Jump to content
Baku365.com

Попытка захвата здания правительства в Ереване. Пашинян не сдается


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Потасовка у здания правительства Армении началась между полицейскими и сторонниками отставки премьер-министра Никола Пашиняна после того, как протестующие попытались ворваться в здание кабмина. Об этом сообщает ТАСС.

 

"Мы хотим войти в здание и потребовать, чтоб Пашинян ушел в отставку", - заявил один из участников акции протеста. Полиция начала задерживать демонстрантов.

 

Напомним, ранее в четверг по Еревану распространялись листовки с призывами «Уничтожить предателя». 

 

Haqqin.az

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Опять? Что им всё неймется то? Сейчас то за что его?

Уже же смирились с тем, что он предатель в законе.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Никак не могу понять он чем виноват? То что армяне не умеют воевать или им мало жертв? Если кто и виноват в поражении то это мин обороны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Больной народ,живут в своем выдуманном мире,грезят о великой ормении,вам не хватило трупов ваших солдат? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

нокер  тябиятли  миллетлере  мехсусду  беле  халлар ,  им  нужно  посадит   на место  пашиняна  какой  нибудь  про российскую  шестерку ,  эти идиоты  думают  что  если  появится   шестерка  то  россия  из  за  них начнет  войну  снами  и  с турками 
 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
53 minutes ago, dama8080 said:

Никак не могу понять он чем виноват? То что армяне не умеют воевать или им мало жертв? Если кто и виноват в поражении то это мин обороны.

все  армяне  виноваты  в поражении  все   до единого ,эти  идиоты  не  видели  очевидного  30  лет , утешали  себя  с  тем  что Алиев не  начнет  войну , если  что  Россия  нас  спасет , и до  сих  пор  думают  что  если  бы не  пашинян   Россия  их  спас  бы ,  продолжают  надеятся  на  то  что  с  приходом  про  российского  человека     Россия  начнет  войну против  нас 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Да разогнала митингующих горстка полицейских. Бежали,сверкая пятками. Армяне только трепаться умеют,что храбрые и всё такое. У них по-моему сегодня день Армии. Поют дифирамбы своим павшим воинам,которые сражались со всем миром и пали в неравном бою. А этот Смурфик Саргсян обещает возродить Армию и что она будет сильнее. Роберт Кочарян рвется к власти и обещает,что возьмет реванш и вернет Карабах. Я даже не подозревала, что армяне могут быть такими идиотами. Отпустили преступника, другой вообще кайфует в Европе со своей семейкой, а граждане Армении собираются снести Пашиняна,чтобы вернуть к власти этих преступников. :facepalm:

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
42 minutes ago, Yukiko said:

Да разогнала митингующих горстка полицейских. Бежали,сверкая пятками. Армяне только трепаться умеют,что храбрые и всё такое. У них по-моему сегодня день Армии. Поют дифирамбы своим павшим воинам,которые сражались со всем миром и пали в неравном бою. А этот Смурфик Саргсян обещает возродить Армию и что она будет сильнее. Роберт Кочарян рвется к власти и обещает,что возьмет реванш и вернет Карабах. Я даже не подозревала, что армяне могут быть такими идиотами. Отпустили преступника, другой вообще кайфует в Европе со своей семейкой, а граждане Армении собираются снести Пашиняна,чтобы вернуть к власти этих преступников. :facepalm:

Там есть вполне здоровые, которые сразу говорят, что эти разговоры — фуфло от тех, кто рвётся к власти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, dama8080 сказал:

Никак не могу понять он чем виноват? То что армяне не умеют воевать или им мало жертв? Если кто и виноват в поражении то это мин обороны.

А причем тут это? Я тоже хочу его отставки, но дело не в поражении и я не хочу реваншизма, просто он плохой и не грамотный политик. Популист.

Спасибо ему что в 2018 поднял народ и избавил нас от предыдущей, бандитской шайки, но в качестве руководителя страны, он не оправдал себя.

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Адамян said:

А причем тут это? Я тоже хочу его отставки, но дело не в поражении и я не хочу реваншизма, просто он плохой и не грамотный политик. Популист.

Спасибо ему что в 2018 поднял народ и избавил нас от предыдущей, бандитской шайки, но в качестве руководителя страны, он не оправдал себя.

Да, максимум директор клуба.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Yukiko сказал:

обещает,что возьмет реванш и вернет Карабах

Им бы сейчас воспользоваться шансом, зафиксировать результат, извлечь уроки и пойти в новую жизнь... Какой нафиг реванш? Зачем?:classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

dama8080
23 минуты назад, Адамян сказал:

А причем тут это? Я тоже хочу его отставки, но дело не в поражении и я не хочу реваншизма, просто он плохой и не грамотный политик. Популист.

Спасибо ему что в 2018 поднял народ и избавил нас от предыдущей, бандитской шайки, но в качестве руководителя страны, он не оправдал себя.

А кого видите на его месте?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, dama8080 said:

А кого видите на его месте?

Вопрос стоит не так. Кто выпихнет нашего Пашазаде, тот и будет на его месте.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Адамян said:

А причем тут это? Я тоже хочу его отставки, но дело не в поражении и я не хочу реваншизма, просто он плохой и не грамотный политик. Популист.

Спасибо ему что в 2018 поднял народ и избавил нас от предыдущей, бандитской шайки, но в качестве руководителя страны, он не оправдал себя.

 

а кто на его место? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Царь said:

Им бы сейчас воспользоваться шансом, зафиксировать результат, извлечь уроки и пойти в новую жизнь... Какой нафиг реванш? Зачем?:classic_blink:

 

потому что для них это часть национальной идеи

идея того что Карабах их

им это важнее экономики и прочего 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Yukiko said:

Роберт Кочарян рвется к власти и обещает,что возьмет реванш и вернет Карабах.

развод для лохов 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, lane сказал:

Вопрос стоит не так. Кто выпихнет нашего Пашазаде, тот и будет на его месте.

Мне интересно есть ли на сегодняшний день в Армении грамотный политик, который закопает топор войны и поведет страну в нормальное русло.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

потому что для них это часть национальной идеи

идея того что Карабах их

им это важнее экономики и прочего 

для   армян  потеря  Карабаха  ровно  сильно  потеря  всего  что у них  было ,  даже  смысл  жизни ,   победа  первый  войне  у них  работало  как  крышка   ко всем   казанам ,  когда  им  говорили о том   какой  у них экономика , в каком состояние  они живут  у них  был  1  ответ  зато   Карабах  у нас   ,  мы  победили  турков , один  русский турист  несколько лет  назад  в Агдаме  у  одного  ублюдка  армянского спросил  зачем    вы  так ?  зачем все  разрушили  если  не хотели  тут  жить, в ответ  ублюдок сказал  что  это  наша  победа  за  всю  нашу  историю , зато  мы победили 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

для   армян  потеря  Карабаха  ровно  сильно  потеря  всего  что у них  было ,  даже  смысл  жизни ,   победа  первый  войне  у них  работало  как  крышка   ко всем   казанам ,  когда  им  говорили о том   какой  у них экономика , в каком состояние  они живут  у них  был  1  ответ  зато   Карабах  у нас   ,  мы  победили  турков , один  русский турист  несколько лет  назад  в Агдаме  у  одного  ублюдка  армянского спросил  зачем    вы  так ?  зачем все  разрушили  если  не хотели  тут  жить, в ответ  ублюдок сказал  что  это  наша  победа  за  всю  нашу  историю , зато  мы победили 

 

буквально на этом основывалась вся их политическая и социальная жизнь за период после распада совка 

это было их главным достижением за все 30 лет независимости, предмет гордости 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

буквально на этом основывалась вся их политическая и социальная жизнь за период после распада совка 

это было их главным достижением за все 30 лет независимости, предмет гордости 

именно , и все  неудача   как внутренней  так  и  внешней  покрывалось   "победой"  первый войне ,  а  теперь  настало время  отрезвление   и  им  плохо , не могут выйти  из  ломки ,  любой армянин в глубине  душе  понимает  что  карабах  уже   потерян  для  них 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Yukiko said:

Да разогнала митингующих горстка полицейских.

 

это ещё говорит о том что протестующих меньше чем тем кто либо нейтрален, либо поддерживают Пашиняна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Yukiko said:

А этот Смурфик Саргсян обещает возродить Армию и что она будет сильнее

Аллах его наказал, он короной заболел :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Al Pacino said:

это ещё говорит о том что протестующих меньше чем тем кто либо нейтрален, либо поддерживают Пашиняна 

да там несколько сотен было....несколько сотен - это человек 300-400, так, лишь бы пошуметь...настоящие протесты давно уже сдулись

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Mira said:

да там несколько сотен было....несколько сотен - это человек 300-400, так, лишь бы пошуметь...настоящие протесты давно уже сдулись

 

это даже не считается )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Mira сказал:

Аллах его наказал, он короной заболел :classic_biggrin:

А до этого Бог наказал,забрав к себе его любимую Риточку,которая скончалась от Короны.

Link to comment
Share on other sites

Мира
28 minutes ago, dama8080 said:

Мне интересно есть ли на сегодняшний день в Армении грамотный политик, который закопает топор войны и поведет страну в нормальное русло.

чтобы армяне закопали топор войны? скорее мир перевернется с ног на голову

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Al Pacino said:

это даже не считается )) 

ну да ))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В армянских тг каналах некоторые начинают прозревать и пишут,что так называемая объединенная оппозиция во главе с Вазгеном  фикция,кстати именно он призывал насильно захватить власть,так вот они считают,что специально заделали выбор между Пашиком и Кочаряном,чтобы у народа был выбор между тем и другим,оппозиция спецом себя дескредитировала,а кочаряновские СМИ вовсю занимаются рекламой,и в этом им помогают пророссийские армяне со своими СМИ,но многие это понимают и всю эту игру

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Yukiko said:

А до этого Бог наказал,забрав к себе его любимую Риточку,которая скончалась от Короны.

да...это ему за Ходжалы

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Адамян сказал:

но в качестве руководителя страны, он не оправдал себя.

А кто бы мог Пашиняна заменить? Только не Армен Саркисян,Вазген Манукян и кто-то из карабахской шайки. В Ереване же есть наверное адекватные,грамотные политики. Или адекватные и грамотные в политику не лезут?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions