Jump to content
Baku365.com

Hyundai Азербайджан должен отказаться от официального дилерства


Autoalver

Recommended Posts

Autoalver

Добрый день начнем с того кто официальный дилер Hyundai в Азербабайджане.

Это компания Auto Azerbaycan которая входит в холдинг Nab .

Этому холдингу принадлежит и Baku Elictronics .

Что бы вы поняли что с Кореей этой компании нет ни какой связи.

Сервис у них аферимтический.

Начнём с того что ни одного возврата даже если это проблема на автомобили была по всему миру у нас нет.Обеспечение обновления прошивок нет ест ли у тебя карты на маниторе автомобиля  они бессмысленны.

Кроме этого под предлогом канфорта обслуживания не разрешают отслеживать качество ремонта с монитора не чего не видно.

Десятки раз при купли и продаже давали не правильную информацию о состояние машины .Отсутствие запасных частей в стоке продажа не оригинальных запчастей по цене оригинальных.

Не квалифицированный состав мастеров.

Откровенные обман в ходе ремонта ( допустим ест ли вы обратились для ремонта рулевого они что бы избавиться от вас говорят сто надо менять его на новую)

В сфере электроники вообще отсутствие знания.

Элементарно недавно менял тормозную жидкость они мне продали литр а далили полтора пол литровый не вернули.

В Castrole тормозная стоит 6 манат пол литра мне продали по 20 азн литр.

Задал вопрос мастеру о перекачки abs с esp с помощью компьютера не чего не понимал.

Все сервисы официалов отправляют на Dernegul а там специалистов нет .

Примеров сотня .Помогите обратиться в Хьюндай Корею что бы у них отняли дисдибьютерство и сервисное обслуживание.

Может по продажам они молодцы но сервис на нуле.Скольких не понимающих в технике людей они обманывают вы даже не представляете.

Многие настоящие специалисты которые прошли тренинги у Корейцев просто убежали оттуда.

 

 

 

dd80d8a494735c5839d84d7f748ec041.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Товарищ заплатил за полной осмотр при покупки подержаного заплатил 150 азн сказали

все хорошо.Я посмотрел удар спереди и на машину надо вложиться в районе 2000 3000 азн.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Так что кто хочет диагностику обращайтесь ко мне

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 minutes ago, Autoalver said:

Что бы вы поняли что с Кореей этой компании нет ни какой связи.

 

автомобили с космоса падают в Аз-н ?))  просто очень интересно 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Autoalver said:

Может по продажам они молодцы но сервис на нуле.

вот мне интересно, почему при наличии стольких проблем у них все-таки хорошие продажи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

вот мне интересно, почему при наличии стольких проблем у них все-таки хорошие продажи

Продажи по всему миру хороши потому что они бюджетные и дешёвые.

По мимо этого они в плане ходовой и моторной части пользуются консервативными технологиями.

А это нашему брату нравиться так как слегка ремонтопригодно.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Autoalver said:

Продажи по всему миру хороши потому что они бюджетные и дешёвые.

По мимо этого они в плане ходовой и моторной части пользуются консервативными технологиями.

А это нашему брату нравиться так как слегка ремонтопригодно.

 

 

а Киа в плане сервиса лучше?

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

а Киа в плане сервиса лучше?

У них самые квалифицированные на Разино а они работают на коленках оборудование нет.

Хотя на глупость по паднятию автомобиля 5 этаж лифт не скупились.

Есть ли честно инфы мало поэтому воздержусь от комментарий.Но ест ли вы спросили значить и там не все ок

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Autoalver said:

У них самые квалифицированные на Разино а они работают на коленках оборудование нет.

Хотя на глупость по паднятию автомобиля 5 этаж лифт не скупились.

Есть ли честно инфы мало поэтому воздержусь от комментарий.Но ест ли вы спросили значить и там не все ок

не, я чисто для сравнения поинтересовался 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Autoalver said:

Добрый день начнем с того кто официальный дилер Hyundai в Азербабайджане.

Это компания Auto Azerbaycan которая входит в холдинг Nab .

Этому холдингу принадлежит и Baku Elictronics .

Что бы вы поняли что с Кореей этой компании нет ни какой связи.

Сервис у них аферимтический.

Начнём с того что ни одного возврата даже если это проблема на автомобили была по всему миру у нас нет.Обеспечение обновления прошивок нет ест ли у тебя карты на маниторе автомобиля  они бессмысленны.

Кроме этого под предлогом канфорта обслуживания не разрешают отслеживать качество ремонта с монитора не чего не видно.

Десятки раз при купли и продаже давали не правильную информацию о состояние машины .Отсутствие запасных частей в стоке продажа не оригинальных запчастей по цене оригинальных.

Не квалифицированный состав мастеров.

Откровенные обман в ходе ремонта ( допустим ест ли вы обратились для ремонта рулевого они что бы избавиться от вас говорят сто надо менять его на новую)

В сфере электроники вообще отсутствие знания.

Элементарно недавно менял тормозную жидкость они мне продали литр а далили полтора пол литровый не вернули.

В Castrole тормозная стоит 6 манат пол литра мне продали по 20 азн литр.

Задал вопрос мастеру о перекачки abs с esp с помощью компьютера не чего не понимал.

Все сервисы официалов отправляют на Dernegul а там специалистов нет .

Примеров сотня .Помогите обратиться в Хьюндай Корею что бы у них отняли дисдибьютерство и сервисное обслуживание.

Может по продажам они молодцы но сервис на нуле.Скольких не понимающих в технике людей они обманывают вы даже не представляете.

Многие настоящие специалисты которые прошли тренинги у Корейцев просто убежали оттуда.

 

 

 

dd80d8a494735c5839d84d7f748ec041.jpg

Все остальное возможно вы правы но с ремонтом рулевого нет 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Если обычный человек туда заходил пару раз .Я по работе отслеживаю ихнию деятельность несколько лет.Даже подозреваю что они лобировали что бы у нас не было сборки эконом машин акцента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Al Pacino said:

вот мне интересно, почему при наличии стольких проблем у них все-таки хорошие продажи

Где продажи хорошие,  с 2016 года продажа новых машин резко упало на нет, по работе иногда покупал автомобили для компании так вот пока от Хундая цены получал раз 15 звонил , у них такие продажи были что они не были заинтересованы в участии тендера , я почти говорил пожалуйста поучаствуйте.... что самое интересеное  они всегда выигрывали, низкая цена +ТО. Начиная с 2016 года все наоборот стало уже они мне звонили в день 15 раз и спрашивали а новые автомобили не покупаете, а у нас кампании разные, вы только не забудьте нас пригласить на тендер. Мы вернулись в начало 2000 когда новинки автомобилей видели только по журналу ну тогда журналы в моде были а сейчас по инету будем видеть. S-Class Крузаки и Ренджи новые ещё будут это другой круг а вот новые Хундаи и Кии канули лету. Дальше только американское битьё 5-6 летние будет считаться что новая модель,  дальше  это рынок тоже закроется люди перейдут на Хазары но это так лет через 5-10

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

автосервисы при дилерских центрах разводилово ,постоянно пугают гарантией ,если обслуживаться будешь на стороне,ну их нафиг

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Azeri365 said:

Где продажи хорошие,  с 2016 года продажа новых машин резко упало на нет, по работе иногда покупал автомобили для компании так вот пока от Хундая цены получал раз 15 звонил , у них такие продажи были что они не были заинтересованы в участии тендера , я почти говорил пожалуйста поучаствуйте.... что самое интересеное  они всегда выигрывали, низкая цена +ТО. Начиная с 2016 года все наоборот стало уже они мне звонили в день 15 раз и спрашивали а новые автомобили не покупаете, а у нас кампании разные, вы только не забудьте нас пригласить на тендер. Мы вернулись в начало 2000 когда новинки автомобилей видели только по журналу ну тогда журналы в моде были а сейчас по инету будем видеть. S-Class Крузаки и Ренджи новые ещё будут это другой круг а вот новые Хундаи и Кии канули лету. Дальше только американское битьё 5-6 летние будет считаться что новая модель,  дальше  это рынок тоже закроется люди перейдут на Хазары но это так лет через 5-10

 

ну это наверно везде, не только Хёндаи

цены поднялись, стало не выгодно покупать новое авто с салона

в последнее время из Америки завозят Шевроле Крузы и Приусы

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

У нас вообще есть Официальный дилер или дистрибьютор.. например, иногда слышишь, что такой то автоконцерн из за брака чего отзывает какие то модели.. по всему миру проблем вроде нет с возвратом там где официалы, а у нас не слышал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Al Pacino сказал:

вот мне интересно, почему при наличии стольких проблем у них все-таки хорошие продажи

 

Потому что, запчастей полно.  Можно в любом месте купить.  Причем недорого.

А вот на те же шевроле, которые сейчас завозятся, запчастей нет.

С фордами та же проблема.  Но даже если есть, цены раза в 2-3 выше.

У нас вообще всё повернуто с ног на голову.  

Фольк давно вышел в тройку лидеров по продажам, а у нас от него бегут, хотя и по комфорту и безопасности любой фольк заткнет любую киа (у меня самого киа) и хундаи.  Остсутствие запчастей (вернее, их дороговизна), отсутствие нормальных мастеров - всё это делает свое черное дело.

Помню 90-е, когда у всех на устах было "беэмьве пись машынды, запчасты бахады", в то время как в нищей Грузии все сидели на БМВ  🙂 То же самое и о тойоте.  Да.  Сверхнадежный авто с 90-х до недавнего времени, но теперь и тойота уже переходит на роботы и вариаторы, как это сделали до нее все остальные.  Но по инерции пока еще "Тойота йекдирь" довольно часто слышно.  🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18 минут назад, Zlaw сказал:

У нас вообще есть Официальный дилер или дистрибьютор.. например, иногда слышишь, что такой то автоконцерн из за брака чего отзывает какие то модели.. по всему миру проблем вроде нет с возвратом там где официалы, а у нас не слышал..

 

Да нету у нас ничего.  Вс эти официалные дилеры, в большинстве своем самозванцы.

Как-то приехал товарищ, купивший то ли в Шатах, то  ли в Канаде комп  Сони ( на тот  момент новинка) с международной гарантией (как он мне сказал).  Чё-то испортилось.  Пошел в магазин на торговой, который всё время везде и всюду называл себя официалным предстаителем Сони. Там отказались чинить (когда товарищ заикнулся о замене, на него вообще посмотрели как на умалишенного - он то ведь тут не был с середины 80-х). И когда он сказал, что по возвращении обратиться в Сони по поводу их бакинского магазина, продавец признался, что никакого официального статуса от Сони у них нет, мол, каждый магазин себя к чему-то прикрепляет.  Исключение - только самсунг.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nasta
5 hours ago, Autoalver said:

Добрый день начнем с того кто официальный дилер Hyundai в Азербабайджане.

Это компания Auto Azerbaycan которая входит в холдинг Nab .

Этому холдингу принадлежит и Baku Elictronics .

Что бы вы поняли что с Кореей этой компании нет ни какой связи.

Сервис у них аферимтический.

Начнём с того что ни одного возврата даже если это проблема на автомобили была по всему миру у нас нет.Обеспечение обновления прошивок нет ест ли у тебя карты на маниторе автомобиля  они бессмысленны.

Кроме этого под предлогом канфорта обслуживания не разрешают отслеживать качество ремонта с монитора не чего не видно.

Десятки раз при купли и продаже давали не правильную информацию о состояние машины .Отсутствие запасных частей в стоке продажа не оригинальных запчастей по цене оригинальных.

Не квалифицированный состав мастеров.

Откровенные обман в ходе ремонта ( допустим ест ли вы обратились для ремонта рулевого они что бы избавиться от вас говорят сто надо менять его на новую)

В сфере электроники вообще отсутствие знания.

Элементарно недавно менял тормозную жидкость они мне продали литр а далили полтора пол литровый не вернули.

В Castrole тормозная стоит 6 манат пол литра мне продали по 20 азн литр.

Задал вопрос мастеру о перекачки abs с esp с помощью компьютера не чего не понимал.

Все сервисы официалов отправляют на Dernegul а там специалистов нет .

Примеров сотня .Помогите обратиться в Хьюндай Корею что бы у них отняли дисдибьютерство и сервисное обслуживание.

Может по продажам они молодцы но сервис на нуле.Скольких не понимающих в технике людей они обманывают вы даже не представляете.

Многие настоящие специалисты которые прошли тренинги у Корейцев просто убежали оттуда.

 

 

 

dd80d8a494735c5839d84d7f748ec041.jpg

Напишите письмо на хорошем  англ языке, опишите свои претензии и пошлите непосредственно в Hyundai. Сделайте правильный акцент в тексте. Я поступила именно так давно правда по поводу медоборудования в Юж. Корею на фирму Dana. Удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Знаю одно.  Когда во всем мире бесплатно меняли рулевое колесо элантры (из-за того, что обивка его крошилась и  рвалась), у нас это делать отказались.  Именно тогда многие поняли, что  "АфЫцалны магаза сервис" хундая просто лапша на уши. 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

NAB  это иранцы помоему. Они раньше Ладу продавали сейчас на Hyundai перешли? В далеких 90х они вообще трансфером денег занимались около старой аэрокассы их офис был. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

А сайт Hyundai.az это разве не от представительства?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Потому что, запчастей полно.  Можно в любом месте купить.  Причем недорого.

А вот на те же шевроле, которые сейчас завозятся, запчастей нет.

С фордами та же проблема.  Но даже если есть, цены раза в 2-3 выше.

У нас вообще всё повернуто с ног на голову.  

Фольк давно вышел в тройку лидеров по продажам, а у нас от него бегут, хотя и по комфорту и безопасности любой фольк заткнет любую киа (у меня самого киа) и хундаи.  Остсутствие запчастей (вернее, их дороговизна), отсутствие нормальных мастеров - всё это делает свое черное дело.

Помню 90-е, когда у всех на устах было "беэмьве пись машынды, запчасты бахады", в то время как в нищей Грузии все сидели на БМВ  🙂 То же самое и о тойоте.  Да.  Сверхнадежный авто с 90-х до недавнего времени, но теперь и тойота уже переходит на роботы и вариаторы, как это сделали до нее все остальные.  Но по инерции пока еще "Тойота йекдирь" довольно часто слышно.  🙂 

Первый раз слышу что в Грузии на БМВ сидят, в Грузии всегда на японских машинах сидели и сидят, особенно на правррульных , немецкого автопрома там нет 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Да нету у нас ничего.  Вс эти официалные дилеры, в большинстве своем самозванцы.

Как-то приехал товарищ, купивший то ли в Шатах, то  ли в Канаде комп  Сони ( на тот  момент новинка) с международной гарантией (как он мне сказал).  Чё-то испортилось.  Пошел в магазин на торговой, который всё время везде и всюду называл себя официалным предстаителем Сони. Там отказались чинить (когда товарищ заикнулся о замене, на него вообще посмотрели как на умалишенного - он то ведь тут не был с середины 80-х). И когда он сказал, что по возвращении обратиться в Сони по поводу их бакинского магазина, продавец признался, что никакого официального статуса от Сони у них нет, мол, каждый магазин себя к чему-то прикрепляет.  Исключение - только самсунг.

 

И кто является официалами Самсунга?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, iНекто said:

А сайт Hyundai.az это разве не от представительства?

От представительства Auto Azerbaijan единственный представитель Хенде 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
33 минуты назад, Azeri365 сказал:

И кто является официалами Самсунга?

 

Вроде бы как сам самсунг, во всяком случае,  в 2003-2004 гг.   Магазины на 28, инглабе, Гянджлике (так и назывались - самсунг 1, 2, 3).  Не знаю, был ли четвертый.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Вроде бы как сам самсунг, во всяком случае,  в 2003-2004 гг.   Магазины на 28, инглабе, Гянджлике (так и назывались - самсунг 1, 2, 3).  Не знаю, был ли четвертый.

На данный момент Самсунг не имеет официального ресселера в Азербайджане , на счёт Сони то Оптимал ,Баку Елетроникс , Миеле (Унитек)  Мюзик Галлери официалы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
41 минуту назад, Azeri365 сказал:

Первый раз слышу что в Грузии на БМВ сидят, в Грузии всегда на японских машинах сидели и сидят, особенно на правррульных , немецкого автопрома там нет 

 

Я очень часто был в Грузии в 95-99 гг.  И видел это своими глазами.  Даже удивлялся, как это с такими дорогими запчастями на БМВ они умудрялись на них ездить.  И не только на БМВ.  Но и на Пежо, Фольках и фордах. Т.е. на тех авто, от которых наши в те годы держались подальше, предпочитая мерсы, рено и  тофаши.

Я в те года имел глупость купить форд.  И хотя на скорпио запчастей было достаточно, но однажды для  покупки запчастей для моего  форда (эскорт,) мне пришлось съездить в Грузию (запчасти немецкого эскорта отличались от других эскортов, т.к. половина в немецком было от ориона).  Так было быстрее, чем ждать заказ. Приехал в Тбилиси, так в первом же профилактории купил всё, что нужно раза в 3 дешевле, чем у нас. Грузины в качестве запчастей привозили аж целые машины.  А у нас именно в 97 таможня стала закручивать гайки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Мастерам в Хендае тренинги корейцы проводят из главного офиса)

Просто у нас тут нет того оборудования,что есть у них в мире.У меня Хендай на Дарнагюле друг работает,электрик,с нашими двумя хендаями никогда проблем не было)

Еще там турок какой то есть,многие к нему тоже ездят чинить свои тачки.А цены на запчасти да,завышены,лучше не брать у них.Зато,когда хотели для сестры взять американский акцент,мастер сказал иди отдай ключи продавцу,и скажи чтоб больше не кидал тебя,тут на эти машины ни запчастей ничего нету))Так что от Хендай вреда нету)Гораздо хуже дела у Шевроле,там вообще полный шлак))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 часов назад, Zlaw сказал:

У нас вообще есть Официальный дилер или дистрибьютор.. например, иногда слышишь, что такой то автоконцерн из за брака чего отзывает какие то модели.. по всему миру проблем вроде нет с возвратом там где официалы, а у нас не слышал..

Ты вообще,как поломка,сразу новую машину покупаешь,поэтому не слышал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Da Vinci said:

нету)Гораздо хуже дела у Шевроле,там вообще полный шлак))

 

а Дженерал Моторс у нас здесь официальный представитель?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Nasta  114  Azeri365  Berk  Толстяк  artist88  Alexaz  Bubusik  Al Pacino  Murad Ali  R.M.  Autoalver  maks25.8  Timemaster  ImpendingDoom  trr  Alpinist  elik_best  Ava28  Poor Yorick  BurlaXatun  Mr. TANNER  user-code  Wolfy  Зигфрид  nbar  Bushido  Вредный Крыс  cuap  Se7even  Da Vinci  *Jolie*   Martinika  Victory  nikotrissa  Mr. Stat  Град  Padre  zizu  gasiga  Zlaw  Wisdom  iНекто  Yukiko  -=laziale=-  Independent_man  Хамаль  muzzy555  Ergenekon  Komsneft  Heydar Ali  Cain  abu Uthman  ul_TIMA_tum  Светлый путь  Bodriy  Tercel  Крошка  Peris  PRAVDORUB  Arximed  gospodin420  karabas barabas  Spirt  Солмаз  Zaxar  Manneken Pis  lane  Дюймовочка  Pozis  Arif Gurbanov  Masusenka  LiyA_  Аджи-Мушкай  Ifti  Бенц  Evol  Dafna  Тео  harop  Царь  Риночка  Neon  Ринчин Падма  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  nineliya  Zema  Luna  M.ALIYEV  Baku2018  rasmus  Outlaw 
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +Wolfy
    • +Razario
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Pups.
    • Veter97
    • +sarmat-baku
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +-=laziale=-
    • odileotto
    • +Тайна
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions