Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Очень хотел бы увидеть индийский вариант "Иронии судьбы...".:diablotin:

 

среди полтора миллиарда населения наверняка окажется та же улица, тот же подъезд и кто-то скажет что у меня такая же родинка на левой ягодице, я твой брат, давай танцевать )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всем тэгнувшим меня и вообще кто на теме, привет. Отвечу вкратце и всем сразу)

К мать Терезе очень сильное уважение. Общался с людьми которым она помогала, с сёстрами из её организации, бывал в тех самых местах где они работали. Моё мнение о ней собственное и через призму веры и доверия людям не скомпрометировавшим себя. А не через СМИ или заявления мафиози или журналистов, блогеров. Те кто её критикуют или насмехаются - далеки от веры и черпают свою информацию от СМИ которые промывают мозги и ведут пропаганду против религии и её авторитетов. 

Для меня, мусульманина, Бог есть, справедливость должна иметь место и христианка Мать Тереза лично и очень уважаема.

Каждому своё.  

 

П.С. помню что такие обсуждения были и раньше, но не помню чтоб банил за взгляды отличающиеся от моих. 

 

Вроде обозначил свою позицию и дальше по этой теме в шутливом балагане не участвую) каждому своё)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

Всем тэгнувшим меня и вообще кто на теме, привет. Отвечу вкратце и всем сразу)

К мать Терезе очень сильное уважение. Общался с людьми которым она помогала, с сёстрами из её организации, бывал в тех самых местах где они работали. Моё мнение о ней собственное и через призму веры и доверия людям не скомпрометировавшим себя. А не через СМИ или заявления мафиози или журналистов, блогеров. Те кто её критикуют или насмехаются - далеки от веры и черпают свою информацию от СМИ которые промывают мозги и ведут пропаганду против религии и её авторитетов. 

Для меня, мусульманина, Бог есть, справедливость должна иметь место и христианка Мать Тереза лично и очень уважаема.

Каждому своё.  

 

П.С. помню что такие обсуждения были и раньше, но не помню чтоб банил за взгляды отличающиеся от моих. 

 

Вроде обозначил свою позицию и дальше по этой теме в шутливом балагане не участвую) каждому своё)

 

Глок, кстати вот у тебя часто так (я серьёзно, не прикалываюсь) когда ты говоришь что знаю не понаслышке, не из СМИ, а чуть ли не из первоисточника и поэтому знаю что говорю

у меня такое ощущение что ты был везде и знаешь всех ) 

как ты всё это успеваешь? ) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

среди полтора миллиарда населения наверняка окажется та же улица, тот же подъезд и кто-то скажет что у меня такая же родинка на левой ягодице, я твой брат, давай танцевать )))

В этом фильме есть все, что нужно индийскому кинематографу. Закрученный сюжет, драма, любовь, драки и много песен:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

 

Глок, кстати вот у тебя часто так (я серьёзно, не прикалываюсь) когда ты говоришь что знаю не понаслышке, не из СМИ, а чуть ли не из первоисточника и поэтому знаю что говорю

у меня такое ощущение что ты был везде и знаешь всех ) 

как ты всё это успеваешь? ) 

Я очень давно и долго работаю в сфере НПО. По своей работе, я бывал и бываю во многих странах, регионах и много общаюсь с людьми из разных сфер и областей. Ну, в основном моя сфера деятельности это - религия, этнические и региональные конфликты, беженцы, вопросы культуры итд  Конечно это не всё сразу и не по всему миру. 

П.С. ну эт кроме бизнеса своего, которым в последние годы я практически активно не занимаюсь. 

П.С.С. иншааллах, если/когда встретимся чай попить расскажу подробнее)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Я очень давно и долго работаю в сфере НПО. По своей работе, я бывал и бываю во многих странах, регионах и много общаюсь с людьми из разных сфер и областей. Ну, в основном моя сфера деятельности это - религия, этнические и региональные конфликты, беженцы, вопросы культуры итд  Конечно это не всё сразу и не по всему миру. 

П.С. ну эт кроме бизнеса своего, которым в последние годы я практически активно не занимаюсь. 

П.С.С. иншааллах, если/когда встретимся чай попить расскажу подробнее)

 

вот теперь стало яснее ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

Я очень давно и долго работаю в сфере НПО. По своей работе, я бывал и бываю во многих странах, регионах и много общаюсь с людьми из разных сфер и областей. Ну, в основном моя сфера деятельности это - религия, этнические и региональные конфликты, беженцы, вопросы культуры итд  Конечно это не всё сразу и не по всему миру. 

П.С. ну эт кроме бизнеса своего, которым в последние годы я практически активно не занимаюсь. 

П.С.С. иншааллах, если/когда встретимся чай попить расскажу подробнее)

Если работа в сфере НПО то почему такая секретность ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Gun-smith сказал:

Если работа в сфере НПО то почему такая секретность ?

Секретная НПО))

Национальная Полиция Ордубада))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
52 minutes ago, Царь said:

Попадешь в базу данных интересующихся нелегальным просмотром:diablotin:

А так вообще, на torrent-ах есть всё:classic_biggrin:

Как все сложно)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Если работа в сфере НПО то почему такая секретность ?

 

имеет право )

я просто удивлялся как это он столько путешествует, многих знает, со всеми разговаривает, оказывается в рамках НПО

то есть теперь понятно 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 минут назад, Glock сказал:

Всем тэгнувшим меня и вообще кто на теме, привет. Отвечу вкратце и всем сразу)

К мать Терезе очень сильное уважение. Общался с людьми которым она помогала, с сёстрами из её организации, бывал в тех самых местах где они работали. Моё мнение о ней собственное и через призму веры и доверия людям не скомпрометировавшим себя. А не через СМИ или заявления мафиози или журналистов, блогеров. Те кто её критикуют или насмехаются - далеки от веры и черпают свою информацию от СМИ которые промывают мозги и ведут пропаганду против религии и её авторитетов. 

Для меня, мусульманина, Бог есть, справедливость должна иметь место и христианка Мать Тереза лично и очень уважаема.

Каждому своё.  

 

П.С. помню что такие обсуждения были и раньше, но не помню чтоб банил за взгляды отличающиеся от моих. 

 

Вроде обозначил свою позицию и дальше по этой теме в шутливом балагане не участвую) каждому своё)

А мне нравится,))))) что люди критикует, а что они сами, сделали в этом мире, ее знают многие, а тех кто критикует, кто они и что они могут предложить этому грешному миру. 

Ещё заметила, кто обычно критикует, сами из себя ничего не представляют. А религии была создана, особенно церковь для грешников, так что особенно и нечего критиковать, просто многие люди настолько поверхностые думают, они знают так много, а сделают ещё больше, итог их жизни ни какой. Конечно, жаль что многие бессчестные люди идут служит "Богу" но мне кажется они на самом деле просто лицемеры, и все такое. Сорри тему не всю читала, но ответила именно на ваш пост

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Glock сказал:

Я очень давно и долго работаю в сфере НПО.

Аааа, ну теперь всё понятно:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Оформила свою бьюти-бокс посылку, 

я каждый раз забываю,что подписалась на ежемесячную посылку от ipsy.com, и вспоминаю,когда с карты списывается в начале месяца 12долларов)) 

Временно приостановила))

 

Уже две посылки лежат в офисе Камекс, сейчас третью оплатила, наверное, через неделю-10 дней прибудет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замесв,Россия запретила во всех своих клиниках вакцину Пфайзер))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Gun-smith said:

Если работа в сфере НПО то почему такая секретность ?

Секретности нет. Но не всё же обсуждаемо. В любой работе так.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

имеет право )

я просто удивлялся как это он столько путешествует, многих знает, со всеми разговаривает, оказывается в рамках НПО

то есть теперь понятно 

Конечно имеет право, просто очень странное НПО, законспирированное какое то ))) ладно... пофиг, главное чтоб людям мозги не пудрили...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Luna сказал:

Оформила свою бьюти-бокс посылку, 

я каждый раз забываю,что подписалась на ежемесячную посылку от ipsy.com, и вспоминаю,когда с карты списывается в начале месяца 12долларов)) 

Временно приостановила))

 

Уже две посылки лежат в офисе Камекс, сейчас третью оплатила, наверное, через неделю-10 дней прибудет. 

Зарегиться надо на таможне еще,что б посылка дошла)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Al Pacino said:

 

Глок, кстати вот у тебя часто так (я серьёзно, не прикалываюсь) когда ты говоришь что знаю не понаслышке, не из СМИ, а чуть ли не из первоисточника и поэтому знаю что говорю

у меня такое ощущение что ты был везде и знаешь всех ) 

как ты всё это успеваешь? ) 

 

говорит да.. сяндя инандун.. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Da Vinci said:

Зарегиться надо на таможне еще,что б посылка дошла)

Знаю ,я ещё с ноября месяца скачала Smart Customs и уже заполняла декларацию) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Солмаз said:

А мне нравится,))))) что люди критикует, а что они сами, сделали в этом мире, ее знают многие, а тех кто критикует, кто они и что они могут предложить этому грешному миру. 

Ещё заметила, кто обычно критикует, сами из себя ничего не представляют. А религии была создана, особенно церковь для грешников, так что особенно и нечего критиковать, просто многие люди настолько поверхностые думают, они знают так много, а сделают ещё больше, итог их жизни ни какой. Конечно, жаль что многие бессчестные люди идут служит "Богу" но мне кажется они на самом деле просто лицемеры, и все такое. Сорри тему не всю читала, но ответила именно на ваш пост

 

а то те, кто ее хвалят прям во всем разбираются, потому что в НПО работают )))

 

я ее критикую.. а те, кто этим недоволен "сами из себя ничего не представляют" (с) ибо "настолько поверхностые, что думают, они знают так много" (с) и "итог их жизни никакой" (с)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 hours ago, Luna said:

Не, это не изобретение,это товарный знак))

 

3 hours ago, gasiga said:

Как gasiga™ ?)))

 

quote-2021-01-14-3fda9613c3aa10b5af1599b3b697d4f5.jpg.01093ce1a0163fa2464c822af38293eb.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Вообщем НПО это не правительственная организация которая имеет свои тактические и стратегические цели в решение госсударственных проблем в которых она не разбирается...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Вообщем НПО это не правительственная организация которая имеет свои тактические и стратегические цели в решение госсударственных проблем в которых она не разбирается...

 

я, например, работаю в АНПБВНХССБ, по роду деятельности встречаюсь со многими людьми, включая всяких сестер и братьев милосердия и с уверенностью могу сказать, что Мать Тереза та еще дрянчуга.. думаю, убедительнее не скажешь ))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Yukiko вот тебе надо было эту Мать Терезу вспоминать )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

@Yukiko вот тебе надо было эту Мать Терезу вспоминать )))

 

виновата оказывается Юки.. тебе пора в Партию Демократов США ))

 

 

 

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

@Yukiko вот тебе надо было эту Мать Терезу вспоминать )))

Не скажи, уж лучше бы собор парижской Бога Матери вспомнила бы.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

виновата оказывается Юки.. тебе пора в Партию Демократов США ))

 

 

 

 

я ищу первоисточник ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Yukiko said:

Не скажи, уж лучше бы собор парижской Бога Матери вспомнила бы.

 

ана сёйбяти опасны темады ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

Не скажи, уж лучше бы собор парижской Бога Матери вспомнила бы.

 

потом окажется что Глок там тоже был и лично знает настоятеля собора который является потомком Квазимодо и Эсмиральды ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

я ищу первоисточник ))

 

вступай в НПО ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    gasiga  Медвежонок-Л  Сева ИМ  Arximed  Bubusik  China Soul  i_f  Esvi  A_12  nikotrissa  Cain  Адамян  Addeliya  Bushido  Molly  Wisdom  Centurion  Ava28  Heydar Ali  Natali_@@@  God_bless_you  Glock  Kuku  LiyA_  Yukiko  Arif Gurbanov  просто ник  Zema  Птица  nineliya  VusalAze  Dafna  Дюймовочка  Undina  Jamilla.J  Luna  Obozrevatel  Al Pacino  Царь  Gun-smith  Da Vinci  Zlaw  Nana  sapiens  nekka  Lahn-dill  Evol  R.M.  Wolfy  Хамаль  gylya  Фрекен Бок  Adina  Orion 68  Bodriy  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  www mona liza  Тео  Ruada♡  abu Uthman  Manneken Pis  Вредный Крыс  Protitip  Birdman  Baku2018  Padre  Аджи-Мушкай  gospodin420  artist88  dama8080  Farah  Peris  *Jolie*   Риночка  Alpinist  No Angel  Rust programming language  Ромашка  Mr. TANNER  -=laziale=-  Солмаз  Rauℓ  lane  harop  Аквилон  Spirt  Starry Eyed  bacb  baku365  PRAVDORUB  Kent  Бенц  Tercel  Carpe Diem  M.ALIYEV  Гегемон  Masusenka  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Leysan
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions