Jump to content
Baku365.com

Депутат Таир Керимли: Римскую империю развалили секс-меньшинства...


Neon

Recommended Posts

Светлый путь

скажу честно-геев я презираю.У нас например когда столько красивых девушек быть геем несколько странно.Но когда после того как разрушился железный занавес  впервые к нам приехали американки я понял почему за бугром столько геев.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Yukiko сказал:

Вот Армения хотела как-то приблизиться к Евросоюзу и продвинула геев, трансгендеров на руководящие должности, в парламент. Европа ставит свои условия,которые подразумевают толерантное отношение к сексменьшинствам.В противном случае никого к себе в клуб не принимают. Большинству армян это претит, поэтому они на каждом шагу ругают Пашиняна. Так и на нас оказывают давление в этих вопросах. Но наше общество еще не готово к этому. Во-первых Кавказ,во-вторых мусульманская страна со своими заморочками. Думаю наш депутат это имеет в виду.

Почему наше общество готово, что чиновники и министры воруют и берут взятки? Мусульмане же? А в Коране это запрещено.

Какая нам разница с кем трахаются эти министры. Это ж не в рабочее время происходит? И не влияет на их должностные обязанности.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
56 minutes ago, Светлый путь said:

скажу честно-геев я презираю.У нас например когда столько красивых девушек быть геем несколько странно.Но когда после того как разрушился железный занавес  впервые к нам приехали американки я понял почему за бугром столько геев.

Нетрадиционная ориентация это болезнь ,американки вроде симпатичные ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Onun özü de eslinde birteherdi :tespe:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я считаю, что секс меньшинства намного лучше тупых и необразованных, которых вокруг навалом, если уж выбирать, от них вреда намного больше. Нужно создавать условия для того, что бы каждый мог быть кем хочет. А если кто слабее или кого меньше, то они менее защищены, соответственно им нужнее поддержка. Вреда от них особого нет. Ну депопуляция, подумаешь. У нас и в мире и так много людей, не лишним будет уменьшить. Болезни? их источников так много, что гомосексуализм не входит в первую сотку даже, полагаю. За то толку от меньшинства власти больше - они, будучи придавленные большинством, будут не на жизнь, а на смерть стоять за строй. 

 

А империи чаще всего разваливались из-за плохого руководства.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Почему наше общество готово, что чиновники и министры воруют и берут взятки? Мусульмане же? А в Коране это запрещено.

Какая нам разница с кем трахаются эти министры. Это ж не в рабочее время происходит? И не влияет на их должностные обязанности.

Вообще не пускать кого то на работу или на должность потому что он спит не так или не с тем, скем надо  - это бред, иррациональный подход к работе. Казалось бы главное, что бы работать мог. Но нет))

Насчет того, что коллектив раздражать будет.. не больше, чем чей то родственник или содержанка на халяву бабло получающая из месяца в месяц)) Привыкли же, и к этому привыкну. Тем более наши, они привыкли подстраиваться, при любом раскладе выживать будут и поддерживать, если того потребует ситуация. Прочные устои это миф придуманный для самих себя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар

)))))))

Link to comment
Share on other sites

Paprika
9 hours ago, dama8080 said:

Геи хоть в курсе, что они развалили римскую империю?)))

 

 

Edited by Paprika
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
6 hours ago, ImpendingDoom said:

Я считаю, что секс меньшинства намного лучше тупых и необразованных, которых вокруг навалом, если уж выбирать, от них вреда намного больше. Нужно создавать условия для того, что бы каждый мог быть кем хочет. А если кто слабее или кого меньше, то они менее защищены, соответственно им нужнее поддержка. Вреда от них особого нет. Ну депопуляция, подумаешь. У нас и в мире и так много людей, не лишним будет уменьшить. Болезни? их источников так много, что гомосексуализм не входит в первую сотку даже, полагаю. За то толку от меньшинства власти больше - они, будучи придавленные большинством, будут не на жизнь, а на смерть стоять за строй. 

 

А империи чаще всего разваливались из-за плохого руководства.

Лично мне представители ЛГБТ ничего плохого не сделали. Практически все неадекваты, воры, аферисты, криминалы которых я  знаю - гетеросексуалы. Но пидарасы 🙂

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я не Толерантный, когда это касается армян и геев.. для меня оно одно и тоже...

 

вместе с тем , у наших депутатов, как в пословице чем дальше в лес, тем больше дров... такое ощущение что педики у нас большая проблема... 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Это ж не в рабочее время происходит? И не влияет на их должностные обязанности.

А если в рабочее  время и влияет на долж.обязанности?)) Думаете если используя должность он может воровать в карман, остальное нельзя?в конце концов  карман рядом с ширинкой расположен)))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Эта кучка балаболов мало чем отличается от людей нетрадиционной ориентации.И среди тех и других достаточно продающих себя и обманывающихся в этом обмене по жизни)) одни изменяют своей природе, другие морали и совести.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Все правильно мужик сказал. Нефиг нам навязывать свои понятия. Мне не важно кто он, я поддерживаю его слова.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 часов назад, Zlaw сказал:

вместе с тем , у наших депутатов, как в пословице чем дальше в лес, тем больше дров... такое ощущение что педики у нас большая проблема... 

А вот я смотрю на этот вопрос ширше. Понимаю это так, что существуют страны,которые пытаются на нас оказывать давление посредством признания гомосексуализма, однополых браков на официальном уровне, чтобы и они в свою очередь признавали к примеру то, что хотим мы. К чему навязывать нам свои ценности и ставить нас перед выбором. Единственное с чем могу согласиться с такими странами это с их требованиями освободить политзаключенных. А их вот такие заявления типа не признаете геев следовательно вы не свободная страна - полная чушь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Я считаю, что секс меньшинства намного лучше тупых и необразованных, которых вокруг навалом, если уж выбирать, от них вреда намного больше. Нужно создавать условия для того, что бы каждый мог быть кем хочет. А если кто слабее или кого меньше, то они менее защищены, соответственно им нужнее поддержка. Вреда от них особого нет. Ну депопуляция, подумаешь. У нас и в мире и так много людей, не лишним будет уменьшить. Болезни? их источников так много, что гомосексуализм не входит в первую сотку даже, полагаю. За то толку от меньшинства власти больше - они, будучи придавленные большинством, будут не на жизнь, а на смерть стоять за строй. 

 

А империи чаще всего разваливались из-за плохого руководства.

Не всё так просто... Это как... Например, в конторе пробился какой то армянин в начальники. И через некоторое время там в руководстве будут одни армяне. И тупые в том числе. Так же и с геями и другими меньшинствами... Они подтягивают своих не по уму, а по признаку принадлежности к меньшинству и верности линии партии.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Царь сказал:

Не всё так просто... Это как... Например, в конторе пробился какой то армянин в начальники. И через некоторое время там в руководстве будут одни армяне. И тупые в том числе. Так же и с геями и другими меньшинствами... Они подтягивают своих не по уму, а по признаку принадлежности к меньшинству и верности линии партии.

Хорошо что в анкете не указан вопрос сексориентация.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, dama8080 сказал:

Хорошо что в анкете не указан вопрос сексориентация.)))

Рано радоваться)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Царь сказал:

Рано радоваться)

Думаете, еще не все потеряно? 

Любители понюхать чужие трусы возьмутся за это дело?)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Думаете, еще не все потеряно? 

Любители понюхать чужие трусы возьмутся за это дело?)))

Возьмутся... Да они всегда в процессе. Вопрос лишь - когда победят?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
23 hours ago, Murad Ali said:

Развал Рима начался с вторжения Готов точку поставили ВестГотов ... а Готы в свою очередь бежали от Гуннов... Вот они Готы, Рим развалили))))

Однако, как оказалось мы владеем не верной инфой,.. Легионы пали под натиском полчищ лгбт сообществ бронзового века))) 

Еще лет 50 и его отпрыск сидящий на месте своего пращура, заявит что Гитлера победила СуперХала ))) 

А через 1000 лет скажут что пролетела комета и из её хвоста на нас снизошел сами понимаете кто )

ну так Таир мяллим Готов и имел ввиду. а там уже без разницы "вест" они или "ист", главное Готы. как говорится хорошего человека Готом не назовут.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
18 hours ago, Светлый путь said:

скажу честно-геев я презираю.У нас например когда столько красивых девушек быть геем несколько странно.Но когда после того как разрушился железный занавес  впервые к нам приехали американки я понял почему за бугром столько геев.

Чайковский, Фредди Мерькюри и пр. с укором смотрят на вас из гроба.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
On 1/27/2021 at 4:28 PM, Neon said:

462240_src.jpg

«Одним из обязательств Азербайджана при вступлении в Совет Европы была демонстрация терпимости к сексуальным меньшинствам. Я решительно протестовал против этого. Я заявил, что у Азербайджана есть свои национальные традиции и мы не можем взять на себя это обязательство. Несмотря на это, из Уголовного кодекса изъяли 113 статью». Как сообщает haqqin.az, об этом журналистам заявил депутат Милли Меджлиса Таир Керимли.

 

«Мы не можем дать согласие на однополые связи и браки. Этот вопрос периодически обсуждается.  Сексуальные меньшинства собирались на Тбилисском проспекте перед отелем «Европа» и проводили определенные мероприятия. Это настоящая беда.

Еще в то время в обществе был сильный протест против этого. Сейчас к власти в США пришла демократическая партия. Наряду с нацменьшинствами, они добиваются представления в системе управления и представителей сексуальных меньшинств. Они разработали специальную программу. Представители сексуальных меньшинств занимают высокие кресла и в европейских странах. Есть премьер-министры, есть министры.  

Римская империя развалилась именно из-за разврата. Общество настолько деградировало, что была уничтожена целая империя. В азербайджанском обществе всегда будет сопротивление этому. Президент Ильхам Алиев неоднократно заявлял, что мы как зеницу ока бережем наши национальные ценности. Пока я депутат, буду протестовать по вопросу о сексуальных меньшинствах. Я готов даже восстать. Можно вытерпеть все, кроме этого. Нельзя ждать, чтобы такие ветра подули и в Азербайджане. Нужно их задушить в зародыше», - сказал депутат.

https://haqqin.az/news/199954

 

Азербайджан очень толерантное государство. Даже точка сбора секс меньшинств была. Депутат видимо недавно в городе поэтому не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 hours ago, rasmus said:

Чайковский, Фредди Мерькюри и пр. с укором смотрят на вас из гроба.

у нас своих геев хватает-ими забит весь наш эфир.Толик фаик рагимли самиральдо...

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Испытываю огромное восхищение и уважение к Алану Тьюрингу. Вот уж действительно был гений и полезный обществу человек, не смотря на свою ориентацию.

Rest In Peace!

 

Лично я испытываю неприязнь к пропагандистам этого всего. А то, чем и с кем занимается человек в спальне - меня лично мало волнует. Однако не считаю гомосексуализм чем-то нормальным. Всё же это "сбой" в нормальной работе организма. Но опять таки - каждый человек хозяин самому себе и отвечает за самого себя. У каждого из нас свои предпочтения и потребности.

Так что пусть каждый делает то, что хочет, но при этом не мешает это делать другим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Rust programming language сказал:

Испытываю огромное восхищение и уважение к Алану Тьюрингу. Вот уж действительно был гений и полезный обществу человек, не смотря на свою ориентацию.

Rest In Peace!

 

Лично я испытываю неприязнь к пропагандистам этого всего. А то, чем и с кем занимается человек в спальне - меня лично мало волнует. Однако не считаю гомосексуализм чем-то нормальным. Всё же это "сбой" в нормальной работе организма. Но опять таки - каждый человек хозяин самому себе и отвечает за самого себя. У каждого из нас свои предпочтения и потребности.

Так что пусть каждый делает то, что хочет, но при этом не мешает это делать другим.

Бороться нужно не с гомосексуалистами ( в животном мире тоже встречается), бороться нужно с проституцией и развратом в их среде. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, dama8080 said:

бороться нужно с проституцией и развратом в их среде. 

Не только в их среде, а вообще.

 

А насчёт гомосексуалистов - я лишь резко отрицательно отношусь к пропагандистам. Человек не должен кричать и пропагандировать свои сексуальные предпочтения. 

 

Иными словами:

Хочешь заниматься этим с мужчиной, да пожалуйста, иди занимайся. Мне (и другим) не интересно об этом слушать, это видеть и это знать. 

 

Ну серьезно, сейчас я нарисую плакат с каким-нибудь своим сексуальным предпочтением и буду носиться с этим плакатом по городу и тыкать этот плакат всем в глаза. Кому это понравится?

 

 

---------

Вот именно эта показуха и втюхивание ценностей - меня лично раздражает.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Депутат несведущ в истории нравов Римской империи. Там как раз-таки не было гейских мероприятий, но было немало массовых мероприятий гетеросексуального характера, вроде Сатурналий или Луперкалий со всеми производными действами, как то групповухи, гэнгбэнг и а-ля труа в храмовых садах и парках, в которых участвовала римская молодежь обоего пола. Также прилюдный минет и танцы обнаженных женщин на мужских собраниях были там совершенно обычным явлением. 

 

Какой нормальный, полноценный мужчина отказался бы жить в таком раю и тем более преподносить это как нечто ужасное и деструктивное? Только конченный физический и нравственный импотент-ханжа или педераст может негодовать по этому поводу.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
12 hours ago, Rust programming language said:

Не только в их среде, а вообще.

 

А насчёт гомосексуалистов - я лишь резко отрицательно отношусь к пропагандистам. Человек не должен кричать и пропагандировать свои сексуальные предпочтения. 

 

Иными словами:

Хочешь заниматься этим с мужчиной, да пожалуйста, иди занимайся. Мне (и другим) не интересно об этом слушать, это видеть и это знать. 

 

Ну серьезно, сейчас я нарисую плакат с каким-нибудь своим сексуальным предпочтением и буду носиться с этим плакатом по городу и тыкать этот плакат всем в глаза. Кому это понравится?

 

 

---------

Вот именно эта показуха и втюхивание ценностей - меня лично раздражает.

 

 

если короче - нейтрально к нетрадиционалам и резко негативно к агрессивным пидарасам.

Link to comment
Share on other sites

Dr. Zaur Orujov

Бедные альбатросы... за что их так ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Manneken Pis  Bubusik  lane  -=laziale=-  Сева ИМ  dama8080  Da Vinci  Dr. Zaur Orujov  rasmus  Rust programming language  Вредный Крыс  Monseigneur  Bushido  Neon  Светлый путь  Царь  maks25.8  Ergenekon  Гегемон  окорок  Джема  Paprika  Zema  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Yukiko  Adina  uncle Y  Tercel  Cain  Риночка  Luna  cuap  Jamilla.J  Wisdom  Undina  Peris  Zlaw  bacb  Gun-smith  Zaxar  Милый Враг Анар  R.M.  Тео  Nkek  Murad Ali  God_bless_you  Солмаз  VusalAze  Independent_man  Castle in the snow  Зигфрид  Heydar Ali  WOLF  Padre  Evol  Turbo  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  nineliya  Martinika  Garatel  No Angel  Al Pacino  nabi  Natali_@@@  Kent  PRAVDORUB  Salix  eminently  Arif Gurbanov  harop  Arximed  Alpinist  Sheriff  Аджи-Мушкай  Kuku 
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions