Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 81


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
43 minutes ago, Adina said:

башладылар да бунлар йеня.. щас закидают всякими названиями вещей, которые на себя надевают, и которые совсем не нужно было вообще называть как то.. 

Учитесь да, просвещайтесь, бяс дейирдиз молодежь так, хотим быть ближе , то се, вот зато новые слова вам понадобятся))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Wisdom сказал:

Карликовое красиво, но все же думаю, что повыше ростом(примерно полтора метра) норм для квартиры. Чтобы эффект хоть какой чувствовался от количества кислорода и фитонцидов.

Там даже сейчас на открытом воздухе в горшках (под метр где-то )со спелыми ягодами боярышника есть деревца.

Он же по любому расти будет хоть и малость. Да и в закрытой квартире сосна захочет жить? Зимой холод нужен. Я думала вы на балконе хотите. 

Вообще почитайте об этом. Я никогда хвойными не занималась, поэтому инфы мало на эту тему. Когда беру какое то новое растение много читаю о нем. Наверняка есть те кто в домашних условиях пытались сосну растить. Почитайте что говорят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Учитесь да, просвещайтесь, бяс дейирдиз молодежь так, хотим быть ближе , то се, вот зато новые слова вам понадобятся))

 

я такого не говорил )) и вполне могу обойтись без слов вроде "кутикула".. нафиг вообще всему на свете придумывать названия, если при описании достаточно сказать "хрень" и все всё поймут? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Дур гетдюй))))

 

@Luna ты куда хочешь, в хеликс или в лоб?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

Embarrassed Shame GIF

 

Это мне позор что я наивная такая как утренний цветок? или тебе за то что такие извращенческие мысли имеешь?)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я такого не говорил )) и вполне могу обойтись без слов вроде "кутикула".. нафиг вообще всему на свете придумывать названия, если при описании достаточно сказать "хрень" и все всё поймут? ))

А чем ты назовешь кутикулу? хрень которая растет вокруг ногтей?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Jamilla.J said:

 

@Luna ты куда хочешь, в хеликс или в лоб?)))

@Luna это не больно))) я буду тебя за руку держать :227:

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Это мне позор что я наивная такая как утренний цветок? или тебе за то что такие извращенческие мысли имеешь?)))

 

Сева, баш гошма бунлара. Это извращенцы. Кактусами занимайся

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Luna said:

Учитесь да, просвещайтесь, бяс дейирдиз молодежь так, хотим быть ближе , то се, вот зато новые слова вам понадобятся))

Ты у него спроси, сколько сортов марихуаны и какие у них имена))) Трагус с Хеликсом детскими игрушками покажутся)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Он же по любому расти будет хоть и малость. Да и в закрытой квартире сосна захочет жить? Зимой холод нужен. Я думала вы на балконе хотите. 

Вообще почитайте об этом. Я никогда хвойными не занималась, поэтому инфы мало на эту тему. Когда беру какое то новое растение много читаю о нем. Наверняка есть те кто в домашних условиях пытались сосну растить. Почитайте что говорят. 

Не на балконе, чтобы эффект был медицинский. Будет расти, подстригать не вариант?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

Сева, баш гошма бунлара. Это извращенцы. Кактусами занимайся

 

Пис пи шейляр ейрядирляр мяня :25:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

А чем ты назовешь кутикулу? хрень которая растет вокруг ногтей?)))

 

зачем вообще эту хрень называть или о ней кому то что то говорить, чтобы была нужда называть?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Один единственный @Zlaw дюшбяря сохбятиня реакция верди. Все потому что партиямызын узвюдю,билир что к чему.

халал оссссун

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Jamilla.J said:

 

@Luna ты куда хочешь, в хеликс или в лоб?)))

Гой сакит отурмушам со своим фейковым пирсингом)))

IMG_20210118_183457.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

 

зачем вообще эту хрень называть или о ней кому то что то говорить, чтобы была нужда называть?)))))

А балам а как мастеру объяснить мол чох дярин кясмя кожа тонкая там потом долго болит?))))

адыны чякмялиям дя))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А чем ты назовешь кутикулу? хрень которая растет вокруг ногтей?)))

Вместо 5 слов зато одно- кутикула)))

 

Ничего они не понимают да))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Иногда почему то становится жаль, что не разрешено свободное применение огнестрельного оружия...:thinking:

orig

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
49 minutes ago, Jamilla.J said:

 

Lobe & Industrial

 

 

ear-piercing-chart_1024x1024.jpg?v=15844

Хмм инди бахырам ки,моя новая прелесть вроде флат но ближе к хеликсу. Мне сказали это тоже хеликс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Фотка отпирсингового пупка была?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Не на балконе, чтобы эффект был медицинский. Будет расти, подстригать не вариант?

Ну там я уже говорила да, чтобы дерево было карликовым недостаточно подрезать. надо каждый раз (по началу раз в год. потом реже раз в 2-3 года) вытаскивать из горшка, обрезать корни.

А так для медицинских целей обычный хлорофитум шикарно очищает воздух. Он чемпион.

Потом герань душистая - ятиршах тоже суперская вещь она еще эфинрые испарения выпускает вообще супер растение. Просто слишком банальное поэтому его не особо жалуют. Потом фикус бенджамина тоже эффективное дерево. Его и как бонсай сформировать легко, он хорошо поддается формовке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Дюймовочка said:

А балам а как мастеру объяснить мол чох дярин кясмя кожа тонкая там потом долго болит?))))

адыны чякмялиям дя))))

 

чтобы отрезать эту хрень даже Мастер есть.. peace death.. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

 

чтобы отрезать эту хрень даже Мастер есть.. peace death.. 

маникюр педикюр бяс нядю?)))))

думал это когда красят ногти и все?)))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Царь said:

Иногда почему то становится жаль, что не разрешено свободное применение огнестрельного оружия...:thinking:

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 minutes ago, Adina said:

Дюма очень вкусные пельмени может делать. Зря боишься ))

Пельмени это она тебе может сделать, а меня она в пельмени сделает)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Jamilla.J said:

Пельмени это она тебе может сделать, а меня она в пельмени сделает)))

 

может.. но жадничает.. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Adina сказал:

 

зачем вообще эту хрень называть или о ней кому то что то говорить, чтобы была нужда называть?)))))

Ну к примеру у тебя там мазоль, или ранка, или шелушение пошло. Мало ли...больячка выскочила.

- доктор у меня палец болит. В какой части? Не это...там где хрень эта растет вокруг ногтя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Jamilla.J said:

Пельмени это она тебе может сделать, а меня она в пельмени сделает)))

Аааа почему такое неравноправие?)))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Царь сказал:

Иногда почему то становится жаль, что не разрешено свободное применение огнестрельного оружия...:thinking:

orig

Кто это вас так?)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, LiyA_ сказал:

Легче сказать где Не делают пирсинг...:secret:))

Где?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Zlaw said:

Фотка отпирсингового пупка была?)))

я тебя тагну

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Guest  Безе74  Heydar Ali  Glock  amitola  God_bless_you  gasiga  Da Vinci  Sasha  Фрекен Бок  Сева ИМ  Zema  nikotrissa  -=laziale=-  Natali_@@@  Wisdom  Птица  Luna  Padre  Тео  ***Nika***  DRuman  Dafna  Lahn-dill  gylya  Jamilla.J  Addeliya  Pozis  Adina  Царь  Arif Gurbanov  просто ник  Obozrevatel  Дюймовочка  Bubusik  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Al Pacino  Kuku  Yukiko  Molly  Zlaw  Gun-smith  nineliya  nekka  artist88  Вредный Крыс  VusalAze  dama8080  abu Uthman  gospodin420  A_12  Bodriy  disektor  PRAVDORUB  Guest  rasmus  One  Ринчин Падма  M.ALIYEV  Nana  lane  Centurion  Evol  Wolfy  Liya1101  S.T.A.L.K.E.R  maks25.8  Spirt  Хамаль  Милый Враг Анар  R.M.  Rasul Qanbayev  Undina  Солмаз  Castle in the snow  LiyA_  bacb  *Jolie*   Martinika  Peris  Руслан моделист  Scarlett  Baku2018  Риночка  Яркая  Cristiano  Толстяк  Ava28  Ромашка  WOLF  Светлый путь  Ruada♡  Manneken Pis  Гамлет  Экономист_Дед  Бенц  Birdman  Zaxar  and 5 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Buritas
    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions