Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 82


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Luna said:

Кокие?

 

Начол ))) правда давно четал, сейчас перечетаваю )))

FFD82D90-8AAE-4619-8BC8-30BC7CC64E25.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Gun-smith said:

Начол ))) правда давно четал, сейчас перечетаваю )))

FFD82D90-8AAE-4619-8BC8-30BC7CC64E25.jpeg

Приятного четания))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар
9 минут назад, Luna сказал:

Ахах, Хулио Сесар Гереро)))

И все как у Вики мелирование делали))) пёрышки о вахт дейирдиляр)) Азтв2 -дя верирдиляр)))

Азтв 1 дя....22:00 да....)

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Милый Враг Анар said:

Азтв 1 дя....22:00 да....)

Йо, Азтв 2-дя показывали, юз фаиз))

Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар
1 минуту назад, Luna сказал:

Йо, Азтв 2-дя показывали, юз фаиз))

Ай девушка..азтв 2. Саат 18:00 башлыйырди....там только фильмы и спорт))))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Милый Враг Анар said:

Ай девушка..азтв 2. Саат 18:00 башлыйырди....там только фильмы и спорт))))))

Нет да, по Азтв 2 сериалы тоже показывали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18 минут назад, Da Vinci сказал:

Победила?))

)))))

она меня запомнила надолго,судя по всему)))

я вообще не злопамятная,быстро остываю при любом конфликте и ненавижу мелочных людей,а она на фейсбуке у Одиссея(наш общий френд) видит меня если,то сразу в бляк лист)) ики дяфя профиль ачмышды,икисиндядя атды бана, 10 ил кечиб ээ,пипец просто)

17 минут назад, Бенц сказал:

Могу за себя ответить, я осознаю что ругаться не хорошо, кого то ругаю редко, но если выругался, то не жалел об этом,  могу сожалеть о том,  что возможно таким поведением невольным свидителям доставил неудобства мягко говоря, и если я извиняюсь, то извиняюсь у этих людей, а не у того, кого  поругал... 

Ругань не красит человека, тем более женщин, так что не надо пытаться соревноваться с нами и тем более в плохих делах.. 

я с тобой полностью согласна,что не красит и соревноваться не стоит,тем более,что любые соревнования с вашим квартетом будут позорно проиграны))  вопрос скорее риторический, бекярчылыгдан задала-ния беля олур ки,эйни халда нятиджяси фярглиди )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар
Только что, Luna сказал:

Нет да, по Азтв 2 сериалы тоже показывали. 

Я тебя...прошу не спорьда со мной.....я же в главной роли бы с моей Викой......азтв 1....мяннян контракт багламышды)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

я лишь высказала свое скромное мнение) просто коротко и без долгих вступлений умеет "каждый слесарь",а приятно глазу изложить это уже талант,перед которым снимаю шляпу)) 

 

а почему ты думаешь,что у мужчин истерик не бывает?)и омерзительно тоже порой смотрится.

я к тому,что мужчин как бы оправдывают,а женщин обзывают,хотя они могут делать это в одинаковых "рамках". закон, например, смягчает наказание к женщинам если она совершит "порицаемое деяние",а общество,напротив,ужесточает.

 

По-моему это связано с тем, что женщины по природным качествам больше склонны к тому, что бы  быть одобренными обществом, отсюда и тяга к этому, сквернословие никого не красит, но ругающийся мужчина не стремится показать себя хорошим, т.е не пытается таким поведением получить признание окружающих, это в принципе не возможно, ругающийся человек плохо владеет эмоциями, а обратное этому поведение, наоборот будет вызывать уважение, самообладание, самоконтроль, умение держать в себя в руках в каких то конфликтных моментах это по мужски, идеальных не бывает, но как минимум воспитывать в себе эти качества ни одному мужчине во вред не пойдет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Luna said:

Приятного четания))

Спасебо )))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Женские сачйолду -это кошмар...

Ифриитяяя, азззз, ёлясян эля , итин баласы вя даха няляр няляр... стены суда и не такое слышали)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

Спасебо )))

Правильно пишите спосибо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

В общем,йолдашлар, геджяниз хейря галсын))

 

@nikotrissa,кстати,мы смотрим 3 сезон Ходячих и я не жалею)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Правильно пишите спосибо))

ок, Спосибо, но Правильно и Пишите вы не правильно напесали, правильно будет через "Е" ПравЕльно и ПЕшЕтЕ ))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30 минут назад, Милый Враг Анар сказал:

365.....няся опасный сайтды....уже горхурам.....выйти хочу))))диспута гузу кясим мялямямиш))

Стояяяять!!!

Руки вверх!!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Luna сказал:

Приятного четания))

кстати,забыла поблагодарить!) за рецепт салата,который выкладывала тут-грудинка,грец.орехи,слад.кукуруза,майонез.)

Очень вкусный и главное быстрый,СПАСИБО!!!))

я его сделала в позапрошлое воскресенье,в порциях себя не ограничивали-горячий галды гырагда)) но я что хотела спросить-есть похожий салат с черносливом,у него та же база и он вместо кукурузы или туда еще что-то идет? в Баку он у меня был в числе любимых,твой салат ядыма салды,хочу тут попробовать сделать. и еще думаю,можно так же с гранатом попробовать. и вообще делаю для себя вывод,что грудинка+гоз+майонез идеальная база для вкусных салатов)

 

п.с. чох сагол дийджейдим,опять накатала ярым А4))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 минуты назад, Luna сказал:

Женские сачйолду -это кошмар...

Ифриитяяя, азззз, ёлясян эля , итин баласы вя даха няляр няляр... стены суда и не такое слышали)))

"Джирим сяни,лотушка?"

Один раз слышала))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Стояяяять!!!

Руки вверх!!!!

Руки вверх слушай....руки вверх запоминай руки вверх повторяй.....руки вверх давай давай....руки вверх слушай.....)))) Сумгаит форевооооо))))(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

кстати,забыла поблагодарить!) за рецепт салата,который выкладывала тут-грудинка,грец.орехи,слад.кукуруза,майонез.)

Очень вкусный и главное быстрый,СПАСИБО!!!))

я его сделала в позапрошлое воскресенье,в порциях себя не ограничивали-горячий галды гырагда)) но я что хотела спросить-есть похожий салат с черносливом,у него та же база и он вместо кукурузы или туда еще что-то идет? в Баку он у меня был в числе любимых,твой салат ядыма салды,хочу тут попробовать сделать. и еще думаю,можно так же с гранатом попробовать. и вообще делаю для себя вывод,что грудинка+гоз+майонез идеальная база для вкусных салатов)

 

п.с. чох сагол дийджейдим,опять накатала ярым А4))) 

С черносливом чеснок добавляют. Грудинка по волокнам, чернослив длиненько, пару зубчиков чеснока и гоз, майонез.

Даже просто грудка волокнами, гоз, чеснок, майонез очень вкусно и сытно. Еще подсели дома :три перца цветных, 2 варенных яйца, грудка, кукуруза, укроп, майонез тоже вкусняшка и красиво.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

@Милый Враг Анар

Ск лет, ск зим? 
necesen, Anar?

Чох сагол..... Алмазкоооооо))))))))ты как......?????

Edited by Милый Враг Анар
...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
30 минут назад, nikotrissa сказал:

я лишь высказала свое скромное мнение) просто коротко и без долгих вступлений умеет "каждый слесарь",а приятно глазу изложить это уже талант,перед которым снимаю шляпу)) 

 

 

Я с молодых годков разбираться не умею, с ходу в рыло заезжаю))) Я Слесарь))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

@nikotrissa я не совсем понял что там у тебя выше написано, но меня другое заинтересовало....

Одиссей на фейсбуке, который тебе френд, это с Диспута Вюгар (Андрей Черниховский)????

Link to comment
Share on other sites

gasiga
59 minutes ago, nikotrissa said:

всё ты помнишь))) апасны адамсан))

бир-ики дяня урок гётюрюм сяннян, потом начну-так я  на 90 / к твоим банам не успеваю-всё стирают и пропадает ценный материал)))

в любом случае моя "ругань" будет пахнуть альпийскими лугами))))

 

но  вот я всегда думаю,почему когда ругаются двое мужчин, ты ли,Бенц,Гейдар,Гасига и др,то вы "просто погорячились", "кавказская кровь"  и пр)) а если это делает женщина/ы,то она лячяр,базарная баба, хайасыз,хансыса йуванын гушу,вя прочие красивые эпитеты))) кто мне объяснит тому премиум пакет лайков с меня)

Я вапще вежливый))) гатыгом могу назвать в крайнем случае))) но кажется это радиоактивный гатыг на полгода бана))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Чертовка сказал:

"Джирим сяни,лотушка?"

Один раз слышала))

вот кстати,еще один момент напомнила,по теме так сказать)

наверное,все помнят,как ругалась мать Заура когда звонила Тахмине?)) буда профессор арвады) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

@nekka к вам тоже вопросик))

Как вы относитесь к партии DENK и Тунахану Кузу?.. в смысле, какое отношение у голландцев к ним?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Gun-smith said:

Начол ))) правда давно четал, сейчас перечетаваю )))

FFD82D90-8AAE-4619-8BC8-30BC7CC64E25.jpeg

Я как раз опять смотрю сейчас))) просто подряд всё) заканчивается и опять начинаю снова))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Glock сказал:

@nikotrissa я не совсем понял что там у тебя выше написано, но меня другое заинтересовало....

Одиссей на фейсбуке, который тебе френд, это с Диспута Вюгар (Андрей Черниховский)????

да,только наоборот)) Вугар он на фб,а на дисе был Одиссеем)) а что тебя так удивило,аж три вопр.знака?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Gun-smith said:

ок, Спосибо, но Правильно и Пишите вы не правильно напесали, правильно будет через "Е" ПравЕльно и ПЕшЕтЕ ))

Пешыте)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nikotrissa said:

да,только наоборот)) Вугар он на фб,а на дисе был Одиссеем)) а что тебя так удивило,аж три вопр.знака?))

Он активен?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Тайна
    • +Аналитик
    • +Модест
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +versache
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Dervish
    • Mir67
    • +Вредный Крыс
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Pashayev
    • +Elbilir
    • +drago_2
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions