Jump to content
Baku365.com

Депутат Таир Керимли: Римскую империю развалили секс-меньшинства...


Neon

Recommended Posts

Neon

462240_src.jpg

«Одним из обязательств Азербайджана при вступлении в Совет Европы была демонстрация терпимости к сексуальным меньшинствам. Я решительно протестовал против этого. Я заявил, что у Азербайджана есть свои национальные традиции и мы не можем взять на себя это обязательство. Несмотря на это, из Уголовного кодекса изъяли 113 статью». Как сообщает haqqin.az, об этом журналистам заявил депутат Милли Меджлиса Таир Керимли.

 

«Мы не можем дать согласие на однополые связи и браки. Этот вопрос периодически обсуждается.  Сексуальные меньшинства собирались на Тбилисском проспекте перед отелем «Европа» и проводили определенные мероприятия. Это настоящая беда.

Еще в то время в обществе был сильный протест против этого. Сейчас к власти в США пришла демократическая партия. Наряду с нацменьшинствами, они добиваются представления в системе управления и представителей сексуальных меньшинств. Они разработали специальную программу. Представители сексуальных меньшинств занимают высокие кресла и в европейских странах. Есть премьер-министры, есть министры.  

Римская империя развалилась именно из-за разврата. Общество настолько деградировало, что была уничтожена целая империя. В азербайджанском обществе всегда будет сопротивление этому. Президент Ильхам Алиев неоднократно заявлял, что мы как зеницу ока бережем наши национальные ценности. Пока я депутат, буду протестовать по вопросу о сексуальных меньшинствах. Я готов даже восстать. Можно вытерпеть все, кроме этого. Нельзя ждать, чтобы такие ветра подули и в Азербайджане. Нужно их задушить в зародыше», - сказал депутат.

https://haqqin.az/news/199954

 

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Neon сказал:

Можно вытерпеть все, кроме этого.

 

 

Он всё терпит кроме этого.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Из серии очередной гушламаг.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Из серии очередной гушламаг.

 

 

Римскую империю не геи разрушили, а Аллах. :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Bushido сказал:

 

 

Римскую империю не геи разрушили, а Аллах. :tespe:

Не знал,что варвары Аллах называются))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
20 минут назад, Neon сказал:

462240_src.jpg

«Одним из обязательств Азербайджана при вступлении в Совет Европы была демонстрация терпимости к сексуальным меньшинствам. Я решительно протестовал против этого. Я заявил, что у Азербайджана есть свои национальные традиции и мы не можем взять на себя это обязательство. Несмотря на это, из Уголовного кодекса изъяли 113 статью». Как сообщает haqqin.az, об этом журналистам заявил депутат Милли Меджлиса Таир Керимли.

 

«Мы не можем дать согласие на однополые связи и браки. Этот вопрос периодически обсуждается.  Сексуальные меньшинства собирались на Тбилисском проспекте перед отелем «Европа» и проводили определенные мероприятия. Это настоящая беда.

Еще в то время в обществе был сильный протест против этого. Сейчас к власти в США пришла демократическая партия. Наряду с нацменьшинствами, они добиваются представления в системе управления и представителей сексуальных меньшинств. Они разработали специальную программу. Представители сексуальных меньшинств занимают высокие кресла и в европейских странах. Есть премьер-министры, есть министры.  

Римская империя развалилась именно из-за разврата. Общество настолько деградировало, что была уничтожена целая империя. В азербайджанском обществе всегда будет сопротивление этому. Президент Ильхам Алиев неоднократно заявлял, что мы как зеницу ока бережем наши национальные ценности. Пока я депутат, буду протестовать по вопросу о сексуальных меньшинствах. Я готов даже восстать. Можно вытерпеть все, кроме этого. Нельзя ждать, чтобы такие ветра подули и в Азербайджане. Нужно их задушить в зародыше», - сказал депутат.

https://haqqin.az/news/199954

 

5ef3d2bf19e3.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Еще бы сказал,что Римскую Империю Рассел Кроу разрушил🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cain

Анальные варвары раздербанили  империю.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Развал Рима начался с вторжения Готов точку поставили ВестГотов ... а Готы в свою очередь бежали от Гуннов... Вот они Готы, Рим развалили))))

Однако, как оказалось мы владеем не верной инфой,.. Легионы пали под натиском полчищ лгбт сообществ бронзового века))) 

Еще лет 50 и его отпрыск сидящий на месте своего пращура, заявит что Гитлера победила СуперХала ))) 

А через 1000 лет скажут что пролетела комета и из её хвоста на нас снизошел сами понимаете кто )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Римскую Империю разрушили варвары, ЕС беженцы, а Азербайджан разрушат бездари и казнокрады.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nabi

блин. эти древние беспозвоночные ещё депутатствуют? я думал это существо вымерло давно. не слышно было долго.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

христианство разрушило Римскую империю 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

бу кяртянкяля  меллим  рим империясыныда  таныйыр ?
 

горун  миллетде   не  дярядждя  депутатлара  нифрет  варки  , миллет  петухларын  тяряфини  сахлайыр  депутатлара  гаршы , озюдя   беля  олкеде  , харда ки  намус  гырят   хяр шейден  устюндю )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

462240_src.jpg2white.jpg.c42410a85a5f37729b1059498b34e898.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Лучше быть геем по ориентации чем пи...по жизни

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

христианство разрушило Римскую империю 

Фуххх. Отлегло. Хоть тут то мы не при чем.:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lane
3 hours ago, Cain said:

Анальные варвары раздербанили  империю.

Агрессоры

Link to comment
Share on other sites

Adina

Депутат Таир Керимли: "Римскую империю развалили секс-меньшинства, Азербайджан развалим мы"

 

 

 

Edited by Adina
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 hours ago, Al Pacino said:

христианство разрушило Римскую империю 

 

не только римскую) но и так называемую армянскую))

вообще эти религии, как соц сети, тот же принцип функционирования,.. главный админ, сооадмины, сообщества, модераторы, публика, исповеди) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Геи хоть в курсе, что они развалили римскую империю?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я не пойму ваших нападок. А если кто-то другой так высказался бы, тож ха-ха словили?:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Эта версия не принадлежит Таиру Керимли к вашему сведению. 

Известный итальянский историк Роберто де Маттею выдвинул скандальную версию падения Великой Римской империи. Согласно его гипотезе, Рим пал из-за расцвета гомосексуализма.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/04/2011/5703e63f9a79473c0df1cf50

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19 minutes ago, Yukiko said:

Я не пойму ваших нападок. А если кто-то другой так высказался бы, тож ха-ха словили?:evilgrin1:

 

кто то другой, никогда не опустится до уровня высказываний депутата) на то и есть депутаты что бы нести околесицу)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Murad Ali сказал:

 

кто то другой, никогда не опустится до уровня высказываний депутата) на то и есть депутаты что бы нести околесицу)

Я дала ссылку. Он не из головы это придумал. Почитал  итальянского  ученого. Надо немного быть объективными. При всей моей антипатии к нашим депутатам.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
16 minutes ago, Yukiko said:

Эта версия не принадлежит Таиру Керимли к вашему сведению. 

Известный итальянский историк Роберто де Маттею выдвинул скандальную версию падения Великой Римской империи. Согласно его гипотезе, Рим пал из-за расцвета гомосексуализма.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/04/2011/5703e63f9a79473c0df1cf50

 

вообще то однополая любовь в Рим перекочевала из Греции) Так же считаю что сам Рим построен на руинах Греции... я к тому что это как минимум никому тогда не мешало, наоборот на сколько мне известно, тогда казалось странным если у мужчины нет мужчины :evilgrin1: и еще не совсем понятно с чем борется этот депутат?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Yukiko said:

Надо немного быть объективными.

 

правильно... есть намного больше реальных проблем, чем проблемы меньшинств) почему его заботит ТО что нас не интересует?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

вообще то однополая любовь в Рим перекочевала из Греции) Так же считаю что сам Рим построен на руинах Греции... я к тому что это как минимум никому тогда не мешало, наоборот на сколько мне известно, тогда казалось странным если у мужчины нет мужчины :evilgrin1: и еще не совсем понятно с чем борется этот депутат?)

Вот Армения хотела как-то приблизиться к Евросоюзу и продвинула геев, трансгендеров на руководящие должности, в парламент. Европа ставит свои условия,которые подразумевают толерантное отношение к сексменьшинствам.В противном случае никого к себе в клуб не принимают. Большинству армян это претит, поэтому они на каждом шагу ругают Пашиняна. Так и на нас оказывают давление в этих вопросах. Но наше общество еще не готово к этому. Во-первых Кавказ,во-вторых мусульманская страна со своими заморочками. Думаю наш депутат это имеет в виду.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Yukiko said:

Вот Армения хотела как-то приблизиться к Евросоюзу и продвинула геев, трансгендеров на руководящие должности, в парламент. Европа ставит свои условия,которые подразумевают толерантное отношение к сексменьшинствам.В противном случае никого к себе в клуб не принимают. Большинству армян это претит, поэтому они на каждом шагу ругают Пашиняна. Так и на нас оказывают давление в этих вопросах. Но наше общество еще не готово к этому. Во-первых Кавказ,во-вторых мусульманская страна со своими заморочками. Думаю наш депутат это имеет в виду.

 

а мы что в Европу стремимся ?  Президент еще пару лет назад послал её если не ошибаюсь, деди ки гетсинляр озляриня бахсынлар,ахыл версинляр, сонра бизя агыл оргядсинляр))) да и потом, это что официоз? фланкес гей депутат, фланкяс гей назир? если их официально нет в парламенте в думе и во власти, это не означает что их нет совсем) если они есть на тбилиском проспекте они могут быть и везде ... просто это пустая тема, мянасыз вя мянтигсиз) тут нужно только шутить, а не философствовать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А никого не удивило что Азербайджан сравнили с Римской Империей?))) А этот Таир Керимли видать один из сенаторов приближенный Императора, да?))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Murad Ali сказал:

просто это пустая тема,

Наверное больше других проблем нет, что опять вспомнили про Совет Европы и геев.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Manneken Pis  Bubusik  lane  -=laziale=-  Сева ИМ  dama8080  Da Vinci  Dr. Zaur Orujov  rasmus  Rust programming language  Вредный Крыс  Monseigneur  Bushido  Neon  Светлый путь  Царь  maks25.8  Ergenekon  Гегемон  окорок  Джема  Paprika  Zema  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Yukiko  Adina  uncle Y  Tercel  Cain  Риночка  Luna  cuap  Jamilla.J  Wisdom  Undina  Peris  Zlaw  bacb  Gun-smith  Zaxar  Милый Враг Анар  R.M.  Тео  Nkek  Murad Ali  God_bless_you  Солмаз  VusalAze  Independent_man  Castle in the snow  Зигфрид  Heydar Ali  WOLF  Padre  Evol  Turbo  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  nineliya  Martinika  Garatel  No Angel  Al Pacino  nabi  Natali_@@@  Kent  PRAVDORUB  Salix  eminently  Arif Gurbanov  harop  Arximed  Alpinist  Sheriff  Аджи-Мушкай  Kuku 
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +dama8080
    • odileotto
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions