечении 72 часов, не найдя доказательств отпустили

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

 

Оздэ представь.. шортик, майка, шяпит.. вышел из дома, дошёл до машины, а тут как в кино , Маски шоу.. в асфальт, скрутили и в отдел..

из шортиков, веревку, которые шорты держали, вытащили, чтоб не удавился)) я потом все их поддерживал.)).. по истечении 72 часов, не найдя доказательств отпустили

Чужой похмель гетмищдин?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Опять криминал?((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Чужой похмель гетмищдин?)))

Комси камса)))

Прямой моей вины ни в чем не было))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

 

Оздэ представь.. шортик, майка, шяпит.. вышел из дома, дошёл до машины, а тут как в кино , Маски шоу.. в асфальт, скрутили и в отдел..

из шортиков, веревку, которые шорты держали, вытащили, чтоб не удавился)) я потом все их поддерживал.)).. по истечении 72 часов, не найдя доказательств отпустили

А я с другом был в детском садике остановились  перекурить и тут подъезжают два УАЗИКА менты выбегают с автоматами и хенди хох))) в ахмедлах было..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я впервые была в прокуратуре (тогда ещё мы практику не проходили, 2 курс был) , когда давала свидетельские показания по поводу самоубийства нашего соседа, он повесился в своей ванной и оставил записку, мол, это мое решение никто в моей смерти не повинен. 

 

Стараюсь избегать полицейских участков , прокуратуры насколько это возможно. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Опять криминал?((

от вымышленных рассказов перешли к реальным ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

от вымышленных рассказов перешли к реальным ))

Страшные вы люди)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

от вымышленных рассказов перешли к реальным ))

Все к этому и шло))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

А я с другом был в детском садике остановились  перекурить и тут подъезжают два УАЗИКА менты выбегают с автоматами и хенди хох))) в ахмедлах было..

Раз в УАЗике где заключённых перевозят, ехал.. снег выпал.. ночь.. машин нет.. голосую.. останавливается Бобик.. дедим опять начнут, лицо кавказской национальности, ваши документы))).. ан нет.. за бутылку водки довезли)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Luna said:

Я впервые была в прокуратуре (тогда ещё мы практику не проходили, 2 курс был) , когда давала свидетельские показания по поводу самоубийства нашего соседа, он повесился в своей ванной и оставил записку, мол, это мое решение никто в моей смерти не повинен. 

 

Стараюсь избегать полицейских участков , прокуратуры насколько это возможно. 

 

я после 4 курса проходил практику в Сабаильской прокуратуре

следак крутой был, городской, рассматривали вместе с ним дела об убийстве и изнасиловании, выезжали на места

помню читал показания жертвы изнасилования, она так описывала процесс как будто ей это понравилось )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как Гасига сказал все здесь прикидываются пушистыми и законопослушными )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тэгните когда начнете болтать на приятные темы

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Gun-smith said:

Как Гасига сказал все здесь прикидываются пушистыми и законопослушными )))

Zlaw оказывается криминальный авторитет был в молодости ))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Zlaw оказывается криминальный авторитет был в молодости ))))))

Йо.. обычный студент Юр Академии... просто молодой был, рядом не близких, не друзей, иногда как Остап совершал правонарушения, но УК всегда чтил))).. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я после 4 курса проходил практику в Сабаильской прокуратуре

следак крутой был, городской, рассматривали вместе с ним дела об убийстве и изнасиловании, выезжали на места

помню читал показания жертвы изнасилования, она так описывала процесс как будто ей это понравилось )

У нас практика тоже на 4 курсе была.. 1 месяц МВД, 1 месяц Прокуратура, 1 месяц Суд.. 

в ментовской меня как дознавателя переводчика использовали)) наших было много в том регионе, и многие как что, сразу, мол по русски не понимаем))

в прокуратуре когда был, участвовал в задержании одного Вора в Законе.. задержание дейендя, приехали, Авторитет сказал, ай момент, поправлю Здоровье и выйду, вмазался при всех и поехали в СИЗО.. через 3 дня отпустили...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ура, суд удовлетворил мое заявление об обеспечении иска)))

 

Интересное дело, о защите прав интеллектуальной собственности))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Zlaw said:

 

2 часа ответ песал песал, смотрю закрылась тема))))))

Конечно в реале всё иначе) йох бир водка холодильник))))

Хотя тут без всякого участка хотели вчера посадить надолго))) еле-еле сёз чатдырыр адам)))

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

Ура, суд удовлетворил мое заявление об обеспечении иска)))

 

Интересное дело, о защите прав интеллектуальной собственности))

И что изобрел хитрый человек?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Боже, я такое прочла про мать Терезу, волосы дыбом. Развенчались о ней все мифы. Собственно для меня это не удивительно, я никогда не верила в благие намерения людей. Т.е. они могли заниматься благотворительной деятельностью, но никогда не забывали о себе. Зачастую эти денежные пожертвования  исходили от людей, грабивших своих соотечественников. Текст большой, поэтому не выставляю.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Zlaw said:

прокуратуре когда был, участвовал в задержании одного Вора в Законе.. задержание дейендя, приехали, Авторитет сказал, ай момент, поправлю Здоровье и выйду, вмазался при всех и поехали в СИЗО.. через 3 дня отпустили...

 

В России говорят популярно ставить камеру и спрашивать открыто ты вор в законе? Отказаться не имеет права)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Боже, я такое прочла про мать Терезу, волосы дыбом. Развенчались о ней все мифы. Собственно для меня это не удивительно, я никогда не верила в благие намерения людей. Т.е. они могли заниматься благотворительной деятельностью, но никогда не забывали о себе. Зачастую эти денежные пожертвования  исходили от людей, грабивших своих соотечественников. Текст большой, поэтому не выставляю.

А ты не знала? У неё много темных историй, очень.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

2 часа ответ песал песал, смотрю закрылась тема))))))

Конечно в реале всё иначе) йох бир водка холодильник))))

Хотя тут без всякого участка могут посадить надолго))) еле-еле сёз чатдырыр адам)))

Вторые сутки сижу...не сигарет, ни еды.. и через каждые 3 часа, из камеры в кабинет, мол допрос... я же как юный девственник , устал им повторять, не виноватый я , он сам ( потерпевший) пришёл)))

повезло на 3 сутки дело передали следователю Чеченке, а она меня знала с академии, увидев с удивлением спросила, Айя Сэн хара КПЗ хара).. и отпустила)))

после того случая бирдэфэлик КПЗ-я прощай дедим))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

А ты не знала? У неё много темных историй, очень.

Ужосссс. Я в шоке. Думала просто люди наговаривают из зависти. Мне вот это понравилось :classic_laugh:

Когда итальянец Джорджио Бруско, лично знавший мать Терезу и отбывающий тюремное заключение за руководство мафией, узнал о ее канонизации, он сказал: «Если она святая, то я – Иисус Христос».
 
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, gasiga said:

И что изобрел хитрый человек?)))

Не, это не изобретение,это товарный знак))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

В России говорят популярно ставить камеру и спрашивать открыто ты вор в законе? Отказаться не имеет права)))

Миша в Грузии тоже так делал.. 

Вор законник как бы не может отказаться от этого звания, если откажется, то ему кранты.. поэтому мусора волки позорные))))) используют этот приём))

Жизнь Ворам))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Yukiko said:

Боже, я такое прочла про мать Терезу, волосы дыбом. Развенчались о ней все мифы. Собственно для меня это не удивительно, я никогда не верила в благие намерения людей. Т.е. они могли заниматься благотворительной деятельностью, но никогда не забывали о себе. Зачастую эти денежные пожертвования  исходили от людей, грабивших своих соотечественников. Текст большой, поэтому не выставляю.

была на Рифе тема об этом )

@Adina

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    gasiga  Медвежонок-Л  Сева ИМ  Arximed  Bubusik  China Soul  i_f  Esvi  A_12  nikotrissa  Cain  Адамян  Addeliya  Bushido  Molly  Wisdom  Centurion  Ava28  Heydar Ali  Natali_@@@  God_bless_you  Glock  Kuku  LiyA_  Yukiko  Arif Gurbanov  просто ник  Zema  Птица  nineliya  VusalAze  Dafna  Дюймовочка  Undina  Jamilla.J  Luna  Obozrevatel  Al Pacino  Царь  Gun-smith  Da Vinci  Zlaw  Nana  sapiens  nekka  Lahn-dill  Evol  R.M.  Wolfy  Хамаль  gylya  Фрекен Бок  Adina  Orion 68  Bodriy  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  www mona liza  Тео  Ruada♡  abu Uthman  Manneken Pis  Вредный Крыс  Protitip  Birdman  Baku2018  Padre  Аджи-Мушкай  gospodin420  artist88  dama8080  Farah  Peris  *Jolie*   Риночка  Alpinist  No Angel  Rust programming language  Ромашка  Mr. TANNER  -=laziale=-  Солмаз  Rauℓ  lane  harop  Аквилон  Spirt  Starry Eyed  bacb  baku365  PRAVDORUB  Kent  Бенц  Tercel  Carpe Diem  M.ALIYEV  Гегемон  Masusenka  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   27 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +W0lf
    • +hanter
    • +114
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +bulava
    • +TryImpossible
    • +Гамлет
    • +AliSa_777
    • +Pups.
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +STOIC
    • +Dervish
    • +Birdman
    • +Рюзаки
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Rosso
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions